Конспирологи разгадали секретный код управления миром.

Как знает сегодня каждый, пусть даже не конспиролог, и просто время от времени смотрящий ролики “конспиролухов” обыватель,  многие голливудские фильмы имеют тенденцию сбываться в той или иной мере. Так практически на глазах всего мира отыграли сериалы про великую пандемию и теперь все ожидают сначала восстания мертвецов, а далее – приход к власти Скайнет. 

Как следствие существует устойчивая конспирологическая теория, согласно которой “все идет по плану”, в рамках которого планировщики слегка информируют  страны и народы о своих намерениях. Однако, есть и другая, куда более захватывающая точка зрения, о которой слабоумные “конспиролухи” с мокшанских болот не догадываются, а остальным было лень писать много букв, тем более что теория не для средних умов и сложная для понимая.

И вот, вчера  один товарищ с ником Openminded2023 нашел в себе силы, так что мы с радостью знакомим с новым взглядом на мир часть наших читателей, поскольку другая часть и так все все давно знает:

Хорошо, это странная теория, так что потерпите меня. Одно из предписаний квантовой теории заключается в том, что акт наблюдения влияет на результат. Т.е. наблюдатель влияет на реальность в акте наблюдения.

Итак, вот моя мысль. До появления Интернета большинство людей в лучшем случае делились своими мыслями с небольшим кругом людей. Таким образом, общая группа людей, ведущих дискуссию, может оказать очень небольшой суммарный эффект на небольшую часть физической реальности в результате совместного наблюдения за чем-либо.

Однако теперь у нас есть Интернет, в котором буквально миллиарды людей делятся мыслями и наблюдениями среди гораздо большей группы. Поскольку теперь у вас есть большая группа людей, разделяющих ваши мысли и наблюдения, вполне возможно, что конечный эффект их совокупных наблюдений может быть намного больше, влияя на нашу общую реальность более заметным образом.

Кроме того, среди групп людей существует поляризация мыслей, которая может фактически сфокусировать наблюдение, влияющее на результат, почти так же, как линза фокусирует свет. По сути, мы могли бы изменить всю нашу реальность, делая это, и мы могли бы получить совершенно другой результат из-за этой массовой кумулятивной поляризации мыслей и наблюдений.

Я знаю, что слышал, как многие люди на этом сайте говорили, что за последние несколько лет они почувствовали, что что-то не так, и мы также стали свидетелями изменений в нашем обществе. Возможно, это просто потому, что мы становимся более взаимосвязанным обществом, и это влияет на нас социологически, или, может быть, это то, что я предположил. В любом случае, я подумал, что выложу это и посмотрю, что об этом думают другие люди.

Теория квантовой запутанности – теория настолько же запутанная, как и сама запутанность, однако ход мыслей товарищ Openminded2023 продемонстрировал правильный. К сожалению, он не привел никаких доказательств этой доктрины, но некоторые из них приведем мы. 

1. До появления Интернета Голливуд, а так же другие славные киностудии, выпустили миллион где-то фильмов, может даже много миллионов. Но ранее сценарии этих фильмов не сбывались. А сейчас сбываются прямо со страшной силой. 

2. Все уфологи прекрасно знают, что первые НЛО, которые страны и народы стали наблюдать в 1950-е годы, были словно срисованы из голливудских фильмов про инопланетян. Но в 1970-х НЛО в фильмах стали немного другие, после чего близкие контактеры третьего рода перестали рассказывать о встречах с нордическими красавицами в обтягивающих космических костюмах. В 1990-е НЛО снова претерпели метаморфозу, а в XXI веке, с появлением компьютерной графики все вообще страшно изменилось и мы видим то, что видим. При этом НЛО в XIX веке и ранее напоминали железные котлы с заклепками от паровоза, словно  братья-инопланетяне моделировали их по технологиям того века. 

3. Что такое синхронизмы народ в массе знает со времен товарищ Юнга, хотя а самом деле о них знали всегда, хотя и не все. Они всегда были и будут. Но с появлением интернета они стали массовыми. 

4. Американский империализм, израильская военщина и белый апартеид утилизировали в XX веке много всяких п-дорасов, но никто их них ни разу не воскрес. Убили, значит убили. Но, как только появился интернет – тут же появился товарищ Мандела и начал геноцидить белых фермеров. 

5. Голливуд, HBO, Netflix, Apple и иже сними каждый год выпускают тысячу сериалов, 90% из которых полное г-но и шлак. И это нормально, не может всё и сразу быть хорошим. Но капитализм предполагает, что успешный сериал продолжат снимать, а шлаку прекратят финансирование. Однако, такого не наблюдается. Сериалы, от которых народ просто пищит, закрывают “из нерентабельности”, а г-но, которое даже бесплатно никто не качает, продолжают снимать. Это странно, но – в квантовую теорию управления миром оно укладывается. 

Мы бы могли привести еще 28 доказательств, чтобы добить до 33-х, но слабоумные все равно креатив украдут, поэтому пусть думают сами. В принципе, того что написано для размышлений уже достаточно и, если бы нас читал великий калмыцкий правитель  Ленин – он бы натравил своих безмозглых чудо-богатырей на “мосфильм”, а не на почту, вокзал и телеграф. Возможно, что более современным последователям лысого  калмыка эта мысль в голову все же придет, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
21 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Lans

Искал в интернете когда война закончится, немного информации из разных сообщений и комментариев. Если вкратце, то будет 3 года, окончание войны и мир в феврале (или весной) 2025 года, если верить сообщениям. Подробности под катом, сообщения на украинском. 

