После пожара в Кремле на болотах начались какие-то странные манЁвры.

После атаки Кремля неопознанными летающими объектами, лукавые властители слабоумных хранили молчание где-то 12 часов, и только потом новость пошла в эфир. По этому поводу уже появились конспирологические версии.

Так одни говорят, что после известия об атаке ху-ло спрятался в бункер, как в свое время Сталин на даче 22 июня, и до него не могли достучаться : дед не открывал ибо боялся услышать из-за двери “Доброго вечера! Ми з України!”.

Согласно другой версии кремлевские выводили из запоя свой главный калибр – малятко-ху-лятко, который должен был протрезветь и что-то сказать про “сгорите все в ядерном огне!”. 

Однако, ближе к вечеру у братвы на болотах началась какая-то нездоровая канитель:

Как сообщает Manu Gómez, мордовские урки срочно отключили мобилы и стали стекаться на Москву, замечено перемещение туда ДЕВЯТИ правительственных самолетов на данный момент. 

Еще один интересный борт наворачивает круги возле Ростова:

Американские военные аналитики не знают, что оно такое, поэтому объясняем: это самолет-амфибия Бе-200. Он разработан для тушения пожаров, поэтому после атаки  НЛО он летает и тушит скрепные пердаки, которые сейчас алеют, как пламя.

Однако, самой интересной новостью делится акаунт Radio & Nukes:

https://twitter.com/HamWa07/status/1653785875329830912

Речь идет о какой-то экстремальной работе РЛС дальнего загоризонтного обнаружения 29Б6 “Контейнер”:

Это система  предупреждения о воздушно-космическом нападении и сейчас она работает так, что у живущих неподалеку мордвинов  волосы выпадают даже из ж-п, не только из черепов.  

К чему такая активность не очень понятно. Так, если Кремль атаковали инопланетяне, то им эти РЛС до радиолампочки, а если атака была делом рук партизан или дистрибьютеров рязанского сахара, то кода запуска «Минитменов» у них нет. Тем не менее, антенны почему-то работают.

Возможно, что таким образом мордвины пытаются напугать Америку и других соседей. Раньше они для этих целей залезали на елку и дудели в костяной рог, сделанный из бедра съеденного соплеменника, а сейчас вон до чего дошла технология. Однако, технология может сыграть со скрепцами злую шутку и однажды они нарвутся на превентивный ядерный удар своими  действиями, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
71 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Jash

Пока что дефкон 5, если чо
https://defconwarningsystem.com/

Last edited 10 months ago by Jash
Rudra

Не нарвутся. Все запуски будут паритетными. Таковы договорённости.

1234

Всё просто.
С утра дед выглянул в окно и увидел что дворники подметают мусор, которого больше обычного и крыша почернела.
“А что случилось!?” спросил он.
Ему сказали что то, он позвал друзей подивится а потом попросил включить ваще всё чтобы такого больше не было. Они не не понимают для чего те артефакты нужны, вот и включили тот радар думая что это такой электрический забор как в кине про дивиргента.

Теперь стоит ждать что возьмут пример с Трампа и будут строить забор от беспилотников по всей границе 🙂

brig

Еще можно сетку натянуть от зараженніьх комаров из биолабораторий.

1234

А что же с ней будет когда эту соту подключат к электрической сети просто страшно представить 🙂

1234

Что то я не видел адекватных исследований этого синдрома, так чтобы испытуемый не знал есть излучение или нет а испытывающий знал и они сверяли ощущения с реальностью. В остальном 4г-5г, вифи 5г – один фиг, если у тебя мобила в руке – она излучает на тебя сильно больше любой соты. Это сравнимо с уличным фонарём до которого 50-100м и даже маленьким китайским фонариком в виде брелка – брелок всегда победит по яркости, ибо за 100м сигнал рассеивается да ещё и поглощается атмосферой. Вот радары, гражданские и особенно армейские, как минимум раньше лупили по полной, там мощность десятками если не сотнями… Read more »

VM

мобилка в руке значительно больше излучает в случае, если до вышки довольно далеко. если же мобилка находится близко от вышки, то, в основном, всю работу берет на себя вышка

1234

Это не важно, близко или далеко.

У вышки мощность излучения такая же примерно как у мобилки на максималках, вышка может себе позволить иметь качественные антенны из за габаритов, именно это позволяет не задирать мощность и хорошо принимать мобилки.

