Телепаты вангуют страшное красное небо над городами.

Как сообщает spaceweather.com, после дикой серии солнечных вспышек М-класса, Солнце разродилось магнитной бурей, которую можно было наблюдать на фоне созвездия Плеяд. И, как говорят астрономы – они не видели ничего подобного по масштабам со времен  запуска Солнечной и гелиосферной обсерватории (SOHO) в 1995 году: 

Второй новостью от NASA стало наблюдение на обратной стороне Солнца очередных “черных капель”  в количестве трех штук:

Первую такую “черную каплю”, то есть группу аномальных солнечных пятен, астрономы увидели 10 мая 2023-го года, пообещав солнечный бада-бум дней через 10, когда Солнце повернется к нам нужным боком.  И действительно, с 18 мая Солнце стало лупить вспышками М-класса по пять-десять штук в сутки, чего не было никогда. 

Теперь там, на другой стороне Солнца, уже целых три “черных капли”. Значит ли это , что через десять дней вспышек будет по 15-30 за сутки, или долбанет все за один раз? Светлые адепты говорят, что они не знают, но сенаторам США зачем-то выдали спутниковые телефоны, как сказали – на всякий случай, на случай события, от которого ляжет связь. 

 В Редакции The Big The One нет, к сожалению, ни одного из американских сенаторов, поэтому, что будет точно мы не знаем. Но мы можем посмотреть, что говорят голоса в голове разным астропатам-телепатам и пасторам. 

21 МАЯ 2023 Г., АЛЬСИДЕС А ТОРРЕС: Всем шалом! Мне приснился этот маленький сон утром в субботу 20 мая 2023 года. Многие люди говорили о 3 днях тьмы, и, честно говоря, я мало что знаю об этой теме, но грядет что-то большое, и это будет ужасно. Во сне я нахожусь на улице, и это солнечный день. И вдруг я направляю свой взгляд на другую сторону неба, где небо начинает краснеть, как кровь. Это был красный цвет  смешанный с мраком. А потом вдали произошел взрыв и я вижу как улица начинает открываться и из трещины в земле  посреди улицы поднимается серый и темный дым, который тянется в небо, где дыма уже целое облако.  После этого начинается землетрясение.

Ранее на тот же ресурс другие люди присылали письма такого содержания:

7 ФЕВРАЛЯ 2023 Г., САНДРА САЕНС: Во сне я была  в высоком небоскребе в большом городе. Это было похоже на Нью-Йорк. Мы ужинали всей семьей. Мы хорошо проводили время, чувствуя себя в безопасности в нашем уютном доме. И вдруг вспышка красного света заполнила всю комнату. Я подбежала к нашему большому окну и посмотрела на ярко-красное небо. Я посмотрела на улицы внизу – там люди бегали и кричали. Это был полный хаос. Сцена изменилась и я оказалась на улице среди кричащих людей. Я тоже начала бегать и кричать, не совсем понимая, что происходит. Этот сон мне приснился в 2016-м году, когда я жила на ранчо в Техасе. Сейчас я живу в квартире в Нью-Йорке из моего сна. 

29 ОКТЯБРЯ 2020 Г., ЭЙДЖЕЙ:  Во сне я увидела красное облачное небо. Слой был странно толстым и выглядел как один гигантский ковер или купол из инопланетной ткани. И сквозь этот слой, покрывавший небо, я увидела затмение на заднем плане. Затем появилось что-то вроде космического корабля и зависло над землей. После того, как этот корабль выстрелил огромным и длинным щупальцем, похожим на червя, в землю, из земли вылезли  человекоподобные демонические существа. Они построились в ряды и были готовы к атаке.  Я также видела человека, который разговаривал в этот момент по телефону, а потом телефон внезапно взорвался. Это уже мой третий сон за октябрь о взрывающихся или плавящихся смартфонах.

11 НОЯБРЯ 2020 Г., ТЕРЕЗА ​​ГРЭМ:  Я была в том, что выглядело как высокое офисное здание в городе. Ничего необычного не происходило. Каждый занимался своими повседневными делами.
Это был хороший день. Небо было красивого синего цвета с редкими белыми облаками. Я вышла  из здания и пошла по тротуару, когда заметила, что все небо было красным. Другие люди, идущие вокруг меня, тоже смотрели на небо. Они выглядели растерянными и перепуганными.

