В Якутии найден допотопный Ангел Апокалипсиса.

Несколько дней назад пользователь tiktok yura.amyr28rus выложил очень неоднозначное видео, на котором запечатлена скульптура Ангела, поднятая из вечной мерзлоты. Место находки – Эльгинское угольное месторождение:

На предмет что это такое и значит ли что-то находка мнения комментаторов разделились. 

Так, некоторые слабоумные высказали предположение, что скульптура является сделанным шахтерами фейком. Предположение является идиотским вследствие того, что изготовить такую скульптуру (материал в ролике не указан) чрезвычайно сложно и долго, даже миллионы просмотров ролика этого не окупят. 

Кроме того, действие происходит в мокшанском сегменте интернета, где обитают мокши, которые крадут все, что плохо лежит. Ролик уже украли много раз, но все только начинается.  Оригинал мы не ставим в силу технических причин. Хотя, возможно, что и это не оригинал:  болотные тиктокеры – они такие. 

Вторая диванная теория предполагает, что это надгробие. Версия еще более идиотская, чем первая. Почему? 

Во-первых,  Эльгинское угольное месторождение, где это было найдено, добывает коксующийся уголь. Коксующийся уголь лежит всегда глубоко. Даже если там добыча открытым способом, то речь идет о десятках метров. 

Во-вторых, посмотрим на контурной карте, где это было найдено:

Таким образом Эльгинское угольное месторождение – это исконные китайские территории, которые господин Муравьев-Амурский отжал у империи Цин в 1858-м году по Айгунскому договору:

До 1858-го года там жили китайцы, а надгробия с ангелами для Китая как-то не характерны. В более позднее время его поставить не могли, поскольку  район малообитаемый, что, конечно же, поправимо и ненадолго. 

Николай Николаевич Муравьев, основатель Владивостока и Хабаровска, был русским графом, поэтому отжимая у Китая территории он делал это для русских людей. Но в 1917-м к власти в России пришли удмурты, мордва и мокши – то есть крепостное быдло, которое правит у себя на болотах и сейчас, торгуя с Китаем китайским же угольком. А всех графов, кто не убежал в Париж, лишнехромосомные, как мы знаем, вырезали. Поэтому знай Николай Николаевич, что так будет – он бы пожелал вернуть территории КНР, а  всех революционеров и их потомков вместе с революционными матросами и остальными мокшами  – похоронить в шахтах. Думаем, что товарищ Си скоро поправит эту чудовищную историческую ошибку графа. 

Но вернемся к происхождению скульптуры. Насколько можно судить из технологий её создания – будь она каменная или бронзовая – речь идет о продукте допотопной цивилизации. Именно поэтому в Якутию выслали скрепных вертолетчиков, чтобы они спрятали артефакт. Так считает большинство комментаторов, хотя и в этом секторе мнения разошлись. 

Такая редкая находка является, несомненно, мистическим знаком, поэтому знак надо как-то истолковать. И в попытке истолкования скрепные патриоты здорово возбудились и узрели в скульптуре  Архангела Михаила, который предвещает мокшам победу в Украине. 

Теория очень забавная, поскольку когда киевский  князь Владимир крестил Русь – мокши сидели на елках у себя на болотах и мычали вследствие недоразвитого речевого аппарата. Языку киевские князья болотный люд научили, но мокши, какое бы образование у них не было, все равно переходят на болотный диалект, все слова которого вертятся   вокруг полового акта. И сейчас мокши бомбят Киев. Какой Архангел Михаил?  К мокшам придет Архангел с атомной бомбой или с другим оружием тотального экстерминатуса. 

В свете вышеизложенного комментатор Filin предложил более толковую версию, с которой мы совершенно согласны. Эта скульптура скорее всего является частью композиции, иллюстрирующей четырех Ангелов Апокалипсиса, имена которым Раздор, Война, Голод и Смерть. В руках у ангела щит и меч, поэтому либо это Война, либо Раздор – то есть война гражданская. Вот мокши себе и её нашли. Скоро найдутся и другие Ангелы, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
25 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Jash

Махабад, иранский Курдистан:

 Курдские источники сообщают об авиаударе по иранским военным базам в районе Махабада. По их словам, в воздухе были слышны самолеты, эхо взрывов, а затем большой пожар.
https://t.me/abualiexpress/41443

Last edited 1 year ago by Jash
Tratatuj

Добыча угля дело конечно тонкое. Но все же, как они достали ее без повреждений? Или фейк, что непохоже, или мистический знак.

