По миру пошла вспышка террористических атак?

На фоне злодеяний, творимых сейчас мокшанским режимом в Украине, деятельность других террористических организаций, которых в мире немало,  можно рассматривать как детские шалости. Однако, события минувшего дня заставляют посмотреть и на других террористов более внимательно. 

timesofisrael.com: В четверг вечером три человека были ранены в результате стрельбы террориста возле кафе в центре Тель-Авива.

Полиция сообщила, что палестинец открыл огонь по людям возле кафе на углу улиц Дизенгоф и Бен-Гурион, где обычно многолюдно в это время суток. Затем он скрылся с места происшествия, стреляя в других людей в этом районе, прежде чем вскоре был застрелен в перестрелке с полицейскими.

Полиция заявила, что расценивает стрельбу как теракт.

bnonews.com: По словам местных властей, вооруженный мужчина открыл огонь по собранию Свидетелей Иеговы в немецком городе Гамбург, убив по меньшей мере шесть человек и ранив еще нескольких. Предположительно, стрелявший покончил с собой.

Инцидент произошел около 21:15. в четверг, когда полиция и другие экстренные службы были вызваны на место происшествия, известное как Зал Царства, принадлежащий Свидетелям Иеговы.

«Полиция была относительно близко и довольно быстро вошла в здание», — сказал представитель полиции Хольгер Верен. «Офицеры, которые вошли, обнаружили людей, которые были серьезно ранены в результате обстрела, а в некоторых случаях  ранены смертельно».

Верен сказал, что никто не видел людей, выбегавших из здания и потому стрелок скорее всего находится среди убитых.

«Сами офицеры слышали выстрел с верхних этажей здания», — сказал представитель в интервью. «Они поднялись наверх и нашли там еще одно тело».

Полиция еще не подтвердила точное число жертв, но немецкие СМИ сообщают о по меньшей мере семи погибших, включая подозреваемого. По меньшей мере еще 8 человек получили ранения, хотя некоторые новостные агентства сообщают, что число раненых достигает 24 человек.

«Пока нет достоверной информации о мотивах преступления», — говорится в заявлении полиции Гамбурга. Личность подозреваемого сразу установить не удалось.

Израиль – это страна, со всех сторон окруженная террористами, поэтому стрельба, взрывы и ракетные обстрелы там как бы вариант нормы. Однако Гамбург после 1945-го года был вроде спокойным городком и тут такие дела.

Причем, если израильские копы сработали быстро и пристрелили ублюдка, то, судя по кадрам из Германии, копы не очень уверены, что террорист покончил собой. Как видно на кадрах – пострадавших выводят из здания с руками за головой. Это значит, что в каждом подозревают или стрелка, или его сообщника. 

Могли ли эти два случая стрельбы быть просто совпадением? Теоретически да. Однако, что объединяет эти два случая, кроме времени теракта? Эти случаи объединяет то, что в Германии было религиозное собрание, а Израиль – сам по себе страна настолько религиозная, что там любые посиделки в кафе можно рассматривать как собрание верующих. 

На этом основании мы думаем, что теракты в четверг были не единственными, просто информация пока собирается. Может быть стрельба была еще в Индии, в Африке или где-то в Азии и мы об этом узнаем ближе к вечеру. И стреляли скорее всего или по евреям, или по христианам. Возможно, если во всем этом не спланирован какой-то “исламский след”, под раздачу попала еще и какая-нибудь мечеть.

Является ли причиной этой вспышки терроризма какая-то вспышка на Солнце, отразившаяся в коллективном бессознательном,  или серия спланирована на каком-то глобальном уровне? Или в Гамбурге нужно искать кремлевский след, а в Израиле иранский? Пока рано делать какие-то выводы, но предполагаем, что вчерашние события в Израиле и в Германии – это только начало и нападения на верующих скорее всего продолжатся по всему миру, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
17 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
olafsens

Не дивно буде, якщо це колоМойшнер заплатив своїм пейсатим дружкам гом.і.кам за ці фокуси з пушканнаям по людях. Не дарма вже Штати довели, що Північний потік кодомойша зарядив.
Ще трохи пройде часу і не дивно буде коли скажуть, що мойша та зельц організавали кацапів…
Все зло у світі від пейсатих, провідники між чортами…

Cooper

Давайте, я вас трошки виправлю.
Все зло у світі від диявола (лукавий – старослов. – злий).
Євреї – такі самі люди, як і ми, це тільки їм видається, що вони кращі за інших.
А оскільки євреям видається, що вони кращі, вони постійно погорджують іншими і тут лукавий їх ловить на раз-даа.
А коли лукавий тебе піймав, то тоді чекай лиха.
Зауважу також, що багато талановитих євреїв Бог використовував на благо людства.
Тобто, всі ми люди, треба відрізняти грішника від гріха.
Бог проти гріха, а не проти людини.

Fenrir

Да, но ведь русские тоже считают себя богоизбранным народом. Помните слоган: “Мы русские, с нами Бог!”
Конкуренция с евреями выходит?

brig

Все фашистские идеологии строятся по аналогичному принципу: превосходства своих над чужими.

