Глава агентства ООН по атомной энергии: уровень радиации в Чернобыле аномальный.

bbc.com:  Глава агентства ООН по атомной энергии говорит, что уровень радиации на бывшей Чернобыльской атомной электростанции, где несколько недель шли бои украинцев с одичалыми является «аномальным».

По данным AFP, генеральный директор Международного агентства по атомной энергии Рафаэль Гросси заявил журналистам, что многонедельная оккупация московитами ядерного объекта была «очень и очень опасной».

Заброшенная электростанция была местом самой страшной ядерной катастрофы в истории в 1986 году и до сих пор используется для хранения ядерных отходов.

Комментарий Редакции The Big The One: На карте средний уровень радиации в зоне АЭС выглядит так:

450 наноЗиверт не является смертельной дозой радиации, однако, это выше нормального фона в 4-5 раз:

Как видно из первой картинки, уровень радиации подскочил не вчера, а сохраняется месяц и повысился он с заходом лишнехромосомного воинства в Украину. Но чем он вызван конкретно пока не очень понятно, равно нет и точной карты радиационного фона, поскольку 450 наноЗиверт – это средняя температура по больнице, то есть место, где стоит счетчик. А что творится в Рыжем лесу, где слабоумные рыли окопы никто особе не знает. 

Согласно первым предположениям повышение радиационного фона было связано со снятием верхнего слоя почвы, вызванного движением техники, взрывами, рытьем окопов и так далее. Однако, после ухода оккупантов прошел месяц, пыль должна была как-то развеяться и общему фону следовало пусть не вернуться до нормы, но показать тенденцию падения. Этого не наблюдается. 

И тут еще Глава агентства ООН по атомной энергии делает заявление. И делает его не вчера и не завтра, а 26 апреля, в день годовщины катастрофы. Это довольно неожиданно. 

Возможно, у повышения радиационного фона есть хорошее объяснение. Например, голодные одичалые выкопали в лесу какие-то съедобные клубни, испекли на костре и потом загадили окрестности вторичным радиоактивным продуктом. В таком случае после сезона майских дождей мы увидим, с одной стороны, падение радиационного фона в зоне АЭС, с другой – множество лысых чудо-богатырей, атакующих Донецкую и Луганскую область, куда их перебросили. К сожалению, после  утилизации выродков  радиационный фон слегка повысится и там. 

Однако, может случиться и так,что лишнехромосомные что-то где-то повредили довольно серьезно, одним потревоженным слоем почвы не обошлось. В таком случае 450 наноЗиверт скоро будет в Киеве, потом в Днепре, потом, в конечном итоге у берегов Греции и Турции. Закончится это может тогда миллионом Зиверт в Москве, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
5 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Fenrir

Совпадение по датам объявления по радиационному фону с годовщиной аварии Чернобыльской АЭС интересное, по самой аварии есть масса конспирологических версий…
Тут ещё две новости: Лавров в очередной раз пригрозил ЯО (вспоминаем пророчество Азов-Мена) и пошла движуха в ПМР.

Viva888

Моя расшифровка ролика с ТВ “Чорнобиль – національний код трагедії” к годовщине аварии на ЧАЭС 26.04.1986 г.
Женщина вышивает рушник с кодами радиоактивных элементов:
247 Am, 90 Sr, 137 Cs, 239 Pu.
Здесь много масонских шифров.
247 Am – Америций. Берём год основания США 1776+247=2023 г. Не в этом ли году Украина “присоединится” к США и НАТО военно и экономически? А путлер подохнет. Посмотрим..
90 Sr – USSR/СССР начал активно распадаться ещё в 1990 г. Для продления загнивающего совка, КГБ технично устроил аварию на ЧАЭС, раскочегарив на максимум и не разрешая остановить “эксперимент”, что кармически добило совок.

Last edited 1 year ago by Viva888
Viva888

137 Cs – Цезий. -100(год рождения Цезаря)+137=37 – год рождения Нерона (с приставкой к имени “Цезарь”). “Нерон Цезарь” имеет код “666”. Путина сравнивают с Цезарем, Трампа с Нероном. https://kulturologia.ru/blogs/110816/30835/ В пригороде Санкт-Петербурга установили памятник путину “в образе Нерона-Цезаря”.  https://twitter.com/lentaruofficial/status/599643421565935616 Альфред Кох в фейсбуке рассуждает: «А может он как Нерон: сожжет Россию перед смертью, а? 239 Pu – Плутоний, любимый элемент Pu-тлера. 239 означает 666, выводится с 216 суммированием. Возьмём снова год основания США 1776+239=2015(9 мая) – дата установки памятника путлера-нерона. путлер просто загажен масонской символикой. 2022-68(год самоубийства Нерона)=1954 г. Кровожадный гей-антихрист избежал народного суда над врагом народа. Главные события 1954… Read more »

Last edited 1 year ago by Viva888
Viva888

К теме обезглавливания Нерона.
comment image
В звонке путина Трампу, он хвастался как они варварски режут головы добровольцам США, устанавливающим мины перед рашистской техникой.
26 апреля, в центре Киева под Аркой Дружбы народов начали демонтаж памятника работникам. И тут не обошлось без казуса, которому в соцсетях уже присвоили символизм.
Они снимали бронзовую скульптуру двух рабочих, установленную в 1982 г. «на ознаменование воссоединения Украины с россией». У одной из скульптур отвалилась голова, упала и покатилась по площади.
«Свое отношение к Украине россия ознаменовала варварским стремлением уничтожить наше государство и мирных украинцев.
40 лет “дружбе”, мы крестили россию, мы её и отпоём.
comment image

Last edited 1 year ago by Viva888
Viva888

Сегодняшняя новость, Цезари для уничтожения лишнехромосомной орды радиоактивного цезаря-путлера (Cs-Pu). И превращения её в cesspool – выгребную яму с “вторичным радиоактивным продуктом”. Миллиарды, потраченные на Ле-пениху, пролетели как фанера над Парижем.
Макрон рассказал, что Франция утвердила отправку Украине 12 САУ “Цезарь” 155 мм.
ВСУ уже отправили группу артиллеристов для обучения.
Дальность стрельбы в 42 км обычными снарядами и более 50 км – реактивными.
https://antikor.com.ua/articles/540949-frantsija_peredast_ukraine_kolesnye_gaubitsy_caesar

comment image

Last edited 1 year ago by Viva888