Люди жалуются, что алкоголь больше не действует, как раньше. С миром явно уже что-то не так.

Не является большим глобальным секретом тот факт,  что приходя вечером в берлогу после общения с полным стрессов миром многие люди слегка перед следующим днем расслабляются, умеренно употребляя те или иные спиртные напитки. Кто-то любит выпить после ужина пару бокалов вина, кто-то пьет пиво под сериалы и хрустит чипсами, кто-то предпочитает залить глаза чем-то покрепче и отправиться в люлю. 

Особенно эта тенденция выросла по ходу пандемии, когда люди, с одной стороны, сильно переживали о том, чтобы не заболеть, с другой – месяцами сидели взаперти  и те, кто привык к постоянному общению сильно страдали.

Однако, судя по все более частым сообщениям на форумах (а СМИ эту тему явно замалчивают), по нарастанию идиотских вопросов вопросов на  Quora, у  целых стран и народов что-то случилось с восприимчивостью к алкоголю, который уже не вставляет так, как раньше и обладает даже как бы обратным эффектом.  Цитата:

Я сижу на заднем дворе у друга. Я сейчас невероятно  раздражена и ворчлива, поскольку  прошлой ночью я  спала всего четыре часа. И я не понимаю, что происходит.

Я, как обычно, за ужином выпила два бокала вина, сразу захотелось спать и я прилегла. Но вместо того, чтобы проспать как младенец до утра я проснулась посреди ночи. В 2:23 ночи, если быть точной! И всё, ни в одном глазу, больше никак не могла заснуть.  Мне казалось, что я перевариваю кирпич.

В последнее время это часто происходит. Алкоголь, когда-то надежный друг на протяжении десятилетий, внезапно, без предупреждения, стал врагом.

Я всегда думала, что мой разрыв с алкоголем произойдет после того, как меня арестуют, или я скажу что-то ужасное кому-то важному, или упаду с лестницы, но реальность более прозаична. Я просто не могу перерабатывать алкоголь так, как раньше.

Я просыпаюсь в странные часы. Меня тошнит. У меня похмелье, которое длится дня по три. Как будто мое тело после многих лет наслаждения алкоголем просто… остановилось.

До начала этого года я весело жила согласно принципу Уинстона Черчилля: «Я получил от алкоголя больше пользы, чем алкоголь отнял у меня». Но сейчас алкоголь вычитает хорошее с каким-то размахом.

Сдвиг был настолько внезапным, что я начинаю задаваться вопросом, выделено ли каждому человеку определенное количество напитков, которое он должен потреблять в течение всей жизни, и не  израсходовала ли я  все свои лимиты за прожитые годы?

Мы приводим сообщение из The Guardian просто как хорошо написанное и красочное, но отчетами в более грубом и коротком стиле сетевые доски пестрят. И судя по тому, что толпами пишут люди – алкоголь стал действовать совершенно не так, как раньше.

Он стал СТИМУЛИРОВАТЬ нервную систему, вместо того чтобы расслаблять. Поэтому в одних случаях люди после пива/вина идут спать, а потом просыпаются с квадратными глазами через три-четыре часа, в других – вообще не могут всю ночь уснуть, словно выпили на ужин не бутылку вина, а пару чашек хорошего крепкого кофе. 

Началось  все не вчера, а как раз где-то в 2020-м, по ходу пандемии. И все перепуганные анонимные алкоголики побежали менять марку употребляемого продукта, предполагая, что производитель накосил с партией  и заставил захимиченного прославленного спортсмена насцать в каждую бутылку.

Еще кто-то решил, что это просто таким образом к выпивке адаптировалась печень и нужно или увеличить дозу, или на пару месяцев вечернюю терапию прервать. Но никому даже не могло прийти в голову, что тут виной или коронавирус, или инопланетяне, или даже 5G. То есть проблема какая-то глобальная и жалуются уже не только многолетние выпивохи, а люди, которые могут накатить стакан два-три раза в год и время от времени. Им особо и не с чем сравнивать, но все равно эффект стал для них заметный и удивительный. 

