К чему готовятся инопланетяне?

В далекие 1970-е и более ранние годы, когда информации об НЛО было не сильно много, а в стране не имеющего аналогов  вкусного мороженого информации не было совсем, уфологи всех стран и народов с замиранием сердца представляли себе встречу с братьями по разуму, по поводу чего писатели сочиняли романы, режиссеры снимали фильмы, а художники рисовали комиксы и целые триптхи. 

И вот, это время уже наступает и тарелочки люди видят все ближе и все чаще:

https://twitter.com/AlexandrHelbert/status/1646959131679510528

Чем так полюбилась зеленым человечкам Южная Америка никто точно не знает, но, предположительно, это связано с распределением по континенту населения и его занятостью.

В Европе и в США люди живут большей частью в мегаполисах, где НЛО маскируются и небо затянуто химтрейлами, а жители сельской местности пашут с утра и до вечера, у них нет времени пялится в небо. Но в Латинской Америке строители коммунизма и прочие потенциальные контрас днем жрут текилу, а вечером пляшут мамбу. Время помечтать о мире светлого будущего у них есть:

https://twitter.com/SlowXposure/status/1645394056057438208

Еще один ролик с этим звездолетом:

https://twitter.com/IHuntUFOs/status/1646296955654639616

Официалы сказали местным, что это китайская ракета, поэтому слабоумные сразу успокоились и вернулись к танцам. Но более или менее образованные, которые хоть раз видели глобус и Китай на карте, понимают, что Китай тут не при делах ибо далековато. И Элон Маск не при делах тоже, поскольку для старта с мыса Канаверал объект летит низковато.

Хотя и для зеленых человечков все странно, обычно здоровые звездолеты летают повыше, их видно только в инфракрасном свете и в телескоп:

https://twitter.com/IHuntUFOs/status/1644486465139736577

Свеженькое наблюдение из отеля в Турции:

А здесь стержень ну совсем уже как-то низко:

https://twitter.com/ParanormalDoc/status/1646929859715670017

Похожий объект был снят в январе в Патагонии, где местный профессиональный фотограф и ни капельки не уфолог решил поснимать ландшафт. Объект случайно попал в кадр, хорошо виден только на одном фрейме, поскольку летел страшно быстро.

Теперь фотограф стал страстным НЛО-культистом, ходит с негативами и другими скрижалями по газетам и всем рассказывает, что какие-то злые инопланетяне нас захватили и поработили. Но туземцы продолжат танцевать мамбу и говорят дяде, что он дурачок:

Интересный аккаунт господина @FriendsAboveUs. Мы довольно часто рассказываем нашим читателям, что в небе сейчас дикий трафик, как будто инопланетяне подняли в небо все, что у них есть. Используя телескоп @FriendsAboveUs делает этот ежедневный трафик общедоступным и очень наглядным. Никакими спутниками и действиями военных это не объяснить. Летает высоко и все очень здоровое:

Но летают, конечно, не только здоровенные сигары. Вот ролик из Багдада, сделанный каким-то местным военным, имевший большой опыт общения с туристами из мордвы:

https://twitter.com/ParanormalDoc/status/1646928037923938326

Другое дело индусы, воспитанные люди. Они когда ох-евают, то смотрят молча:

Так же продолжается и шоу розовых шариков. Позавчера в такой шарик пялилась половина Нью-Йорка, но там был смог и слишком высоко.

А вот то же самое, но пониже:

https://twitter.com/multistagecorre/status/1646655236260392961

Похожий объект, предположительно где-то в Японии. Он или роняет запчасти, или выпускает зонд:

В общем, зеленые человечки продолжают радовать дефиле своих пепелацев. Сейчас намба ван в уфологических блогах пепелац из Норвегии, который летал там в районе 5 апреля и был снят с нескольких ракурсов:

https://twitter.com/multistagecorre/status/1645249629259218944

Что оно было такое норвеги не знают и мы, естественно, не знаем тоже.  Но тарелочки продолжают летать плотно и к чему-то готовиться, из-за чего у многих уфологов-конспирологов на душе сейчас как-то тревожно и неспокойно. Не такого все ожидали в 1960-х, когда читали первую уфологическую литературу. Однако сейчас все происходит в реале, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments