На Кипре выявили новый штамм коронавируса. Его назвали Дельтакрон.

cyprus-mail.com: Мы гордимся нашими учеными, заявил в субботу министр здравоохранения Кипра Михалис Хаджипантелас после того, как было объявлено об открытии нового варианта коронавируса. Открытие было сделано кипрскими учеными.

Доктор Леонтиос Кострикис, возглавляющий группу ученых, работающих в лаборатории биотехнологии и молекулярной вирусологии Университета Кипра, сказал, что в сообществе был обнаружен новый вариант коронавируса.

В беседе с местными СМИ Кострикис объяснил, что новый вариант, получивший название Дельтакрон, имеет генетический фон варианта Дельта, а также некоторые мутации Омикрона.

«Мы обнаружили значительное количество мутаций, ранее обнаруженных только в случаях Omicron, которые отличаются от других вариантов тем, что имеют 30 мутаций», — сказал он. «Десять из них были идентифицированы в этих образцах, взятых на Кипре».

Доктор Леонтиос Кострикис добавил, что вариант был выявлен в 25 образцах, взятых на Кипре, 11 из которых были взяты у людей, госпитализированных с коронавирусом, и 14 образцов взяты у населения в целом.

«Частота мутаций была выше среди тех, кто находился в больнице, что может означать наличие корреляции между дельтакроном и госпитализацией».

По его словам, вполне возможно, что конкретный вариант не был идентифицирован больше нигде в мире, поэтому это открытие может представлять глобальный интерес.

«Новаторские исследования и выводы команды доктора Кострикиса заставляют нас гордиться нашими учеными, поскольку это исследование ставит Кипр на международную карту, когда речь идет о вопросах здравоохранения», — сказал Хаджипантелас.

Кострикис сказал, что последовательности 25 образцов были отправлены в базу данных GISAID, что сделает их доступными для мирового научного сообщества.

При этом, заключил он, еще слишком рано предсказывать, сможет ли Дельтакрон превзойти Дельту и Омикрон.

Министр здравоохранения сказал, что более подробная информация будет представлена ​​на пресс-конференции на следующей неделе.

Комментарий Редакции The Big The One: Новость об открытии светлыми адептами Кипра вируса Дельтакрона очень возбудила мировую конспирологическую общественность. По общему мнению на Кипре, видимо созрел новый свежий урожай конопли ибо вся эта истерия с новыми штаммами напоминает дурдом все больше и больше. Тем не менее, пару интересных выводов сделать можно. 

Так, раз греки открыли какой-то новый штамм, то пандемия и бустеры продолжают быть в тренде. Но, поскольку греки не рискнули без одобрения ВОЗ влепить штамму свою же греческую букву, значит это чисто греческая самодеятельность и желание выпендриться, команды находить новый штамм пока не было.  Как мы уже предполагали ранее, скорее всего новый штамм короны, который поставит на уши мир придет не из Кипра, а из Парагвая, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
48 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
shermihej

Это то самое, что “зародилось на маленьком острове и чего будет бояться весь мир” по словам Кшиштофа?

POTTER

Захожу в крутой ТЦ ‘Универмаг Московский”.
Охранник на входе спрашивает – ” У вас есть QR code?”
Отвечаю что нет и не будет.
Охранник – “Ну хоть маску наденьте.” 🙂

Fenrir

Да, при заселении в гостиницу в Нижнем Новгороде спросили QR код. На вопрос: что будет если кода нет, придётся ли ночевать под мостом? Был получен невнятный ответ, типа: заселить-то заселим, но под особым контролем. Во многих гостиницах доступ в ресторан внутри гостиницы без QR кода невозможен (Ярославль, Тюмень).

Misteryo

ГЕНЕРАЛ СВР ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ И ПОЛКОВНИК СВР СЕРГЕЙ ЖИРНОВ обсуждают итоги недели 03-09 января 2022 года.