Я продолжала очень внимательно смотреть на небо, когда заметила, что красное пропитывается черным. Сначала казалось, что все больше и больше черных пятен проступало сквозь красное, но через 2-3 минуты черный стал преобладать, пока не стало казаться, что повсюду кружатся скопления размером с облако, обгоняя красное. Я знаю, что другие люди вокруг тоже смотрели, но я была так сосредоточена на том, что происходило в небе, что не замечала их реакции.

Внезапно я смогла увидеть, что происходит в небе, потому что я была там, всего в нескольких футах от того, что я приняла за черные облака. Завихрения, которые мы видели с земли, вовсе не были облаками. Это были массы демонов.  Я наблюдала за злыми и отвратительно выглядящими демонами, которые замышляли причинить вред людям внизу. 

Поскольку мы здоровые на голову люди, то сны каких-то тетенек и дяденек мы не воспринимаем как истину в последней инстанции. Однако, мы всегда внимательно следим, что астропаты-телепаты вангуют в массе. Например. 

22.11.2014 г., АУГУСТО ПЕРЕС: «В ту ночь я лег спать поздно и очень устал. Помолившись короткой молитвой, я быстро заснул. Затем мне приснился один из самых интересных пророческих снов, которые я когда-либо видел. Во сне я разговаривала с группой мужчин о текущих событиях и временах, в которые мы сейчас живем. Однако ни с того ни с сего один из мужчин начинает рассказывать мне о том, что готовится произойти в этой стране. Он продолжает объяснять мне, что вирус будет распространяться в Соединенных Штатах в ближайшем будущем, пока не достигнет таких масштабов пандемии, что населению будет навязана принудительная вакцинация».

3 апреля 2015 г.:  В очень реальном сне мне было показаны очереди из американцев, получающих какие-то вакцины против своей воли. Одного человека остановили на дороге копы за поломку заднего фонаря. Его проверили по некоей “базе по вакцинам”. База показала, что он не пролечен и его немедленно арестовали. 

Как можно видеть, пророческие сны работают, это довольно надежный источник информации для  тех, у кого нет друганов в тусовках американских сенаторов. И сейчас этот источник говорит, что приближается какой-то великий АХТУНГ  с красным небом, так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
13 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Jash

Малахи 3, 19

Ибо вот приходит день тот, пылающий, как печь; и станут все надменные и все творящие преступление, как солома, и спалит их день грядущий тот, сказал Господь Цваот, так что не оставит им ни корня, ни ветви.

оболочка Солнца была известна еврейским мудрецам тысячи лет назад – Имрей Ноам (imrey.org)

Last edited 10 months ago by Jash
BB2

Насчёт “капель” на Солнце.
Франсис Корсак ещё в 1955 году в Робинзонах Космоса описал эту ситуацию.
Собственно, с этого и начался роман.
Необычные пятна на Солнце, которые после непродолжительного периода активности слились в одно гигантское на экваторе и Солнце взорвалось.
Открытие на кончике пера и потом всё завертелось.

_Antonina_

Люди разные относительно по отношению к страшилкам ужасам… кто то обожает фильмы ужаса… с какой то жаждой поучаствовать в катастрофе войне… с жаждой самому убивать как в компьютерных убивалках (для них война в кайф)… конспирологи так же чаще всего больны жаждой участвовать в катастрофе – думают они типа избранными останутся… хотя это с детства понятно… старший брат сестра сосед или вообще кто то из старших детей как ведут себя по отношению к младшим или сверстникам к более беззащитным добрым мягким… к другим людям… жаждут запугать унизить или поддержать… страшилки любят в основном жаждущие возвыситься развлечься за счет унижения страданий других…… Read more »

TTpoTToBeDHuK

Уже много раз можно было убедиться, что войны не способствуют уменьшению населения, но зато расходуют огромнейшее количество ресурсов, за которые вроде бы так сильно трясутся мировые начальники. И вообще это все крайне тупо, что люди которые придумали и поддерживают схему “одноразовых вещей”, вплоть до телефонов, где миллионам даунов вбили в голову, что ежегодно обязательно надо покупать новый айфон, – вдруг заботятся о климате, об окружающей среде о необходимости экономии ресурсов. Ну это просто диссонанс какой-то, шизофрения.

