Матрица начала всем посылать СИГНАЛ. Похоже, нужно к чему-то срочно готовиться.

Приблизительно 100 лет назад известный всему миру швейцарский психиатр Карл Юнг как бы впервые привлек внимание светлейших адептов к синхронизму и синхроничности. Хотя на самом деле все это было известно людям еще во времена, когда не только Юнга, но даже Швейцарии не существовало на карте – просто термины были другие разные. Так, например, майя, инки и ацтеки называли синхронизмы Знаками Силы, а остальные страны и народы видели в них знамения и приметы. 

Что такое синхронизмы и как они работают  светлые адепты ломают голову до сих пор, но дело это бесполезное. Такие понятия как “время”, “карма”, “колесо бытия” и так далее – это не умственные задачи для слабоумных,  древние индийские мудрецы  даже трактаты писали на эту тему. Суть их посыла потомкам сводилась к тому, что над некоторыми вещами лучше даже не задумываться, иначе мысли сломают голову. Это как в робототехнике, когда один протокол противоречит другому и робота начинает клинить:

Тем не менее и как бы то ни было – синхронизмы реальны, как и электричество, поэтому даже не зная их природы синхронизмами можно пользоваться. 

И люди пользуются. Одни слабоумные пытаются объяснять другим слабоумным необъяснимое и состригают на этом славу, другие, люди более мудрые, никому ничего не объясняют, а просто своим ограниченным знанием активно пользуются и максимум, что делают – делятся с другими умными замеченными странным совпадениями. 

Так, на GLP даже есть здоровенный топик на 1000 листов, который там такой не один. Есть так же социальные сети, которые тоже работают, хотя и похуже. Например, вчера о пойманном синхронизме отписался у себя в аке один прославленный брокер:

На картинке  Porsche Cayman, который даже сильно подержанный стоит много денег и потому очень редко встречается на дорогах, а так чтобы две одинаковых новых тачки, одного цвета встали на одну парковку – это нечто. После таких синхронизмов нужно или срочно бежать решать задуманные дела или залезть за диван и сидеть там с заряженным пистолетом, стреляя во все, что шевелится. 

Как поступил брокер мы не знаем, но проблема в том, что сейчас такие синхронности стали МАССОВО ловить другие люди:

Aware & Watching: Итак… мы с мужем решили сегодня вечером поужинать в суши-бар. Когда мы вошли в ресторан, я не шучу – там играла песня 99 Red Balloons. Это было довольно дико, как если бы официанты обратились ко мне на китайском. При этом меня охватило очень странное чувство и я вспомнила аналогичную сцену из фильма «Пункт назначения»!

Anonymous Coward: Да, это реально жутко! У меня сегодня тоже был случай. И я даже спросил в фейсбуке, сталкивался ли кто-нибудь с совпадениями в последнее время. И вот, только закрыл фейсбук, пришел сюда и  я вижу твою тему! Происходит реально что-то действительно странное.

«Пункт назначения» – это очень известный ужастик образца 2000-го года, у которого было много продолжений, как серий у мексиканского сериала. И там как раз замечательно обыграна тема синхронизмов, которые в фильме выглядят как-то так:

Однако, куда более интересный момент в фильме остался незамеченным для его тотальной аудитории – и как раз о нем пишет девушка с GLP.  Во всей  эпопее про «Пункт назначения» есть так называемая Песенка Смерти, которую крутят по радио или еще где-то на 33-м плане. Персонаж сцены все это как бы слышит, но не обращает на звук внимания, а между тем текст песни как раз и пересказывает, что произойдет через несколько минут. 

Песенка,  которая играла в баре суши, выглядит так:

Как можно видеть – это такая артефактная хрень, о которой не помнят даже меломаны,  начавшие ходить под себя в силу возрастных причин, а самой этой милой девчушке из клипа уже где-то 100 или даже 150 лет. Поэтому услышать такую песенку в забегаловке – это уже нонсенс. При этом телевизор в забегаловке орет об угрозе мировой ядерной войны – он сейчас каждый день это говорит, по всем каналам. А девушка в песенке как раз об этом и напевает: радары засекли на горизонте 99 воздушных шариков, приняв их за НЛО, 99 министров собрались и послали в атаку 99 истребителей, а когда дым рассеялся – не было уже ни истребителей, ни министров, ни планетки. 

В общем, этой девушке с ником Aware & Watching было отчего испугаться. Дурак бы прошел мимо, но Aware & Watching сообразила, что радио о чем-то передает сигнал. И что самое важное – про сигналы пишут и многие другие люди, толпы людей. Поэтому  синхронизм касается не эту девушку лично, а, похоже, всех. Это значит, что в мире что-то назревает и скоро бахнет, поэтому призываем своих читателей тоже следить за знаками, которые сейчас посылает всем Матрица, ну а мы будем следить еще и за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
25 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Lans

В городе Комсомольск-на-Амуре Хабаровского края Российской Федерации подожгли здание, в котором находилось отделение Росгвардии

https://www.unian.net/world/novosti-rossii-segodnya-v-rf-podozhgli-otdelenie-rosgvardii-video-novosti-mira-11853579.html

Cooper

Многовато объектов военно-промышленного направления
Хотят ли руzzкие войны?

