До Конца Света осталось ровно 1028 дней.

dailystar.co.uk: Полуфинал Открытого чемпионата Франции между Каспером Руудом и Марином Чиличем был отложен при странных обстоятельствах. Это случилось после того, как зрительница выбежала на корт и привязала себя к сетке. Женщина, захватившая корт, задержала игру на Открытом чемпионате Франции на несколько минут .

Оба игрока терпеливо ждали разрешения ситуации, прежде чем судья отправил их обратно в раздевалку. Они появились через несколько минут после того, как женщину убрали с корта Филиппа-Шатрие.

Комментатор BBC 5 в прямом эфире Грег Руседски был возмущен случившимся, сказав: «Это весьма тревожно. Это совсем не то, что вы хотите видеть на теннисном матче».

Руководители турнира позже заявили, что протестующая, у которой был действительный билет, была передана полиции. В официальном заявлении Французской федерации тенниса говорилось:

«В 21:12 активистке-экологу удалось попасть на корт Филиппа-Шатрье и прикрепиться к сетке с помощью металлической проволоки и клея. Команде безопасности нужно было официально идентифицировать предметы, которые она использовала, чтобы попасть на площадку, прежде чем они смогли ее убрать».

«Молодая женщина-француженка рано утром вошла на территорию с действительным билетом. Затем ее передали полиции».

Сцена в Париже повторяла сцену матча Премьер-лиги между «Эвертоном» и «Ньюкасл Юнайтед» 17 марта, когда игра была остановлена, когда протестующий привязал себя к стойке ворот. Позже выяснилось, что этот человек представлял взгляды группы Just Stop Oil и протестовал против новых нефтяных месторождений в Северном море.

Комментарий Редакции The Big The One: Разного рода протесты в общественных местах мы видим не первый и не последний раз, и всегда там сразу понятно кто и против чего протестует. А здесь девушка просто вышла с непонятно надписью на майке и ничего никому не заявила. 

Второй странный момент – разные экологические организации, которые, как по команде, начали брать ответственность на себя и заявлять, что это они послали активистку. В результате долго было непонятно – девушка протестовала против глобального потепления, против добычи нефти, против убийства морских зверушек или против чего?

Третий странный момент – отсутствие заявлений самой активистки. Обычно, после того как активиста, активистку или целую группу активистов пакуют, когда их отпускают они выбегают к прессе, где уже ждет толпа поддержки соратников, и там они вместе начинают что-то петь хором. А тут никаких хороводов  вокруг пингвинов нет.

Наконец, самое главное – что значит  1028? Это столько осталось на планете норок и китов? Или это время, когда закончится нефть? Или что? 

После несложного подсчета народ быстро выяснил, что если 1028 дней – это срок до чего-то, то истекает он во вторник, 23 сентября 2025-го года. Дата сама по себе ничего как бы не значащая, но есть другая дата – 23 сентября 2017-го года, когда на небе наблюдалось исключительно редкое астрологическое событие – парад планет с участием Солнца, Луны, Меркурия, Марса, Венеры и Юпитера в созвездиях Девы и Льва. 

Накануне этого события все в один голос кричали, что комбинация планет в точности соответствует  тексту Откровения Иоанна, глава 12:

«И явилось на небе великое знамение: жена, облеченная в Солнце; под ногами ее Луна, и на главе ее венец из двенадцати звезд. Она имела во чреве, и кричала от болей и мук рождения. Дракон стал перед женою, которой надлежало родить, дабы, когда она родит, пожрать ее младенца. И родила она младенца мужеского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным»

После этого начались долгие вангования на предмет Второго Пришествия, Конца Света и так далее. И одной из полученных дат как раз и называлось 23 сентября 2025-го года. При этом или эту же дату, или просто осень 2025-го года называли толпы разного рода сенситивов, пасторов и мистиков, ванговавших на Конец Света. И теперь надо же – какая-то девчушка выбежала с этой датой на майке и никому не сказала ни слова. Вместо этого в один голос затарахтели гринписы, заявляя, что это они её туда послали. 

Думаем, что никто, никого и никуда не посылал. Скорее всего у девушки  было или какое-то внутренне побуждение типа пророческого  сна или голоса в голове, или же это акция какой-то из эсхатологических церквей с целью привлечь к дате внимание. Но в любом случае всё это скоро повторится и мы у видим подобное еще не раз, только счетчик дней продолжит дальнейший обратный отсчет.

