Мандела умер в 1980-х: в фильме на VHS найдена газета из этого года.

Традиционным началом изложения всех когда-либо написанных в мире историй должно быть и, как правило, и является, некоторое в ведение в тему, чтобы читающему был понятен хотя бы предмет разговора. Однако, НАШИМ читателям про Манделу делать вводную не надо, многие знают предмет и получше нас, поэтому перейдем сразу к делу. 

Начнем мы, тем не менее, с того, что благодаря усилиям родной коммунистической партии люди в СССР были оторваны от Мира и многие вещи в этом Мире пропустили. В частности, целые пакеты детских и взрослых фильмов и телесериалов, которые Мир смотрел, а узники социалистического концлагеря нет.

Поэтому, когда люди сейчас начинают копаться в этих архивах, пытаясь найти там Манделу и вытащить его за яйца пинцетом, тема их дискуссий часто не сразу вкуривается или как дым, сквозь пальцы и уплывает. 

А между тем где-то  лет 10 назад в сети впервые возникла тема обсуждения детского сериала «Шазаам» (Shazaam), который родился где-то в конце 1980-х и продержался до начала 1990-х. Детишки того времени клянутся на Библии, что смотрели этот сериал про двух подростков, которые играли в какие-то свои игры с веселым джинном.

Люди делятся воспоминаниями на форумах, описывают даже, как выглядела обложка кассеты VHS. Но, официальная позиция владельцев киностудии сводится к тому, что сериала нет и никогда не было, что вам Мандела по головам проехал.

Актер сериала, игравший в нем джина, прямо так про это и написал – мол, детишки 1990-х, у вас что-то переклинило в мозгах:

На это ему предъявили кассету:

Ответа люди ждут с 2016-го года, а те кто не ждут, нашли в кладовке видик, достали из ящика обосцанную щенками кассету и решили вспомнить детство:

https://www.tiktok.com/@shanetv_/video/7308595346391747886?is_from_webapp=1&sender_device=pc

КОПИЯ видео на X, если по каким-то причинам у вас не включится Tik-Tok.

Таким образом сериал не просто существует, но среди его реквизитов попалась газетка, где написано, что Мандела умер и свободный мир негодует.  По сценарию действие фильма, как пишут, где-то в 1980-х, поэтому газету, наверное, тоже оттуда и притащили. 

К большому сожалению современные медиа полны клоунов, шутников и просто дебилов, которые балуются со специальными эффектами и делают фейки. Технически  вполне можно врезать в оцифрованный древний фильм нужный заголовок и потом переписать это снова на VHS. Но возникает вопрос: а почему официо этого сериала не существует, при том что кассеты с ним есть?

Пока народ побежал шариться по кладовкам и сараям, а старатели на Аляске и в Калифорнии ходят с лопатами в поисках видика по антикварным лавкам. Надеемся, что люди отпишутся, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
69 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
karna

С учетом, что в одном ролике собраны сразу несколько Мандел, и газета и сам сериал и кит кат и монополия и еще пингвины там какие то, больше смахивает на постанову для хайпа

Justin

SINBAD’S “SHAZAAM” MOVIE NEVER EXISTED https://youtu.be/eBZUVzj1FL0

The myth that is Sinbad’s 1994 film “Shazaam”

it never happened…

Rudra

Отлично

Justin

comment image

xomatz

Вампир из Хайгейта (Highgate Vampire)В 1969 году трупы мертвых и обескровленных животных начали появляться в окрестностях кладбища Хайгейт, что в Лондоне. Свидетели рассказывали о том, что видели мрачного высокого человека со зловещей аурой и гипнотическим взглядом. Все это напоминает случай массовой истерии: один парень вовсе заявил, что как-то заблудился на кладбище и встретил там “Верховного Вампира”, который ввел его в состояние транса – а затем испарился. В результате этого безумия на кладбище повалили самопровозглашенные охотники на вампиров, которые принялись раскапывать могилы и вскрывать гробы. В итоге кладбище вовсе закрыли, а со временем, когда люди успокоились, снизилось и число сообщений о… Read more »