Премьера одновременно на обоих каналах в воскресенье 9 января в 14.00 по Москве и в 13.00 по Киеву и в 17.00 по Астане (Целинограду). Российская интервенция в Казахстан, ее истоки и ее последствия. https://youtu.be/upY_I_tUNe8

POTTER

Власти Казахстана предложили миротворцам ОДКБ покинуть страну в течение недели. Но те, похоже, не согласны, и говорят об увеличении «ограниченного контингента» «Возможно, пробудут одну неделю», – сообщил пресс-секретарь президента Казахстана по поводу иностранных военных, заверив жителей республики, что «никто из миротворцев ОДКБ не останется в Казахстане после завершения контртеррористической операции». Руководство Казахстана будет все более недвусмысленно указывать миротворцам на дверь, а они будут заявлять, что не уйдут». Как раз сегодня днем командующий миротворцами ОДКБ в Республике Казахстан Андрей Сердюков заявил, что «в настоящее время подразделения миротворческих сил выполняют задачи по охране важных военных, государственных и социально значимых объектов в городе… Read more »

bob dayler

Телескоп Джеймс Уэбб это первая машина времени

https://youtu.be/bVp703f7pB4

BaaL.ver.2.0

Я всё жду штамм Метатрон))

Lexx

А затем Мегатрон, Оптимус Прайм и Бамблби…

BaaL.ver.2.0

Ну-с, планета Кибертрон существует в реальности, но в параллельном измерении.
Но Метатрон это не трансформер а главарь Глории, то есть клана анунаков с Глории

artmap

ээ, баалалайкин2, а кто тогда лорд десептиконов?

BaaL.ver.2.0

Ээ, четкохромосомный, а самому прочитать слабо? https://shambavedi.blogspot.com/2021/11/blog-post.html?m=1 “Дух Кибертона остался в пузыре еще со времен погибшей 11 миллионов лет назад по вашему счислению расы, ведь именно он в те времена, когда стал направлять жителей своей системы на безумные эксперименты с порталами и протыканием пространств для поиска ресурсов во Вселенной, связался с духом Люцифера и принял его за своего учителя. Во многом он стал подражать ему и стал его верным учеником. Его в истории о трансформерах у вас знают под именем Праймуса, который долгое время боролся за власть в том пузыре со своим братом Юникроном. В конце концов, он заточил его… Read more »

artmap

а єкранизация есть? люблю сайфай фантастику аж кушать не могу

BaaL.ver.2.0

Лучшая экранизация будет когда ты после смерти отправишься на Кибертрон

тыц
Да, мир где жизнь искусственна – не живой. Мир, где копошатся искусственные железки – это не мир, это шлак, в нем нет развития духа. Все кто в нем пытались развиваться по замыслу Люцифера либо окончательно пали, либо в лучшем случае остались на том же уровне развития, на котором попали сюда из Атлантиды. Те, кто удержался там все эти эпохи, не пав окончательно были выброшены эфиром в образовавшийся канал обратно на Землю.» – проговорил Харати.

«Люцифер этого не ожидал, но он отдал приказ Хозяину Агарты наполнить его мирки новыми душами и вернуть старые.

Тогда в мире вашем запустилась мощно индустрия в кино, комиксах, аниме, и позже в играх. И миры те стали везде показывать и рассказывать о них, и вроде бы как просто развлечение, просто фантастика, но многие души в телах детских и более взрослых, но не помнящие и не ведающие многого проникаются и стремятся жить в воображении своем в мирах тех. Они представляют себя героями мертвых миров, не зная, что они мертвые, принимают их… и тем самым уже дают согласие на жизнь в таких мирах.

Их подлавливают на проскользнувшие приманки истин, на героизм, высокие чувства или просто на необычность фантастические способности, крутость, как у вас говорят.

Фильмы, игры, книги все это в ваши дни пишется, редактируется, создается и выпускается под неусыпным контролем системы, управляемой силами надсмотрщиков, подчиняющихся тайным обществам и самой Агарте.

В ваши дни ни какое произведение не сможет быть популярным без их разрешения.

…Да, совершенно недавно, ты знаешь, что мир Кибертона, как его у вас там называют, уже закрыт. Да это так…», – повторил Харати.

