Кто управляет аттракционом “Планета Земля”? Пруф.

С началом великой пандемии и прочих приключений, свалившихся на парк развлечений “Планета Земля”, даже до самых тупых из братьев-землян стало доходить, что NWO, то есть новый мировой порядок, о котором столько говорили большевики конспирологи, практически свершился и вступает в финальную фазу своего построения. 

 Естественно, всех сейчас как и ранее страшно волнует вопрос: а кто же этот NWO придумал? Кто его продвигает?

На этот счет у конспирологов очень много версий, начиная от заговора мировых банкиров-сионистов и заканчивая заговором масонов-иллюминатов. И каждый обделенный умственно сидит на YouTube и двигает свою версию, вызывая настоящий хаос в головах внимающих слабоумных, поскольку все версии противоречат другу другу и потому сразу все не могут быть правильными.  А между тем все просто и очевидно, достаточно только внимательно посмотреть на ситуацию. 

Начнем мы смотреть на Генри Форда – великого американского промышленника, который превратил автомобиль из предмета роскоши в средство передвижения. Родился он в 1863-м году и уже в 1893-м, пока все его друганы сидели по кабакам и бухали, Генри ваял в гараже первый автомобиль. В 1903-м он построил первый завод, а в 1913-м – первый сборочный конвейер. В этот момент Форду исполнилось 50 лет, после чего он занялся судебными тяжбами, борьбой с конкурентами и написанием мемуаров. Поэтому совершенно не удивительно, через несколько десятилетий Форда с родного американского рынка выбросили японцы. Почему? 

Посмотрим, кто стоял у истоков японского автомобилестроения.  Стоял господин Тоёда Сакити, который в 30 лет изобрел ткацкий станок и отошел от дел, передал их своему гораздо более юному сыну, господин  Ёсисукэ Аюкава, который тоже был совсем не стар, другие представители японского послевоенного бизнеса – ВСЕ как один молодые креативные люди, выползшие из руин Хиросимы:

Таким образом этот простой пример из автомобильной промышленности иллюстрирует хорошо известный психологам факт: у людей в возрасте 50+, а тем более 70+ радикально меняется система взглядов и ценностей. В 30-40 все страшно хотят переделать под себя мир, а когда человеку исполняется 60, организм начинает отказывать и до человека доходит, что песни и пляски не будут продолжаться вечно – человек становится диким КОНСЕРВАТОРОМ, он НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ МЕНЯТЬ. Он хочет сохранить всё как есть и передать этот стабильный мир потомкам. 

Еще одним примером работы принципа являются истории многочисленных королевских династий. Можно начать с самых древних и полумифических персонажей, таких  как Александр Македонский. У него был очень толковый папа – Филипп II Македонский, который придумал так называемую пехотную фалангу, при помощи которой вломил всем соседям-врагам и планировал завоевать мир. Но пока он занимался более неотложными делами, Филипп постарел, закостенел и потому Александру пришлось его прикончить, чтобы осуществить вертевшиеся в юной башке ветры. 

Дальше и в Древнем Риме, и в средневековой Европе все было аналогично: приходил молодой король/королева/султан, всем давал по рогам – а потом старел и пытался сохранить то, что есть. Апофеозом королевской традиции стали мокшанские революционеры большевики, которые сначала устроили революцию у себя на болотах, потом полезли в Финляндию с планами перенести мировую революцию навесь мир. Но когда средний возраст Политбюро и великих маршалов перевалил за 70 лет – коммунистические товарищи уже не хотели ничего менять. Зачем человеку что-то менять, если у него и так уже все что он пожелает есть?

 А теперь посмотрим на плеяду деятелей, которых конспиролухи сватают в мировых правителей и основателей мирового заговора. Это все очень пожилые люди, у многих из которых даже детям по 60+ лет, а внуки приближаются к этому почтенном возрасту. И потому возникает вопрос: а зачем это им? Какие-то электрические денежки, электрические ауйсвайсы, единый глобальный мир, борьба с климатом?