xomatz

Сава Саванович (Sava Savanovic)Что может быть страшнее вампиров? Вампиры-призраки! Познакомьтесь с еще одним упырем из Сербии, Савой Савановичем, который жил на старой мельнице и питался неосторожными прохожими и путешественниками, оказавшимися по близости. Что интересно, упыря Саву никто не убивал, никто не раскапывал его могилу и не вонзал в его грудь осиновый кол, никто не сжигал его труп – если верить жителям местной деревни, он просто в один прекрасный день прекратил нападать на людей. Поколения спустя мельница, которую никто из владельцев так и не удосужился отремонтировать (возможно, из страха перед Савановичем), разрушилась. Нынче местные жители рассказывают, что Сава пробудился от многолетней… Read more »

xomatz

Вампир из Кроглин-Гранж (The Vampire Of Croglin Grange)В начале 19 века семейство Крэнуэлл поселилось в Кроглин-Гранж. Леди Крэнуэлл заметила странные огоньки в саду, но не предала этому случаю особого значения. Позднее, однако, она увидела эти огни снова – ночью за окном собственной спальни. Это оказались светящиеся во тьме глаза! Леди оцепенела от ужаса, в то время как гниющая лапа приоткрыла окно. На крики женщины сбежались ее братья, которые успели заметить, как существо, напоминающее огромную кошку, выскользнуло в окно. На шее и груди женщины были найдены кровавые раны. Братья Крэнуэллы решили, что имеют дело с вампиром. Они устроили засаду: Леди Крэнуэлл… Read more »

xomatz

Юре Грандо (Jure Grando)Хорватский крестьянин Юре Грандо скончался в 1656 году, а затем на протяжении 16 лет наводил страх на жителей местной деревни. В официальных документах той поры его назвали “стригоном” (то есть “стригоем”) – и это первый случай в истории, когда кого-либо официально объявляли вампиром. Жители деревни рассказывали, что мертвый Юре по ночам стучал в двери домов, причем люди, в чьи дома ломился вампир, в скором времени умирали. Юре также домогался собственную вдову, требуя, чтобы та занялась с ним любовью. Не понятно, почему местные терпели все это так долго, но в итоге крестьяне под предводительством священника начали охоту на… Read more »

xomatz

Это ЦЕРН творит хрень как в Вратах Штайнера.
А эти кассеты то что осталось после изменения прошлого.

Finita

Интересная петиция
https://petition.president.gov.ua/petition/81666

T2K

Американский политик, 72-ой министр финансов США Пол Генри О‘Нил написал отрытое письмо украинцам, в котором пояснил, что под видом «Революции Достоинства» США вторглись на Украину.

Де ж він його відрив?

Bis

Кого видрыв? Аркуш папира?

Bis

Не поможет.
У патриотов три пачки маргарина вместо мозгов..

Finita

Почти все люди одинаковые
И почти у всех вместо мозгов – кисель

Tratatuj

Одним из свойств Эффекта Манделы является отсутствие оригинала в этом воплощении. Независимо от типа или возраста носителя Нет ни одного такого факта, письменного, фотографии, текста, файла, карты. Единственно известные остатки это срисовки с натуры, любые ручные изделия, пересказы, перепевки другими исполнителями. Например есть целая уйма всяких брелков, футболок, украшений Собором Василия Блаженного, совсем не таких, как оригинал. Есть ещё такой вариант, как фотография толпы школьников у статуи Мыслителя. Держащих руку у лба, когда в это же самое время Мыслитель жует свою ладонь. Хотя однажды человек предоставил фото такого столба с табличками расстояний до разных городов России, и ни одно расстояние… Read more »

xomatz

потом евреев отправят в лагеря
ради их безопасности

xomatz

Кстати всех евреев беженцев в США, заставляют пройти вакцинацию.

