Люди после укола говорят, что в них что-то вселяется.

Как давно обратили внимание многие наши читатели, с началом глобальной кампании вакцинации в сети каждый день появляется множество сообщений о каких-то совершенно диких ситуациях с получившими уколы людьми. К кому-то стали прилипать ложки, с кем-то пытается вступить в контакт телевизор, у кого-то еще какая-то более необычная реакция. 

Сидя дома и листая интернет отличить правду от вымысла иногда очень сложно ибо, с одной стороны,  интернет полон дефективных хайперов и шутников, с другой – разработчики вакцин ведут дискредитацию антиваксеров и продуктов друг друг друга, с третьей – власти сами врут так, что изготовителем фейков до них, как до луны. 

Например, как говорят сейчас самые главные и прославленные инфекционисты США, у Америки остался где-то месяц до того момента, когда индийский штамм Delta станет доминирующим. При этом у США очень плотные связи с Индией. Не такие плотные, как у Лондона, но индусов в США каждый день катается достаточно. И при этом инфекционисты Российской Федерации, контакты с Индией которой чуть выше контактов с Луной, заверяют всех, что в России сейчас разгулялся индийский штамм. Как такое чудо может произойти? Чудес не бывает,  поэтому, либо американские доктора, по учебникам которых учились все нормальные врачи, полные идиоты, либо доктора в Российской Федерации, монографии которых не котируются даже в полуклиниках Гондураса, откровенные лгуны. 

В общем, все сложно и чему верить мы не знаем. Тем не менее, в качестве информации к размышлению хотим предложить нашим читателям пост с GLP, который за считанные часы набрал сегодня кучу комментариев и просмотров. Итак:

Моя мама получила первый укол в марте, а второй в апреле. Сразу после этого у неё начались приступы тошноты, хотя не каждый день – бывали и хорошие дни. И хотя я убеждал её не ходить на уколы она настояла на своем. Вчера она мне сказала, что чувствует сильную слабость и что как будто нечто, сформировавшееся внутри неё пытается выбраться из тела наружу.  Я сразу подумал об одержимости демонами. Может нам нужно обратиться к экзорцисту? 

Несколько ответов других посетителей ветки: 

Мой отец жаловался на то же самое после укола. Он говорил «внутри все странно». Потом он умер. 

Я не получил укол, но когда у меня был covid в январе 2020 года, я именно так себя и чувствовал. Я чувствовал, как мои вены колотятся и звенят, определенно что-то бурлило в  крови. Ощущение очень неприятное, как будто болит ушибленная нога, но только эта нога везде.

Обычно, когда люди что-то сочиняют про вакцины или еще про что-то, в творчестве фигурируют такие персонажи как “дядя”, “сосед”, “знакомый” и так далее. Наговаривать какие-то дикие вещи на близких родственников – дело очень плохое, это знают даже очень тупые. Поэтому и сообщение, и ответы похожи на правду и вполне может быть, что все именно так и есть. Но для окончательного установления истины нужна статистика – то есть чтобы о чувстве присутствия в себе чего-то инородного сообщило много людей. 

Так же интересно, как в этом плане работает Спутник V. Становятся ли некоторые его реципиенты проводниками духа, например, Ленина? Или после российской чудо-вакцины можно запросто пообщаться с мертвыми космонавтами? Ответа на эти вопросы мы пока не знаем, поэтому собираем статистику и –  следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
53 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Leo

BaaL.ver.2.0

“Рот на замок” – новозеландское изобретение позволяет открывать рот всего на два миллиметра.
https://focus.ua/amp/technologies/486580-rot-na-zamok-uchenye-sozdali-ustroystvo-dlya-pohudeniya-kotoroe-krepitsya-na-zubah
Участники испытаний очень довольны, удается быстро похудеть.

Astriar

СРОЧНАЯ НОВОСТЬ — убивают беременных коров, готовится голодомор!Неудобная правдаJune 28, 2021
(Информация от нашей подписчицы)
Компания «СибАгро» выкупила агрохолдинг «Сибиряк» и развалила совхоз – стельных коров массово гонят на убой! 
«СибАгро» (Красноярский край, г. Назарово) выкупил местную ферму, принадлежащую администрации села. Выкупил на условиях сохранения поголовья коров. 
 Ссылка на новость — http://www.nazarovo-online.ru/news/32348-agroholding-sibiryak-likvidiruet-korov-v-sele-podsosnoe.html

artmap

а зачем лишнехромосомньім молоко? кушайте пальмиатьі, колитесь новичком

AviatoR

…хм. Надо смотреть на поведение животных. Если “внутри что то не так” – они это почуют лучше чем человек.

