Количество аномалий в мире продолжает нарастать и объяснения им пока нет.

С начала весны 2023-го года обеспокоенные любители покурить по ночам делятся видео с нашим ближайшим спутником Луной, вокруг которой что-то, похоже, летает – или какая-то новая, дополнительная планета, или Звезда Смерти, или второе Солнце, которое устроители парка развлечений “Планета Земля” меняют сейчас над куполом.

И вот, весна уже заканчивается, а шоу продолжается:

https://twitter.com/TwistedLuckINC/status/1660815891393826816

Как объясняют высокодуховные сторонники высоконаучной точки зрения – это такая сейчас Венера, которая вдруг решила посветить немного поярче. И в подтверждение своих слов адепты показывают красивые астрономические  атласы:

Однако, атласы у всех почему-то разные и потому Венера скачет то в одну сторону от Луны, то в другую:

Приблизительно такая же ситуация наблюдается и в реале, словно страны и народы живут каждый в своей версии Матрицы:

https://twitter.com/sjb_astro/status/1661342142369783808

Возможно, что это действительно так.

Например, скрепцы на мокшанских болотах живут сейчас при коммунизме, летают на Марс и у них все замечательно, но остальной мир этого не знает и видит только, как слабоумные ходят строем и носят на палках или дедов, или портрэты своего плешивого верховного лидера. А когда скрепцы подходят к забору, то Матрица им показывает, как Бахмут взят и весь мир вокруг умирает с голоду:

Однако, кроме сторонников теории Матрицы есть еще сторонники теории Плоской Земли, у которых тоже на многое свои объяснения. 

Так, в споре с командой культистов догмата о том, что Земля круглая, адепты Плоской Земли всегда впадают в ступор при вопросе смены дня и ночи. На Плоской Земле не очень понятно, как лучи Солнца могут освещать одну половину плоскости и не добивать до второй. 

И вот, как вдруг оказалось, и этому чуду есть объяснение, которое показывает простой оптический эксперимент:

Таким образом все кроется в преломлении света на границе двух сред. Если атмосфера Земли подобна линзе, то в зависимости от состава химтрейлов линза будет преломлять свет по разному. При взгляде из Америки, например. Венера будет слева от луны, а при взгляде из Европы справа. А если в воздух еще что-то подмешать, например кокс,  и посмотреть на все из Чили, то в небе можно узреть этих Венер штуки четыре:

В общем, чудеса в атмосфере нарастают и очень хорошо и радостно теперь знать, что у конспирологов появилось хоть на одно из них объяснение.

Однако, не успели люди объяснить один феномен, как тут же столкнулись с другим – прямо у себя возле дома в магазине:

Как можно видеть, человек, проживающий в США купил джем из груш, выращенных в Аргентине и упакованных в Таиланде.

 Если бы это было в супермаркете на болотах, то все было бы понятно и очевидно: на московии большую часть года холодновато, у большей части населения руки из ж-пы, они заточены эволюцией только чтобы можно было играть на балалайке, поэтому еду для скрепных возят из Китая и из США.

Но в Америке с грушами все как бы в порядке, с консервными заводами тоже. А между тем выращенные в Аргентине груши перед тем как попасть в США были упакованы на Таиланде. И пластмасса там тоже скорее всего из Китая, или из Индии, так что там технологический крюк еще побольше, чем на картинке.

Единственное, что может объяснить очевидные убытки производителей – это, опять же, или Матрица, или коллективное помешательство, или теория Плоской Земли. Какая из них в конечном итоге среди академиков победит пока не знаем, но с интересом следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
9 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Jash

Продолжается вялотекущая и неизбежная конфронтация между Китаем и Израилем. Китай призвал Израиль “прекратить посягательства на палестинские ресурсы” Китай продолжает обвинять Израиль в преследовании “палестинцев”. Хотя сам десятилетиями угнетает мусульман уйгуров (как и другие этносы). Окупировав ихние земли и отправляя уйгуров на органы и в концлагеря для перевоспитания. Геноцид уйгуров — Википедия (wikipedia.org) С 2014 года правительство Китая проводит политику, в результате которой более миллиона китайских мусульман (большинство из них уйгуры) были без суда заключены в так называемые «лагеря перевоспитания». Это самое масштабное массовое заключение этнических и религиозных меньшинств со времён Второй мировой войны.Тысячи мечетей были разрушены или повреждены, сотни тысяч… Read more »