TR6

Тут кмк важнее что в определенных участках радиочастотного спектра создается плотная завеса из искуственных сигналов имеющих крайне сложную форму. Поскольку согласно теореме шеннона для передачи данных на высоких скоростях нужно высокое соотношение сигнал/шум, чем больше скорость тем больше нужна мощность, поэтому в пределах всей зоны покрытия сетей бшпд уровень сигналов поддерживается на достаточно высоком уровне. Тепловое воздействие от вышек и правда незначительное, но информационное воздействие эми может быть крайне высоким, хоть это и недостоточно изученная тема совершенно очевидно что все эти 4/5Ж очень многократно перебивают естественный электромагнитный фон в огромных полосах спектра, подменяя его сильно замороченной с математической точки зрения… Read more »

1234

Вот как докажите что оно хоть как то воздействует – так и приходите, пока это фантазии.

И чтобы вы понимали – от солнца на всех спектрах больше излучения.

TR6

Во 1 само по себе информационное воздействие давно доказано, там целый спектр вредных эффектов, в том числе ярко выраженное влияние на частоты мозга, и на клеточном уровне там доказано влияние.
Во 2 “излучение от солнца” это и есть тот самый шум который мешает передавать данные, если бы он был сильнее сигнала от базовой станции то интернет бы не работал. Чем сильнее базовая станция давит этот шум, тем выше скорость доступа в сеть.

Это “чтобы вы понимали”.

Last edited 10 months ago by TR6
DESHIFROVSHIK

Как раз в тему запоя
https://youtube.com/shorts/9bQKZwZc5LA?feature=share

Justin

UPD Срочный стрим в 00:30 Мск/Киева. Обращение основателя Gulagu net и правозащитника Владимира Осечкина к российским лётчикам, командирам кораблей (Ту-22М3, Ту-160 и т.д.), командирам эскадрилий, штурманам, офицерам по боевому управлению, начальникам диспетчерских пунктов и всем-всем, имеющим отношение к дальней авиации и ВКС, а также к членам их семей: “Не выполняйте преступный приказ! Не убивайте ни в чём неповинных людей! Отбой! Возврат!”.

Нам известно о
Нам известно о “приведении” (в боевую готовность) в целом ряде в/ч и авиабаз, мы уже получили более 10 сообщений из разных авиаполков и знаем о подготовке вылетов этой ночью и ранним утром. Мы обязаны Вам сказать важное. Выслушайте и доведите это до каждого, кого через несколько часов отправят в небо в Украину. 

Максимальный репост. Начнём скоро. Это жизненноважно!

Источник: “На авиабазы в Энгельсе и Шайковке отправлены поручения готовить к вылету ряд ТУ-22М, в ночь могут быть нанесены ракетные удары по целому ряду административных зданий в Киеве”.

Также источник допустил, что впервые может быть применено ядерное оружие, как минимум 2 “изделия” уже находятся непосредственно на одном из указанных аэродромов.

P.S. Детали и подробности сообщим позже. Важно понимать, что источник из дальней авиации рискует жизнью, а именно рискует уехать на пожизненное лишение свободы. И это не хайп и не прикол, сегодня всё очень серьезно и неизвестно, чем это закончится. Речь не об обезьяне с гранатой, мы все имеем дело (точнее противодействуем) с диктатором с ядерным оружием. И в случае принятия им решения о применении ЯО, мы надеемся что этот преступный приказ лётчики и специалисты наземных служб ВКС выполнять не станут.

Justin

Россия может вести активную подготовку к атаке по подводной инфраструктуре НАТО. Для этого руководство страны уже изучает подводные системы альянса, заявил помощник генерального секретаря блока по разведке и безопасности Дэвид Каттлер.

Об этом сообщают Bloomberg и Politico.
По словам Каттлера, Россия составляет карты критически важной инфраструктуры союзников как на суше, так и под водой. Так Москва готовится к ударам по подводным объектам в Европе и Северной Америке. В операции принимают участие российские военные и спецслужбы, добавил он. Помощник генсека НАТО напомнил, что именно так Россия ведет боевые действия на ранних стадиях конфликта — стремится уничтожить критически важную инфраструктуру. К такой тактике Москва прибегла в ходе СВО на Украине. Каттлер отметил, что речь идет о подводных кабелях, на долю которых приходится 95% интернет-коммуникаций. С их помощью ежедневно проводят финансовые транзакции на сумму около $10 трлн.