xomatz

маньяк в 3 рейхе
https://www.youtube.com/watch?v=vAVbfMfBfKo

TTpoTToBeDHuK

От вас льется столько, так сказать, “специфического контента”. Создайте свой телеграмм-канал, как Беловед. Возможно вы так даже найдете сторонников. По крайней мере если закажете рекламу в дурдоме, то точно.

xomatz

У меня есть группа Храм Молоха.
У меня там собрались – социопаты, сатанюги, конспирологи, маргиналы и т.д.
В общем – добро пожаловать в уголок Ада.

xomatz

и группа закрытая естественно

xomatz
xomatz

ЗАБАВНЫЙ ФАКТ – СМС с кодом активации аккаунта в вк ПРИХОДЯТ ИЗ США)))) А не из РФ.

xomatz

Планетой правит одна суперкорпорация, доказали швейцарские ученые

Читайте на http://WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/25774.4/2758092/
https://www.kp.ru/daily/25774.4/2758092/

Миром правит некая суперкорпорация. К такому шокирующему выводу пришли ученые из Федерального технологического института в Цюрихе (Швейцария). Они проанализировали, кто владеет 43 тысячами транснациональных корпораций мира, и неожиданно для себя поняли: за всеми стоит один «кукловод».

xomatz

Ученые: мировой экономикой управляет одна “суперкорпорация”

https://www.delfi.lt/ru/news/economy/uchenye-mirovoj-ekonomikoj-upravlyaet-odna-superkorporaciya-50901383

Потому хоть фейсбук – хоть вк – у всего один и тот же хозяин по имени естественно Сатана.

xomatz

Как говорится – Слава Вирму! Слава Пентексу! Да здравствует план Омега!

https://cont.ws/@whispering33/2190149

xomatz

а ещё иногда из Европы и звонки от вк тоже приходят из США

xomatz

Я хотел сделать большой аккаунт ютуб – но смысла уже нету.
Ся как ебнет землетрясение 10 баллов где-то в Азии и экономике мировой придет пиздец. И всем будет не до ютуба и не до вк.

Надо будет создать свою газету. Назову её – Всевидящий Глаз Молоха.
И буду там после краха мира, печатать то что говорят мне Демоны из Гоэтии.

xomatz

https://otvet.mail.ru/question/220633268

Levchenko_CONSULTING, 1 год назад
Знаток

Я так понимаю У них там сервера. Между прочим – после того как Дуров потерял бизнес – ВК стал Американским – так как Майл Ру тоже наполовину Американский – их сервера расположены там (это мое предположение).

xomatz

Свойственно как и вся РФ – делает то что говорят глобалисты из ВЭФ.

comment image

Bis

Хрен знает что лучше.
Красный восток или шестицветный запад..

xomatz

Выбор это иллюзия, и там и там скотобойня.

Justin

В мире “назревает” международный скандал: у Путина в ОАЭ украли бутылку с ДНК
https://donpress.com/news/08-12-2023-v-mire-nazrevaet-mezhdunarodnyy-skandal-u-putina-v-oae-ukrali-butylku-s-dnk

xomatz

выяснится что это не путин а его двойник

xomatz

ибо оригинальный путин сдох в муках из-за моей порчи

Justin

У армии РФ закончились солдаты, на мясные штурмы теперь бросают офицеров.

Все больше узкопрофильных российских каналов и военкоров пишут, что Теплинский формирует из офицеров ОШО (Офицерские штурмовые отряды).

xomatz

Ну так в этом и цель – утилизация население и жертвоприношение.
Потому все идет по плану – ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ.

