Конец московии будет через Дагестан?

Военные ведомства всего мира с большим интересом продолжают следить за ходом мобилизации “второй армии мира” и от увиденного даже у видавших виды северокорейских полковников глаза лезут на лоб:

https://twitter.com/RuFailedState/status/1573656860510527488

Мордовское быдло другой жизни не видело, поэтому всех всё устраивает – главное, чтобы в закромах маршала-оленевода было достаточно водки:

Однако, не все в империи с таким подходом к своим жизням согласны и на югах, в частности в Дагестане зреет бунт:

Нельзя пока сказать, что восстание охватило весь Дагестан, поскольку люди еще не до конца поняли, с чем они столкнулись. Так, в Махачкале народ вышел на митинги с флажками и цветочками, за что был, понятное дело, избит и упакован в автозаки:

В более отдаленной от столиц местности народ оказался поактивнее, начал перекрывать трассы, а перепуганные менты схватились за автоматическое оружие:

До национального восстания это все, конечно, очень далеко, но обращает на себя внимание отличие поведения кавказцев от поведения мордвы. Так, если бы собрать в кучу толпы людей, штурмующих сейчас аэропорты и вокзалы в Москве,  хватило бы если не снести власть в Кремле, то положить этому процессу начало. Но вместо этого мордва продолжает уносить от проблем ноги, наивно надеясь, что это как-то поможет. Поэтому распад московии начнется скорее всего, как и распад СССР, с южных республик, где люди поактивнее. 

Каких-то 20 лет назад на Кавказе были славные времена, когда милиционеры ходили на работу в гражданке и добирались до своих отделов огородами. А их родственники в это время бегали к местным старейшинам, падали в ноги и просили не убивать неразумных детишек,  поскольку работы нет, а в милиции коллаборантам  капает какая-то денежка.

Но потом старейшины как-то ситуацию из рук упустили, милиционеры отъели хари и начали прессовать местное население. В частности сейчас хватают молодежь и гонят на войну. Думаем, что когда в Дагестан начнут приходить первые партии гробов старые и добрые времена быстро вернутся, поскольку люди еще на что-то надеются. Но когда повестка в военкомат будет равносильна похоронке – люди возьмутся за оружие и может быть даже дойдут до Москвы. 

Пророчеств о судьбе мокшанской столицы довольно много. Единственное, что их все объединяет – нет пророчеств хороших. Одни говорят, что Москва провалится под землю, другие – что Москву сожгут американцы, китайцы или украинцы, однако на этом фоне сильно выделяется пророчество грузинской ясновидящей Лели Какулия, сделанное еще в середине 1990-х.

По её словам конец Москвы будет через Кавказ, где все народы объединятся и пойдут на Москву разбираться. И когда они туда придут – на Красной Площади будет утро стрелецкой казни, только роль стрельцов будут играть  члены правящей партии, жители Рублевки и другая сволочь. По словам Лели крови будет по колено и едросов  будут подвозить к плахам на лодках, так что следим за развитием событий.  

Subscribe
Notify of
31 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
TTpoTToBeDHuK

А может все-же нефритовый стержень товарища Xi 🙂

Vovhik57

Скоро один или два полицейских украсят столбы на въезде в Махачкалу . Но ещё есть Ичкерия которая имеет претензии к Дагестану . Кадыров может помочь росгвардии.

Samuels

Некто небезызвестный господин Журавко бывший Нардеп , вчера пафосно голосовавший за присоединение Херсона к РФ, сегодня погиб под HIMARS.

comment image

Справка: Журавко был членом фракции “Партия регионов” с 2006 года, а с 2015 сбежал в Россию, где проживал до сих пор. Будучи нардепом в здании парламента напал на журналиста “Украинской правды”.

Samuels

Администрация президента США Джо Байдена непублично предупредила Кремль о том, что любое применение ядерного оружия в войне против Украины будет иметь “катастрофические последствия” для России. Как сообщает Bloomberg, об этом сказал в телеэфире советник по нацбезопасности США Джейк Салливан, пишет “Европейская правда“. Салливан отметил, что последние ядерные угрозы Путина “стоит воспринимать крайне серьезно”.  “Мы донесли до Кремля – частным образом, на очень высоком уровне – что любое применение ядерного оружия будет иметь для России катастрофические последствия, что США и наши союзники дадут решительный ответ. И мы очень четко и подробно объяснили, какие последствия это может иметь”, – сказал он.  Салливан… Read more »