«Духам света, воинам света удалось захлопнуть пространство того пузыря, когда оторвался новый коридор, выстроенный агартянами по приказу Хозяина Агарты. Коридор схлопнулся сам после отключения энергий венца Апопа о котором уже рассказывали вам тут и о том что этот венец все же удалось отключить…
Когда коридор схлопнулся, стало возможным закрыть мертвый мир Кибертона. Сейчас он обречен на полное опустошение, ведь в нем не осталось энергетической пищи. Энергон, которым питались его обитатели это всего лишь концентрат гавваха, передаваемый демонами в тот мир, созданный из энергий страданий в мирах подобных вашему. Очень много этих энергий отправлялось и в тот искусственный мир для его поддержания, а теперь все, мир закрыт, и тамошние демоны теперь начали кушать друг друга. Пузырь того мирка вернулся назад в лоно антимира за подкладку Вселенной и висит теперь с той стороны. Эксперимент техногенной вселенной провалился. Хотя какая там вселенная? Мелкий пузырь, но гордыня его создателя безмерна, поэтому и назвал все это вселенной.

Тот мир закрыт, но закон свободы выбора никто не отменял. И те из зазомбированных, как у вас говорят душ, которые очень рьяно хотят вернуться в тот мир, все же могут туда провалиться, но назад хода больше не будет. Поэтому я вам сейчас и говорю о разверзнувшейся бездне перед слабыми духами тех, кто воплотился в ваш мир совсем не давно и по телу является еще детьми или молодежью. Ведь именно они так рвутся уйти от реальности и погружаются в мир виртуальных игр, или взахлеб смотрят различные фильмы, где ловцы душ уводят толпами за собой, сея семена лжемудрости, например, о том, что добро может обернуться злом, а зло добром.

Это самая популярная лжемудрость, распространяемая фильмами и книгами в вашем мире, целью которой служит стирание грани добра и зла в сознании, то есть – стирание стержня, барометра совести и справедливости в душе. Ведь если эта грань сотрется, душа становится мертвой, синтетической, искусственной, как та жизнь на Кибертоне, мертвая суета, иллюзорная пародия на жизнь.

Surya

Что то пошло у них не так, пускай и дальше собирают на свои головы угли. )))

POTTER

В Люберцах толпа кавказцев избила водителя автобуса

Избиение, по словам очевидца (которому тоже досталось от буйной толпы приезжих), произошло на автобусной остановке «Люберцы-1»: «8 человек налетели на водителя автобуса — сначала они начали ему предъявлять что-то, а затем стали дружно его избивать, просто так и ни за что».

https://youtube.com/shorts/kVaKsoLyjms?feature=share

Misteryo

Переговоры о “гарантиях безопасности” в Женеве начинаются вечером 9 января. В кровавое воскресенье, как и следовало ожидать. https://t.me/svezhesti/34512

Misteryo

В преддверии ядерной войны – которая типа случится, если переговоры РФ и США о “гарантиях безопасности” провалятся (на самом деле нет) – лучше перейти на тотальное ношение противогазов. Поможет? – Нет, но к земле привыкнете (с). https://t.me/nailyaaskerzade/5070

ppena

Огненный Феникс SaTaN Казахстана, или Почем Елбаса?https://youtu.be/HgnntS7Yx-w

ppena

Придурок видио идёт 58 минут. Ты его посмотрел дебил, явно ещё нет. Но долбодятел минус поставил.Умных людей слушать надо,так как своих мозгов нет.

Misteryo

США могут запретить экспорт в РФ смартфонов и другой электроники https://www.svoboda.org/a/31645889.html

Misteryo

Сбывшиеся пророчества о Казахстане и новые предсказания в клипах The Weeknd https://youtu.be/v4ToUNQvojw

Большинство событий мирового масштаба происходит не случайно. Они готовятся задолго до того, как написанный сценарий воплощается в жизнь. О своих планах иллюминаты сообщают людям через фильмы, театрализованные постановки и клипы мировых знаменитостей. Ярким примером такого сценария является клип канадского исполнителя, известного под псевдонимом The Weeknd, на песню Take My Breath. События, произошедшие в Казахстане в первых числах 2022 года, были предсказаны в клипе еще 5 месяцев назад. Более того, как только пророчества начали сбываться, артист выпустил продолжение клипа, которое оказалось еще более жутким и символичным

Масленица

Почти как Мегатрон… Автоботы, в атаку!