Justin

«Рассказываю со слов человека в ФСО, который в одной из поездок был. Вроде как один из священников сказал Владимиру Владимировичу на выборы не идти. Предупреждал, что видит «беды, огонь и страдания» впереди, и что лучше президенту найти себе преемника и передать ему ту великую Россию, которую он создал. Слава Богу, Владимир Владимирович его не послушался. Иначе беда была бы. А священника этого, думаю, ФСБ проверит, не исключено, что он работает на украинскую или западную разведки». В то же время, паблик подчеркивает, что высокопоставленный собеседник в РПЦ рассказал, что отказаться от участия в выборах президента Путину посоветовал священник Троице-Сергиевой Лавры, «известный… Read more »

Justin

«Убиты с помощью климатического оружия». Россия готовит американцам ответ на гибель наших военных в Крыму

Военные, которые по поручению Владимира Путина расследовали ноябрьский удар стихии по Крыму, пришли к выводу, что «шторм века» на полуострове – результат действия американского климатического оружия.

Об этом нам сообщили три источника – в Минобороны и Генштабе.

Далее
«Подробности засекречены, но точно могу сказать, что удар стихии по Крыму и другим нашим регионам не был случайным. Было использовано климатическое оружие США. В том числе, использовались специальные беспилотники и оборудование, которое находится в Румынии, Турции, Болгарии и нескольких других странах НАТО», – утверждает один из них.

По словам другого, сейчас Россия готовит ответ на «климатическую агрессию». Возможно, мы ограничимся требованием компенсировать убытки от удара шторма, в том числе, выплатить компенсацию за гибель наших военных в Крыму. Напомним, из-за удара стихии на полуострове погибли 11 военных. Пропали без вести семеро. Все они уже, к сожалению, признаны погибшими, поиск их тел прекращен.

Возможно также, что наш ответ американцам будет военным. «Если не захотят заплатить и гарантировать, что больше такого не будет, наверное, у них начнутся проблемы. Например, взорвется что-то в Румынии, Болгарии или других странах НАТО. Я бы на месте США не играл с огнем», – сказал один из наших собеседников.

Источник в Кремле подтвердил, что Путин получил доклад, в котором говорится: по Крыму «был нанесен удар с помощью климатического оружия». И поручил военным «адекватно ответить».

xomatz

Вот тут ложь, заслугу чертей вещать на американцев.

xomatz

Оказывается, что 80% мирового богатства зарабатывается «ядром» из 1318 корпораций, которые в свою очередь контролируются всего 147 компаниями. Из этих компаний 75% являются финансовыми учреждениями – и возглавляющие список компании являются банками Федерального резерва.
comment image

xomatz

comment image

xomatz

Потому, спасибо тебе Бог Мой Дьявол за еду мою насущную что твои компании производят для нас! Что-бы было если-бы не было пепси из человеческих эмбрионов и кока-колы с красителем из жуков!

(Я люблю пепси и колу, ибо она осквернена Моим Богом Змеем).

xomatz

Кстати – зажигая хануку – евреи отдают свои души Моему Богу Молоху.

Как говориться – Мой Бог Молох осквернил все религии и везде поместил свои символы.

xomatz

Как все религии связанные с сатанизмом?
https://www.youtube.com/watch?v=G_R2jY7XdmY

xomatz

Любая молитва перед мертвыми – это поклонение Сатане.
Поклонение мертвым есть и в иудаизме и в христианстве и в исламе.

xomatz
Jash

Нетаньяху сообщил лидерам США, Франции и Германии, что они должны принять против хуситов меры, иначе это сделает Израиль.
https://t.me/intellinews_russian/44642

Что-то мне подсказывает, что ответка хуситов (Ирана) полетит не столько по Израилю, сколько по саудовским нефтяным полям.

xomatz

По Израилю прилетит ядерная ракета.