TTpoTToBeDHuK

Факт в том, что уже раньше находили всякие вещи в угольных пластах. Находили прям в угле много чего, того чего бы там быть не должно, если отталкиваться от официальной истории. И тем более мы не знаем из чего сделана эта статуя. Если ее делала допотопная цивилизация, то она скорее всего очень прочная, у них там все было крепкое и долговечное. Единственное помню, что статуэтки динозавров выкапываемые в Мексике были хрупкими и их надо было очень аккуратно раскапывать.

TTpoTToBeDHuK

Скорее всего это был раньше просто декоративный элемент фасада. Климатической катастрофой все по-сносило, и его вот туда занесло и закопало. В реальности открытий вот таких гораздо больше, но их умалчивают и по истории втирают всякую дичь.

Last edited 1 year ago by TTpoTToBeDHuK
Rain

Так, некоторые слабоумные высказали предположение, что скульптура является сделанным шахтерами фейком. Предположение является идиотским вследствие того, что изготовить такую скульптуру (материал в ролике не указан) чрезвычайно сложно и долго, даже миллионы просмотров ролика этого не окупят.  Похож ли я на слабоумного со стороны, не знаю. Но тоже думаю что это муляж. Причем чтоб выполнить его особых стараний не надо. Положить на бутафорский меч перчатки, создать конструкцию из подручного материала, на которую набросить драпировку, внутрь вставить маску и все это заливать очень жидким цементом. Если увеличить и рассмотреть, видны складки ткани, залитые цементом и особенно хорошо можно увидеть перчатки положенные на… Read more »

Rain

Вдохновлялись они видимо образами средневековых статуй, изображавших ангелов.
А также образом назгулы из Властелина колец. Особенно обратите внимание на меч.))

Салим

согласен)))

Rain

Скульптуры из ткани с цементом.) Вот еще одна похожая.)

Салим

да это было понятно сразу, я не стал даже комментировать

вот если бы откопали робота фёдора с шваброй, которому миллион лет – это да)))

к тому же ангел с крыльями – это символ, который был придуман в средние века, никто не знает как они выглядят (я думаю как шары света, которые принимают любую форму)
В индии их называют дэвами, они никогда не воплощались

Пупыч

Да просто кого то в бетон закатали

Салим

он отказался платить ипотеку)))

Пупыч

Хорошая шутка)) но морда лица у скульптуры мерзкая , напомнила плачущих ангелов

https://m.youtube.com/watch?v=ik659hVLpJ0

Last edited 1 year ago by Пупыч
Rain

Надо посмотреть это серию фильма. Не видел.)

Пупыч

Они там во многих сериях
И очень правильное понимание времени заложено в сериал
Так же как в старую сказку о потерянном времени

Rain

Заинтересовали.) Посмотрю внимательней.)

Время это понятие не вполне постижимое через наши зрение, слух, осязание.) Имхо.
Оно постоянно, меняемся мы и окружающая среда. А оно всегда одно.

Пупыч

Время бывает своё и общее)) это мое имхо)) потому путешествия во внешнем времени возможны только через порталы, но при этом все равно происходит ответвление реальности, (гляньте сериал периферийные устройства) а вот личное время это завеса, которая истончается, сыплется песком))) к концу нашей жизни
Вот и мы съеживаемся
Как воздушные шарики))))

Rain

«Внешнее» время и есть время, и оно одно.
«Свое» это не время, а восприятие его в нашей реальности. Можно было бы назвать отражением, но оно преломленное ограниченными возможностями нашего мира.

Про завесу интересно.
Но думаю завесой является – преломление.)

Пупыч

У меня другое имхо))

Rain

Я прочел и не спорю.) Просто подробней, на основе Вашего ответа, пояснил свое видение.)

storm2012

Может фейк, может и нет. Я когда-то держал в руках метеорит, выкопанный из меловой шахты, размером с куриное яйцо

Cooper

Счас архангел Михаэль, покровитель еврейского народа, все бросит и поможет патриоту ване победить Украину.
Ох, и шлемазлы

PrometeiAsuraLokiSatan

Вы случаем не про хохлистого Мишаню в Киеве на площади нЫзависимости
Только непонятно чё они его обосрали то так сильно, аж весь почернел =’DDD
https://peterpierssite.wordpress.com/2018/08/30/что-фактически-ufo-космологически-прои

Last edited 1 year ago by PrometeiAsuraLokiSatan
Cooper

Не.
Та статУя изначально была чорной задумана. То твой друг прометей/аполлон, чорт, вобщем.
А шо голуби гадят, так божьи ж птицы, стараются

Last edited 1 year ago by Cooper
PrometeiAsuraLokiSatan