Людей захлестнули сны о вторжении орд злых инопланетян.

В преддверии Нового Года, как и всегда это обычно бывает, резко участилось наблюдение НЛО и прочих загадочных явлений в атмосфере, для которых в языках людей даже нет слов.  Явление это как бы условно-нормальное, поскольку так было всегда – на границе между годами, по понедельникам и в моменты всяких глобальных событий зеленые человечки активничали всегда.

Однако,  в этом году эта их активность во-первых, сопровождается чудесами с пандемией, во-вторых- вместе с зелеными человечками на Новый Год как-то активировались аэропланы, распыляющие над городами разные чудо-лекарства, а в третьих – людей захлестнула просто волна снов и видений про высадку инопланетян. Так, только на известный ресурс 444prophecynews.com только за первую неделю года было прислано порядка десяти сообщений на этот счет. Приводим выдержки из самых интересных. 

ДЖЕЙМИСОН КАРСОН: Я хочу поделиться с вами сном об инопланетном вторжении,  который был мне показан минувшей ночью и в котором было что-то библейское. Во сне в дом прибежала жена и сказала, что из-за прибытия НЛО на улицах просто какое-то столпотворение.  Мы немедленно заперли все окна и двери, наблюдая за происходящим. Часть людей, как и мы заперлись дома, часть побежала спасаться в церкви, но большинство побежало встречать инопланетян. Силой Бога инопланетяне были изгнаны, но люди, которые их встречали пропали. Жена сказала мне, что они были забраны пришельцами чтобы быть съеденными. 

ДАНИЭЛЬ МАСИКА: Я видел в космосе группу НЛО, прибывающих на Землю. Они приземлились в какой-то пустыне, где не было люде – их встречала только группа высокопоставленных мужчин и женщин в странной церемониальной одежде, оказывая пришельцам какое-то религиозное поклонение. Там была заключена сделка, согласно которой люди стали отдавать своих женщин инопланетянам, чтобы те создали на Земле какую-то новую расу людей. И это очень не понравилось Богу.

ДАЙАНА НОЛАН: Несколько лет назад мне приснилось вторжение инопланетян. Я парил над городом, и все огни в городе были выключены. Единственный свет исходил от кораблей, которые светили огнями на улицах и следовали за людьми. Эти люди спасались бегством, а летающие существа преследовали их. Я знал, что если свет найдет их, то люди будут похищены.

Некоторое время спустя мне приснился еще один сон, в котором я видел ту же сцену, но как бы изнутри. Я бежал по ступенькам в небоскребе, поскольку  лифты не работали и электричество было отключено, а я искал место, где можно спрятаться. Снаружи мигали инопланетные огни и были слышны звуки войны. Я слышал, как демонические существа обыскивают здание, а люди кричат, когда их убивают. 

И вот, прошло несколько лет и моей дочери, которой сейчас исполнилось 14 лет, приснился точно такой же сон.  Она все наблюдала как я в перовом сне – откуда-то снаружи. Весь ландшафт был выжжен, здания были черными от дыма и полны дыр,  деревья и трава тоже почернели, а черные треугольные корабли летали вокруг,  сбрасывая какие-то штуки, которые дочь назвала маячками.  Оставшиеся люди бегали в панике с криками, многие просто сошли с ума. 

EWM: Прошлой ночью  мне приснилось, что я спускаюсь с  горы. У подножия этой горы я увидел несколько зеленоватых летающих тарелок  с красными краями. Я бросил несколько камней в НЛО и попал в один из кораблей. Затем сцена изменилась. Я был в городском районе ночью. Я видел, как этих уродливых, отвратительных, большеносых гуманоидов привозили и собирали каком-то здании. Один из них попытался схватить меня, но я успел вовремя уйти. Там была женщина, похожая на человека, которая организовывала сборку и транспортировку этих существ в какое-то другое место под покровом ночи. Она была похожа на государственного чиновника. Она пыталась объяснить мне, кто эти существа. Она сказала, что это «жители внутренней Земли». 

Как видно из этих примеров, единой картины вторжения в видениях нет – каждому было показано все по разному. Возможно, это связано с тем, что видения были в определенной степени аллегорическими, однако так же возможно, что просто люди видели разных инопланетян.

