Кремль атакован НЛО.

Как сообщают в эти часы все практически глобальные СМИ, на болотах сейчас стоит плач до небес и скрежет зубовный ибо какие-то недобрые инопланетяне атаковали гнездо вселенского зла – мокшанский Кремль. Официальное заявление мордвы по этому поводу было следующее:

«Сегодня ночью киевский режим предпринял попытку нанести удар по кремлевской резиденции президента Российской Федерации из беспилотных летательных аппаратов. Два беспилотных летательных аппарата были нацелены на Кремль. Расцениваем данные действия как спланированный террористический акт и покушение на жизнь Президента Российской Федерации».

Первое видео с неопознанными летающими объектами:

Второе видео с атакой инопланетян:

Что вызвало негодование представителей внеземных цивилизаций не очень понятно, однако ход мыслей у мордвы очень странный. 

Как можно видеть, какой-то непонятный объект атаковал флажок над одним из зданий кремлевского комплекса, попав очень точно. Плешивого мокшанского руководителя в кадре нет и было бы удивительно, если бы в этот момент он стоял с оленеводом возле флагштока.

Возможно, конечно, что мордвой правит Карлсон, который живет на крыше  или что мокшанские трансплантологи приварили к крысиной ж-пе пропеллер с моторчиком, однако официальных сообщений об этом пока не поступало.

НЛО, которое упало на Кремль, судя по кадрам с места событий, представляет собой квадрокоптер. От крайней точки восточной границы Украины до Кремля 450 километров по прямой. Квадрокоптеры на такую дистанцию не летают, для такого дальнего полета нужен дрон с крыльями. 

 Дрон не упал точно на Кремль, а взорвался на высоте порядка нескольких метров. Предположить, что в такой небольшой одноразовый бомбер ВСУ вложили Искусственный Интеллект очень сложно и невозможно – ИИ пока довольно крупные и очень, очень дорогие. Следовательно, дрон получил дистанционную команду на подрыв из зоны прямой видимости. То есть какие-то чуваки сидели на крыше и смотрели за процессом в телескоп. 

Сидели в одном месте, поскольку точно не смогли триангулировать полет дрона, видя его при взгляде только в одном направлении. Поэтому дрон не попал по флажку, как скорее всего планировалось, а взорвался чуть в стороне, пока еще летал где-то над крышей. 

Таким образом, если не рассматривать версию марсиан, НЛО которых могут принимать любые формы, в том числе формы используемой людьми техники, речь скорее всего идет или о действиях партизан, или о провокации ФСБ или аналогичной ОПГ.

Так же возможна промежуточная версия – разборки кремлевских п-дорасов между собой. Например, генерал герасим решил отправить в места хорошей охоты своего конкурента оленевода. Или оленевод затаил обиду на своего верховного руководителя – тут могут быть разные варианты. 

Однако, при всех этих вариантах ПВО Москвы, конечно, впечатляет. Что будет, когда к п-дорасам прилетит настоящая американская крылатая ракета? Надеемся, это случится скоро и п-дорасов прикончит сразу много, их ошметки будут вывозить из-за красного забора грузовиками,  так что следим за развитием событий.   

Subscribe
Notify of
28 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
DESHIFROVSHIK

Администрация президента Украины заявила, что это атака внутренних врагов Кремля. ГУЛАГ теперь точно не за горами.

Last edited 11 months ago by DESHIFROVSHIK
DESHIFROVSHIK

Интернет теперь наверняка отрубят.

DESHIFROVSHIK

Сдаётся мне, что в этом сне я видел десант на Кремль: https://petersburgman.livejournal.com/412791.html

Салим

Интернет теперь наверняка отрубят.

не успел создать свою секту, печалька)

TTpoTToBeDHuK

Хах, смешно))))) Троллите Беловеда)))

redbiker

Херсон на три дня закрывают, с 6 по 8. Надеемся будут хорошие новости.

Justin

При приближении видео с атакой беспилотника, видно, что на куполе Кремля находятся два человека. Что они делали там ночью?

Следовательно, дрон получил дистанционную команду на подрыв из зоны прямой видимости. То есть какие-то чуваки сидели на крыше и смотрели за процессом в телескоп. 

Vit007

Вчера видел один из этих дронов пролетающих над Таганкой как раз в сторону Кремля, сначала думал что увидел НЛО, но теперь понимаю что это был дрон, правда очень необычный, светились только три круга очень тусклым светом, скорость большая. высота примерно 20-ти этажного дома

Lans

По Украине могут ночью нанести ядерный удар
https://haqqin.az/news/282468

Last edited 11 months ago by Lans
Grograrot

ФСБ по приказу Путина взорвали дрон и обвинили в этом Украину а теперь есть причина бомбить Украину, ядерным оружием.

Салим

гулагу нет – авторитетный источник, если статья не фейк – настораживает, и в принципе возможно, 9 мая сакральный и к этой дате всегда что то готовят..

Justin

В своем телеграмм канале брат во Христе Александр Христов публикует пророческие сновидения от господа которые удаляют с ютуба.

Одно из таких сновидений от Господа – Мне господь 26 Апреля показывает сон, мне показано как бы сверху. Со стороны северной Америки летит одна почему-то баллистическая ракета, летит она в сторону Москвы…

Grograrot

Таки хрень, в начале будет уничтожены США и только потом Москва.

Justin

Брату во Христе Александру Христову было пророческое сновидение о ядерном взрыве в городе Томске.

DESHIFROVSHIK

Ещё несколько лет назад я видел взрыв в Томске. Думал что это метеорит.

1234

А что случилось?)

DESHIFROVSHIK

Дмитрий Медведев заявил, что Зеленского нужно уничтожить. В своём телеграм-канале глава Совбеза РФ написал, что после сегодняшней атаки БПЛА на Кремль других вариантов не осталось

«Он (Зеленский) не нужен даже для подписания акта безоговорочной капитуляции.
Гитлер, как известно, его тоже не подписывал. Всегда найдётся какой-нибудь сменщик типа зиц-президента
адмирала Дёница…», — написал Мендель.

Justin

Объясните мне итоги СВО на сегодняшний день?

Дмитрий Борисенко из северной столицы задает правильные вопросы.

DESHIFROVSHIK

“Совершенно случайно” в это же время уничтожен спутник наблюдения за ракетным нападением: https://petersburgman.livejournal.com/415149.html

TTpoTToBeDHuK

Он был нерабочим с 1995 года и крутился там как космический мусор.

Rudra

Большие подозрения на фальшфлаг с целью ввалить тактическим по Украине.

TTpoTToBeDHuK

Не, уже много раз это было: “ухх держите меня семеро, щас я как дам”. Не верю, пока не ударят не поверю. Потому что каждый раз у них пук-среньк.

DESHIFROVSHIK

Я видел ядерный удар. Значит всё таки кто-то начнёт первым.

redbiker

Где ты его видел ? Не будет ничего такого , гавах качают и все. Расходитесь уже ядерщики. Слава богу все уже давно обошлось

Rudra

Я всеми руками за начало “конца” прости Господи с Ирана. Но тут уж как карта ляжет. Красный петух может синему глаз выклевать…

Салим

Не, уже много раз это было: “ухх держите меня семеро, щас я как дам”. Не верю, пока не ударят не поверю. Потому что каждый раз у них пук-среньк

Наша песня хороша – начинай сначала… – YouTube