Чем это вызвано мы не знаем. Но для начала тема, несомненно, требует широкого обсуждения ибо, похоже, начались или какие-то изменения с Землей, или изменения с человечеством. Закончится это может тем, что как-то после пары стаканов человечек проснется где-то в 5D, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
45 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Салим

Началось все не вчера, а как раз где-то в 2020-м

для меня всё изменилось начиная с 10(лета) в 14 всё уже дошло до абсурда..
я это особо не афиширую, т.к. самому нужно разобраться и возможны естественные причины.. но да, то что раньше радовало(действовало) сейчас не работает, и это касается всего, – пища, лекарства.. и вообще я перестал чувствовать людей и мир как раньше, и если честно не хочу больше

это многие говорят, и точно не с 20, пандемии придают какое-то преувеличенное значение по моему, для меня лично эти года прошли абсолютно тихо и спокойно

1234

Старый стал.
“Раньше трава была зеленее” – это вот как раз про такое.

Салим

дядя по себе не суди, я не собираюсь каждому рассказывать что произошло, наверное за месяц не стареют, да?

Grograrot

У меня за пол года, появились седые волосы. От нервов.

1234

Нет, но биохимия может резко перейти из одного состояния в другое.
Полным полно историй как ещё вчера был молодым человеком а потом щёлк и через неделю стал дряхлым стариком.

maui

Значит этим людям надо перейти на канабис, спать будут как младенцы 😉

maui

отдайте предпочтение индике, а не сативе и будет вам счастье 😉

Fenrir

Эксперты по веществам подтянулись. Может, если бы легалайз вовремя провели, то и войны бы никакой не было… Просто отдали бы предпочтение Индике.

storm2012

Пока пил, со мной было то же самое. Мог бутылку водки выпить, “шлифонуть” пивом, а в 3 часа ночи проснуться огурцом и нереальным бодрячком. Затем пару часов ворочался, засыпал, а в 7 садился за руль и даже окна не потели. Бросил, доволен, и всем советую!

Tratatuj

О, да тут по ходу все становится интереснее. Во истину адекваты начинают что-то подозревать. Но это нормально, что ширнармассы подзапаздывают. Все началось немного раньше. Мандельщики были возбуждены этой темой ещё наверное в 18м. Причём у большинства такая фигня случилась еще раньше. скажу, что это звиздец как обидно. Вот уже лет шесть вообще не могу выпить, а так же иногда хочется дернуть немножко. Но даже после грамм 20ть состояние кошмар, как пыльным мешком из-за угла ударили. Голова тяжелая и тупая а состояние хмеля не наступает совсем. Только тяжелая тупость. По этому поводу вот что вспоминается »Сказываю же вам, что отныне не… Read more »

Last edited 1 year ago by Tratatuj
olafsens

Пить нужно или перед сном, чтобы лучше спалось или с особью инородной конструкции для совместного изменения соосности координат

maui

лучше не совмещать, большая нагрузка на сердце, меньше проживете

olafsens

А без абмрозии они не покажут свои Розовые бутоны

Grograrot

Все просто, вакцированным не положен алкоголь, алкоголь мне нужен для призыва Демонов, между прочим, эффективно.
А вот вакцированные и так уже продали души свои, потому не хрен им пить, их души и так уже не их. Следовательно, Дьяволу нет смысла их развращать, они теперь ничего не стоят.
В этом вся суть, это мне сказал сам Дьявол.
Много, много раз. Между прочим, Дьявол таки любит коньяк и вообще хороший алкоголь.
Это же, Дьявол научил людей делать алкоголь.
Вот мой сосед алкоголик, бухает как и раньше, ибо не вакцинированный.

Grograrot

Я уже долго не пью, дал клятву что не выпью, пока не взорвется ядерная бомба или ракета, или боеголовка. Вот тогда будет повод выпить.
Шампанское Багратиони, коньяк грузинский и ещё ликёр из Беларуси. А потом буду вызывать Демонов из Ада. Благо книга Гоэтия, всегда под рукой.