NeoWakeUP

Q такой забавный МАЛЫЙ наделал скриншотов с общедоступного видео ФБР с острова эпштейна нашел Обаму на динги и карту острова с картой Q США смотрите все это секрет он больше забавный чем авторитетный мамкин конспиролог блин https://drive.google.com/drive/folders/1mUKD6aCXCPQfVA2ZqQ5JLFbkDqsH8b5-

xomatz

ОЧЕРЕДНОЙ НАЕБ

Я потому никаких кью-анонов у себя в группе не выкладываю.
Ибо – ну его в жопу. Борцов со злом – все борцы со злом либо ебобо либо купленная оппозиция. Либо другое зло но которому не дали денег и т.д. За молчание.

xomatz

Мир и спокойствие, борьба со злом, являются деянием домашних псов которые отбросили свои клыки. Потому – борьба со злом идет на хрен. Борьба зла со злом за власть и деньги – естественно да. https://neolurk.org/wiki/%D0%97%D0%BB%D0%BE%D0%B9_%D0%B1%D0%BE%D0%B3,_%D0%B7%D0%BB%D0%BE%D0%B9_%D0%B4%D1%8C%D1%8F%D0%B2%D0%BE%D0%BB Вам открылась страшная тайна: оказывается, Единый Бог того мира, в котором Вы живёте, — на самом деле злой Яхве. Что делать, куда бежать, — а главное, к кому? Может быть, Утренняя Звезда поможет? Ага, счаз, размечтались. Дьявол либо ничем не лучше своего врага, либо и не враг ему вовсе, а верный шеф госбезопасности, который обманывает и мучит в своих котлах всех, кто посмеет догадаться о страшной тайне Вселенной.… Read more »

brig

Мадуро Ессекибо сдал в аренду Китайцам. Интересно девки пляшут.

xomatz

История СЕМЬИ КАННИБАЛОВ СОЖРАВШЕЙ Больше ТЫСЯЧИ Человек
https://www.youtube.com/watch?v=wikEn48goF0

xomatz

Кстати, недавно перед сном в меня что-то вселилось, похожее на червя. Оно летало вокруг пару секунд а потом исчезло. А потом я услышал новый голос у себя в голове. Плюс один злой дух у меня в теле.

Иллюстрация из Мира Тьмы.

Бейны управляют всей гаммой от слабых и относительно безвредных до отвратительно сильных существ, способных разрывать реальность вокруг них. Слабые бейны часто используются для заражения людей и животных, превращая их в фомори.

Надеюсь у меня зубы будут расти как акулы, что-бы больше не ходить к стоматологу.
Должны же быть плюсы от одержимости.

xomatz

Вирм может творить ужасных чудовищ и плодить Бэйнов, но ему больше нравится искушать созданий Геи. У него есть бессчетное множество приемов, подвергнуть жертву воздействию мутагенов или адовых огней, заставить хитростью питаться токсинами или другой отравой, даже просто соблазняя жертву дарами. Если Вирм исказит человека или животное, оно чудовищно преобразится. Жертва становится фомором. У Пентекса и его филиалов одной из целей является создание фомори. В одних корпорациях постепенно заражаются и отравляются Вирмом рабочие места и офисы. В других местах создаются специальные лаборатории для создания таких творений. Самым хитроумным способом является подсознательная вербовка, от использования жестоких видеоигр до отравленной еды в фастфудах. -ну я согласен что-бы Великий Змей извратил меня и… Read more »

xomatz

из игры Werewolf: The Apocalypse
comment image

xomatz

Хочу себе способность забирать чужие воспоминания – что-бы знать чью жизнь я разрушил в очередной раз. Это будет круто.

xomatz

не у нечто из фильма нечто было круче – оно могло любую форму принимать

xomatz

потому я хочу быть как нечто – возможность скопировать кого угодно.
comment image

xomatz

comment image

xomatz

настолка по нечто тоже есть
и игра кстати выходила

Qader

Технически вполне можно врезать в оцифрованный древний фильм нужный заголовок”. Всё гораздо проще. Этот отрывок – прикол, снятый этим актёром то ли в 2017, то ли в 2019 году, на телевидении, в качестве ответа на то, что его задолбали с этим Шазамом. Это тупо хохма. И газету “со смертью Манделы” туда положили тоже для хохмы.
Да, это не отменяет того, что куча людей помнят этот сериал, но в данном случае видео даже не фейк, а прикол.