1111011

И при этом за нее не платят. Или предлагают рупии. А сами за рупии не хотят продавать рашке.

1111011

Так то за горизонтом. А выпущенный с лубянки дрон таки не заметит.

Justin

Источники Владимира Осечкина говорят, время вылета в 4 часа утра. ТЯО уже на готовности. Прямой эфир

DESHIFROVSHIK

Верите евреям?

Fenrir

Ваша жизненная стратегия: послушай еврея и сделай наоборот?

DESHIFROVSHIK

Абсолютно верно.

Justin

Сообщают, что утром возможно чрезвычайное выступление плешивого.

Justin

В прямом эфире Владимира Осечкина источники с одной из авиабаз ВКС РФ сообщают, что поступил приказ вскрыть секретные конверты.Тушки набитые под завязку готовятся ко взлету на Каспии.

Last edited 10 months ago by Justin
TTpoTToBeDHuK

В голос))). Просто эти конверты или пакеты это уже давно как мем в Телеграмме).

DESHIFROVSHIK

Осечкин еврей. Им верить нельзя.

Fenrir

Осечкин – это проект, также как и Гиркин. Надо фильтровать их базар.

DESHIFROVSHIK

Ежу понятно, но не до всех доходит. Некоторым до ежей как до Пекина на карачках.

Justin

Остатки ЧФ РФ подняты в боевую готовность.

redbiker

В Одессе громко (

Last edited 10 months ago by redbiker
Justin

Лукашенко 4 Мая обратится к нации в восемь часов утра.

Justin

Источники Владимира Осечкина в прямом эфире сообщают, что ракеты ядерные. Никто не хочет выполнять приказ, в Воронеже на авиабазе.

TTpoTToBeDHuK

А еще он сказал что это Калибры. Но ведь Калибры это ракеты морского базирования, их невозможно запускать с самолетов… Так что попахивает пиздежом.

DESHIFROVSHIK

Жиду соврать раз плюнуть.

Grograrot

Просто вам было лень открыть вмкипедию.

Last edited 10 months ago by Grograrot
Grograrot

ракетные комплексы «Калибр-А» (Club-A), устанавливаемые на самолёты

TTpoTToBeDHuK

А еще это экспериментальная фигня и эти ракеты НИ РАЗУ пока не запускались.

Justin

Источники Владимира Осечкина в прямом эфире сообщают, что ракеты ядерные. Готовят 1,5 кт, один самолет в резерве. Все надеются на отмену приказа. Велено ждать.

1234

Это военный самолёт: лётчик может катапультироваться и сказать что самолёт сломался и сам упал.

Justin

Источники Владимира Осечкина из ФСБ в прямом эфире сообщают, что Лубянку переводят в режим противодействия переворота.

Justin

Источники Владимира Осечкина в прямом эфире сообщают, что ракеты ядерные. Будут бить по центру Киева в пять утра.

redbiker

Кто этот Осечкин такой ?

TTpoTToBeDHuK

Тот, кто заставил зека из Вагинера говорить что он убивал толпы детей в Соледаре, шантажируя его видео, где этого зэка насилую шваброй. Зэк не смог долго держаться и вскоре вывалил правду. За это он выложил видео как его насилуют шваброй. А еще он поддерживал Атимайдан, занимает позицию, что Крым это Россия и Россия становится империей. Короче типичный российский “оппозиционер”.

DESHIFROVSHIK

Обычный жид.

T2K

А я хотел лечь спать.

T2K

есть у кого рабочая прямая трансляция с вебки в Киеве?

TTpoTToBeDHuK

Думаю это можно найти вбив в поисковик ютуба.

Justin

До Армагеддона 15 минут.

T2K

Осечкину не сказали куда, конкретно бить будут?

Last edited 10 months ago by T2K
Justin

Центр Киева, Банковая улица.Правительственный квартал и госучреждения.

DESHIFROVSHIK

Да врёт он всё как и все жиды. Какой смысл бить ядерным, если Зеленский за границу свалил?

Justin
T2K

Дякую

TTpoTToBeDHuK

Ну вот и где ваш Генерал СВР? Я-же говорю что он клоун. Ситуация очень непредсказуемая и он сразу заныкался, но не забыл в 11 утра выкатить очередную рекламу. Не знает он ничего. Все его “инсайды” это открытые источники плюс его воображение, вот и все.