Grograrot

Знаете, Дьявол предлагал мне деньги, миллиарды долларов, но я отказался.
Ибо я же не идиот, деньги не спасут от рака.
И у Путина и у Байдена, онкология. Ибо они оба согласились.

Grograrot

Купил себе карты таро, потому теперь сам буду гадать на будущее, на темное мрачное будущее, где все очень, очень плохо.

Last edited 1 year ago by Grograrot
Grograrot

Открою вам страшную тайну, у меня в роду есть русские, украинцы и евреи. При этом прадед был украинец чекист который вроде как участвовал в голодоморе. А дальний родственник, революционер Чхеидзе.
А другой дед, был нефтяником.

Потому, я имею полное право, ненавидеть всех сразу.

Из песни Князь Мира Сего.
Ох терзает душу, смешанная кровь,
Не лежит сочувствие к родной земле.

Grograrot

А ещё Серый пришелец вколол мне свою кровь, по моей же просьбе естественно. Ибо мутировать это хорошо. Со временем у меня даже появится полноценная телепатия. Надо будет ещё изучить гипноз.

Grograrot

Биг ван, у меня есть полное пророчество Распутина, его нигде нет, а я его сохранил.

Grograrot

Люди идут к катастрофе. Самые неумелые будут править повозкой. И в России, и во Франции, и в Италии, и в иных местах. Человечество будет раздавлено поступью безумцев и негодяев. Мудрость закуют в цепи. Невежественный и властный будет диктовать законы мудрому и даже смиренному. А потом большая часть людей поверит во власть имущих, но разуверится в Боге. Кара Божья будет нескора, но ужасна. А случится это еще до конца нашего века. Затем, наконец, мудрость будет освобождена от цепей и человек вновь полностью доверится Богу, как дитя доверяется матери. И по этому пути человек придет в рай земной. На Петербург опустится мгла.… Read more »

Grograrot

Не будет покоя живым и не будет покоя мертвым. Через три луны после моей смерти я снова увижу свет, и свет станет огнем. Вот тогда-то смерть будет вольно парить в небесах и падет даже на правящее семейство. Пройдут 25 лет, и смерть снова станет парить в небесах. Пройдут еще годы, и она снова станет парить в небесах. Первый полет соберет золото, второй полет соберет свинец, а третий полет соберет пшеницу. Через пятнадцать лун после моей смерти Пресвятую Богородицу снимут с алтарей, и хор семисот демонов запоет новую песнь среди кровавых болот. Немного воды утечет, пока в семье разразится бешеная драка.… Read more »

Grograrot

Плодородные земли будут обращены в темницы. И будет страдание человеческое как бесконечный дождь. В земле меж двух рек будут беспрестанно молить о смерти, но плач не остановит тройки. Великий огонь не спалит всех людских пороков, а в темницах под звездным небом будет обитать страдание. Человек из пленника неволи станет пленником свободы. Судьей и господином будет царек, который из-за царицы найдет свою смерть. И смерть нашлет его зловонное дыхание на придворных даже после покаяния. В Европе вырастет растение, названное кровавым. Первый его плод созреет в год таинства. А семена его, когда лопнет плод, долетят до Петербурга. Но Петербург будет спасен. Второй… Read more »

Grograrot

Яды обнимут Землю, как страстный любовник. И в смертельном объятии небеса обретут дыхание смерти, а в источниках воды будут горьки, и многие из этих вод будут ядовитее гнилой змеиной крови. Люди будут умирать от воды и воздуха, но говорить будут, будто они умерли от сердца и почек. И горькие воды заразят время… ибо горькие воды породят горькие времена. Когда полетят образы, созреет ядовитый плод, и многие его отведают. И ядовитый плод превратит людей в животных, не способных поднять голову к небу. Летучие образы истощат силы человека, а ядовитый плод опьянит человека. И когда все кончится, человек будет усталым и оборванным… Read more »

