К Земле приближается астероид, который может привести к ядерному Апокалипсису.

Как сообщает вчера Newsweek.com, в конце апреля и в мае Землю посетит целый пакет астероидов диаметром более сотни метров. Перечислять каждую страшилку нет смысла ибо их много, поэтому мы ограничимся  просто сводной таблицей  небесных гостей, которые появятся в ближайшие полтора месяца:

Как можно видеть, самый неприятный объект 2008 AG33, диаметром до километра пролетает 28 апреля на дистанции 8 LD, что для такого здоровенного камня не слишком и далеко.

Опасность таких огромных камней в том, что они являются обломками каких-то более крупных объектов и потому каждый астероид сопровождает целое облако более мелкого мусора. Мы об этом говорили в прошлом переводе Newsweek.com, предупреждая, что в мае NASA нас порадует новыми космическими открытиями. И как можно видеть из индексов – (2022 HX1) (2022 HW1) – NASA буквально только что узрело два кирпича размером 30 метров, один из которых пройдет в два раза ближе 2008 AG33. То есть наш прогноз наполовину уже подтвердился. 

А между тем, как показывает таблица, там будет и 90 метров на 2LD, и 140метров на 3LD, и много что еще. Поэтому почти с гарантией можно сказать, что кирпич диаметром метров десять вполне может куда-то упасть. И как это ни парадоксально, но в свете текущей геополитики нам очень бы не хотелось, чтобы этот камень полетел на Москву. Почему?

В марте 2022-го года не сильно большой астероид 2022 EB5 вошел в атмосферу где-то над Дальним Востоком, просвистел над московией и упал у побережья Исландии:

Поскольку скрепцы еще и слепцы, астероид первыми и последними узрели американцы, после чего сделали срочный звонок на мокшанские болота, объяснив местным слабоумным, что приближается астероид, что снижаться он будет над московией по траектории, сильно напоминающей орбиту Minuteman, боеголовка которой летит в сторону бункера плешивого. Поэтому так мол и так, вы там держитесь и не тянитесь к опасной кнопке ибо мы все видим и чуть что –  Minuteman реально прилетит, причем не один. 

Не знаем, насколько сильно нервничали военные в московии, может быть даже в час Ч привязали оленевода к столу, как к Одиссея мачте, но все было под контролем и все обошлось – американцы в 33-й раз спасли мир. Но что если в этот раз NASA не сработает и узрит астероид только когда над московией вырастет гриб от удара, эквивалентный сотне или более мегатонн? Или там будет даже просто какой-то второй Челябинский метеорит?

В ситуации, когда на планете есть страна, управляемая бандой неадекватов с ядерной дубинкой, даже небольшой метеорит, упавший не в то время и не в том месте может вызвать событие массового вымирания, может если не уничтожить цивилизацию, то сильно отбросить её в развитии. Поэтому парни в NASA должны с этой бандой срочно что-то решать.

Например, попросить помощи у инопланетян.  В таком случае на денацификацию мокшанскими слабоумными марсиан всем будет страшно интересно посмотреть, так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
2 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
TTpoTToBeDHuK

Заметил кстати, что Путин перестал контролировать дрожь в руках именно после потопления аналоговнетного крейсера Москва). Похоже действительно это было для дедушки ужасным потрясением и Паркинсон буквально за неделю спрогрессировал огромными темпами! Я уверен, что там в бункере связь с реальностью уже потеряна окончательно и ядерную войнушку Мокшанский Рейх может начать и без метеоритов.

Макс

Путин сидел как обосравшийся школьник за партой.