Масленица

Дельта = Треугольник
Омикрон = Глаз
Дельтакрон — это глаз внутри треугольника.

Это финал для них!

https://www.godlikeproductions.com/forum1/message5007649/pg1

Misteryo

Зачем РФ втягивается в военный конфликт в Казахстане? https://youtu.be/h8V3w3qTPHk

Масленица

как это зачем? установление военного положения + ликвидация лидеров сопротивления входит в фазу 5: – Воспользуйтесь нехваткой товаров и еды. – Вызвать паралич реальной экономики и закрытие фабрик и магазинов. – Пусть взорвется безработица. – Примените третью дозу vaxx (бустеры). – Возьмитесь за убийство живых стариков. – Ввести обязательную вакцинацию для всех. – Усиление мифа о вариантах, эффективности вакцины и иммунитете стада. – Демонизируйте антиваксов и возложите на них ответственность за мертвых. – Арестовать лидеров оппозиции. – Установить цифровую идентичность для всех (QR-код): свидетельство о рождении, документ, удостоверяющий личность, паспорт, водительские права, карточка медицинского страхования (электронный паспорт) – Установить военное положение, чтобы победить оппозицию. Результат, Второй этап цифрового контроля. Заключение или… Read more »

Fenrir

Да, действительно, мы в начале фазы 5. Вот интересно, кто поставил минус Вам, чем он руководствовался? Посчитал, что мы фазе 4?

Misteryo

Итоги голосования на канале Караулова https://youtu.be/-RLZ1wxO2BU

Arab

гори гори ясно

V

Пока эти липовые штаммы, (для идиотов справка – слово штамм к вирусам неприменимо), не забьют хер на рекламу китайской изнасилованной в жопу летучей мыши с пролонгированныйюм иммунитетной лихорадкой от ДэБилла Гей – ца, этот спектакль будет идти, как вонь из под леггинсов грязной трипперной шлюхи.

Jash

Позвольте предложить вам более актуальную пищу для размышления. 
ато вы в своём глазу (ע Айин) бревна не земечаете.

Ватикан уполномочен заявить, что Иисус — сын Люцифера 
Vatican Says that Christ is the Son of Lucifer. – YouTube

«Пылающий Люцифер обадает Человечеством.
Я говорю: О Люцифер, который никогда не будет побежден. 
Христос — твой сын, который вернулся из ада, пролил свой мирный свет, жив и правит в мире без конца». 

Last edited 2 years ago by Jash
Justakitten

Т.н. “Израиль” – вот это явный выкидыш Ватикана, причем от нечестивого союза с греками через ирландскую агентуру в Британии. Триллер “Ошибка Зиониста”: все думали Зельц – еврей, но после Казахстана он обратился амалеком.

Jash
Last edited 2 years ago by Jash
Justakitten
Andriys7

Какое отношение папство имеет к Йешуа гаМашиаху? Папство – это древнее вавилонское и затем римское язычество, которое переименовалось в христианские имена. Есть хорошая книга на эту тему А.Хислоп “Два Вавилона”

Last edited 2 years ago by Andriys7
Jash

Если вы считаете Йешуа именно Машиахом а не богом.
То вы должны быть ортодоксальныи иудеем, коим был фарисейский раввин Йешуа.
Но ничего подобного в ваших ссылках не наблюдается.
А наоборот, вы (если это вы автор) постояно повторяете манипуляции с текстом и переводом с иврита, точно как ватиканские попы.

