Ленинградской Народной Республике быть!

Как сообщает сегодня dw.com, муниципальные депутаты из Санкт-Петербурга подготовили обращение к Госдуме с призывом обвинить путина в госизмене из-за развязывания войны в Украине:

Совет муниципального образования (МО) “Смольнинское” в Санкт-Петербурге решил призвать депутатов Госдумы обвинить президента путина в госизмене из-за развязывания войны против Украины, чтобы отстранить его от должности. Об этом сообщил депутат МО “Смольнинское” Дмитрий Палюга в четверг, 8 сентября.

“Решение поддержало большинство присутствующих депутатов”, – написал Палюга, не уточнив, сколько человек проголосовали “за”.

Он также опубликовал тексты решения и обращения, которое планируется направить депутатам Госдумы. В обращении подчеркивается, что на войне “гибнут и становятся инвалидами молодые трудоспособные граждане”, от последствий вторжения страдает экономика России, а в результате действий путина блок НАТО расширяется за счет присоединения Швеции и Финляндии. Одной из целей войны была объявлена демилитаризации Украины, но “был достигнут обратный эффект”, поскольку с 24 февраля Киев получил новых вооружений на 38 млрд долларов, говорится в обращении.

Муниципальные депутаты из Санкт-Петербурга – это, конечно, не какие-то  большие чины из власти на мокшанских болотах, тем не менее, обращение пацаны накатали знаковое. Почему?

В условиях современной мокшанской педерации людям дают 10 лет за куда меньшее, часто хватает одного плакатика и невежливого обращения с милиционерами, а тут публичный наезд на самого верховного лидера, у которого шифер протек совсем.  И практически, и теоретически отважным парням осталось жить несколько дней, чего они не могут не понимать. 

На летчика Гастелло этот Палюга определенно не похож, поэтому единственное объяснение такого поступка – ободряющее похлопывание по плечу более старших товарищей, которых у депутата должно быть довольно много. Например. 

Санкт-Петербург – это огромный портовый город, где портовая мафия и питающийся с портов бизнес процветали еще во времена товарища Сталина, а уж что там сейчас так даже не знаем. Но совершенно точно известно, что в условиях санкций всему этому бизнесу вырисовывается кирдык, а людей, которые им заняты это совсем не устраивает. 

Конечно, есть там какие-то одиозные  главари, у которых денежек миллиарды и они хоть завтра могут прыгнуть  в самолет и отбыть Рио-де-Жанейро, но основная масса если сводит концы с концами, поскольку поддержание статуса стоит больших денег. Например, та же зарплата нукерам, которых тем больше, чем выше статус. А с чего её выплачивать, если весь бизнес накрылся медным тазом и в Питер скоро будут прибывать только корабли с финиками из Новой Гвинеи. 

 Кроме портовой мафии есть и номенклатурные сообщества, которые даже при СССР были в Ленинграде как государство в государстве. И хотя СССР уже как бы нет – и люди, и горизонтальные связи сохранились,  залетных местные к приватизации не сильно пустили. А у этих людей не просто бизнес накрывается, а сама жизнь, поскольку они копили нажитое непосильным трудом не для того, чтобы сгореть в пламени ядерной войны. А между тем бункерный дед именно к этому и толкает все мокшанские элиты. Но только если попытки начать отделяться от мокшанских болот на самих болотах обречены на неудачу, то у портовых и приграничных регионов, а особенно морских – есть все шансы. 

Не думаем, конечно, что прямо завтра совет педерации соберется голосовать по заявлению питерских депутатов, но процесс, как говорил Михаил Сергеевич, определенно пошел и Ленинградской Народной Республике скоро быть. Как скоро – в самом начале процесса сказать сложно, но следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
30 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Lans

Смерть Королевы Елизаветы официально подтверждена

Helgahelgah

-Через два дня полнолуние, но у нас уже Луна огромная на небе.
-Вчера ночью мне снился жуткий сон где я была в тюрьме и там всяко плохое происходило.
-Сегодня был мой последний рабочий день на старой работе, сдала пропуск и тп.
-У коллег, кто теперь вместо меня сегодня случился полный провал, новая версия приложения не вышла в продуктов.
-Сегодня ходила в посольство по важным делам, похоже что взяли на карандаш. Теперь буду ходить оглядываться, чтобы не завербовали.
-В поезде домой номер места «66», правда вагон номер 7.
(Мне уже кстати в мае выпал билет в вагон 6 с местом 66)

Helgahelgah

Кароче, не знаю что к чему, но у меня очень плохое предчувствие. Тревога, и буквально физически плохо, боль в животе и тошнота. Прям реально плохо. Никогда такого ещё не было.

Jash

Вам следует пройти осмотр у психиатра. Потому что тревожные расстройства, если их запустить, провоцируют физиологические болезни. Это происходит из-за постояного стимулируемого стресса. Который, с одной стороны активизирует Симпатическую нервную систему. А с другой стороны блокирует Парасимпатическую нервную систему. Первый орган который страдает, это желудок. Симптом, которого вы как раз демонстрируете. 

Last edited 1 year ago by Jash
Салим

Вам следует пройти осмотр у психиатра.

