Лаптеногие придумали новый способ преодоления мин.

Чуть более недели назад мировым хитом интернета стал ролик, запечатлевший преодоление минного заграждения одним из лаптеногих слабоумных:

Причина такого странного поведения осталась для мира загадкой. По общему мнению механик-водитель этого агрегата был одним из недавно призванных специалистов IT-индустрии. Ну и как всякий опытный геймер он был уверен, что на свои мины наезжать можно, они не взрываются. 

Однако, похоже, на мокшанских болотах это просто какая-то тенденция и геймеры тут не при чем. Сайт news.ru сообщает сегодня следующее:

В Валуйском районе Белгородской области комбайнер наехал на мину, сообщил в своем Telegram-канале губернатор региона Вячеслав Гладков. По его словам, водитель был в экстренном порядке госпитализирован с черепно-мозговой травмой. В настоящий момент он находится под присмотром врачей.

По предварительной информации, несмотря на наличие предупреждающей таблички, комбайнер наехал на мину, в результате чего произошел подрыв. Мужчина доставлен в больницу с черепно-мозговой травмой. Вся необходимая медицинская помощь оказывается, — рассказал Гладков.

Губернатор Белгородской области призвал местных жителей быть внимательнее к информационным стендам и табличкам на улицах, поскольку они могут предупредить об опасности.

Таким образом наезды на мины в мокшанской педерации – это явление какое-то системное. Для тупорылой мордвы ничего не значат ни надписи “заминировано”, на даже прямое визуальное наблюдение лежащей на пути мины. И этим людям в 1945-м году глобальная масонерия доверила ядерное оружие, чтобы сделать для США как бы противовес и баланс!

Похоже, это была большая ошибка и теперь и ядерное оружие, и реактивные двигатели, и немецкие станки, и американские процессоры у лаптеногих пора отобрать, иначе последствия для мира будут необратимы. Надеемся, возвращение балалайни к корням случится довольно скоро, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
33 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
TTpoTToBeDHuK

Будет ромб, потому что у них нет нижней/верхней черты треугольника))).

Last edited 1 year ago by TTpoTToBeDHuK
T2K

⚡ EARL ⚡ 31 minutes ago Если соединить символ V на технике РФ и такой же перевернутый символ на технике США, то получается звезда Давида . Делайте выводы… ————————– Если взять две молнии с твоего ника, то получится знак СС. Делайте выводы… Если взять и дублировать вторую букву твоего ника, потом перевернуть и соединить их, то получиться звезда Давида. Делайте выводы… Если почитать историю твоих сообщений, то станет понятно, что ты антисемит гомофоб, с завышенным ЧСВ и явным расстройством психического характера. Делайте выводы… P. S. Я так понимаю на твоё эпохальное открытие (тайна числа зверя), всем евреям плевать, если ты… Read more »

T2K

⚡ EARL ⚡
Reply to T2K
5 minutes ago
Привет, мой личный шут! Тебе наверное внимания не хватает и пообщаться не с кем, а на шлюх денег нет у нищеброда?
Или ты гомосек?
————-
Если шут я, почему ерунду несешь ты?

Cooper

А у тебя дар, везде находишь новых друзей (с)
Как ты с таким гнилым языком жив то до сих пор?

TTpoTToBeDHuK

Не так-то просто отступать из Херсона, с учетом того, сколько там всего нагнали. По-плану должны были бы уже выход завершать, но по-факту мощностей переправ не хватает. Особенно с учетом их частых обстрелов… Надеюсь что оставят много трофеев, как в Изюме. В тоже время выход достаточно организованный, это не то что было в Харьковской области. Потому в целом, отступающие сохраняют боевой потенциал. Исходя из этого, по-моему диванному мнению, нужно срочно ударить на Энергодар и Мелитополь, иначе это все из Херсона пойдет туда и потом будет сложно. Уже как 3 месяца говорят, что ВСУ там в Запорожье собирают большие силы, но так… Read more »

Jash

Американцы считают, что у ВСУ осталось несколько недель на блиц на юге, до начала осенней распутицы. С наступлением которой, основная боевая активность будет приостановлена, по крайне мере до зимы. Когда земля промерзнет и вновь затвердеет.
ВСУ имеют время для наступления в течение следующих шести недель — NYT

Мне это кажется странным, потому что, если не ошибаюсь, на юге Украины распутицы не бывает. Чему доказательство весенний успех РФ на юге, паралельно с катастрофой на севере. 

В любом случае, концентрация войск РФ в Белорусии свидетельствует о скором новом наступлении на Киев.

Last edited 1 year ago by Jash
TTpoTToBeDHuK

Да, не бывает. Топи на Севере, там танки зимой могут по-башню в трясине застревать, что и происходило в феврале-марте. В Украине вообще зима странная, больше по южному типу. Бывают конечно и продолжительные морозы, но чаще: ночью минус, а днем все оттаивает. На Юге вообще осадков мало, и зима может быть сухой, тогда неважно когда наступать. Кстати про бои за Дебальцево 2015 года можно вспомнить: февраль месяц, большинство боев происходило в полях, но ничего не застревало. А на NYT я бы вообще не ссылался. Странный ресурс, может писать и нормальное, но нередко публиковал про-кремлевские статьи. Или вообще писал полную ересь ссылаясь… Read more »

Cooper

НЙТ и Голодомор отрицал
https://m.facebook.com/OstanniyCapitalist/posts/2811294265786152
Видимо, Яше близка по духу эта левацкая газетенка

Cooper

Отстань, Блевоед
Иди погугли что- нибудь про пасторов педофилов и расчленителей гомосексуалистов
Получи удовольствие

Dimaxa2006

Успех на Юге обусловлен скорее предательством и сдачей, а так любой более менее сильный дождь размывает грунтовые дороги в хлам, постоянно читаю новости как под Запорожье вытаскивают застрявшие машины с эвакуированными.

