Марсоход Curiosity нашел в пустынях Невады дохлую рыбу.

Etdatabase.com: Просматривая сегодня фотографии марсохода Curiosity я обнаружил окаменелость рыбы, которую случайно сфотографировал  марсоход. И это не единственная  ископаемая  рыба, которую он там обнаружил – о чем я сообщал уже ранее, она фактически  третья или четвертая за эти года. Но у этой окаменелости хорошо видны детали.

Они настолько четкие, что, если бы это было найдено на Земле ни у кого не было бы сомнений  в том, что это такое. Я могу разглядеть глаз, рот, острые верхние и нижние гребни и  хвост. Причем даже видно, что нижняя часть живота рыбы сжалась внутрь из-за высыхания, прежде чем стать окаменелостью.

Скотт С. Варинг-Тайвань.

Комментарий Редакции The Big The One: Мы с большим уважением  относимся к находкам Скотта и регулярно его сайт просматриваем, однако иногда он бывает прямо как ребенок наивным. Обратимся к другим находкам марсохода Curiosity в хронологическом порядке. 

Так, в середине ноября 2019 года профессор-энтомолог из Огайо, просматривая фотки Curiosity, нашел на Марсе окаменелости насекомых. 

Поскольку открытие тянуло на Нобелевскую премию, статью энтомолога перепечатали все научно-популярные издания мира, а профессор объявил пресс-конференцию.

Если вы не поленились пойти по ссылкам, то увидели, что они не работают. То есть  новость была удалена, когда редакторам научно-популярных изданий шепнули пару слов находящиеся в теме люди.

И пресс-конференцию тоже отменили, после чего профессор был наверняка расстроен. Но что с него взять – он же не конспиролог, а энтомолог. 

А летом 2019 года марсоход Curiosity Rover увидел на Марсе птицу:

Для энтузиастов миссии открытие было шоком, но мы то давно следим за этим вездеходом и видели там и не такое:

Это официальное фото от 2015-го года.

Обалдевшие уфологи-энтомологи сразу решили, что NASA их обманывает, что на Марсе живут космонавты и ходят по планете без скафандров. Но мы, как люди живущие в реальном мире, думаем, что там все проще: ровер сломался и какого-то младшего адепта оправили поправить антенну или что-то там на крыше. А поскольку адепт был молодой и слегка тупой – его тень случайно попала в кадр. При усиления контраста четко видна даже стрижка:

Таким образом, хотя с миссией NASA на Марс все предельно понятно, мы продолжаем с интересом следить за  дальнейшими приключениями чудесного механизма, надеясь, что катаясь по пустыне  Невада он когда-нибудь сфотографирует настоящих живых индейцев. Вот это будет сенсация!

 

Subscribe
Notify of
9 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Shrai

Ребят, а что это за поля правильной геометрической формы по всей Неваде? На радары похоже. Это пример земледелия в пустынной местности?https://www.google.ru/maps/place/%D0%A3%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D0%B0,+%D0%9D%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D0%B4%D0%B0+89445,+%D0%A1%D0%A8%D0%90/@41.1867083,-117.6821905,11z/data=!3m1!1e3!4m2!3m1!1s0x80a0ec88555ea4f9:0xf80e3b9be2e0e0ad
И где по вашему мнению “марсоход” гуляет (территориально), штат не маленький.

Fifth_account

Орошение в пустыне https://latifundist.com/photo/814-oroshenie-v-pustyne
Сельское хозяйство Саудовской Аравии
https://latifundist.com/photo/820-selskoe-hozyajstvo-saudovskoj-aravii
comment imagecomment image

Fifth_account

NASA BUSTED CURIOSITY ROVER NOT ON MARS BUT GREENLAND
https://www.youtube.com/watch?v=wEU50wGHOa0
Unveiled: NASA’s Mars Curiosity Actually Filmed In Greenland?
https://newspunch.com/unveiled-nasas-mars-curiosity-actually-filmed-in-greenland/
HOAX OF THE CENTURY: Could NASA Mars rovers really be filming here on Earth?
https://www.express.co.uk/news/weird/734345/NASA-Mars-Curiosity-Rover-on-Earth-Devon-Islandcomment image

Shrai

О, спасибо!

Fifth_account

На здоровье.

BaaL.ver.2.0

На Марсе есть атмосфера пригодная для дыхания, есть несколько видов животных и птиц. Об этом все инсайдеры давно говорят. То же самое и Шамбала. То есть два независимых источника. Плюс случайные снимки с марсохода. Уже три источника. Сколько ещё нужно?
З.Ы. атмосфера довольно разреженная, как в высокогорье, если надо много бегать то лучше кислород в баллонах с собой таскать, дополнительно.
О проблемах марсиан тут
https://shambavedi.blogspot.com/2019/04/blog-post_856.html?m=1

Tosha1968

Ходит по планете Луноход,
Странные находки выдаёт.
То вдруг ящерка под камушком бежит,
То ребёнок неживой лежит…

А каналы – ржавчиной покрыты…
Плачет Сфинкс, на нас глядя с орбиты!

AvatarRA

Тема поднятая ещё в фильме “Козерог-1” живет и процветает )))

gremlin70

Если это https://mythi.ru/pdf/vstrecha_14 в конце концов так и окажется