Samuels

Соединенные Штаты в течение нескольких месяцев отправляли в Москву частные сообщения с предупреждением руководства России о серьезных последствиях, которые будет иметь применение ядерного оружия. Об этом пишет The Washington Post со ссылкой на источники

Салим

Не думаю что так всё просто, видимо за пу стоят какие-то глобальные силы о которых нам ничего не известно.. ведь ладно война, ок, он сам принял решение, но нафиг в пандемию копировать запад? нафиг эта цифровизация? .. он хоть и сумасшедший но не настолько.. по крайней мере в его решениях есть логика и поддержка (гарантии) чья-то.. имхо.. россия – это глобальный социальный эксперимент, те кто как то задумывался это чувствовал, это не может объясняться только коррупцией и глупостью, наоборот это намеренная злая воля.. как вариант – тут отрабатывались методы контроля населения и создание новых тоталитарных систем.. которые потом будут переноситься… Read more »

Салим

А на тонком уровне как мне кажется кто то банально проголодался))) войны были давно, а кушать хочется..

Мобилизация это жертвоприношение! – Соловей. С начала октября начнется ТРАНЗИТ! Путин займет пост… – YouTube

Samuels

Сеанс коллективной психотерапии  Околокремлевский Незыгарь со ссылкой на социологов отмечает стремительный рост тревожности в обществе. Тут не нужны социологи, это и так очевидно. Также здравомыслящих людей уже вполне неиллюзорно беспокоит перспектива применения ядерного оружия (упаси Боже!) Для ожидающих стабильности у нас нет позитивных прогнозов. Повторим еще раз: людям свойственно бояться тектонических перемен, это нормально. Но единственный шанс сохранить в такое время нормальную работоспособность и хороший иммунитет (если вы не Холмс с железными нервами) – это страстно этих перемен возжелать. И это вполне рационально – с улыбкой готовиться к неизбежному. Байден переписывает свою речь в Генассамблее ООН после последних заявлений Путина… Read more »

PrometeiAsuraLokiSatan

Теперь ясно для чего свозили целую ораву пАлицаев с Алтая в дагию

Samuels

WTF??? https://twitter.com/Karl_Was_Right/status/1573712375798120450

US military vehicles heading to Washington DC from Fort Myer, Virginia. Rumor has it that Joe Biden has been put under house arrest and General Mark Milley has taken control of the country

TTpoTToBeDHuK

Какой-то неадекватный ФСБшный вброс.

TTpoTToBeDHuK

Еще раньше, неделю или две назад были фотки его из поля возле фронта. Хотя это мог быть и деревянный. ВСУ часто используют макеты вооружений, чтобы РФ тратила свое дальнобойное и высокоточное оружие не по-назначению.

Samuels

Депутат Государственной Думы Виталий Милонов под позывным «Густав» служит на Донбассе младшим сержантом в противотанковой артиллерийской батарее. https://www.9tv.co.il/item/49817

Samuels

Что-то слишком много разговоров стало вокруг о ЯО. Причём если будут применять – то исключительно на территории Украины. РФ применит понятно зачем, а вот ответка Запада сводится к нанесению удара по российским войскам, внимание, в Украине. Не по Кремлю, не по одному из бункеров, где прячется Путин, а на территории Украины.  Более того.  Информационная повестка сводит всё к тому, что такие вещи воспринимаются уже нормально как бы, как само собой разумеющееся, знаете ли.  Вариантики там всякие просчитываются. Вы чë, скажите, совсем там уже ебанулись со своей геополитикой и переделом зон влияния?  Хуярьте, если уж на то пошло, по территории друг… Read more »

Lans

Охота на тех, кто проводит мобилизацию: в Дагестане создали партизанское движение

https://24tv.ua/ru/dagestane-sozdali-partizanskoe-dvizhenie-dlja-borby-mobilizaciej_n2165168

T2K

В анал росію, германію і тебе, того хто цю фігню тут публікує. Я щиро сподіваюсь, що США почне діяти, щоб росіяни показали їм “мощь”, а не просто балаболили.

TTpoTToBeDHuK

Слежу за телеграмм-каналом Утро Дагестан. Похоже у них там что-то намечается, прям Майдан))). Выходит действительно с Кавказа все начнется: развал РФ, поход мусульман на Москву.