Салим

проблема в том что фашизм запрещён. а у евреев закреплён законодательно(в “писаниях”) ну и то что возможно слухи, а может и нет..
рф не берите – это пропаганда для лохов(как и красный флаг и ссср)
на деле – все националистические движения запрещены, люди сидят, хотя в европе они представлены даже в парламенте
по ссср – это приравнено к экстремизму, так же – люди сидят за то что считают себя гражданами ссср (что факт и подтверждён даже Медведевым)

Cooper

Не фашизм, а нацизм, скорее. Да, это есть в Ветхом Завете Христом это было упразднено, язычники также услышали Слово Божье, Библия лежит в каждом доме. Проблема евреев в том, что они отвергли Христа, и остались вне проповеди, благодати и царства, а их элита все пытается решить вопрос мирового господства, оставаясь при этом жадными, злыми, надменными и пр Часто это им почти удавалось, но Бог всегда посрамлял их, сохраняя, впрочем от полного уничтожения и давал новый шанс найти правильную дорогу. Не приняв Христа, евреи не могут угодить Богу, потому, что угодны Богу кроткие, мирные, любящие души, а это работа Христовой крови… Read more »

Last edited 1 year ago by Cooper
Салим

Не фашизм, а нацизм

да, но одно вытекает из другого
им (евреям) нужен удобный бог, когда выгодно – вспоминают, когда нет – лицемерят
хрен его знает, они даже не могут понять за что их не любят, никому не нравятся когда их по умолчанию считают низшими
“ибо, кто возвышает себя, тот унижен будет, а кто унижает себя, тот возвысится”

по моему даже кошке понятно о чём говорил Иисус, но не евреям)))

Dimaxa2006

Назвать нацистов фашистами придумала та самая советская пропаганда, чтобы запудрить народу мозги, когда большие друзья советского союза и тоже социалисты, напали на СССР

Cooper

Помните, я говорил вам о колее, в которую попали росеяне? Этой колеей в свое время проехали немцы, поэтому мы видим так много совпадений, что впору говорить о косплее. Но, это не косплей, это матрица, тут по другому нельзя. И, тут есть разница. Немцы по сути продвигали язычество вместо христианства и собирались переписывать Библию. То, что сделали русские православные, это значительно круче, они применили религию и использовали псевдохристианскую теорию замещения. Сия теория говорит, что Бог отверг проклятых евреев после убийства Мессии, и избрал христиан вместо них . Это, конечно, враньё, но оно попало на благодатную почву земли росейской и вуаля –… Read more »

Салим

Помните, я говорил вам о колее, в которую попали росеяне?Этой колеей в свое время проехали немцы я думаю вы ошибаетесь, выше пояснял, то что говорят россиянам и миру с телику не одно и то же что на самом деле. Путин в Украине преследует сугубо личные цели (или своих кгб-ных друзей-покровителей) В Украину вложены большие бабки, но украинские олигархи их кинули, и они пошли за “своим” как они считают. Весь этот бред про защиту русских и пр – в пользу бедных, это дымовая завеса, а русский Иван, которого 20 лет гнобили свои же, как не в чём не бывало снова поверил))))… Read more »

brig

Бабки вложеніь не в Украину. А в персонажей подобніьх Медведчуку. И вложеніь в качестве взяток за продвижение интересов раши, как пример откатіь за потребленніьй рашенский газ и заниженную цену транзита.

Салим

я это и имел ввиду, это войны олигархов а не народов, но как всегда расплачиваются простые люди. Как в рф используют людей, так возможно(не мне судить) в Украине.
русский мир какой-то — проснитесь, вас тупо используют, и выбросят как станете не нужны( да и сейчас нужны как мясо)
В рф было националистическое движение, но оно было подавлено властью как опасное. так о каком “русском мире” говорят сейчас по телику???

вот поэтому сравнивать с немцами некорректно, там всё по “честному” было – сначала они сделали чистку внутри страны..

Cooper

Салим, я пишу об этом постоянно, – чистка внутри РФ будет.
Православный царь их с такою благодатью почистит и приготовит к закланию, что немцы удивятся.
Это колея, и все будет, как было, только жестче.

Cooper

Вложенные бабки это ерунда по сравнению с истинной стоимостью украинской земли и воды.
Да и вообще, разве пландемия не научила вас, что бабки уже мало волнуют сильных мира сего?

Салим

это если рассуждать разумно, вы уверены что путин разумен и логичен? сомневаюсь.
нет, вы плохо знаете российскую действительность, если бы хотели устроили чистку давно, нет таких задач. Вся эта истерика с русским миром – пропаганда, потому что ничего другого не остаётся как засирать россиянам и миру мозги, а реальные цели – куда примитивнее и банальнее(месть, деньги, амбиции)

Cooper

Путин – марионетка, уважаемый Салим, еужели не видно?
А рузкемир, да, развод, как и демократия, социализм, коммунизм, правые/левые и пр.

Rain

И стреляли скорее всего или по евреям, или по христианам. Возможно, если во всем этом не спланирован какой-то “исламский след”, под раздачу попала еще и какая-нибудь мечеть.

Так то, стрелял христианин, прихожанин этой же церкви.))
“По версии следствия, Филипп Ф. имел разрешение на ношение оружия. Он также был бывшим членом собрания Свидетелей Иеговы.”
Отсюда.
https://www.spiegel.de/panorama/justiz/hamburg-toedliche-schuesse-auf-zeugen-jehovas-utmasslicher-taeter-ist-35-jaehriger-angeblicher-berater-philipp-f-a-d99b9056-6028-41d8-acd4-2161aa0b08f0?dicbo=v2-slqlh1x

Last edited 1 year ago by Rain