В сети появилось новое фото Несси.

news.sky.com: Несколько дней назад в сети была опубликована новая фотография того, что могло бы быть Лохнесским чудовищем, что породило новые надежды на обнаружение мифического существа.

Снимок был сделан женщиной, отдыхавшей в Шотландии в 2018 году, но до сих пор его никто не видел.

51-летняя Чи Келли сфотографировала нечто похожее на два горба загадочного зверя примерно в 200 метрах от берега озера Лох-Несс, когда она обедала со своей семьей 13 августа того же года.

Чи Келли никому не показывала фото, опасаясь «публичных насмешек» со стороны тех, кто не верит в существование монстра.

Но после того, как в минувшие выходные состоялся самый крупный поиск «Несси» за более чем 50 лет, она решила обнародовать свою информацию.

Она рассказала Daily Telegraph, что фотографировала мужа и дочь, когда заметила, что на заднем плане появилось нечто и оно  «движется справа налево с постоянной скоростью».

«Это было явно что-то живое ибо время от времени оно совершало маневры – поворачивалась и переворачивалось. Тем не менее, мы так ни разу и не увидели шею и голову существа, а через пару минут оно просто исчезло», – рассказала Келли  газете.

Комментарий Редакции The Big The One: Еще несколько лет назад, а тем более много ранее, подобные сообщения вызывали исключительно интерес криптозоологов, которые всё гадали: неужели с допотопных времен что-то сохранилось? Однако сейчас проблема Несси приобретает еще и эсхатологический интерес. 

Так существует очень много пророчеств и откровений о возвращении в наш мир динозавров, которые появятся непонятно откуда в самые последние времена. По общему мнению эти времена уже наступили, мы живем или в последней седьмине, или где-то совсем рядышком. Поэтому рано или поздно древние рептилии откуда-то появятся и своя Несси будет в каждом озере, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
1 Comment
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Чёрная Сотня

Может лучше про метеориты и что там с солнцем? У нас сегодня ночью было небольшое сияние.