К каким событиям в мире готовятся военные и “марсиане”?

10 декабря 2019 года YouTube вводит какие-то очередные новые правила поведения на хостинге и, как предполагают конспирологи, сервис пришел по их душу. То есть будут удаляться нежелательные каналы и блокироваться поиск  роликов с аномалиями, чтобы сделать видимость того, что в мире как бы ничего не происходит. Поэтому наслаждаемся, так сказать, последними денечками и смотрим, какие подарки преподнесли нам на прошлой неделе “марсиане”. 

Поскольку мы, как и многие следящие за темой люди, концентрируемся или на информативных роликах, ила на видео с чем-то очень необычным, то “летающие шарики” мы обычно игнорируем – их летают сотни тысяч, если не миллионы. Однако шарик на видео из Миссури весьма интересный. Обычно при виде таких сфер скептики поют про “китайские фонарики”, а вторая их песня  – требование съемок в HD качестве,  поэтому с радостью идем на встречу  пожеланиям скептической публики:

Как очевидно из ролика этого крутого сноубордиста, НЛО двигается очень быстро – с такой скоростью не наберет высоту даже самый лучший истребитель, там скорость как у снаряда. “Китайские фонарики” и дроны на такое пока не способны.  Что это – мы не знаем, но при увеличении оно выглядит как-то так:

И еще оно даже больше сноубордистов любит преследовать самолеты:

Теперь переходим к НЛО, которые мы бы охарактеризовали как “непонятный атмосферный феномен” – как будет очевидно из видео, феномен этот реально непонятный. 

Чикаго, 21 ноября:

Бельгия, 23 ноября:

Бермуды, 24 ноября:

Следующие два видео сняты над городом Финикс, штат Аризона. Интересны они тем, что НЛО запечатлели два разных человека в разных частях города. Время съемки где-то 18-20 ноября:

Еще подобные большие объекты, украшенные огнями.

Корея, 22 ноября:

Канада, 24 ноября:

https://www.youtube.com/watch?v=aFINjO0kBXE

Британия, 23 ноября:

А это уже скорее всего TR-3B или нечто подобное

Китай (Тайвань?), 23 ноября:

Германия, 25 ноября:

Испания, 22 ноября. Там три объекта, выстроившиеся в треугольник:

А теперь переходим к НЛО совершенно необычным,  принцип действия которых  мы даже не знаем как трактовать.

Марокко, 22 ноября – стреляющая электрическими  разрядами тучка:

Ролик за 24 ноября, место съемки неизвестно, но похоже на какой-то портал:

Нью Йорк 20 ноября, еще одна странная тучка:

Африка, 27 июля 2019 года – это вообще выглядит как спецэффект из фантастических фильмов, но по общему мнению отписавшихся по сюжету специалистов на подделку это очень непохоже и скорее всего всё было реально:

В общем, как видим, у нас над головами что-то происходит, причем, чем больше в мире завинчивают гайки – тем больше в небе наблюдается всяких загадочных штук, поэтому назрела, похоже, необходимость появления специальности типа римских жрецов авгуров, которые предсказывали будущее по полету птиц.

Причем делали они это очень хорошо и в каждом легионе гаруспик или авгур был предписан по штату – без разрешения этих парней римляне не начинали ни одного сражения.

Поэтому, раз военные и политики молчат о происходящем над головой, пора уже людям как-то научиться трактовать видимое самостоятельно.  Например, если НЛО где появляются сильно часто – значит там может быть землетрясение, а если НЛО облюбовали какой-то  вулкан   – значит это вулкан может скоро бабахнуть.

Как видно из этого ролика – вспышки от падения метеорита нет, поэтому это не метеорит, а НЛО, который на полной скорости прошел сквозь землю и что они возле вулканов делают довольно часто. 

Еще НЛО часто массово появляются  перед революциями, перед войнами, перед атомными и прочими катастрофами. К чему они поналетали на этот раз мы не знаем, но с интересом следим за развитием событий.   

 

Subscribe
Notify of
8 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
An0n

Сноубордист??? На асфальте?? Возможно скейтбордист?

cannabis

Центральная Америка и Пуэрто-Рико – множество форшоков 3,5-4,4. НЛО там в этом году много.

Shrai

Если ютьюб начнет жестко контролить такие видео, то как мы о таких событиях узнаем? На другой видео хостинг переходить видимо пора, если есть таковой

gremlin70

https://www.ridus.ru/news/312354
YouTube может прекратить Ваш доступ или доступ посредством Вашего аккаунта Google ко всему Сервису или его части, если сочтет, что предоставление Вам доступа к Сервису более не имеет коммерческого смысла,

В той части Условий, где упоминается выгода, речь идет о функциях и возможностях платформы. Если функция экономически невыгодная (то есть непопулярная или ненужная), ютубе прекратит ее поддержку – эксперт по продуктам YouTube

Другие сервисы – RUTUBE, яндекс-видео, встроенные на сайт видео плеера. Встроенный плеер потребует увеличения арендуемых носителей типа жестких дисков

BaaL.ver.2.0

Аватары – уже реальность
https://youtu.be/JlZ9AiZnCd4
Новый фильм про маргеллонов.
“Мы уже живём в научно-фантастическом фильме”

gremlin70

Непланетяне занимаются мониторингом, – работа такая. Зонды гоняют в пределах 100 км от побережий, обследуют население опытной территории на повышение частоты ауры, с красного и желтого – до голубого. Всё состыковано в пространстве до дня – какой участок плиты – с каким встретится, с нужной плавностью

1234

peertube есть, в жопу ютуб!