Grograrot

Растения, звери и люди были созданы, чтобы быть разделенными. Но наступит день, когда не будет более границ. И тогда человек станет получеловеком, полурастением. И зверь станет зверем, растением и человеком. На этих безграничных полях будет пастись чудовище, названное кобака. Все чаще вы станете видеть сумасшествие ваших членов. Там, где природа создала порядок, человек посеет беспорядок. И многие пострадают из-за этого беспорядка. И многие умрут от черной чумы. И когда чума не будет более убивать, коршуны станут рвать плоть. Каждый человек имеет в себе великое лекарство, но человек-животное предпочтет лечиться ядами. Ручные насекомые понесут смерть, потому что человек их отравит. И… Read more »

Grograrot

Жизнь — это Божий дар, но однажды она станет тяжестью, проклятием. Смерти будут искать богатые и смерти будут искать те, у кого еще молоко на губах не обсохло, ибо дуб будет расколот на много частей, а река разделится. Она станет ручьем, а потом маленьким ручейком. Когда мой дух будет еще на Пресвятой Богородице, многие братья погибнут от меча братьев, а когда время мое истечет, многие люди умрут от огня и полыни. Но великой смертью будет смерть семьи, которая будет обескровлена, обесчещена, распята. И на ее останках распустится роза отчаяния. Когда приблизится время жатвы, человеку дадут семь знаков. И всякий мудрец… Read more »

Grograrot

Вы услышите, как люди призывают ночь, но ночь не придет. Вы услышите, как люди зовут покой, но он будет тем плодом, который немногие смогут вкусить. Жизнь станет жерновом, растирающим жизнь в ядовитую пыль. И шум жернова будет шумом водопада, который ветром доносится до всякого дворца и всякой лачуги. Время двойного колоса будет обречено на вечный свет и вечный водопад. На черную землю заплачет солнце, и призрак будет бродить по Европе на протяжении целого поколения. И прежде, чем он рассеется, упадут другие молнии. Одна из них спалит лилии, другая спалит пальмовый сад, а третья молния спалит землю меж священных рек. Человек… Read more »

Grograrot

По всему миру будут построены башни. И будет казаться, что в башнях будет обитать жизнь, в то время как они будут замками смерти. Иные из этих замков рухнут, и из их ран вытечет гнилая кровь, которая заразит землю и небо. Поскольку сгустки зараженной крови, как хищники, обрушатся на наши головы. И множество сгустков упадет на землю, и земля, где они упадут, станет пустынной на семь поколений. На три дня солнце исчезнет с небес и на тридцать дней туман из дыма и боли покроет землю серой пеленой. Человек будет, как бешеный пес, носиться по этому морю страдания, жизнь его станет агонией… Read more »

Grograrot

На престол сядет пастырь из снега и крови. И это будет в то время, когда агнцы будут распутаны бурей. И его поразит молния. Но молния будет не с неба. В ночи вы увидите других пастырей. Но один из них удалится. И вновь поразит молния. Бедное потерянное стадо, немногие пастыри тебя поведут, ибо время волков будет близко. И волки сядут на престол и издадут законы, и будут рвать на куски от имени Святого. Когда же сердце будет окончательно развращено, агнцы выйдут на большой луг, но на нем будут расти лишь отравленная трава, а земля будет солена, а вода горька. Сюда и… Read more »

Grograrot

Когда женщина готова будет родить, на земле установится седьмое царство. И это будет царство зла. Черный царь будет править главой, и белый царь будет править пупом, и красный царь будет править ногами. И ноги первыми погибнут от проказы. Когда спадет глава, разнесется стон по всему миру. И кровь прольется на священный камень. Время падения царства начнется с убийства отца, которое произойдет в летнее полнолуние. Когда воры бросят золотую ягоду, чтобы укрыться в пещере, это будет время близкого конца последнего царства. И конец придет в вихре крови. Когда медведь потеряет последнюю каплю крови, он будет погребен. И пятеро могильщиков выроют могилу,… Read more »

