Град и потоп в Пекине как-то омрачили 100-летие КПК.

Конец июня 2021-го года ряд в ряде регионов Европы запомнят надолго: одни страны и народы залило водой, другие побило градом, третьи сначала затопило, потом присыпало ледяным крошевом. Но теперь, похоже, злая стихия добралась и до Китая, где под удар попал Пекин:

Град, конечно, был не исполинских размеров, Пекин цунами не накрыло, но проблема в том, что 1-го июля 2021-го года будет 100 лет родной китайской коммунистической партии, в преддверии чего по всему городу для строителей светлого будущего расставили столы с бесплатной едой:

Попутно празднику живота власти строили площадки для концертов, стартовые комплексы для салютов, готовили какие-то марши и прочее. Как сообщают strangesounds.org всё это было разрушено, многие торжественные мероприятия или урезали, или вообще отменили. Тем самым простое как бы атмосферное явление переросло в самый, что ни на есть, знак свыше. 

Китайцы хоть и строят коммунизм, свои древние традиции свято чтут, а традиционно Китай – глубоко оккультная страна, где императоры шагу не делали без благоприятных знамений богов.  Дело доходило до того, что придворные могли запросто прирезать своего верховного лидера, если при его правлении становились слишком частыми разгулы стихии.

Два-три года неурожаев, засух и наводнений становились для императора приговором  – люди видели в этом гнев богов. Причем, что самое удивительное, как только рассердившего небеса начальника смещали – тут же с погодой все налаживалось. 

И вот теперь в Китае приближается такая светлая дата, как сто лет коммунистической партии. По идее китайские боги должны радоваться и дарить китайцам безоблачное небо. Но не тут-то было: прошел град и побил все фейерверки, наполнив льдом миски с едой. Это однозначно неблагоприятный знак, намекающий китайским коммунистам, что до следующей круглой даты родная коммунистическая партия может и не дожить.

А может все случиться и гораздо раньше – все покажет погода на 1-е июля,  которая обещает быть пасмурной, так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
4 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Arab
Bri-kri

А ещё их полтора миллиарда, и погодные условия, уничтожающие урожай, не сплачивают людей, которых власть загоняет до чертей тяжёлой работой, а оставляет умирать с голоду. Так что китайцы, буряты, негры, или хохлы с русскими, разницы нет, без еды мы все мгновенно станем животными.

serthera15

компартия китая до сих пор убивает людей, теперь вот продавая их органы для трансплантологии. Был доклад о массовых убийствах практикующих Фалунь Дафа (цигун китайский 100 млн человек практикует) Так что с такой кармой КПК ничего хорошего точно не ждёт