Например в Казахстан сейчас вошли так называемые “миротворцы” , которые прибыли из разных стран и выглядят по разному: у одних большие глаза, у других большие носы, ведут себя они тоже по разному.  Точно так же может быть и с зелеными человечками, которые поделят Землю на зоны оккупации. Поэтому где-то людей будут похищать, где-то делать из них консервы, где-то зачищать – в зависимости от целей той или иной группы гостей. 

Но что все эти видения объединяет – это их одновременность, да еще и выпавшая на новогодние праздники, когда сны традиционно вещие. Поэтому какое-то инопланетное вторжение может действительно произойти довольно скоро, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
57 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
rmich

Блин, это не будущее, это показывают людям прошлое, вскрывается правда, но к сожалению откровения приходят в меру восприимчивости человека, через призму сознания каждого.
Все это было и пришествие, и поклонение, как богам и создание новых рас, все это было показано, как они появились, эти люди, часть их родовой памяти.

Monami

Время движется встречными потоками) точнее всего этот парадокс описывает фраза “воспоминания о будущем”

BaaL.ver.2.0

Вариант что они появятся а потом их прогонят – имхо возможен

BaaL.ver.2.0

Если посмотреть сайт Дэвида Уилкока то там сейчас занимаются восхвалением серых, дескать они такие классные, следят за всем и помогают.
http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=740
В общем из сайта где рассказывали что они видели, теперь это чисто рекламный ресурс где пиарят захватчиков планеты.
Поэтому вариант с их появлением вполне себе допускаю.
З.Ы. серые это вассальные союзники анунаков, могут жить на поверхности в отличии от самих анунаков которым на поверхности плохеет быстро.

POTTER

Глава Superjob: в России продуманная государственная политика по замещению граждан иностранными мигрантами «В течение последних 15 лет была совершенно осмысленная государственная политика, направленная на то, чтобы народ в регионах спивался и никуда не ехал. А «мы будем завозить мигрантов»… В Таджикистане, Узбекистане, Туркменистане местные баи продают своих крестьян для работы в Москву и имеют с этого деньги», — откровенно заявил основатель и президент Superjob Алексей Захаров. По мнению главы одного из популярнейших рекрутинговых сайтов, регулярные массовые драки с участием иностранных мигрантов в России являются неизбежным следствие такой политики властей: «Избиения и стычки — нормальная история, и подобных будет все больше.… Read more »

Laraperl

Основные цели: уничтожить народности, расы, языки и культуры. Что сейчас Европа представляет и есть ли сейчас понятие европейская культура? Какие-то вымирающие европейские народы и до хрена эмигрантов. Культура европейская сдохла. Сейчас под видом конца света европейские народы собираются переместить на территории России и это им придёт звиздец окончательный и бесповоротный и все эти коренные европейские народы, как эмигранты на росс. просторах превратятся в аналогичный американскому безкультурный сброд. Чтобы реализовать уничтожение европейских народов сейчас всеми правдами и неправдами завозят из Средней Азии гастарбайтеров, а далее реализуют план бардака со временем. Возможно европейские правительства что-то протюрхали и решили так далеко на восток… Read more »

fjrmgjne

Бог Демонов Сатурн, прямым текстом мне сказал – пришельцев сожрет Великий Древний Ктулху и люди будут приносить жертвы Ктулху.

http://img2.joyreactor.cc/pics/post/optipess-%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-%D0%9A%D1%82%D1%83%D0%BB%D1%85%D1%83-%D0%9B%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%84%D1%82-5956554.png.

Last edited 2 years ago by fjrmgjne
fjrmgjne

comment image

Max Kazimir

Об инопланетянах сны снятся уже лет пять,шесть. Будет лишь близкий контакт 2-го рода, а именно -одновременно по всей ночной Земли,на ночном небе будет световое шоу.Различные цветные геометрические фигуры.Потом низко над городами пролетит весь флот инопланетян,состоящий из тысяч кораблей.На этом всё и закончится.