Салим

много споров было по этим зеркальным цифрам..
в этом есть смысл, у меня перед роковым событием заглючили электронные часы на этой дате(проработавшие лет 10 минимум)

Сейчас я склонен думать что это вмешивается в нашу жизнь ВЯ.. и таким образом проявляет себя, т.к на том уровне как раз символизм, математика – это язык.

Tratatuj

Вллбще то синхронизмы только часть всей хрени, что происходит вокруг. Я часто удивляюсь, что народ, присутствующий на таком ресурсе так мало об этом пишет. Я бы лично описал все происходящее как глюки, только не знаю чего. Рука тянется написать матрицы… Не знаю. Человек недавно здесь писал об открывающихся перед ним дверях. Я лично вышибаю кассовые аппараты. Как приходит моя очередь, кабздык, и аппарат повис. На днях было положил систему во всем магазине. Ждали 20 минут, пока всю систему перезапустят. Так и не дождался, ушел. Но опять же это все мелочи. Глюки на каждом шагу. Пропавшие прямо из под рук предметы… Read more »

jn-han

Да уж, Мир Дикого Запада всё больше проявляется( ..Матрица корректирует события.

Last edited 1 year ago by jn-han
Tratatuj

Отож. У меня уже пять лет. Сначала думал, ну вот, звиздец этой реальности. Ан нет. Глючит, но стоит пока.

Салим

жизнь имеет смысл если ты ЖИВЁШЬ, а когда ты правильно прожил, страх смерти уходит. Это показатель что все эти богачи прожили неправильно, а от страха своего не убежишь.. (” что толку от того что мир приобретёшь а душу потеряешь..”)

Cooper

(” что толку от того что мир приобретёшь а душу потеряешь..”)

Горячо, горячо.

 когда ты правильно прожил

что есть правильно?

Cooper

Салим начал цитировать Евангелие

Как вы лодку назовете, так она и поплывет
Хороший никнейм выбрал человек, правильной дорогой и идет))

Салим

какой то нездоровый интерес, ник как ник, его знают многие с 2014.. второй мой ник Салем))) выбирал интуитивно, не знал значения..
(слышали песенку – нравиться слово)))

цитирую потому что откликается.. к религиям не имею никакого отношения.
(Сале(и)м – это древнее селение на месте нынешнего Иерусалима)

Cooper

к религиям не имею никакого отношения.

Это хорошо, что не имеете. Христа распяли как раз религиозные люди
И новая швабовская реальность, кстати, крайне религиозна.
Как говаривал патриархъ гундяй, неверие в пандемию то же самое, что неверие в Бога

Tratatuj

Беда в том, что практически любой на их месте будет поступать так-же. Богатство ведет к излишествам и извращениям. Красота или ум к гордыне. А что делать? Такой человек ущербный в этом мире. Мы все потенциально такие. Кого Всевышний уберег от таких испытаний, тот визуально лучше. Но на самом деле и тут сразу гордыня его ловит- я не такой, как они, они все ушлепки.

Салим

а никто и не судит, делать со своей жизнью ты имеешь право что угодно, только не чужой счёт..
меня например не трогает чужая гордыня или пороки, моё дело что бы на меня это не проецировалось в действиях.. тут я имею право давать отпор..

Cooper

 Да, это реально жутко! У меня сегодня тоже был случай.

Очень впечатлительный товарищ
и это он еще не видел новую королеву красоты крыма

BuKeD

Эта-же песенка звучит в фильме Мстители когда девчуля с пацанчулей заходят в ресторан.
Точнее не смогу описать, давно смотрел, а вот винтажная мелодия пришлась по душе.
Даже рингтонов с неё нарезал.)

thegreat

Летняя развлекуха мокшан болотных…на болоте…)
https://pikabu.ru/story/vyikhodnyie_provedite_s_polzoy_9165665?utm_source=linkshare&utm_medium=sharing

jn-han

..бандит-агент Япончик отрабатывает бабло на новом своём поприще)

Tratatuj

Хорошо бы если Американский Институт Изучения Войны обьяснил наконец украинцам, каким образом город на реке Сиверск или Сиверский Донец стал называться Северодонецком. .

Салим

при чём тут институт войны? но Саша Вакуленко мне нравиться)))

Tratatuj

Цитата

Американские аналитики: ВСУ проводят успешные локальные контратаки в Северодонецке

Если город расположен на реке Сіверськ, то к Сєвєру у него нет никакого отношения.
А при чем тут институт войны? При том, что даже украинцы коверкают название своего города. Может хоть те бы просветили.

Dimaxa2006

А поиском воспользоватся слабо? ТопонимикаСовременное название, данное городу в январе 1950 года, происходит от названия реки Северский Донец. До 1950 года тогда ещё посёлок городского типа носил название Лисхимстрой (Лисичанское химическое строительство). В 1950 году предлагалось четыре варианта нового названия для посёлка: Светлоград, Комсомольск-на-Донце, Менделеевск или Северодонецк. Но 27 января 1950 года выбор был сделан в пользу названия Северодонецк.
Украинское названиеВ 1950—1970 годах использовались различные варианты украинского названия города: СіверодонецькПівнічнодонецьк. В настоящее время принято название: Сєвєродонецьк.

Helgahelgah

Я вот читаю статью, вся такая боюсь, напряглась. И тут муж переключает наушники из ноута в телефон и звук на секунду пошел через комп на всю громкость, какой то жутктй шум. Я аж подпрыгнула в кровати… ну и ну. Кошмарики на ночь.
У меня постоянно такие глюки. Буду записывать.