К Рождеству в мире может начаться как минимум кибервойна.

С приближением каждого Нового Года разного рода эксперты всех мастей, начиная от астрологов-любителей и заканчивая профессиональными гадателями на кофейной гуще, вангуют на следующий год всякие ништяки по всем знакам зодиака. Обычно, чем обещаний замечательных ништяков больше, тем более вангователь крут и все слушают его во все уши. 

Однако, с 2022-м годом сложилась какая-то совсем иная картина – и астрологи, и политологи, и военные аналитики вангуют всякие ужасы, даже Третью мировую войну, а гадатели на кофейной гуще вообще молчат и сидят тихо-тихо, поскольку сами так испугались, что залезли под стол. 

Какие конкретно подарочки глобалисты нам приготовили никто, конечно, не знает, но сегодня админ godlikeproductions.com поделилась со всеми почерпнутой в видео-чате новостью о том, что Рождества скорее всего не будет:

Очень, очень умные ребята  посоветовали мне привести свои дела в порядок к Рождеству …Я не знаю уверенно, что  именно происходит, но у меня сложилось впечатление, что это как-то связано с изоляцией, а также с банковским делом. Просто передаю, что услышала. 

Сообщения на форумах о надвигающихся катаклизмах – дело не очень надежное, это не откровения иллюмината в 33-м градусе, однако вчера на том же godlikeproductions.com было сообщение следующего содержания:

В настоящее время предпринимаются сотни тысяч попыток начать кибератаки прямо сейчас с использованием недавно обнаруженной уязвимости в Log4j. Особую тревогу вызывает количество попыток взлома, поскольку уязвимость была обнаружена только в прошлый четверг.

Так, CheckPoint Software Technologies заблокировала более 800 000 попыток взлома, связанного с Log4j.  Sophos Group PLC, еще один сетевой гигант по предотвращению взломов, так же сообщили в воскресенье, что  обнаружили «сотни тысяч» кибератак.

О чем в их сообщениях идет речь? Несколько лет назад ошибка #openssl #heartbleed позволяла злоумышленникам извлекать данные. Новая найденная ошибка в  # log4shell # log4j позволяет уже ВЫПОЛНЯТЬ удаленный код.

Это намного опаснее. Это предупреждение тем, кто обслуживает критически важную инфраструктуру (здравоохранение, финансы, правительство …), чтобы они знали и исправляли свои системы как можно скорее. И ждите эпическую кибератаку  в течение нескольких дней !!!!

 Не знаем, что там за продвинутые ребята общались с ^TrInItY^ в видеочате, но, если её догадки правильны, то речь может идти об атаке финансового сектора, в результате чего все банки остановятся, а вместе с ними остановится вообще все. Хотя, конечно, могут быть и более серьезные вещи, поскольку какая-нибудь эпическая кибератака может быть первым предвестником Третьей мировой войны.

Учитывая, что накануне пан Кшиштоф Яцковский уже ванговал, что Рождества может даже как бы и не будет, как расценивать еще и  сообщение ^TrInItY^ даже не знаем. Однако, точно можем сказать, что в мире как-то неожиданно лихо всё завертелись, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
75 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Misteryo

Пророчество старца о новомодной заразе (Коронавирусе) https://youtu.be/Ti7HtpPoJWY

Притча-пророчество опубликовано в 2010 году в книге монаха Симеона Афонского “Таинственные беседы или сокровенные истины”.

Misteryo

В “Единой России” разработают “стандарт игрушек” для детей https://www.svoboda.org/a/v-edinoy-rossii-razrabotayut-standart-igrushek-dlya-rossiyskih-detey/31609025.html

Misteryo

Пророчество о Нагорном Карабахе!! https://youtu.be/DUsVeOvLCNM

Rain

Собаки лают, а караван идет.)

Misteryo

Ереван, Баку, ООН и серая смерть!!! https://youtu.be/llARXKVNyiM

fjrmgjne
Misteryo

Ангелы защитят во время землетрясения в Ташкенте!! https://youtu.be/ftT4KhqnhZg

Misteryo

Пророческое предсказание для Белоруссии!!! https://youtu.be/NssS3FYGfOw

Misteryo

Мутанту – коронавирусу скоро конец!!! https://youtu.be/NssS3FYGfOw

Misteryo

Модной болезни скоро конец!

Klop

тебе скоро конец!

мне скоро конец!

дед морозу конец!

KH

И Свете конец ))

Misteryo

Когда на Руси будет Царь? У нас еще есть время! Что сказал мне лично старец https://youtu.be/SeG4JLzg5-Q

fjrmgjne

не будет

Misteryo

Будет!

Misteryo

3 янв. 2021 г. Пророчество об Украине https://youtu.be/ZIqiqea7uPI

Izogen

Понять не могу, за что тебя минусуют. За плохие пророчества?)) Мне лично интересно, мои плюсики стоят. Тем более, что многие из этих предсказаний я ещё в 96-ом читал

Rain

Пропагандиста Пегова задержали в Молдове. Позже после досконального обыска отпустили.https://haqqin.az/news/228841

wake_up

Форумчане, как у вас со сном? Просыпаюсь второй день ни свет, ни заря, и не могу уснуть. Вообще не моя манера. Может события какие-то грядут?))
Про 21 декабря какие-то мысли с подозрениями.

fjrmgjne

21 декабря – Сатурналий.
И Мегацунами.

fjrmgjne

comment image

artmap

1 января день рожденья святого Степана Андреича Бандеры, вот тебе и не спится

POTTER

Типичное обсессивно-компульсивное расстройство психики, характерное для путиноидов 🙂

fjrmgjne

тихо идиот

и парахоботы и ватники – жертвенный скот

Izogen

)))))

POTTER

Наиболее показательным примером человека с синдромом ОКР является главный герой драмы Марека Котерского «День психа» — Адась Мяучиньский (в исполнении Марека Кондрата), описанию жизни которого, а именно распорядку дня, ежедневным ритуалам, магии чисел, отношению к внешним раздражителям и поведению в социуме посвящён весь фильм.

Izogen

Уже больше трех месяцев к ряду идёт интенсивная просадка магнитного поля земли с резким изменением напряжённости по высотам. Резонирует на всей электросети. Злектричество в электрощитке перед сном выключи, это должно будет помочь привести твою цнс в порядок во время сна.

Izogen

Магнитный резонанс дело такое, знаешь ли)

kOctRoma

Просто растут частоты, как следствие, возбуждение энергетики тела. Обычно тело быстро адаптируется, но ему нужно время. В какие-то моменты тело не справляется, поэтому и появляется легкое возбуждение, особенно, если сознание настроено на мировые новости (сброс энергии в инфернал и приводит к возбуждению).

logos2020

Украина.У меня с эта проблема давно.Плохо сплю или вообще заснуть не могу .Если заснул просыпаюсь в 2.30 минут ночи .Не знаю почему даже снотворное не помогает .У матери тоже самое.Может Вышки излучения в ночное время или еще что нибудь не знаю.Вообще с небом и что в нем что то не то .За звезды которые двигаются я писал это продолжается.Слышится гул и какой то шум с неба как шум резкий от ветра резкий хотя ветра нет .Сейчас все время пасмурно или туман!

ppena

Я вообще не могу спать.Такое ощущение что организму это и не нужно.Спать могу лечь в 5 утра и 2 часа сна достаточно.

Helgahelgah

Подтверждаю, третьей день плохо сплю. Внезапно.
И появились сны, а то была тишина в эфире.

POTTER

«Теперь шмонать можно всех»Полицейским дали еще больше прав. Чем опасен для россиян обновленный закон «О полиции»?

https://lenta.ru/articles/2021/12/15/police/

fjrmgjne

Неделю все врали!
https://www.youtube.com/watch?v=zMegqu9r__E

пыня шантажирует бидона

Kenigsberger77

Оглядываясь назад….

2021-12-15_07-54-28.png
fjrmgjne

В Красноярском крае жителей готовят к эвакуации из за утечки на бывшем заводе Росатома

https://www.youtube.com/watch?v=hj0fQhWsVDc

svetlana

Госдума одобрила во втором чтении проект закона, который обязывает россиян эвакуироваться из зоны ЧС по первому требованию властей.