Monami

Красивое)

Vic

У Тернера большая обзорная статья:
ОБНОВЛЕНИЕ FLASH – СМ. ВНИЗ – 7:45 PM EST – Сначала будут атакованы спутники, а затем эти радиолокационные станции, если на следующей неделе начнется Третья мировая война
https://halturnerradioshow.com/index.php/en/news-page/world/satellites-would-be-attacked-first-then-these-radar-stations-if-ww3-commences-next-week

Last edited 2 years ago by Vic
Monami

А у тернера про казахов чего-нибудь было? Или этот суровый елбасы-треш проспали все пророки вместе взятые?

svetlana
Monami

Неплохо

Helgahelgah

Ого, как это так все угадал

POTTER

Да он дату поста изменил. Есть такая функция в ЖЖ.

Vic

Да, он в конце статьи написал кое-что (Гуглперевод): Доказательство: 04.03.2021 . (4 апреля 2021 г.) США выделяют 1,5 млн долларов США на «сохранение прав человека в Казахстане». 19.04.2021 (19 апреля 2021 г.) Посольство США в Казахстане начинает официальный «тендер» по поиску «желающих организаций» для распределения денег. 22.04.2021 (22 апреля 2021 г.) США снова выделяют деньги на «укрепление медиаландшафта в Казахстане». 20.05.2021 (20 мая 2021) США выделяют деньги в размере 240 млн долларов США на создание военных баз в 20 странах, включая Казахстан, Узбекистан, Таджикистан и Туркменистан (были ли когда-либо на это согласны правительства стран? ) . Таким образом, как вы… Read more »

Misteryo

Десантники потеряли елбасы? Кто найдет Назарбаева, тому премия? https://youtu.be/HSPt_EC8q6M

Monami

Елбаса каза болду. Но это неточно. :-/

POTTER

Происходящее в Казахстане все больше напоминает бои между силовиками

«С целью подрыва авторитета органов власти, преступники переодевались в форму сотрудников полиции и военнослужащих, совершая противоправные действия. Поэтому во время проведения контртеррористической операции, военные, чтобы не подстрелить своих, надевают белые повязки на руку», — сообщили в МВД Казахстана.

Между строк подобные заявления могут означать идущие в Казахстане бои между сотрудниками силовых ведомств, оставшимися верными Назарбаеву и перешедшими на сторону Токаева.

Last edited 2 years ago by POTTER
Monami

“Людей захлестнули сны о вторжении орд злых инопланетян.”
А если б водку гнать не из опилок…
Но, увы. Каждый новый год в дурках аншлаг – их захлёстывают толпы словивших белочку.

POTTER

Злые злых настигнут, а к светлым прилетят добрые. Каждому воздастся по вере его 😉

Tarchun Hyn

Я уже тысячу раз переубедился что злым живется хорошо и прекрасно, и успех у них ого-ого. А добрых презирают и они просто не могут устроится в обществе. Эти цитаты по типу воздастся по чем-то там нихуя не работают и они для рабов которые верят в добро. Оптимисты это просто слепые люди. Вот по этому злые и нехорошие переживут все эти катаклизмы. Вы думаете откуда взялась вся нынешняя элита, а ее предки допотопные то определенно пережили прошлые потопы и будущие вновь это переживут. Вся эта вселенская справедливость это бред полнейший. Быть злым значит верить в реальность ситуации а не в сказки… Read more »

Last edited 2 years ago by Tarchun Hyn
POTTER

По этой логике и предки добрых потоп пережили.

fjrmgjne

ни хуя. Я Нефилим, живой. Хи хи хи.