Подробнее
Я мала сон, з якого було дуже зрозуміло що росіяни просто самі віддадуть наші терріторії. Також було дуже зрозуміло, що це трапиться неочікувано. А ще, як що я правильно розтлумачила свій сон, це повинно трапитись саме влітку 2024року. А точніше в середині липня. Але остаточна перемога , токож як що я правильно зрозуміла зі свого сну, десь на початку 2025 року. Дуже багато людей бачили такі ж самі сни, в яких було показано , що трапиться відхід російських військ з УкраЇни раптово. А ще , це те що прийшло до мене під час молитви, що щось жахливе станеться  на росії, що змусть їх піти з України. Їм стане вже не до нас. Такі самі свідчення читала від інших людей.

Так в нас був сон три вили в крові і сніг в крові то зараз ми так подумали що три зими а далі весна або літо війни вже не було
Бог предупредив ще в 2017р що буде повномоштабна війна і продлиться вона 3 роки. В цьому сні я бачив що медвідь був застрелиний в спину.

В моєму сні були конкретні цифри, що вказували на остаточну перемогу на початок лютого 2025.

Одна візіонерка з Боснії і Герцеговини ще на початку вторгнення казала війна триватиме до 3 років. Отже, все збігається. По логіці історії ми зараз знаходимося наприкінці 1916 р.

Мені снилась моя бабуся ще на початку війни і я запитала скільки війна триватиме. Бабуся показала мені чотири ялинки, три були обмотані мотузками і тільки четверта була з розправленими гілками. Три нових роки ми будемо зустрічати у війні і тільки четверта зустріч буде мирною. Зараз ми на порозі зустрічі другого НР у війні.

Теж три або чотири дні тому снився мертвий білий ведмідь у якого рана від пострілу була сзаду

g0.0d.rv

великий калмыцкий правитель Ленин

ШыведскийЫ масьцонЪ – плодЪ норманскойЫ теорииЪ, выдуманнойЬ какламиЫ-наивблюдателямиЫ.

TTpoTToBeDHuK

Константин, под огромным кальмаром я подразумевал Ктулху, а не Кракена. Конечно-же я верю в крупных существ. Это научно-обоснованный факт, так как раньше планета была легче и притяжение, соответственно, было меньше. Земля постоянно набирает массу, она растет. Из-за этого все живое уменьшается от усиливающейся гравитации. Если так все продолжится, то в будущем люди будут не более полуметра и ходить на четырех конечностях как собаки. Я просто пренебрежительно так обозвал плод больной фантазии этого наркомана. Потому что этот Ктулху мордой сильно похож на кальмара. Такой себе Дейви Джонс. Так что ты опять тупишь Константин. И насчет туннелей, – никакие там пережившие матрицу… Read more »

xomatz

надеюсь пришельцы оторвут тебе голову и сделают из тебя чучело
comment image

благо космические охотники уже прилетели на сезон охоты) и добыча тут ты и такие как ты)

xomatz

какой же ты идиот) ты не читал Лавкрафта – Ктулху это пришелец который прилетел на Землю – миллиарды лет назад. Ещё во времена динозавров. Потому Он Существует. Он уничтожил динозавров.

xomatz

На дне океана находиться город пришельцев где спит Великий Древний Ктулху.
Находиться в Анабиозе.

comment image

xomatz

Глупенький человечишка. В Нью-Йорке живут крысы-оборотни которые притворяются бомжами. Каждый день там пропадают тысячи человек. И есть куча историй об гиганских крысах которые ходят на двух ногах по туннелям.

Я же говорю – ты еда. А я тот кто ест таких как ты. Все просто.

xomatz

Не переживай человечишка. Механизмы крио-капсулы Великого Древнего Ктулху работают хорошо. Скоро Он проснется ото сна. Пришелец Телепат который обладает ещё и Телекинезом. Потому Он может внушить людишкам что угодно. В том числе что-бы вы людишки строили храмы и приносили жертвы.

comment image

xomatz

ты самое тупое существо из всех) Я же самый умный – ибо Я знаю – что существует все что существует. Нет ничего – чего бы не было. Это вселенная бесконечна. Следовательно где-то есть планета пончик которую можно сьесть.

xomatz

насчет планеты пончика это слова моего учителя по математики со школьных времен) согласно теории вероятности – в бесконечной вселенной существует все что угодно, в том числе и планета пончик.

https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/5231507/pub_6323ed937cb58a35921d9e81_6323ee46462e1c2000377ad7/scale_1200

xomatz

Далеко во вселенной могут существовать Планеты в форме Пончика https://dzen.ru/a/YQa06bRoVRjTwIeC

xomatz

Я и так это знаю. Биг ван – это написано в настольной игре – Маг Восхождение.

xomatz

Я этим пользуюсь по полной. Хи хи хи.

Мои пророчества сбываются. Я вношу их в Матрицу.

xomatz

comment image

xomatz

на арте – современный маг.

Ну свойственно – я так же использую магию. Магия + Технологии = Эффектность.

Bis

Хамыц хватит захватывать чат!

Cooper

Если мне не изменяет память, депринуип дополнительности Н. Бора говорит о том, что свет может проявлять различную природу в зависимости от *положения* наблюдателя, а не от их количества.
Да, и коллективное бессознательное никто не отменял. Так что, нет, имхо

Cooper

Принцип, но вы уже догадались

omant

залежить від кількості одночасно заплутаних частинок. якщо їх тисячі – від кількості теж залежить. каскади quantum gate у великій кількості.

white_rabbit

Я думаю, что-то в этом есть. Нам через сознание как через призму света вливают инфу, будь то фильмы, клипы и все остальное что вызывает эмоции, возможно тем самым формируя реальность.

Bis

По сабжу с первым и последним пунктами не согласен.
Доказывать нет ни времени ни желания.
Второй пункт это просто констатация факта, а факт в том, что свинарником управляли разные кланы состоящие в одной империи.