Летающие блюдца сменяет Tic Tac – новый тип кораблей инопланетян.

Одной из тем, постоянно обсуждаемой уфологическим сообществом в последние несколько месяцев стала темная история вокруг авианосца  USS Nimitz, радиолокационные службы которого в ноябре 2004-го года наблюдали НЛО, получившее название Tic Tac – в честь мятных батончиков, которые его форма сильно напоминала. И как это обычно бывает – общими усилиями люди делают иногда удивительные открытия. 

Отписавшийся сегодня по теме господин Violater1 сообщает, что он недавно получил назначение на какой-то непонятый объект в Денвере и потому первым, чем он заинтересовался, стало известное всему персоналу сообщение об НЛО, которое там наблюдали в ноябре 2012 года. 

Объект был снят местным фотографом, снимавшим птичек на холме неподалеку, а так же несколькими обладателями видеокамер. То есть фейка там не было определенно и об инциденте даже долго рассказывали по ящику:

Телеканал FOX31, с которым связались первые очевидцы события, отправил журналистов в профильные службы где им ответили так:

NORAD (Командование воздушно-космической обороны Северной Америки): «Наш командный центр проверил все записи, но у нас не было какой-либо заметной воздушной активности в районе Денвера в указанное вами время».

FAA (Federal Aviation Administration): «Мы проверили все отчеты управления воздушным движением, и ни у кого не было сообщения о деятельности, которую вы описали … ни один из наших сотрудников не наблюдал ничего подобного ни визуально, ни на своих экранах радаров».

Продолжая издеваться над журналистами, которые платят им налоги на зарплату, военные порекомендовали репортерам обратиться за разъяснении к энтомологам и орнитологам.

Однако, как впоследствии оказалось – радары этот объект всё-таки видели, поскольку в 2004-м году в районе  авианосца  USS Nimitz засветился именно он:

Господин Violater1 взял на себя труд оценить внешний вид этого объекта, который выглядит как-то так:

Что это был за объект господин Violater1 не знает, как и не имеет понятия, кому он принадлежит. Однако в данном случае  важно не это, а то, что:

а) Теперь мы точно знаем, что существуют  не только “летающие блюдца”, но и аппараты подобного типа. 

б) Теперь мы точно знаем, что военные их наблюдают и даже пишут про это телеметрию.

в) Теперь мы точно знаем, что военные, которые лгут журналистам, получают зарплату не с зарабатываемого населением ВВП, а находятся на содержании у “марсиан”, поскольку врать в лицо своему источнику обмундирования, жилья, еды и прочих ништяков товарищи офицеры не могут по определению. Иначе это уже не товарищи офицеры, а товарищи полицаи при концентрационном лагере.  

г) Теперь мы точно знаем, что в аэропорт Денвера прилетают не только обычные самолеты, но и пепелацы “марсиан”. 

д) Теперь мы точно знаем, по какому  адресу послать “эксперта”, который будет рассказывать про птиц, дронов и насекомых, если подобный объект будет где-то снят еще.

 

Subscribe
Notify of
5 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
PrometeiAsuraLokiSatan

Не про это Уильям Томпкинс писал, что первое время использовались подводные лодки и переделывались в такого рода суда позже усовершенствовали.
Выводы В и Д очень понравились)

BaaL.ver.2.0

Ну “марсиане” напрямую никого не финансируют, это делают их вассалы из числа землян, именуемые иногда “хозяевами денег”, ну то есть организации по типу ФРС которая кредитует США целиком и полностью

gremlin70

Предположу, что “летающие трубы” с Арктура… Прибыли новые садовники … Ожидается начало плана по реализации чего-то масштабного, типа “пролив имени Сталина” ..?
А блюдца принадлежат кому-то более раннему, из когорты сеятелей-наблюдателей

Fifth_account

НЛО – Поразительные съёмки! Попокатепетль.
https://www.youtube.com/watch?v=1TaPwCnb2LY
comment imagecomment image

Viva888

Хорошо забытое старое. Сигарообразные летающие корабли/НЛО цилиндрической формы внутриземлян Эншар, майя, нацистов городов подо льдами Антарктиды да и по всей Солнечной системе.

http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=382
Итак, нас посадили в один из кораблей-челноков, “автобусов” Эншар. Он огромен.
http://divinecosmos.e-puzzle.ru/img/382_4.gif
Он реально был огромным. В нем находилось много людей.
Д.У.: Огромный “автобус’?
К.Г.: Нет, огромное внутреннее пространство, в котором все разные компоненты города соединялись почти как детский конструктор ЛЕГО.
…К.Г.: Меня забирают в большой каменный космический корабль Майя, цилиндрической формы.
http://divinecosmos.e-puzzle.ru/img/382_13.jpg

Ещё:comment image
comment image

Ещё варианты в небе:
comment image