Last edited 2 years ago by Jash
Andriys7

Если бы Йешуа был фарисейским раввином, Он бы им не противостоял и не говорил “горе вам фарисеи, лицемеры” (Мф.23). О значении слова Элогим https://youtu.be/iSln6RJOK3I

Jash

Йешуа был фарисейским раввином! А что он говорил фарисеям, вы не знаете. Потму что все оригинальные евангеле на иврите уничтожили римские и византийские жрецы. А вам подсунули фальшивки на греческом. Отредактированые на вселенских соборах. То что Йешуа был ортодоксальным иудеем укзывает один стих, оставленный попами по не внимательности. “Не думайте, что Я пришёл нарушить закон или пророков: не нарушить пришёл Я, но исполнить” Сам по себе этот стих анулирует всю хритианскую религию, во всем её виде некроманского культа.   Йешуа был учеником главы Санедриона – Рабби Пархии. И никакого вскресения то же не было. Потому что его могила была найдена в… Read more »

Last edited 2 years ago by Jash
Andriys7

Ничего нового вы не сказали: “Они, взяв деньги, поступили, как научены были; и пронеслось слово сие между иудеями до сего дня” (Мф.28:15). Когда вы окажетесь перед лицом Йешуа на вечном суде – тогда узнаете Кто Он. Но лучше для вас узнать раньше…
https://www.facebook.com/groups/1030554054376221/posts/1034285404003086

WillLookUponMe.jpg
Last edited 2 years ago by Andriys7
Jash

Достаточно знать историю христианства, чтобы прийти к выводу что вы действительно поклоняетесь люциферу. Как сказано Бытие 6 “И было, когда люди начали умножаться на лице земли и у них родились дочери, то сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они прекрасны; и они брали себе в жены всех, кого выбирали. И сказал Господь: не всегда будет дух Мой с человеком бороться, потому что он и есть плоть; но дней его будет сто двадцать лет. В те дни на земле были гиганты; а также после этого, когда сыны Божии вошли к дочерям человеческим, и они родили им детей, те же стали сильными… Read more »

Last edited 2 years ago by Jash
Justakitten

Хватит Вам передёргивать, эта вавилонская лирика про спиральный центр Азриэли была напейсана.

Ад преисподний пришел в движение ради тебя, чтобы встретить тебя при входе твоем; пробудил для тебя Рефаимов, всех вождей земли; поднял всех царей языческих с престолов их.

 Иез. 31:16Иер. 50:9Дан. 8:5.

 Все они будут говорить тебе: и ты сделался бессильным, как мы! и ты стал подобен нам!

 Иез. 32:21.

 В преисподнюю низвержена гордыня твоя со всем шумом твоим; под тобою подстилается червь, и черви — покров твой.

 Дан. 4:29-31Лк. 1:52.

 Как упал ты с неба, денница, сын зари! разбился о землю, попиравший народы.

Jash
Last edited 2 years ago by Jash
Justakitten

Ок. Дрязги сортов выкрестов действительно не моё. Но! Низзя напойследок не напомнить, что вы, тролли хасбаровские, не только мойгилку случайного Изи объявили той самой, не только на закопке айртефактов пойпались, но ещё зогчем-то нарекли Шнеерсона Мойшей-Ахом против его воли. И сритесь, выкресты, дальше до усёру.

Andriys7

Истинные поклонники Йешуа никакого отношения к этим убийствам не имели. Это убийства делали люди, не знающие ни Бога, ни Его Сына, либо отпавшие от веры, под прикрытием Его имени. Сатана выдает себя за Христа, и под Его именем творит свои дела. Но знающие Отца понимают что происходит. А Ватикан назван “престолом сатаны” (Откр.2:13), то он может еще не такое сказать. Кстати, именно деятели современного иудаизма тайно занимаются изнутри изменением теологии Ватикана: http://inform-relig.ru/news/detail.php?ID=10941

Jash

Все ваше словоблудие лопается как мыльный пузырь, об вами же произнесенную фразу – “не знающие ни Бога, ни Его Сына”

У Б-га нет сына!
Но у падшего ангела есть!

Поэтому Иисус был судим Санхедрином по статье Второзаконие 13, стих 1 до 6
ТАНАХ — Тора, Невиим, Ктувим (Пятикнижие, Пророки, Писания) (moshiach.ru)

и казнен через повешение (удушение).
Именно повешение а не распятие.
Смертная казнь в иудаизме — Википедия (wikipedia.org)

Last edited 2 years ago by Jash
Rain

Догмат о троице поздняя вставка. Об этот есть в признанной церковниками Толковой Библии Лопухина и не только там.