Юной Грете оно, наверное, страшно интересно, но кто из серьезных людей этого ребеночка слушает? А серьезным людям как раз лет по 70 – то есть возраст, когда менять ничего не хочется. Перемены требуют серьезных затрат сил, связаны с рисками, а итог этих перемен будет только через годы и никто из реформаторов этого не узрит. 

Вообразите, что вам 80 лет, что вы владелец состояния в 1000 миллиардов долларов и к вам приходит какой-то юный козлик просить денежек, обещая  лет через 50 построить на Марсе сады и социализм. Куда вы его пошлете? На Марс или гораздо дальше? Вот!

Нет никакого смысла париться про какие-то счастливые поколения, которые будут жить в весьма удаленном будущем и даже не будут помнить как звали их благодетеля. Еще придут и посцут на его могилу. Ну и зачем тогда это все? Дети и внуки? Так у детей и внуков еще ветер в голове, его надо придерживать, чтобы не растранжирили  на мегапроекты все нажитое непосильным трудом. 

Исходя из этих простых и совершенно очевидных законов психологии становится совершено ясно, что никто из назначенных конспиролухами на мировых управителей персонажей таковым не является. Затеять перемены типа NWO могут только люди, которым сейчас лет по 20-30 и которые получат от новой системы какую-то перспективу когда им будет лет по 50-60. Но большими деньгами двадцатилетние не управляют. Своими более мудрыми и опытными родителями детишки не управляют тоже. Поэтому какие-то эпохальные перемены на манеже аттракциона “Планета Земля” затеяли не люди, а какие-то другие существа, для которых сто лет, как для людей один день.

Но что это за существа, откуда они явились или сидели где-то под землей с допотопных времен – тут мы не знаем. Тем не менее, когда NWO будет построен, хотя бы как сыцилизм, то есть в основном – владельцы аттракциона непременно вылезут на поверхность покататься на карусельках, так что следим за развитием событий. 

https://twitter.com/TvXendra/status/1619411317252841472

 

 

Subscribe
Notify of
12 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
olafsens

Варіант…

Салим

Но что это за существа, откуда они явились или сидели где-то под землей с допотопных времен – тут мы не знаем со времён Древней Греции (и даже раньше) считалось что есть смертные и бессмертные (боги), и никто это не считал бредом, даже были подробности относительно физиологии – например особая кровь и особая пища(амброзия) я также считаю, отличие от обычных людей – другая энергетика, питающая тело, в человеке это заложено, но по каким-то причинам заблокировано. Видимо они тут тайно управляют, даже могут ходить рядом, внешне не чем не отличаясь, но разница огромна – высокая регенерация или даже бессмертие, и непрерывность сознания… Read more »

olafsens

Я помню как только Сноуден сбежал из США, иногда публиковали * типа им одолженные документы* . Так там была информация что под землёй существуют какие-то огромные и не из органики существа. Возможно, что здесь писали об этом…

Cooper

Ну, юному козлику дают таки деняк на Марс,
Видать некоторые стариканы вкурсах, что аттракцион сворачивают, и нужно двигать куда-то, хде не будет так жарко .

2021 неизвестный

В телах людей вообще не пойми кто?!
https://youtu.be/4Jt6QUWjkqc

brig

По собі замічаю. Чим старіший стаю, тим більший консерватор.

Салим

до кучи, может кому интересно, но я уже никому не верю..

https://www.youtube.com/watch?v=uJpxhtewCs0

моё мнение неизменно – впереди ещё больший пиз***ц вопрос в сроках..

“Мир в котором допускается хоть одна слезинка невинного ребёнка не имеет право на существование” (c) C.Вивекананда

olafsens

Большой пиз.ец…, у нас он уже наступает, такие облавы на мужчин которые происходят сейчас проводили разве что немцы в ВВВ и орда на оккупированных территориях.
Вроде бы и свои, а это не СВОИ .

Это жандармы НМП тренируются под видом патриотизма…

storm2012

Странно, что всем не хочется на старости лет менять что-то, а пид@расу-путину хочется…

storm2012

Согласен на все сто

Iceman.