TTpoTToBeDHuK

В том-то и дело. А идти на Москву это больше метафора. Иначе тем кто это несколько десятилетий назад предвидел, было не совсем понятно, каким образом чисто российская Москва вдруг заполнилась чурбанами и стала каким-то Багдадом. А может это и не только переносный смысл. Муслимов в Москве конечно много, но ничто не мешает, чтобы к ним прибыло еще подкрепление с Кавказа, при этом все уничтожая на своем пути.

Dimaxa2006

По бреду вы тут главный)

Samuels

Сегодня на «Известиях» вышел материал, дающий необходимый минимум знаний о тактическом ядерном оружии (тяо).

Астрологи объявили октябрь месяцем тяо, поэтому пробегитесь, текст небольшой, зато сможете поддержать беседу, — вдруг, однажды — вызванную первым внезапным применением такого чуда.

Похоже Бункерный не захотел быть плешивым клоуном , куром на смех и решил таки жахнуть для начала тяо. О чем всех и подготавливают в течении последних суток.

Samuels

А вот молдаванин христианин ,видел видение ядерных взрывов в Украине https://youtu.be/5Vxhh5ykBSo

Samuels

Оперативный запас продуктов на случай ядерной войны или БП Очень важно иметь дома оперативный запас продуктов он располагает с собой консервы крупы вода медикаменты средства гигиена тёплая одежда можно создать и стратегический запас продуктов которые хранится уже в погребе в кладовке а вторая и так далее запаса продуктов должно хватать на 1- 2 года обязательно. Обратите внимание на наличие тёплых вещей утеплённая обувь майки трусы эти комплекты должны быть у каждого выживальщика на случай ядерной войны если начнётся ядерная война и нам нужно будет пересидеть дома несколько недель мы сможем это сделать легко и спастись и спасти наших близких людей.… Read more »

Samuels

Март 2022 года Ядерный взрыв и вознесение. Сон. https://youtu.be/xy5eZCcEV14

Samuels

Ядерный взрыв. Сон. Июль 2022г https://youtu.be/HFZ-x_Md_R0 Вера Акимова 4 недели назад (изменено) Как замечательно , что Вы сняли это видео. Я тоже поделюсь своими видениями о чем Бог меня предупредил. Так же с детства я наблюдаю за своими снами и знаю какие вещие , какие нет. Летом 2021 года мне начали сниться сны говорящие о начале военной масштабной катастрофы. Первый сон. Вижу как в центр нашего города в парк спускаться парашютистка (расшифровка война, бомба). После мне в руки с неба падает предмет, смотрю это скальп животного. Я взглянула на небо, а там облака, а на них города (если человек на… Read more »

Samuels

Александр Андрусишин, который переехал давно из Украины в Канаду, в своей проповеди говорил, что ему больше года назад приснился сон, что во Львовской области, Городоцком районе в селе Черляны будет ядерный взрыв сразу после того, как со стороны Украины будет нанесен удар по керченскому мосту. Это место находится где-то в 20 км на запад от окраины Львова. Оксана Лукьяненко 1 месяц назад (изменено) Я из Беларуси, мне 3 месяца назад, когда я ложилась спать, был голос, говоривший скажи будет один ядерный взрыв, я в мыслях говорю почему один, ведь если туда то и оттуда, значит два, потом в мыслях опять, и… Read more »

Last edited 1 year ago by Samuels
Samuels

Скорее всего речь идет об этом военном объекте “Черляни (авіабаза)

Samuels

Старец Антоний говорил что Лос-Анджелес ( Фабрика Голливуд) где находятся самые богатые фешенебельные особняки Америки будет уничтожен ядерным взрывом и он добавил что это делает не Россия , а одна из азиатских стран заступившиеся за Россию…

Мне почему-то кажется – это будет КНДР…

Samuels

“Мост построят и начнутся беды: войны, голод и прочее, прочее…” https://youtu.be/ZaVGrRqazdY

Ангел Божий дал ему и нам много наставлений, а также указал на то, что как только достроят мост, то начнутся беды… война, голод и т.д. Речь шла о мосте, строительство которого как раз в то время запускали, из Благовещенска, где и произошло это событие с Александром, в Китай.

Сроки сдачи моста несколько раз переносили и вот в конце 2018 года было заявлено, что “Монтаж всех пролетов завершат к весне 2019г. В середине марта запланирована стыковка двух сторон моста — российской и китайской”. “

Мост Благовещенск — Хэйхэ Открытие: июнь 2022