Манекены начали приучать людей к внешнему виду марсиан?

parismatch.com: Марс никогда не перестает преподносить сюрпризы, и даже старые фотографии могут стать поводом для тревожных «открытий». Так, некий Джин Уорд, южноафриканец, страстно увлекающийся красной планетой и особенно более или менее странными аномалиями, которые можно найти там, произвел ажиотаж с помощью снимка, сделанного зондом Mars Reconnaissance Orbiter в 2006 году и выложенному на веб-сайт Университета Аризоны.

Эта фотография, остававшаяся незамеченной многие годы, показывает длинный след на марсианской земле в одном из многочисленных каньонов в регионе Валлес-Маринер, недалеко от экватора.В конце этой тропы мы можем различить круглый объект около пятнадцати метров в диаметре, который кажется наполовину погруженным в песок.

Не прошло много времени, чтобы разразились горячие дебаты между теми, кто видит в этом явное свидетельство крушения космического корабля, и скептиками, которые указывают, что игра света и тени может создать самые убедительные иллюзии.

Комментарий Редакции The Big The One: Более подробно вся эта история освещается в оригинальном ролике господина из Южной Африки, там же приведены и ссылки на фотографии NASA. 

В последние несколько лет на Марсе открыто очень много непонятных вещей, которые никак не укладываются в официальные парадигмы и самое простое объяснение некоторых из них – телесериал про приключения ровера на красной планете, который снимают где-то в павильоне:

Однако спутник, да еще и фото 2006-го года – это уже немного другое, очередное добавление к и без того огромному пакету марсианских артефактов, снятых с орбиты:

И хотя все это достаточно интересно, на самом деле во всей этой истории важна не сама находка, которую скорее всего делали и другие исследователи, но не сильно много людей об этих исследованиях знает. Странным выглядит увлечение Марсом со стороны таблоидов, которые ринулись показывать своим читателям картинку  с этой марсианской тарелочкой, при том, что количество таких тарелочек на Земле уже зашкаливает. Так, 11 декабря в Аргентине было снято следующее:

Девушка, которая снимала гору, сфотографировала объект совершенно случайно – он появился на доли секунды и мгновенно исчез. При этом фотограф успела рассмотреть, что объект как бы полупрозрачный и внутри там как-будто сидела какая-то фигура. Фигуру фотограф не рассмотрела, но мы можем её показать читателям в деталях, а при желании читатели могут сходить в любой крупный шмоточный магазин и посмотреть на инопланетян сами:

 

Мало кто, скорее всего, обратил на это внимание, но дизайн манекенов витрин и всяких уличных скульптур в последние лет пять как-то радикально изменился и вместо манекенов людей в витрины ставят наборы каких-то совершенно диких фигур, похожих на гибридов людей и зеленых человечков. Как объясняют дизайнеры – это такая мода. 

Однако мода, как думают некоторые конспирологи, какая-то весьма странная и, если добавить к этой моде тот факт, что “тарелочки” стали регулярной темой таблоидов,  что про них пишут уже как в спортивной колонке, если посмотреть вечером на небо, где непонятно что происходит, если принять во внимание странную борьбу с пандемией – нас определенно готовят к встрече с братьями по разуму, постепенно приучая к их необычному внешнему виду. Очевидно, что очень скоро такие  дистрофичные большеголовые человечки будут ходить по каждому городу и затариваться в уже построенных для них магазинах, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
7 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
POTTER

ВЦИОМ: Большинство россиян считают украинцев братским народом.

https://www.vedomosti.ru/society/news/2021/12/14/900565-rossiyan-ukraintsam-bratskomu-narodu
Я тоже считаю украинцев братским народом.

POTTER

Были они смуглые и золотоглазые

omant

так это вы и братьев убиваете и грабите, суки?

Luxman

когда слышу фразу “братский народ” сразу вспоминаю про можемповторить,танкидокиева,границаподнепру,майданутые,путинвведивайска…
Дорогие росияне,настанет день когда придётся заплатить по счетам за военные преступления ваших вождей и ваши не имеющиеаналогов скрепные внуки будут просить прощения у народа Украины стоя на коленях.

Misteryo

Генерал СВР Дорогие подписчики и гости канала! Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с президентом Центрально-Африканской республики Фостен-Арканжем Туадера. Путин поздравил коллегу с наступающим праздником – 1 декабря в ЦАР День провозглашения Республики. Также Путин и Туадера обсудили пребывание российских ЧВК на территории ЦАР, возможности увеличения числа наёмников на уже существующих базах, а также постройку новой базы. Ну и, конечно, Путин пообещал собеседнику увеличить финансовую поддержку. Но основной темой разговора был коронавирус, вернее, Владимир Путин старался быть очень убедительным, пытаясь развеять сомнения президента ЦАР. Президент России уверял, что лаборатория, которую недавно открыли в ЦАР российские специалисты и которую охраняют бойцы… Read more »

Klop

по приколу пожили, по приколу убрались. Судан какой-то…в иных странах у собак больше прав, чем у сапиенсов в судане.