Last edited 10 months ago by TTpoTToBeDHuK
Justin
Justin

Источники Владимира Осечкина в прямом эфире сообщают, что информация по вылету в пять утра, полностью подтверждена. Вылет через час, ТУ22М кобальтовые грязные бомбы, уже на обвесе.

  • Кобальтовая бомба — это подвид Солевой бомбы, где «солёным» элементом служит кобальт, изотоп которого при взрыве из стабильного состояния переходит в радиоактивный (кобальт-60 с гамма-излучением). У него очень долгий период полураспада, из-за чего зона поражения годами остаётся непригодной для жизни и хозяйства.
TR6

Это особенности распространения радиоволн на коротких волнах, на которых работает контейнер.
Чем выше солнечная активность тем на более высоких частотах возможна связь с отражением от ионосферы. При этом чем выше частота тем большая дальность одного скачка. На частоте 3.5 мГц 1 скачок до 500 км, на частоте 15 мГц 1 скачок это примерно 1500 км. На частоте 20 мГц 1 скачок может быть уже 2500 км. При этом когда при высокой солнечной активности ионосфера начинает отражать на частотах 20 мГц, то на более низких частотах она отражает хуже, поэтому радар и щелкают повыше.

TTpoTToBeDHuK

Ну ясно короче, ядегхка ожидаемо отменяется. Осечкин оффнулся с позором.

T2K

Может еще в пути?

DESHIFROVSHIK

Все фамилии с окончанием на КИН или НИК чисто еврейские. Это на будущее для понимания Ху из Ху.

brig

И на – ЦЕВ

Cooper

И на ЦОВ

Fenrir

И на ЦОВ

Андрей Воронцов НЕ ТАКОЙ! Он из рода Велеса, 146% славянин!

Fenrir

По моему, знатно хайпанул, товарищ Осечкин. А может, правда, очередной Карибский кризис завершился договорнячком.

Last edited 10 months ago by Fenrir
DESHIFROVSHIK

Всё по плану.

Салим

знатно хайпанул, товарищ Осечкин

я весь стрим конечно не смотрел, но он не утверждал что будет ядерка, говорил что есть готовые 2 изделия и полная готовность выполнить любой приказ при вскрытии некого пакета(приказа), и что там ё***ые могут и ядеркой..(это слова его источника)

brig

Санкции по судах хорошее предложение.

Grograrot

Хакерская группа «Анонимный Судан» объявила об отключении системы ПВО «Железный купол» в Израиле

Jash

Костик, не гони пургу. 
«Анонимный Судан» это отдел в кремлядской фабрике троллей. Который раз в неделю отчитывается об отключении Звезды смерти от тырнета. 
Таинственная связь между Россией и хакерами, атаковавшими Израиль: Новости в Мире (nikk.agency)

Основная проблема купола, это правильно настроить чувствительность радара на текуший момент.
Повышенная чувствительность приводит к активизации купола по птицам и пулеметным очередям. 
А понижение чувствительности приводит к снижению эфективности перехвата реальных угроз.
Почему сработал “Железный купол”: главком ПВО объяснил инцидент со стрельбой (vesty.co.il)

Last edited 10 months ago by Jash
Fenrir

Профессору-Соловью ночью поменяли методичку. Какая у него всё-таки говорящая фамилия!

Салим

я бы не стал так обвинять, нестыковок конечно много, главная – что пу умрёт в 22..
но в остальном – до 90% попаданий, мотивы не сужусь определять но думаю вполне безобидные – смесь фантазий, желание прославиться..
не думаю что он агент, если только вслепую..

хотел бы продолжении истории от него о 12 орденах держащих мир. которые ему помогают)))

насчёт истории с дроном в Кремле – уже сша обвиняют, там покрутили у виска и в очередной раз убедились что имеют дело с сумасшедшими)))

Justin

В своем телеграмм канале брат во Христе Александр Христов публикует пророческие сновидения от господа которые удаляют с ютуба.

Одно из таких сновидений от Господа – Мне господь 26 Апреля показывает сон, мне показано как бы сверху. Со стороны северной Америки летит одна почему-то баллистическая ракета, летит она в сторону Москвы…