Миллионы людей сейчас видят Нибиру прямо над Белым домом.

Обязательным атрибутом современного уфолога-нибиролога является наличие телескопа на чердаке, а также пакета всяких не простых и не дешевых параллельных девайсов, позволяющих записывать изображение. Для съемок Нибиру нужно иметь, как минимум, хороший телефон с насадками всяких объективов.

Однако, иногда люди выходят из положения, используя то, что есть под рукой, например – применяя в качестве фильтра обычные солнечные очки:

https://twitter.com/hermesisos/status/1633847489509064709

Еще один интересные ролик из Аризоны, где тетенька в кадре поясняет зрителям то, что видит. Традиционно видео с Нибиру не имеют комментариев оператора и потому нам  всем непонятно – видит ли это только телефон, или можно все наблюдать и не вооруженным глазом. Но здесь, похоже, глаз видит то же, что и камера:

https://twitter.com/hermesisos/status/1633591294311137281

Однако, самое интересное открытие сделали нибирологи над Вашингтоном, воспользовавшись вполне официальной вебкой, направленной на Белый дом:

Как  долго продлится это чудо мы не знаем, никто не знает, поэтому народ сейчас с выпученными глазами делает скрины для потомков:

Пока от Джо Байдена комментариев о происходящем не поступило, но в Вашингтоне сейчас ночь, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
3 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Dimaxa2006

Ну правда, завязывайте уже с этой Нибиру, ну какие миллионы, ее вообще нико не видет…

2021 неизвестный

Или не хотят видеть?!

Салим

вы видите?)
наверное также как Переходы(конец света) каждый год, начиная с 12?
какая там очередная дата? а то я отстал от жизни)))

если человек хочет верить, он найдёт во что, его не переубедишь доводами