Малые признаки Конца Света постепенно складываются в большую картину.

28 августа 2023-го года небо над всей Испанией было безоблачное  – за исключением Ибицы, где было так:

Феномен с этими странными лучами в 2023-м году наблюдают удивительно часто, но никто не знает, что оно такое, а официалы проявляют к нему нулевое внимание. Тем не менее, кое-какие мысли на этот счет появляются. 

Тогда же, 28-го августа в древнем городе Шавбва (Йемен) случилось приблизительно то же самое: 

Наблюдение наделало много шума в арабских социальных сетях, поскольку на Аравийском полуострове живут люди мудрые и занимаются не чтением мыслей Клауса Шваба, а более серьезным  делами.

Например, читают местные эсхатологические тексты, где написано, что перед Концом Света мало того, что пустыни зацветут, так воды еще и будет излишне много. А сейчас в Саудовской Аравии местами так:

Если дело и дальше пойдет таким образом, то скоро Саудовская Аравия станет первым в мире экспортером риса, хотя скорее всего дальше дела пойдут гораздо хуже. Исламская эсхатология пишет про это так:

На земле образуются три гигантские трещины, которые поглотят всё, что находится на поверхности земли над ними. Одна будет на востоке, другая на западе, а третья на Аравийском полуострове.

Про третью трещину сказано более точно – трещина будет в районе Адена. Аден – это не совсем Шабва, они находятся на дистанции 350 километров, тем не менее предвестниками появления гигантских разломов эти лучи вполне могут быть. 

За Йемен мы, конечно, не так чтобы очень сильно переживаем, но  странных лучей появилось очень много в Европе, в основном на Балканах и рядом с ними. А согласно пророчествам гигантских трещин в земле будет три, причем одна будет как раз где-то на Западе.

Возможно, конечно, все это будет где-то в Сахаре, например тот же Ришат, “Глаз Сахары” – первый кандидат.  Но более вероятно, что это будет все же северо-запад от Мекки, поскольку их трещин будет идти огонь и оттуда побегут люди. Из Сахары бегать некому  – все уже давно убежали. 

Поэтому вполне может быть, что эти странные лучи есть предвестники каких-то эпических геологических катаклизмов, которые случатся не прямо завтра, но в обозримой перспективе, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
12 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Чёрная Сотня

Британское издание Mirror: «Эксперты делают срочное предупреждение всем кто заразился Covid-19 в течение последних двух лет». «Новые исследования показывают, что риск смерти любого человека, заразившегося Covid-19, возрастает в течение двух лет после заражения». «После массового распространения вакцины в Великобритании многие британцы имеют определенный уровень защиты от вируса, однако теперь ученые из США предупреждают, что риск смерти у тех, кто переболел этим вирусом, выше, чем у тех, кто им не болел. Новое исследование, опубликованное в журнале Nature Medicine, показало, что уже через два года после заражения у людей, госпитализированных с этим вирусом, повышается вероятность смерти». Какой только жуткий бред не напишут,… Read more »

Bis

Ну всё правильно.
Лабораторными исследованиями доказано что вирус covid очень любит пожирать сердечные клетки кардиомициты, а те в свою очередь с рождения нам даны программой развития в определённом количестве и не имеют способности восстанавливаться или делиться.
Также очень опасны вакцины тем что содержат не кусочки убитого вируса как старые вакцины, а живой вирус только с той разницей что ему лабораторных условиях отключили возможность размножаться. То есть вводя вакцину человек получает тот же эффект что и заражаясь вирусом плюс к этому он получает от фирм производителей изменения в своём генетическом коде.

Так что всем любителям ширнуться привет.

Bis

Кстати ещё привет всем тем кто ходит в государственные стоматологии и пытается сэкономить. Там вам ставят специальные пломбочки с такой гремучей смесью тяжёлых металлов и порошка из перетёртых человеческих костей. От которых тухнет свет в башке, я да и металлы проникают по позвоночному столбу вниз аж до поясницы при этом провоцируя остеохондрозы и прочие аутоиммунные заболевания. Вывести эту дрянь и за 10 лет не получится даже видео спортивный образ жизни.
Так что кто дружит с головой рекомендую ставить пломбы только у знакомых стоматологов либо в частных стоматологических кабинетах за дорого.

Justin

Профессор Соловей : Путин отдал Китаю (КНР) остров большой Уссурийский и Республику Саха (Якутия) https://youtu.be/r8rXjUxxAUM?si=Ljx4ribExNyFOe0a&t=1047

Justin

Вот вам и повод для ввода китайских войск.

“Путин принял Россию с Сохой, а оставил без Сохи!”. ))))))))))))

Rain

Рустем Умеров похож еще на Ясира Арафата.))


4160773.jpg
Justin

Что скрыла Церковь за Ересью Жидовствующих? Святая Русская Инквизиция.

Что за Ересь Жидовствующих которая покорила умы всей государственной верхушки Великого Княжества Московского и сам Великий Князь и Митрополит Всея Руси были подвержены этой ереси. Явно церковь скрыла за этим событием что то иное. Давайте разбираться что именно.

Justin

Пророческий сон от Господа – Демон под землёй Канады!!!

Justin

Пророческое откровение брату от Господа – Грядёт очищение в Вашингтоне!!! 04.09.2023

Justin

Профессор Соловей : Китай требует территориальных уступок

Аккурат весь дальний восток, Урал, Сибирь.

olafsens

Хороший бизнес – физраствор и физупражнения, вложений три коп, а гешефт ого-го

olafsens

Я хоть и не ширялся при баранофикусе, что-то не то ощущаю со здоровьем, последние пару месяцев. Голова крутится, носит, может переходной период, если последние время давление было 150/100 то сейчас, без таблеток, 110/75, радиация возле Умани как всегда, около 30 мкр… Или что-то судят…