Стало известно, где появится штамм короны ОМЕГА.

Когда глобальная пандемия COVID-19 достигла по настоящему большого размаха и со всех сторон стали приходить сообщения о новых и страшных штаммах, в сети появилась как бы утечка из ВОЗ, повествующая о названиях новых пандемий и потому немедленно принятая конспирологами к использованию в качестве гадательной доски:

Всяких и разных штаммов короны, как видим, довольно много, однако, широкой общественности запомнились только два – дельта и омикрон, что само по себе довольно странно. Почему, если штаммов короны уже открыто так много, пресса пишет только про два, все карантины и блокировки связаны только с двумя?

Второй вопрос, который всех интересует – какой штамм будет самый страшный и откуда он придет? По общему мнению самый ужасный штамм, после которого в мире остановится вообще всё, будет назваться ОМЕГА. 

Однако, как мы знаем из практики пандемии, сначала появляется штамм и только потом собираются светлые умы из ВОЗ и придумывают штамму название. Потом про этот новый штамм начинает писать вся пресса и все больнички обнаруживают его у каждого второго пациента, то есть штамм начинает доминировать. И только третьим этапом правительства стран и народов вводят новую волну ограничений, связанную с этим штаммом. 

В свете выше изложенного для конспирологов сейчас самая главная задача понять, когда появится этот самый ОМЕГА. Его нужно будет распознать еще до того, как соберется ВОЗ и обзовет вирус пугающим именем. Возможно ли это сделать?

Вчера, известный израильский эсхатолог Марина Гершкович посрамила всех диванных вирусологов и просто объяснила что и к чему:

newsru.co.il: В Эйлате прошел финал международного конкурса красоты “Мисс Вселенная 2021”. Победительницей объявлена Харнааз Сандху (Индия).

Лалела Мсване (ЮАР) и Надиа Ферейра (Парагвай) заняли второе и третье места.

В финальную десятку прошли представительницы Арубы, Колумбии, Франции, Индии, Парагвая, Филиппин, Пуэрто-Рико, ЮАР, Багамских островов и США.

Израильтянка Ноа Кохба, потерявшая сознание во время генеральной репетиции накануне финала, не прошла в ТОП-10.

Поскольку конкурсы красоты ни один уважающий себя конспиролог не смотрит, а кто смотрит – концентрируется больше на шоу в купальниках, то истина, которая была у всех прямо перед глазами оказалась незамеченной. А между тем первое место досталось девушке из Индии, то есть штамм ДЕЛЬТА, второе место досталось девушке из ЮАР, то есть штамм ОМИКРОН, а третье место – это Парагвай. очевидно, что именно оттуда и придет ОМЕГА. 

Насколько догадка Марины верная и почему такое странное совпадение с дельтой и омегой?  Может так привет миру передают глобалисты, может сигналит Матрица – ту мы не знаем. Но мы помним, что Южная Америка – это место обитания миллиардов летучих мышей, природный резервуар короны, место для всяких новых мутаций. Поэтому, откуда еще можно прийти ОМЕГЕ? Только из Южной Америки, возможно действительно из Парагвая. Поэтому, как только мир услышит, что в Парагвае что-то там обнаружили – это, скорее всего, будет знаком того, что ОМЕГА началась, так что следим за развитием событий.   

 

Subscribe
Notify of
34 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
POTTER

Радиоактивные тесты ПЦР ☢️

https://youtube.com/shorts/CFhCn0Voucg?feature=share

POTTER

Тикток мне уже заблокировали на двое суток за это видео. Скорее всего и ютуб заблокируют, так что качайте, пока не снесли.

Last edited 2 years ago by POTTER
POTTER

Какие аргументы? Раньше были тесты заражённые ковид и об этом писали даже в прессе и по ТВ были сюжеты. Что им мешает выпустить радиоактивные тесты?

Last edited 2 years ago by POTTER
POTTER

А может быть прибор реагирует на графен или наночипы?

Izogen

Цифровой ЖК-детектор электромагнитного излучения Измеритель ЭДС -DT-1130
Описание:

  • Звуковая сигнализация, когда результат теста превышает безопасное значение, прибор подает сигнал тревоги автоматически.
  • Блокировка данных, блокировка одним ключом значения излучения.
  • Радиационная оценка, напомним, является ли значение радиации безопасным или нет.
  • ЖК-дисплей значений для более удобного чтения.
  • Один прибор с двумя применениями, он может тестировать электрическое поле и поле излучения одновременно.