BuKeD

Дьявол не Саттана. Дьявол это бог. Саттана это А-полон (полон с украинского – плен. А – анти. И того имеем – освободитель) Теперь разберём слово Amen, так часто используещееся в божественных (дьявольских) литургиях. А, означает анти. Мен, означает человек. Имеем – античеловек. Как говорил Исус богоборец: Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи. А теперь вдумайтесь в связь слов и их принадлежность. Человекоубийца и Амен – одно и то-же. Амен употребляется в божественных литургиях чуть-ли через слово!!! Так кому поют… Read more »

BuKeD

Внимательно нужно относиться к словам и понятиям.

Cooper

Бык, пык, шмыг, фык, фак, мрак, брак, хряк
Тебе в голову не приходило, что семитское слово Амен нельзя переводить как бы английское, ещё и отбрасывая ненужную буковку, филолог-экспериментатор ?

Last edited 1 year ago by Cooper
BuKeD

Вообще-то слово Мен досанскритского происхождения. А санскрит звучанием очень похож на английский. Изначально была перворечь человеческая затем после упокоения светоносного появился санскрит. А после того как дядя яша провёл массовое смешение сознания по словарно-образному восприятию появилась куча разных языков. Это было во время реализации проекта Аполлон. В то время светоносный уже спал причём довольно давно. Ты пойми звуки у разных народов остаются одни и те же, меняются только буквы и значения. А уж сколько словарей поменялось за историю планеты так это и не счесть. Так что советую тебе свою точку зрения попробовать раскрыть в кругозор и перестать долбить как дятел… Read more »

Last edited 1 year ago by BuKeD
Cooper

Поделись, пожалуйста, что ты принимаешь для расширения кругозора?

BuKeD

Вот ещё почитай раз тебе бык-пык хряк шмяк не доходит.

BuKeD

Это не нло, это графеновая тучка.

Cooper

Слушай внимательно
Когда пишешь комментарий на этом еврейском сайте, то после опубликования и редактирования коммента, в нижнем правом углу появляется маген Давид
Не нажимай на него никогда, это запрос на обрезание
Будь бдителен!

T2K

EARL ⚡
Reply to Cooper
9 minutes ago
Тебе обрезание помогает быть гомосеком или мешает?
————
https://youtu.be/aBLTfggn1B8

Cooper

Не обращай внимания
Латентный педераст, как все гомофобы
В красоте по американски был такой же- воен с пестолетом
Идальный типаж
Я его давно не трогаю, пушо сильно воняет

Cooper

Скажи что- нибудь ещё по блевоедовски

T2K

⚡ EARL ⚡
Reply to T2K
8 minutes ago
Еврей и педераст, директор российского телеканала Антон Красовский призывает топить и жечь украинских детей.

https://youtu.be/hxRc-oXRzUU
———–
Зачем ты мне это пишешь? Твой же соплеменик, просвещай своих последователей, это твоя странна, и правят в ней те, кому ты и тебе подобные, скрепные ватники, позволили править своей бездеятельностью. Честно не понимаю, почему ты здесь занимаешься своей “просветительской” деятельностью, когда у тебя за окном стадами ходят тёмные люди, выйди на площадь поори там, что путин еврей и “сво”, это обычный договорняк.

jn-han

..местные курильщики кольца пускают”)

AviatoR

…Бигон, на счет мотолыги наехавшей на мины, то эксперты разжевали – он не наехал. Просто одна из мин по центру ложится дистанционного срабатывания. Магнитная. Они там немного разные есть. Только вблизи их различить можно. Короче чмобик просто не знал – бо мины эти более новые ))) То есть на своей жизни он таких еще не видел, бо тогда когда он служил, были только обычные (ну типа если не наедешь – не взорвется))) То вот такой вот факап у орочьего воинства. Даже свое оружие не знают…не говоря о другом )))

Cooper

Вы не учитываете духовность руzzкого воена
мехвод хотел как дид закрыть грудью амбразуру, ну т.е. сделатьпроход в минном поле, не щадя себя, что ему блестяще удалось
В честь героя напишут стихи и назовут улицу в родной Сызрани. Медаль” За храбрость на минном поле “семья получит без вариантов. Жаль только, что это был не наш блевоет

Last edited 1 year ago by Cooper
brig

Невзоров рассказіьвает что на поле боя среди чмобиков находят трупіь настоящих дебилов. Дебилов с медицинской справкой и лишней хромосомой.

Cooper

Врут, что покупают справки, хотят откосить
Но, проницательные военкомы твердо знают, что все, кто пришел в военкомат дебилы
Поэтому, справка не обязательна, и так возьмут

Cooper

Ты сам себя плюсуешь, Блевоед?
Или у тебя здесь есть тайные друзья?

BuKeD

А-ха-ха-ха-ха-ха..

jn-han

..отдельный выродок на кремлёвской оплате, как и соловьёв”/comment image

..они порочат только нацию(

Last edited 1 year ago by jn-han
Cooper

Нет, не порочат
Нацию порочит нация
Так было с немцами, так сейчас с руzz ними
То, что вы написали есть завуалированный антисемитизм
Себя порочат люди, только себя
В любой нации есть негодяи

jn-han

Я об этом) ..согласен.

BuKeD

Все нации воняют, все нации гниют.
Непорочна только Раса!