уверен вы хотели помочь, не знаю как в Израиле, а в россии так желают самому лютому врагу, которого хотят стереть из жизни, не утрирую и не шучу..

Jash

мамазель из Франции

vikavlem

Омепразол пропейте 10 дней и Альмагель на ночь. Осенью обычно желудочно-кишечный тракт барахлит.

Dimaxa2006

Немного не понял причину ваших расстройств. Над вашим городом летают крылатые ракеты? Может быть вы в зоне поражения РСЗО и каждый день более 5 раз воздушная тревога? Может быть ваши друзья, родственники участвуют в боевых действиях и кто то из них уже точно не вернется?

Tratatuj
  • Немного не понял причину ваших расстройств

Вообще то это как раз так и работает. По принципу сытый голодного не понимает.
На меня с пол года по выходных накатывало. Аж до тремора, как перед дракой. Очевидно, на работе некогда было, фокус на другом, а выходные на взводе. Прошло где-то после нового года. Не знаю, что было, может перед войной. Сейчас нету.
Зато несколько недель как сны странные. Не то чтоб со знамениями, но другие. Трудно обьяснить, вроде как значимые или важные. Оставляют эмоции после себя. Но смысла в этих снах нет.

Jash

Иранский сухогруз скоро пришвартуется в Сирии.
По оценкам сирийских источников, шансы на израильскую атаку возрастают с приближением иранского грузового корабля Artenos к району Латакии в Сирии.
https://t.me/abualiexpress/37929

Last edited 1 year ago by Jash
1111011

Додемилитиризировали Украину до собственной дефекации.

L1mb

Ладно, месяц назад не зафиксировал свою шальную пророческую мысль, что королева Елизавета умрет осенью, за полгода до эскалации.
Допустим…
22.03.2023 – вступление НАТО в войну
Швеция к тому моменту моменту уже в НАТО

Dimaxa2006

А зачем им вступать в войну?

L1mb

За полгода может многое поменяться.
Варианты от более вероятного к менее: военные успехи рф, диверсия на атомном объекте, природный катаклизм в Европе/США, применение омп.
Считаю, месяц назад я мыслил в верном направлении. А в 2010 году были мысли про спецоперацию, символику Z и вторжение рф в Украину. Конечно же, никого не призываю мне верить. Просто говорю, что было.

Салим

А в 2010 году были мысли про спецоперацию, символику Z и вторжение рф в Украину. Конечно же, никого не призываю мне верить. Просто говорю, что было.

дорога ложка к обеду..
про лето 2010 могу сказать то же была явная аномалия, я всё лето был не в этом мире..
что то было в сентябре 2014.. слышал некоторые говорили что был открыт ящик Пандоры, возможно..

L1mb

Я самое важное не сказал, то был единственный случай, когда я мог с пруфами напророчить вторжение в Украину с точностью до нескольких дней (22-ое или 20-ые числа февраля 22-го года) за 11,5 лет до события. Я даже скажу как это было. Сначала я стал размышлять про перспективы 3ww и рф и будет ли она вообще. В голову пришла красивая дата (число, месяц, год), с максимально возможным кол-вом цифр 2, но в разумных пределах ( т.е. не двести двадцать второй). Потом пришли на ум: слово спецоперация, что оно значит (вторжение рф в Украину), следом zz.oz.zozz, затем видение, что эту букву используют… Read more »

Last edited 1 year ago by L1mb
Dimaxa2006

Конечно не просто так, ведь коммунизм, это утопия.

brig

Реклама на цій сторінці просто шикарна: “Спорядження для полювання на москалів”. Цікаво, Гугл-реклама громадянам рфії теж цю рекламу висвічує.

Vovhik57

Петербург находится на землях Новгородского удельного княжества а по форме управления республики. Также завоеванная територия . Может ещё жители Новгорода сходят в музей и посмотрят на икону в которую попала стрела московитов.

Vovhik57

Пока Москва ставит минусы Новгород помнит и чтит победу над врагами и помощь которую им была оказана. Смотрите историю и тоже как и все православные вспоминайте это событие.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_(%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B0)

brig

Карл по английски Чарльз.

Тани

.

photo_2022-09-08_23-30-50.jpg
Dimaxa2006

стал королем еще 14 независимых государств – звучит бредово)

TTpoTToBeDHuK

Что бредового? Независимость этих государств лишь формальность, я думал это все понимают. Эти страны были почти полностью заселены британцами, ну некоторые нет, вроде всяких туземных государств типа Папуа-Новой Гвинеи. Но английский язык там везде основной и никто не противиться британскому владычеству. Эти страны можно назвать расширенными автономиями Британии. Кстати у многих из этих стран их флаг – это просто несколько видоизмененный британский флаг. Так что подчинение Лондону там даже не скрывают.

Dimaxa2006

А я и не спорю, все так… Но король независимых государств, звучит так же как не женатый многоженец)

Dimaxa2006

В Англии он и будет королем Чарльзом, а вот в России его будут звать на немецкий лад Карлом)

Dimaxa2006

Есть такое , Уильям родственник конечно, причем и по отцу и по матери)