Нужное-подчеркнуть))

POTTER

Заземляли по требованию техники безопасности. Все вагончики были приварены к одному прутку, который в свою очередь был приварен к трубе, вбитой в землю на пару метров.

POTTER

Сортир и баня конечно отдельно. Баня тоже в вагончике, а сортир бревенчатый снизу и с дощатым верхом, типа двухэтажный 🙂

Last edited 2 years ago by POTTER
POTTER

Самая холодная была -60. Каждую зиму примерно -52. Канализации конечно никакой на разведке, просто потом всё уходило в болота. Канализация только там, где есть общаги типа вахта -200, то есть обычно на заводах по переработке газа. Такие тоже есть в тайге и даже много. Например, в Мыльджино.

Last edited 2 years ago by POTTER
Rudra

Ой ну всё, ждём спокойно кат Рождество, будет интересно точно…

Max Kazimir

Похоже их не десятки!!Их сотни!! https://www.youtube.com/watch?v=Rt9U9NSC-jg

ppena

Я видела такое в 2018 году в конце августа.Число не помню а вот время было 22 часа. Мы поехали на море но выбрали место не такое популярное чтобы было мало людей.Называется Нижняя Хобза. А время точно запомнила потому-что в 22 часа я всегда созванивалась с мамой.Я с ней разговаривала и увидела как они летят медленно но их было очень много, а потом перестроились в ряд .Нас было много, кто видел.Когда приехала искала инфу об этом, но не нашла.

Izogen

Возникла навязчивая мысль, что обдолбанные нигеры-тоже люди и не чужда им красота… Стоят, любуются китайскими фонариками в небе, а на соседней улице, в школе, выпускной… )))

ppena

Может быть и фонарики

ppena

Tatiana Eremitskaya2 недели назад Введение QR-кодов – это следствие. Причина – это то, что наше государство с 1991 года (как указано в Конституции РФ) является частью мирового сообщества, для которого решения того, как бороться с эпидемией, принимает Всемирная организация здравоохранения. Россия, с 1991 года уничтожив собственные “мозги”, перешла в подчинение этой самой ВОЗ в сфере здравоохранения. Ну а в сфере экономики – МВФ. Поэтому можно долго протестовать против этих мер и даже добиться их отмены, но это не улучшит ситуацию, т.к. нужно что-то предлагать взамен, а именно – меры по борьбе с эпидемией. Что-то взамен могут предложить только органы власти… Read more »

Jash

NEWSru.co.il :: Tehran Times опубликовала карту целей для ракетных ударов по Израилю, включив в нее Палестинскую автономию

Если раньше уже выдвиглась теория, что Купол Скалы и, так-называмая “мечеть Эль-Акса” будут уничтоженны именно иранской ракетной.
То теперь становится понятно, что именно таким же способом будут распылены и “палестинцы”.
Шииты прямым текстом говорят что работают по классическим христианским канонам – «Убей их всех, Бог узнает своих»

Last edited 2 years ago by Jash
fjrmgjne

У них есть ядерное оружие.
Потому вам пиздец.

Izogen

Премногоуважаемый Jash! А не процитируете ли Вы, что таки указано в Каббале в отношении других, не родственных одному из 13-ти колен или же полу-родственных (не по материнской линии) народностей? Абсолютно без тени сарказма.

Jash

Процетировать Каббалу не смогу, потому что владею очень поверхностным арамейским. Но основные принципы я здесь уже упоминал В начале: Большинство душ, которые нас окружают, принадлежат к предыдущему Миру – Мир Хаоса Бытие 1, 1 В начале сотворения Богом неба и земли,Земля же была — смятение и пустынность, и тьма над пучиною, и дуновение Б-жье витает над водами, — Тот мир был разрушен через «Разрушение сосудов». Это произошло путём размещения Сфирот линейным способом, в виде гирлянды.  Эта Гирлянда “перегорела”, так же как выходят из строя станартные электрические гирлянды, когда перегорает всего одна лампочка. А конкретно Йесод Наш Мир является миром исправления. Исправления как жильцов того… Read more »

Last edited 2 years ago by Jash
Izogen

Премного благодарен Вам за развёрнутый ответ, хотя это и не то, что я от Вас ожидал. Но тем не менее, оспаривание религиозных догм не входит в мои привычки. Тут главное-чтоб плацебо сработало.