…О! А есть ли статистика нападений домашних животных по месяцам на людей? Может есть какая то зависимость?

YNG

Зачем именно домашние? Слоны, белочки, голуби, один даже их прихлопывает, травит, как может. В общем, все, кто сроду на людей не нападал. Хичкок, да и только. Это – за ваше ЗЛО, вы такого понятия не соображаете, только думаете, что СРЕТЕ много, но вот зла больше в том, кто много жрет, потому что это чревоугодие – зло, а срач ваш Земля за раз-два убрала бы, любой, но желание насрать и загадить Землю – вот это зло. Когда начнете за него расплачиваться, поймете, насколько ИМЕННО ОНО серьезно, а не что-то другое, о чем вы мусолили.

AviatoR

…у меня с этим все збс. Я к природе оч уважительно. И никогда от нее горя не знал )))

Mordecai

Животные жрут корма из пакета после чего без вет.клиники долго не живут и ничего не чувствуют.

AviatoR

…смотря какой корм еще. Если из супермаркета и то что гоняют по телеку рекламы (часто это из супермаркета) – то да. Говнище еще то. А в специализированных магазинах – есть хорошие корма. Только их рекламы почти что нет. Везде на слуху всякий Вискас или Китекат ))) Шмурдяк короче… …к слову еще отнимает здоровье кастрация и всякие гормональные средства для самок (капли / таблетки). Потом в старости это 100% проблемы будут. Нельзя вмешиваться в организм животного так. …кошак у меня. Ест нормальный корм. 5-й год. Не кастрирую его. Ведет себя нормально. Ничего не метит, не агресивен. Эта проблема (полового влечения) явно… Read more »

Mordecai

Это ты, дорогой человек, не в Европе живёшь. Здесь животных очень любят.
Хвосты и уши собакам под страхом штрафа купировать нельзя. Не купируют!
Кастрировать зато – можно. Кастрируют!
Полный комплект прививочек, улучшающих тяжёлую собачью жизнь – обязательно.
(что-то всё это смутно напоминает).
Про корма – не скажу тебе! Кошке мы корм давали (не вискас). А собаки – на кашах с мясом живут (только не говори, что это “шикарно” – цена вискаса за килограмм повыше чистого мяса будет).

CROT

анек по теме:
«Николай, убедив всех, что антитела передаются половым путём, вакцинировал весь посёлок, а некоторых и по 3 раза…. С тех пор его называют Коля – спутник».

Justakitten

интернет полон дефективных хайперов и шутников

Гойбокоуважаемая редаксия дайвно могла бы пойрадовать чейтателей и полной автобиографией.

CROT

занятное было бы чтиво..)

CROT

Это спамер, который с простынями, забивающий флудом все темы?

artmap

костика только в комплектации с Lux пожалуйста

artmap

Андрей

 Reply to  ї

На троих сообразите 

костик горячий парень, я там буду лишним, а вот тьі будешь уместен

Last edited 2 years ago by artmap
Justakitten

Я не получил укол, но когда у меня был covid в январе 2020 года, я именно так себя и чувствовал. Я чувствовал, как мои вены колотятся и звенят, определенно что-то бурлило в крови. Ощущение очень неприятное, как будто болит ушибленная нога, но только эта нога везде.

Лично йа несколько дней чуйствовал себя Бэйтменом, просто немного придавленным Халком, пытался летать, ойхотился на тараканов и жрал мотыльков. Призывал посадить на кол Либермяна. А потом пропали запахи и фсё. Ничего не бурлило и не звенело, аффтар гойнит.

proxi

а по-русски писать никак? глаза болят, каждый раз о твои посты спотыкаясь

proxi

да дело же не в ошибках, он просто изобрел свой дурацкий стиль и кичится этой фигней, как с писаной торбой

artmap

proxi

 Reply to  good.rv

а по-русски писать никак? глаза болят, каждый раз о твои посты спотыкаясь

как велики твои страдания по шкале от 1 до 10?

Justakitten

Ройзенталь, Дитмар Эльяшевич? Не узнал Вас без ройжикофф.

Gex

Неомитохондрии вселяются

BaaL.ver.2.0

Что-то я не совсем понял, Москва должна к Беларуси присоединится или к Украине чтобы зажили уже как люди?))

artmap

баалалай2, лишнехромосомньіе никогда уже не будут жить как люди

Justakitten

Это у Вас наверна от недойстка койспероложества в оргойнизме взгляды пойверхностные.

Justakitten

А чё пАзарёнок не такЪ скайзал? Пираты? Варяги! Завалили наркотой? завалили. Не постеснялись даже внедрить агента в контрразведку Кетая, чтобы он оргойнизовал “утечку” короны, а потом слил “сенсацию”. Как какие-нибудь войнючие (потамушта с помойки) дойкументики эйсминца “Дефекатор”. Забыл только добавить, что выблядок шталинского палача-амалека Микояна с ними в одном трупе.

Justakitten

Некойторая сцокральная обечценненая лейксика, она общепотребляема. Поскольку ч0тка отрайжает понятийные проявления.

Justakitten

QRепостные

Йа ж обейщал строить райбовладельческий строй от каклосионизмы в отдельно взятом гойлуте.. И как бойрзо начал! Сам себе удивляюсь. Это Вам не ЛИБЕРМЯНА тискать.

BaaL.ver.2.0

События на этой планете имеют обычно всегда имеют двойное дно.
На первом уровне – ставятся цели которые надо достигнуть (в данном случае – кастрация населения планеты через вакцинацию, добиться голода и плавно подвести людей к канибализму)
На втором уровне ставится задача получения максимального количества гавваха (страх, ненависть и т.д. по всему спектру вопросов связанных с происходящим)

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
artmap

когда намечаются массовьіе расстрельі?

CROT

Настойчивые и недвусмыленные намерения подсадить все население на смартфоны, «не имеешь-недочеловек».
Все прозрачно и ясно, куда движение идет.

atbor

” Спутник V ” самый надежный – от него народ просто дохнет, как и было задумано.
Так что зря вы про российских врачей….

Last edited 2 years ago by atbor
artmap

бьістрей бьі всех лишнехромосомньіх вакцинировали

Tiana

Путин же сказал, что вакцины надежны, как автомат Калашникова… подразумевая при этом, что автомат убивает отлично…

LV

Бельгийские шахтеры.rar

Tiana

не особо радуйся… вот уже и документ подготовили для утилизации украинцев и переселения на Украину евреев…
Зеленский похвастался, что скоро Киев получит документ о хазарском происхождении украинцев.
Руководство Швеции передаст Украине оригинал латинской версии «Конституции Пилипа Орлика», составленной близким соратником гетмана-предателя Ивана Мазепы….”
https://cont.ws/@Rediska/2026253

artmap

бумага то хоть мягкая?

Tiana

это ты зеленского спроси

Tiana

Изида, можно поподробнее про Третье Событие?

Ann

Посмотри астролога Светлану Драган, есть сайт, есть канал на ютуб

karna

И пошел брат на брата… Прививочник на антипрививочника. “ЛИБО ВАКЦИНА, ЛИБО КОШМАР. ВЫБОР ЗА ВАМИ” – Вестник.мск.ру (капслок оригинала) Выбор из двух вариантов – не выбор, это тупик. Или-или это не выбор, это иллюзия: или пан или пропал. Делить мир на хороший и плохой, черный и белый, да и нет – детская позиция. В реальном мире, у взрослых людей мир не двумерный, он имеет краски, оттенки, объем, движение, меняется, перетекает – живет. Если вы видите только два варианта решения – вы ” в плоскости”, а не ” в объеме”. Нас загоняют в выбор без выбора. «Бойтесь единственно только того, кто… Read more »

Mordecai

Массовое укалывание людей может быть использовано для подрыва социума.
После того, как ширнут значительной части населения крупных городов потребуется только выпустить инфу в “официальных” масс-медиа о чудовищной опасности данной процедуры и подрыв социума готов.

Lessa

Как говорится, кто предпочел обменять безопасность на свободу – не получит в итоге ни того, ни другого.

Alina

Страница из книги Грачевой 2010г (политолога, специалиста по нац. безопасности России):

(вот для чего нужны 3-и прививки осенью)

Last edited 2 years ago by Alina
Ann

Вариантов много .
И самые простые – одни вакцины (типа “классические”) убивают естественный иммунитет и человек становится беззащитн, другие, РНК-вакцины, запускают синтез чужеродного белка, который тоже может привести к болезням.
На любой вкус, как говорится, и патриотизм, на который тут любят остроумно ссылаться, ни при чем, таким образом просто замыливается опасность и всё сводится к политике.