Ибо Нефилимы отрастили себе жабры на время потопа.

fjrmgjne

comment image

fjrmgjne

Левиафан
comment image

POTTER

Лучше бы ты отрастил себе здоровый мозг 😉

AvatarRA

Что бы Быть реалистом не обязательно надо быть злым )

fjrmgjne

нет идиот
акулы жрут пингвинов и тюленей
comment image

BaaL.ver.2.0

Договор который подписывает правительство о сокрытии побочек вакцинации
https://youtu.be/kJ1bdwWOCu8

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
Helgahelgah

Однозначно повторяется тема с летающими прозрачными сущьностями. Я писала тут про свой сон где тоже была в многоэтажном здании, и эти штуки как бы плавали по этажам, проходя сквозь стены а поисках живых душ. Но эти сущности, можно обмануть если как следует затаится, главное не смотреть на них и не оказываться у них на пути. Они как медузы что ли. И мы прятались где то под лестницей. Совпадает, что появление на небе сопровождается мерцанием, как фейерверки. Это из моей последнего и третьего сна за всю жизнь про эту тему. Совпадает, что они не желают нам добра. Наверное тк как я… Read more »

Arh

Правее Бог Митра и изначальнее, с которого всё слизали и придумали вам христианство.

Misteryo

Путин управляет Казахстаном? https://youtu.be/QQjmwUnzFJg В Казахстане не прекращаются протесты. С каждым днём они становятся всё ожесточеннее. Центром событий стал Алматы: здесь сотни раненных и, по официальным данным, десятки убитых. Не смотря на заявления Дмитрия Пескова о том, что Россия не будет вмешиваться во внутреннюю политику Казахстана, Владимир Путин отправил военных в составе миссии ОДКБ. Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев отдал приказ стрелять на поражение по протестующим. Мы позвонили бывшему премьер‑министру Акежану Кажегельдину и лидеру политического движения «Демократический выбор Казахстана» Мухтару Аблязову и спросили у них о том, что сейчас происходит в Казахстане, сколько погибших, как они оценивают военную помощь ОДКБ, воспользуется… Read more »

Misteryo

Оккупация Казахстана и казахский сценарий в России. Беседа Валерия Соловья и @Эльвира Вихарева https://youtu.be/bIora8Y_28M

Misteryo

Соловей : Девятнадцать тысяч сейчас находятся на территории Казахстана. готовится оккупация республики. Вождь сказал “Казахстан наш!”

Misteryo

Соловей : Основные ресурсы сейчас сосредоточены на западном направлении у границ Украины. В Казахстан бросили то, что осталось свободным и то, что более или менее боеспособно.

Misteryo

Последние события в Казахстане/ США объявили свой ультиматум Кремлю/ Видео №112 https://youtu.be/-Q3FFt6hZfo России и США #выступление Блинкена о России Как возникла ситуация в Казахстане, является ли это результатом чьей-то спецоперацией, и какие последствия для Казахстана и Путинского режима. В Казахстане арестован давний агент спецслужб Москвы; он же правая рука Назарбаева. Госсекретарь Блинкен очертил “красные линии” для предстоящих переговоров с РФ. Американцы не собираются обсуждать “ультиматумы” Путина. Вместо этого они готовы обсудить агрессию РФ против Украины. 00:00 Предстоящие переговоры США и России 1:14 Три главных вопроса по кризису в Казахстане. 02:1 Почему ситуация в Казахстане не была спланирована Кремлем. 04:02 Как… Read more »

Lexx

Напомнило строчку из старого анекдота: “Сатурну больше не наливать!…”

Misteryo

Из рассказа Е. Черемушникова: «Это был расцвет популярности Ванги в Советском Союзе. Приблизительно в это время появилось пророчество о скором исчезновении “с лица земли города на воде, построенного молодыми”. В Шевченко (ныне Актау) это мы отнесли на свой счет». «В село Петрич я прибыл летом. Очередь к Ванге была расписана на целый месяц вперед, однако мне удалось попасть на прием к ней уже через три дня. Она сказала: “Иди спокойно, твоему родному городу ничего не угрожает”. Потом она сказала: “Ты живешь в счастливой стране, и все там будет хорошо. Вот только надо вернуть голову одного буйного правителя, который в древности… Read more »

Tiana

и что в итоге: голову вернули?

ppena

В Казахстане бытует мнение о том, что голова последнего казахского хана Кенесары хранится в Санкт-Петербурге. История же свидетельствует, что после гибели хана его голова была выставлена в 1847 году… в Омск

ppena

Гибель Кенесары. Где голова хана. Расследование. Загадки истории https://youtu.be/l5ledtOvE-U

