Луну будут взрывать?

Осенью 2023-го года внимание половины СМИ Южной Америки было приковано к ситуации в Перу, где какие-то хищники в светопреломляющей камуфляже жрали местных индейцев и целые деревни бегали искали с факелами гостей со звезд. И вот, 16 декабря одна из таких особей, возможно, попала на камеру:

На самом переднем плане мы видим падающее в сторону камеры дерево, но на соседнем дереве, похоже, сидит и передвигается что-то полупрозрачное. 

Качество видео оставляет желать лучшего, но пока что есть, то есть. В будущем, наверное, эти ребята будут бегать и по городам, все желающие смогут рассмотреть их получше. Сейчас же можно наблюдать в основном их кораблики:

В первых числах января над Флоридой тоже сняли интересную вещь:

Если на это просто смотреть с криками “Вау!”, то ничего, по большому счету, не видно. Но если включить мозги, то высота перистых облаков – где-то пять километров, ниже не бывает, а во Флориде так и все десять. А теперь возьмем самый-самый большой БПЛА или вертолет и отодвинем на дистанцию пять километров, то есть за границу облаков. Мы его почти не увидим, только если вертолет будет мокшанский и в этот момент по п-дорасам попадет украинская ПВО. Но все равно с такой дистанции фейерверк будет слабенький. Поэтому штука в небе БОЛЬШАЯ. 

Большая штука была замечена и над Лас-Вегасом:

Однако, самую интересную вещь  диванные астрономы наблюдали  возле луны:

Еще один ролик с разрешением чуть побольше:

https://www.youtube.com/watch?v=yBJ3BwY8D2Y&t=3s

Обычно критерием наблюдения НЛО возле луны является отбрасываемая на поверхность тень, но здесь даже не тень, а какой-то красный свет. И это очень необычно. 

Ничего подобного мы в жизни не видели, никто не видел. Единственная аналогия здесь с радаром, который сканирует поверхность и что-то ищет. Но что могли  искать братья-инопланетяне? Мокшанскую “Луну 25” или ж-пы мордовских летчиков, утилизированных украинскими зенитчиками?

Думаем что ж-пы мордвы братьев инопланетян если и интересуют, то несколько в другом плане. Это больше похоже на кораблик конкурирующей фирмы, который исследует луну на предмет куда бы вогнать заряд. И при этом, несмотря на близость враждебного космического объекта братья-инопланетяне ведут себя ровно –  как шииты при появлении израильского F-35. То есть могут только наблюдать и бегать с бубнами. 

Если все так, как мы думаем, то луну скоро будут взрывать и этот треугольник намечает нулевую координату места будущего массового захоронения, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
7 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
xomatz

какие-то хищники в светопреломляющей камуфляже жрали местных индейцев

-надеюсь они придут за TTpoTToBeDHuK

вот тогда он и уверует – перед смертью

xomatz

Не верно. Это хозяева хозяев Луны прилетели – бухать, веселиться и охотится на аборигенов планеты Земля.

xomatz

Луна – хозяева фермы Земля.
Земля – ферма и охотничье угодья.
Прилетели – туристы охотники которые заплатили кучу денег за охоту на аборигенов.

xomatz

НЛО Треугольный – это Ануннаки. Прилетели забирать товар.

Cooper

https://t.me/first_political/63696
Конкурирующая фирма давно известна

omant

на першому відео – бачив такого безліч – крапля на камері

Bis

Напоминаю, нынешние инопланетяне нам не братья.
Они наши пастухи.
А луну конечно пора бомбить и чем раньше тем больше шансов что выживем!