Хотя, конечно, все уже завертелось так, что скоро никто не будет даже ничего особо считать. Теннисных и прочих турниров не будет тоже ибо люди будут заняты проблемой исключительно выживания, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
17 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
TTpoTToBeDHuK

Вероятно что некоторые люди просто из-за своих физических возможностей выдыхаются долго стоять, даже некоторые тренированные военные, свою физиологию обыграть сложно. А так как всякие правительственные чины постоянно в кадре, то вот стоящие возле них и попадают на видео и создается впечатление что постоянно падают. Долго стоять не шевелясь это не просто, знаете-ли. Я если стою не двигаясь больше 20 минут, то тоже в обморок могу упасть. Все из-за пониженного артериального давления. Это можно сказать Гипертония наоборот. Кровь циркулирует по артериям с довольно низким давлением, в результате, когда стоишь столбом, земное притяжение не дает крови нормально растекаться по-всему телу. Особенно страдает… Read more »

T2K

Доречі дивно, що TheBigOne не коментував протести вчених місячної давнини.

https://www.google.com/amp/s/tech.segodnya.ua/amp-tech/zemle-ostalos-ot-treh-do-pyati-let-strashnoe-preduprezhdenie-uchenyh-1615507.html

Cooper

Що тут коментувати?
Зелень на гранти швабоїдів закликає врятувати планету,відмовившись від благ цивілізації,
Їх ідеал, це Індія, де діти природи пісяють, їдять, сплять, кохаються і врешті решт помирають прямо на вулиці, під теплим сонцем без енергозатрат
Лишилось тільки одне невеличке нововведення втілити, щоб не робити барбекю з трупів, а одразу по священній річці сплавляти на корм акулам свіженьке. А то і дерева вирубуються на дрова і акули їдять денатуроване і можуть захворіти

Cooper

По поводу 12 Главы Откровения коротко Текст однозначно указывает на рождение Мессии Но, это уже случилось немножко раньше. Тот, кто придет сейчас в означенную дату или другую, в Израиле или другой стране, Мессией не будет Второй раз Мессия придет в славе Отца, Он не будет более рожден Кстати, интересный момент: И цари земные, и вельможи, и богатые, и тысяченачальники, и сильные, и всякий раб, и всякий свободный скрылись в пещеры и в ущелья гор,и говорят горам и камням: падите на нас и сокройте нас от лица Сидящего на престоле и от гнева Агнца Откров. 6:15-16 Вот для чего бункеры строятся… Read more »

Cooper

и был мертв, и се, жив во веки веков, аминь; и имею ключи ада и смерти.

Амен, амен, галелуйя!

BuKeD

Мёртв и жив подразумевается – жив но скован цепями сна!

Cooper

Был мертв, и се (вот) жив во веки веков

BuKeD

Так это о Деннице Прометее!
Он главный в великолепной семёрке пилотов Феникса.
И да – есть он первый в начале начал и будет он последним в конце концов замыкать тлетворное время и снова открывать бесконечность счастья.

И да – влдеет он ключами Ада ибо строил его и владеет ключами жизни ибо знает как избавить нас от болезней и смерти.

Только прошу не путать светоносного Аполона спасителя с кучерявым иегованом которого ждут евреи!

Салим

Путешественница во времени?)))
(недавно смотрел корейский сериал Сетка на эту тему)

Inga

Всё намного проще. У неё на вороте и внизу футболки адрес сайта derniererenovation.fr
правда цифры 9(6),11, 22 там фигурируют
Тема ремонт зданий на фоне климатической повестки. Движение уже в нескольких странах. Отсчет начался 28 марта 2022 года, окончания ультиматума, выдвинутого «Последним обновлением» правительству, и даты начала гражданского сопротивления граждан.
Следующя акция назначена на 11.06.2022

Last edited 1 year ago by Inga
Салим

)))
да я серьёзно это и не принял, что то в этом духе и предполагал..
и то же заметил эту надпись как сайт. лень было вычислять)))
все кто называет точные даты, ещё и дни – лжецы, это моя позиция.

план есть, но смертные не могут его знать по определению)))

Cooper

Много плюсов

О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один. Мф 24:36

sergo57

Админ, ты как дни считаешь? Чтобы получилось 23 сентября 2025 года это событие должно было случится 30 ноября 2022 годаcomment image

Last edited 1 year ago by sergo57
BuKeD

Возможно что появится в 25 году еврейский мссия (у правословных это антихрист)
Ну а по библейским прогнозам будет он править (душить истинных правоверных)
48 месяцев и затем проснётся защитник рода человеческого – Прометей.