Misteryo

Эти предсказания Вера Лион, которую называют второй Вангой, сделала в 2013 году, но, похоже, они стали сбываться. Учитывая обстановку в Казахстане в настоящее время (беспорядки), ждать осталось недолго. Вера Лион: – У меня мало предсказаний на долгий срок, потому что будущее можно изменить, я же предсказываю когда изменить ничего нельзя. 30.04.2013 г.   “Казахстан на несколько лет попал в очень сложную ситуацию: экономическую и политическую. Сильный отток населения, экономический кризис – вот что ждет Казахстан в ближайшие 2-3 года”. “В Казахстане начнутся проблемы, похожие как в Киргизии. Работать “черным” будет некому. Слишком много коррупции и мздоимства. “Теплые” места заняты родственниками, не… Read more »

wigbig

Сбывается мечта некоторых: всех одеть однообразно, построить, посадить на рацион и окопаться в ожидании вторжения. Народец созревает и других запугивает.

fjrmgjne

нет идиот. пришельцы будут как в фильме война миров

wigbig

Это они тебя проинформировали? Или те, кто с ними на связи? А чего это они на связи? Агенты ихние? И агенты захватчиков тебе правду рассказывают?
Ой!

fjrmgjne

Великий Древний Ктулху придет, пришельцев изгонит и порядок хтонический наведет.
comment image

Azazel1

Брехня, только что из Питера всё предъявляют код на входе во все общественные места без вопросов, только в Камчатке всем похер.

YAS

Имеющий уши да услышит… Подавляющее число людей погрязли в грехах и пороках этого греховного Мира, князем которого является Дьявол (Новый завет)… Единицы уходят в высшие сферы. Оснавная масса людей отправляется в Ад… Но эти единицы бесценны для Бога. Данте Алигьери четко сказал в Божественной комедии уподобляя большую часть людей грязи этого Мира: “И пусть их грязь не осквернит той розы, которая растет на их навозе…”

YAGA
Last edited 2 years ago by YAGA
shermihej

Кстати, мне частенько последнее время снятся такие сны. Точнее, если снятся сны, то они про инопланетное вторжение какое-то. Я тут целый лор этих снов построил для себя, лол. Есть даже какая-то последовательность событий логическая вроде бы. 1) Начало. Примерно ранняя весна. Я в пригороде своего городка, вижу начало вторжения. Сижу на чердаке, падают какие-то зонды с неба, сканируют людей. Сканируют не очень точно, какие-то из просканированных людей превращаются в чертей каких-то, сильных и мускулистых, и начинают атаковать других просканированных людей. Типа превратившиеся в чертей – вакцинированые, или что-то такое. Я так для себя решил. 2) Непонятные городские столкновения в моем… Read more »

ppena

“Всемирный Потоп. Физика явления” фильм-исследование с эпилогом https://youtu.be/apPZ0bp0BhI

Arh

Ну тогда и мой сон лови, приснился ДО того как вышел аватар. Выхожу типа покурить на балкон а там огоньки красные много много, как подсветка днища чего то и оно так плавно скользит, я такой, да ну нафиг, забегаю домой бегу к окну второму, а там они раскидывают на улицах, не поверишь, маячки какие то. Хз откуда я знал как это называется, но называлось оно именно так, а потом они начали мигать как стробоскоп быстро быстро и с людьми что то случилось, я слышал мысли которые транслировали им эти маячки, что они должны куда то идти, в корабль, это безопасность,… Read more »

Helgahelgah

Офигеть!

Dosch

На тонком плане, который мы во снах посещаем, они давно прибыли, и там же идёт основная движуха. Материализовываться здесь, в грубоматериальном плане им может и не надо, они оттуда неплохо подсасывают и энергетику и всё что им нужно… Часто снятся большие тарелки, зависающие над силовыми электролиниями, над большими мачтами этих линий проходящих по Киеву, и сразу падает напряжение на линии, тарелка запитывается на шару. Виделось в одном из снов как вывалили на балконы в своих “телах сновидений” жители всего микрорайона и смотрели как загипнотизированные, в трансе, на зависшую над районом Киева тарелку из которой им прямо в мозг транслировалась передача… Read more »