_Antonina_

снизить численность населения мира за счет кого? Развал СССР… тогдашние директора прихватизировали заводы… они еще были так сказать “толковые босы боги первого поколения”… если их ребенку в 90-е было лет 30 без лени то из него мог быть толк… но у большинства этих директоров были ленивые детки… так что мало было от них толку… но вот внуки это уже отстой полный… так вот каждый директор берет себе в подчинение более тупого специалиста чем сам… раньше чтоб ни подсидел… потом идиоты боятся более умных… потому отбор идет у власти любой более тупых… так вот они взращивают себе более тупых терпил… а… Read more »

_Antonina_

проявляется эта другая причина в виде потепления (особенно в Киеве в Украине – Давос с 2005 года усиленно наблюдает за происходящим в Украине)… зима с 2019 на 2020 год в Киеве отсутствовала впервые вообще (я туда в августе 2019 переехала)))… нате вам пандемию с резким похолоданием от шума – паники -страха… в начале февраля 2022 прочла что надежды остановить потепление с помощью пандемии у них провалились… зима с 2021 на 2022 в Киеве была самой теплой один январь месяц немного холодный… нате вам войну с резким похолоданием от страха… любят подлецы перед приходом Весны гадость устроить… эта зима в Киеве… Read more »

Last edited 10 months ago by _Antonina_
_Antonina_

а войну Украины с Россией они запланировали давно… для этого СССР развалили… в Москве в 1997 году была… меня там уже родственники мужа добивали что украинцы нацисты украили их Крым (сми это им в головы уже тогда вливали… хотя именно они руССкую философию создали и преподают в МГУ… вместо Совести (мораль хоть какую то тоже побоку) обучают имперской руССкой философии

_Antonina_

“””“грейт рисет” (великое обнуление).””””””””””””” под этим я понимаю совсем иное… полное уничтожение обнуление паразитарных форм тел душ на всех планах… полное исчезновение голой техногенной обезьяны как вида паразита… с прочими паразитами в любых телах на всех планах… Суд Совести пытаются подлецы отстрочить… попытаться спастись за счет массовых жертвоприношений 99,9% населения Земли… вот то краснорогое андрогинное все эти стъ годков руководит властями с ангело демонятами из мертвых ТАЙНО… кгб фсб с прочими его слуги все эти годы… а Украина сердце Земли – потому вторая третья сейчас мировые по ней бьют… именно по Земле с нагнетанием шума страха паники страданий от украинцев…… Read more »

Last edited 10 months ago by _Antonina_
Justin

Неопознанный объект в небе над Серпуховым.Из моего окна

Из комментариев под видео
Я на Черном море в Грузии, с июля наблюдаю подобные шары по сегодняшний день, почти каждый день, которые меняют цвет и форму.Появляютя с 2 до 5 ночи. У вашего объекта геометрическая форма.Очень интересно, что правительсво спит и не коментирует.

Это самое четкое видео , что я видел , нас закрыли в домах чтобы мы не наблюдали. А вообщем многие сейчас замечают такие объекты.

Короче, 3 месяца не мог доказать своим друзьям что это не просто природные объекты, а искусственные явления! Все считали меня сумасшедшим я и сам на момент поверил, я не мог успокоиться, астрономию знаю и увлекаюсь ей, заподозрил что раньше этого не было! В общем приобрел мощный лазер на Алли экспресс, пригласил друзей и направил зелёный луч прямо в этот объект, так вот внимание от него отражение было, значит он в атмосфере! Он начал движение в лево право, уходя от лазера, я продолжал светить на него и что вы думаете, он просто резко потух и исчез! Таких объектов минимум три по небосводу, может более. Самое интересное то что после этого началось преследование меня, средним ухом чувствую какие то дроны летают круглосуточно за мной по пятам, следят прикрываясь деревьями и маскируясь под уличные фонари! Обнаружить их тяжело, только камера видит колебания, а звук слышу я, как будто рой пчел! Короче вляпался с лазером, что то не так в этом мире, сейчас понял что это не человеческое творение! Думаю пора идти на контакт или к психиатру, скорее первое! Не ШУТКА!!!