AviatoR

…хм…а мне просто не хочется пить. Прохожу по магазину по отделу со спиртным…думаю…ну может хоть что то зацепит? Ну мол купить попробовать? Фиг там…тупо не хочется. Уже год где то так. Ото как вторжение началось та и вообще не покупал бухло. Сам голову ломаю что не так? Я и раньше то особо не пил. Ну мог там взять бутылку пива раз в месяц да фильм какой то глянуть. А теперь и того не хочется. Беру теперь вяленую рыбу и так ем )) Без алкоголя…с томатным соком )) Странно…но да и хер с ним )) По крайней мере нормально себя чувствую.… Read more »

maui

о, я тоже таким стал, я тоже с алкоголем стал реже увлекаться, а до полномаштабного вторжения мог позволить себе литрушечку пивка с чехонью или плотвичкой, а иногда даже с тунцом или масляной, но чем дальше тем рыбу есть уже стремней, если ее выращивт на открытом воздухе, плюс вытеки всякие, а когда рашкины напали, поди разбери че у них в голове.

Helgahelgah

Ну офигеть бигван, как всегда в точку!
И тут с мужем решили, что просто состарились. Уже не первый раз так. А тут была у друзей, а они мне тоже. Мы типа нихрена больше не можем пить.
А ночь после выпивки – именно что, вроде уснул , и 100 раз проснулся и кошмары какие то. Срань…

Tratatuj

Вы бы про обычный эффект привыкания моему папане сказали, который алкашил до наверное 75ти, пока вдруг не решил печень поберечь. У меня и сейчас есть знакомый лет под 70, не алкашит но нарезать может нормально. Так что мимо. Пока сам не испытаешь, не поймёшь что это за фигня. Изменилось действие алкоголя на организм. Это сейчас фишка этой матрицы, что то происходит, но не со всеми, и потому полное непонимание. Некоторых вообще на плоскую Землю забросило. Вот жесть!

Justin

Божие откровения брату во Христе из Украины – Президент Украины как Ветхозаветный царь!!!

Еще одному брату было откровение, что Владимир Зеленский Царь “Сам Господь поставил Зеленского президентом Украины,в его жизни есть помазания”.

T2K

Ты тут свою “православно царскую” чушь не неси. В Украине царей быть не может, тут или Гэтьман или Князь.

Justin

 T2K Мы живем в последние времена…

Tratatuj

Сам Господь поставил Зеленского
Это вообще странное утверждение, потому как если человек неверующий, то какой Господь? А если человек верующий, то должен помнить, что у человека даже волосы на голове посчитаны, тем более дела целой страны не происходят без воли Всевышнего.

Grograrot

Ещё одно доказательство того что ваша религия это хуцпа от рептилоидов.

Grograrot

Мне учёный из российского СМУ, сказал что сдвиг полюсов происходит прямо сейчас по всей Земле. Сказал что центр сдвига полюсов, это США, разлом новый Мадрид. От туда пойдет огромная цунами, которая будет топить м Европу, и Питер и до Москвы дойдет скорее всего. Короче, всему миру писец.
Время апрель – май 2023 года.

redbiker

очередной мильонный конец света)) думаю мы еще лет 50 будем бигваныча читать и все буде добре!

asscold

Алкоголь это типичный наркотик, причём, очень вредный. И у кого прослеживаеся хоть какая-то систематичность его употребления – обычные наркоманы.

redbiker

Бигваныч, +1.
Сам заметил месяца два назад. Я вообще крайне редко пью, с женой иногда немного вина и обычно сразу хмелею. Пью (стаканчик-два) изредка когда очень сильно устаю, чтоб выспаться, т.к. сплю сам по себе очень плохо. Так вот, месяца два как отметил, что один-два стаканчика вообще в голову не бьют. Ну больше не пью по дозе, оно и не надо. Но как снотворное до сих пор действует хорошо, скорее не пьянеешь, или хуже пьянеть стал.