Last edited 11 months ago by Jash
_Antonina_

угнетение китайцами уйгуров ни оправдывает израильтян… вместо самим повиниться пытаются отвлечь на других – себе подобных подлецов… так поступил первым подлец создавший человеческий скафандр без памяти из-за железа в крови с обучением злу: лжи воровству убийству в нем… типа вон они еще хуже глупее чем я… Гитлер типа вегетарианец а остальные заслужили смерти потому что они хищники… ну ну… признать собственную вину испытав стыд очень очень мало кто может

Jash

Антонина, вы наглядный пример, почему нужно банить за IQ дефицит. От вас на этом ресурсе польза нулевая Но зато идиотизма – выше крыши.

_Antonina_

рассмешил высокомерный малыш (душой) с искусственно обрезанным членом… а ведь евреи подражают тем кто рожден уже обрезанным (в т.ч. среди украинцев)… это на сколько низкий IQ чтоб такое делать своим детям(… говорят это сильно уменьшает интеллект… я говорю что это убивает Совесть если была… у совестливого человека когда он принимает решение то как бы проверка идет в соответствии с Совестью… а у евреев обрезанных искусственно этой функции нет… у них только мозг включается на выгодно ему лично или нет… тешит ли его карман деньгами или высокомерие… это как руССкие своровали себе название у украинцев сделав их крайними жертвами… евреями раньше… Read more »

_Antonina_

мое мнение что у современных евреев как гибридов нет своей земли – территории… то Рерихи им на Алтае хотели устроить Израиль… то в Крыму хотели сделать… потом выкупили земли Палестины… пошло поехало подкручивание лживой истории под те земли на выгоду современных евреев… все проблемы от нарушения кона притяжения подобного к подобному… началось оно со смешения брака гибридизации “рас” – ни только по физическому внешне видимому телу но главное по тонким телам “душе” “духу”… чем мельче душа тем мельче должно быть физическое соответственно тело… из зайчика русачка склепали кролика когда в тело зайчика влезла более мелкая душенка и стало оно плодиться… Read more »

Divergent

Привет верующим и временно неверующим!) Поделюсь и своими наблюдениями.. Про птиц: какая то дичь. Года 3 назад я одну дорогу назвал птичьей. Идёшь и глохнешь от всевозможных чириканий, уканий, щебетаний (тут очень много всяких птиц, а в мае даже больше чем много, тут на севере в мае только снег сходит) Так вот сейчас они молчат. Днём. Зато ночью такой ор стоит.. (мне удобно работать в ночь и выхожу где то в половине первого) Орут вообще все: кукушки, утки, остальных не знаю названия.. А вчера молчали. Но. Прилетели чайки. Час ночи, на небе тучи, темновато, а по полю, на высоте метров… Read more »

_Antonina_

это ни гордыня а высокомерие… при гордыне есть чем гордиться – но хвалятся слишком с избытком… а тут нет чем гордиться – высокомерие – завышенное самомнение пыхатость… началось все с “греха рождения в теле чело-века – запретном для 86% белого населения по размерам и форме напоминающей гуманоидную… максимум зайчиком русачком могли родиться… остальные может в теле таких размеров как голая обезьяна (максимум до ста кг) могли родиться но тело гуманоидной формы для них тет нет запрет… а для большинства тело человека это пик их типа достоинства пыхатости с ворованным правом делать зло: лгать воровать убивать – а на самом деле… Read more »

olafsens

Как сказал в фильме Адвокат дьявола Аль Пачино, игравший дьявола – Мой самый любимый из грехов – Тщеславие. … Помните песню – … Ему покажешь медный грош и делай с ним, что хошь.

_Antonina_

“””устроители парка развлечений “Планета Земля”””” как то грустно наблюдать за блогерами говорящими о конспирологии… какие то они безчувтвенные становятся (или изначально такие?) развлекаясь пока другие страдают… им так выгодно все происходящее в наихудшем виде… зарабатывание денег славы на полуправде от подлецов (с выгодой для них) приводит к деградации – убийству духа если он у них был с рождения… какие то злобно насмешливые становятся – воспитываясь подлецами захватившими Земной план… больше катастроф крови война в Украине для них выгодны – больше денег славы получат… особенно новодельные блогеры последних лет… например есть такой охотник только все в плюс… услышала от него что… Read more »

Last edited 11 months ago by _Antonina_