Kenigsberger77

ни разу не был в этом году на похоронах, что редкость.

Misteryo

Ну так и не пережила малая часть…

kOctRoma

Почему-то проблемы на Балканах предшествуют проблемам в России.

fjrmgjne

Киевское министерство обороны проводит войсковые мероприятия с целью усиления обороны атомных электростанций, с тем, чтобы успеть взорвать их до прибытия российской армии.
-Я говорил к чему приведет уколизация военнных. Вот и привела.

POTTER

В Гонконге горит 38-этажный Всемирный торговый центр.

7 человек пострадали от отравления угарным газом, 4 из них госпитализированы.

На крыше заблокированы более 300 человек. Они ждут, пока их спасут.

fjrmgjne

Недавнее заявление неких «работников Запорожской АЭС», которые в своем телеграм-канале пообещали взорвать станцию в случае «российской агрессии»:

«Если Россия попробует помешать Украине навести конституционный порядок на Донбассе и в Крыму, и попытается нас уничтожить — они заплатят высокую цену! Мы можем загрузить все 13 реакторов ВВЭР-1000 ядерным топливом Westinghouse, и у нас есть герои, у которых не дрогнет рука выполнить последний приказ. Украина не сдастся! Слава Украине.»

-они уколоты файзером.
comment image

logos2020

Это наверно крайности даже если такое не дай Бог будет то за головы террористов будут давать миллионы и охота по всему миру!Ибо Украине и Европе от радиации конец будет!

fjrmgjne

Было пророчество про смертоносные ветры которые 7 раз облетят Землю. 

Last edited 2 years ago by fjrmgjne
Rain

ООН призвала США снять или заморозить санкции против Ирана.
https://vestikavkaza.ru/news/oon-prizvala-ssa-snat-ili-zamorozit-sankcii-protiv-irana.html

POTTER

«Унижать и глумиться над ними это не людское, ибо по-человечески им можно только сочувствовать» Арестанты распространяют по российским тюрьмам крайне необычный воровской прогон (письменное обращение). Его подлинность «Базе» подтвердила член ОНК Ева Меркачёва. В тексте говорится, что заключённых, которые подверглись пыткам, изнасилованиям и издевательствам со стороны тюремщиков, нельзя понижать в иерархии. Тех, кто уже стал жертвой, арестанты просят не идти на поводу у сотрудников ФСИН и не «ломать» других зеков. Принятие прогона «Базе» также подтвердил один из пострадавших в Саратовской колонии. По его словам, обращение создали на «малине» (воровской сходке), где в том числе присутствовал Шакро Молодой. После этого прогон… Read more »

Mordecai

У мировых “элиток” и “правительств” нашлись деньги, чтобы на фоне игры в “пандемию” купить несколько доз экспериментального препарата КАЖДОМУ, но:
не нашлось денег, чтобы бороться с бедностью и голодом!
Эти мрази должны ответить за содеянное по суду. Или народному суду.

Last edited 2 years ago by Mordecai
yra1505

Линча…

POTTER

Вирусолог Чумаков счел «омикрон» искусственным штаммом коронавируса
По версии вирусолога, штамм целенаправленно был создан «супер ослабленным». В его цепочке ДНК Чумаков увидел набор мутаций, которые ранее фиксировались у других штаммов

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/15/12/2021/61b9ae169a79470750350c2f

Misteryo

Лаборатория в Африке.

logos2020

Вообще в наше время с банками лучше делов вообще не иметь!А деньги держать где угодно только не там!

fjrmgjne

Копия путина Эрдоган показывает мультики и лезет воевать!
https://www.youtube.com/watch?v=I8ZCFB6mQYE

Helgahelgah

Бигван очень в точку про уязвимость в Java “Log4j”. У нас на работе все на ушах. Мой производитель йогуртов в ужасе трясёт всех своих подрядчиков на предмет срочной проверки их кода. У каких приложений подключённых к их Salesforce используется эта штука и как ее убрать. И сам Salesforce собственно нам и сообщил что все плохо. С четверга и до сих пор висит сообщение на наших серверах что есть уязвимость. Работает с ней другая команда, на я попробую узнать у них больше сейчас