POTTER

“всесожжения их”
То есть их сожгут?

Jash

всесожжения их и жертвы их Дословно, это два вида жертв זֶבַח  Но суть в том что когда наступит время, все народы земли будут обязаны явится в Третий Храм, что бы преподнести жертоприношния . Те народы котые откажутся – сами станут жертвприношением. Йешайа 56, 6 תנ”ך מנוקד – ישעיהו פרק נו (mechon-mamre.org) וַהֲבִיאוֹתִים אֶל-הַר קָדְשִׁי, וְשִׂמַּחְתִּים בְּבֵית תְּפִלָּתִי–עוֹלֹתֵיהֶם וְזִבְחֵיהֶם לְרָצוֹן, עַל-מִזְבְּחִי: כִּי בֵיתִי, בֵּית-תְּפִלָּה יִקָּרֵא לְכָל-הָעַמִּים. И их приведу Я на гору святую Мою и обрадую их в доме молитвы Моем; всесожжения их и жертвы их в благоволение (будут) на жертвеннике Моем, ибо дом Мой домом молитвы назовется для всех народов. Йехезкель… Read more »

Last edited 2 years ago by Jash
Walker

Второй вопрос, который всех интересует – какой штамм будет самый страшный и откуда он придет?

POTTER

⚠️26-27 ноября 2021 года Всемирная организация здравоохранения дала новому штамму коронавируса B.1.1.529 наименование “омикрон” и определила его как “вариант, вызывающий большую обеспокоенность. Но самое интересное, Друзья, с этим вариантов то, что некий автор по имени “доктор Анжелика Фаучи” выпустила книгу об Омикроне ❗️в тот же день, если не днем ранее, 26 ноября 2021 года, когда о нем только-только сообщили в ВОЗ как о “Вызывающем озабоченность варианте”. Цена 4,99 бакинских. “ВСЕ ОБ OMICRON И ДРУГИХ ВАРИАНТАХ #COVID19 И ВАКЦИНАХ” Мутационные способности Covid-19 подтвердили смертоносность этого заболевания в течение последнего года и более. С момента объявления ВОЗ пандемии до настоящего времени он… Read more »

Laraperl

Тоже подумала, что не спроста одни штаммы не замечают, а о других все уши прожужжали. Дельта и омикрон – вполне может быть, что пишут какое-то слово греческим буквами и не вариант, что следующая буква именно омега.

Timelimit

Если следовать логике авторов сайта то понятно какое слово пишут:
Delta
Omikron
OMega
Получаем DOOM…))
Так что следим за развитием…))

Izogen

А последняя литера? Не уж-то META &)))

Izogen

Хотя нет… Совсем забыл про тренды киноиндустрии. Последняя литера MOON.

Laraperl

Не было альфы, значит и омеги не будет.

Izogen

Так Бог Троицу любит)))

Laraperl

Если бы должна быть омега, то была бы и альфа, а её нет и начинается с дельты.

Izogen

А точно еврей? ))

Bonifacy

Джастин Трюдо снова проболтался: оговорка по Фрейду о разрабатываемых вариантах коронавируса? https://vk.com/wall158158382_3779

Misteryo

Но мы помним, что Южная Америка – это место обитания миллиардов летучих мышей, природный резервуар короны, место для всяких новых мутаций. Поэтому, откуда еще можно прийти ОМЕГЕ? Только из Южной Америки, возможно действительно из Парагвая. 

А еще куча российских лабораторий в Венесуэле и на Кубе охраняемых ЧВК Вагнер.

maui

Костян. Ты бы это, вылет какой-то совершил бы, а то демоны твои прозябают без дела. Не видно работы их. Как то тихо без эксцессов. Скукатища ведь. Новый год на носу, а ты на стуле геморой зарабатываешь, в попытках испражнить свой мозг на простой люд. Ну может на непростой тоже, хотя я уверен что гениальные просты как дети, а не как Костин хвост 😉

Last edited 2 years ago by maui