Спасибо,очень интересно видеть вблизи,я уже на протяжении нескольких лет наблюдаю эти шары-скорее это даже как алмаз по форме.Это какие то новые секретные технологии о которых правительства предпочитают молчать,будто этого и нет вовсе.Я живу в Италии ,за городом на холмистой местности и обзор у нас отличный,весь город внизу и нет никаких высоток рядом но за то за перевалом есть заброшенная военная база,таких объектов много у нас наблюдается но всегда возникают как бы неоткуда и пропадает внезапно -почти всегда пунктуально в одно и тоже время а пару раз я даже замечала что и поднимается эта штука от земли но конечно не видно ночью как это происходит-от поверхности или же из самой земли.На ролике это даже напоминает не твердую поверхность а какую то плазму.

этот объект уже все наблюдают и то что в СМИ об этом не говорят нет ничего удивительного, так как за пандемией скорее всего пытаются скрыть то к чему человечество по настоящему ещё не готова. увидеть своими глазами то что происходит над нашими головами. Продолжайте наблюдать старайтесь снимать объект максимально качественными приборами, что бы было понятно для всех с чем мы имеем дело и потом что бы не было разговоров что это фэйк.

Во Франции тоже каждый день его наблюдаю. Один раз он на моих глазах так сильно увеличился и так сверкал!!! А через несколько минут превратился в маленькую точку.

Одесса давно наблюдаем такой объект так же меняет высоту Очень яркий А 24 апреля в 21-40 пронеслась цепочка спутников Красиво конечно! Живём недалеко от аэропорта раньше не обращали внимания теперь тихо самолёты не летают можно рассмотреть что на небе происходит

Я в 86-м будучи еще щеглопаном на летних каникулах видел подобное, еще было светло около 18.00, этот объект двигался бесшумно, потом замер у нас над двором, помню даже милиция приехала, в бинокль видно было что это чёткий квадрат, примерно также переливался. повисев примерно минут 40 стал уменьшаться в размерах судя по яркости и потух совсем. На этом месте в небе три дня висела облачность в виде спирали… Примерно это я и запомнил с детства.

У нас такая же фигня видна в небе над новой Москвой, районе Троицка. Наблюдаю уже на протяжении трех месяцев в ясную погоду в одном и том же месте.

Татьяна, доброго времени суток Вам и вашим подписчикам!!! Буквально неделю назад, выгуливая свою собачку, увидели с мужем два, примерно таких же объекта. Живём в частном доме. Вышли гулять где-то в начале первого ночи. Первый объект был на северной стороне, потом исчез. Второй югозапад, тоже через 2-3 минуты исчез. К сожалению, не сняли на видео(((. Но, до сих пор интересно, что же это было!???

Здравствуйте Татьяна! У нас, в Усть-Илимске, Иркутская область, 14 марта, (в этот день мы обратили внимание на это явление), и по сей день висит такой неопознанный объект. Мы засняли телефоном, конечно, такой чёткости нет, но подобное и у нас. Похоже во всех уголках наблюдают за нами.

Я этот объект наблюдаю уже 3 месяца и каждый вечер . Белоруссия. Появляется он около 19 часов ,но очень высоко , ближе к 21 часу он ниже и по этому очень яркий…но дело в том ,что было так что от этого объекта летели маленькие точечьки похожие на обычные звездочки…но они двигались на определенном расстоянии друг от друга и исчезали в одном месте…я насчитывала их около пятидесяти…и это наблюдала не одна я. Я была в панике..сейчас звёздочек нету этих…но паника не прошла…потому ,что я понимаю…это что-то не нормальное…
Свернуть

Много видео видела об этой звезде, я так поняла во всем мире ее видят. Я живу в Узбекистане и каждый вечер наблюдаю за ней тоже.

Наблюдаю каждую ночь в Ивантеевке и прямо сейчас его вижу .
Ночь 13 июля 2022г.
В военном бинокле еле различимы у обьекта четыре детали в виде удлинненых хвостов как у советских спутников. Одна излучает сияние .
Обьект перемещаеться очень медленно, почти просто висит.

Здравствуйте, Татьяна! Я живу в Краснодарском крае, тоже вижу такую светящуюся точку, никогда не приближала. Это не спутник, очень интересно и страшно.

Сегодня посмотрела уже много роликов про этот обьект. В каждом городе его видят.

Justin

Дым над зданием Минобороны в Москве
В Минобороны сообщили каналу, что неподалеку происходил «технологический процесс», предположительно, дымил генератор. Сведений о пострадавших не поступало.

Justin

МОСКВА, 25 мая. /ТАСС/. Пожар произошел в здании Министерства обороны России в центре Москвы. Об этом ТАСС сообщили в четверг в экстренных службах.