Helgahelgah

Ну так, чисто для общего развития, Salesforce партнёр Acenture вместе запустили Vacine Management Solution бла бла бла. Ничего не случайно блин

https://www.google.fr/amp/s/www.salesforce.com/news/press-releases/2021/03/18/vaccine-cloud-vaccinations-momentum/%3fbc=OTH&amp

fjrmgjne

Зонд Parker первым в истории побывал в верхних слоях атмосферы Солнца
https://www.interfax.ru/world/809428

fjrmgjne

Поток быстро движущегося солнечного ветра может ударить в магнитное поле Земли 15-16 декабря. Газообразный материал вытекает из южной дыры в атмосфере Солнца.

fjrmgjne

похоже это реацию иммунной системы Солнца

-у меня голова болит ужастно. как будто солнечный удар
ебаные ученые

leoden

Да, голова болит нереально сегодня. Периодически еще в сон сваливаюсь “на ходу”…такого раньше не происходило со мной.

fjrmgjne

Вышел первый и вылил свой сосуд на землю — и ужасные и мучительные язвы напали на людей с клеймом зверя, поклоняющихся его изображению.
Откровение Иоанна 16:2

И четвертый [ангел] вылил чашу свою на Cолнце: и дано ему было жечь людей огнём.
Откровение Иоанна 16:8

-уколотым пиздец.

Ну а у меня голова болит. Сильно. Значит уколотым ещё хуже. На много хуже.

leoden

с ними все хорошо и ничего у них не болит….По крайне мере среди тех кого знаю…

Last edited 2 years ago by leoden
fjrmgjne

они про это не рассказывают
вот и все

CiaoCacao

Костя, у моей знакомой были сильные головные боли, она даже тогда ходить не могла – лежала, ей посоветовали народное средство: налить в две пластиковые бутылки горячую воду, лечь, одну бутылку с гор. водой положить под затылок (чтобы не обжечься – завернуть в полотенце), где начинается голова у шеи, вторую положить в ноги и упереться в неё ступнями ног – так выравнивается давление в теле и головная боль проходит. Её спасало только это, способ действует. Попробуй.

Rain

Обнародована карта целей возможных ударов Ирана по Израилю.Иранская газета The Tehran Times, выходящая на английском языке, опубликовала карту с целями, по которым Иран будет наносить удары по Израилю.
https://minval.az/news/124193144

POTTER

В Риме горят казармы карабинеров. Похоже на поджёг.

Rain

Какой-то абсурд.) Россия тащит железо к границам Украины, до этого Иран тащил к границам Азербайджана, борьба Ирана с Израилем, и много других конфликтов. В общем все врозь.)
Но при этом почти все страны мира как по команде устроили борьбу с коронавирусом Все вместе. И методы борьбы одинаковые.)) Один за всех и все за одного.)

fjrmgjne

не все

Rain

Все.) У них один командный центр.)

Почитай, если интересно или если не читал еще.)
https://royallib.com/book/Lobaczewski_Andrew/political_ponerology_a_science_on_the_nature_of_evil_adjusted_for_political_purposes.html

Last edited 2 years ago by Rain
Misteryo

Вирусолог Чумаков: омикрон-штамм может быть предвестником окончания пандемии коронавируса
https://lenta.ru/news/2021/12/14/vestnik/

Misteryo

Вирусолог Чумаков допустил искусственное происхождение штамма коронавируса «омикрон» https://russian.rt.com/science/news/938970-virusolog-omikron-proishozhdenie

Нам всем опять обещают с телеэкранов как в две тысячи девятнадцатом году, все будет ок, сейчас все в легкой форме переболеют и все закончится… Провидцы ведь другое сообщают.

Misteryo

В Красноярском крае жителей готовят к эвакуации из-за утечки на бывшем заводе «Росатома» https://www.znak.com/2021-12-14/v_krasnoyarskom_krae_zhiteley_gotovyat_k_evakuacii_iz_za_utechki_na_byvshem_zavode_rosatoma