Мировая банковская система может рухнуть СЕГОДНЯ.

После мирового финансового кризиса образца 2008-го года препперы, конспирологи и иже с ними (особенно товарищи, играющие на бирже) бдительно следят за появлением на горизонте  Lehman Brothers 2.0, с которых в 2008-м все и началось. И хотя оптимисты все последующие годы рассказывали конспирологам, что вы, мол, дурачки, события 2020-го и последующие три года показали, кто дурак, а кто нет. 

На данный момент перманентных мировых экономических кризиса прослеживается два. Один в Китае, где разваливается экономика, второй в Красном море, где разваливаются цепочки поставок , но все может развернуться и гораздо больше, на что указывает много косвенных факторов. Например, цена на Биткоин:

День и час, когда банки начнут валиться, никто, конечно, не знает и оптимисты считают, что час Ч наступит, когда Биткоин перевалит за 250 000, а то и за пол миллиона. Однако, товарищи из MAGA пишут сегодня следующее:

Экстренное предупреждение на вторник, 20 февраля. 

Основные рыночные игроки, включая Билла Гейтса, начали распродавать свои холдинги. 

Готовьтесь к кровавой бане на фондовом рынке. Ходят слухи, что Wells Fargo БАНКРОТ. 

Wells Fargo & Company – это  банковская холдинговая компания, предоставляющая финансовые и страховые услуги в США . Она входит в так называемую «большую четвёрку» банков США (вместе с Bank of America, Citigroup и JPMorgan Chase) и  занимает 7 место в списке самых дорогих компаний США. Если товарищ пишет правду,  то Lehman Brothers 2.0 имеет место быть, только больше где-то в сто раз. 

Еще один не принадлежащий к MAGA независимый товарищ вангует в общих чертах то же самое:

Наконец, еще одно сообщение от реднеков: они обещают устроить восточному побережью продовольственную блокаду, привлекая для этого дальнобойщиков. В своих социальных сетях они распространяют следующее объявление:

Не можем сказать, насколько все это серьезно, насколько бла-бла-бла-ипсо, однако новость в воздухе витает. Возможно, что завтра банки действительно рухнут – в таком случае наши читатели сегодня узнают об этом заранее. Но, если не рухнут – послезавтра последует еще один день, а что творится с криптовалютами – выше вы видели, так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
32 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Rumata Estorsqiy

Я вас ПЕРДУпреждал за Харьков? Мои сны всегда сбываются.
Украина готовится к атаке ВС РФ со стороны северных областей — официальный спикер государственной погранслужбы (ГНСУ) Андрей Демченко.
Наверное меня читает 🙂

Rumata Estorsqiy

А вот и предсказание про банковский кризис от 19 ноября 2023 года.

Luxman

Привет говнюк, ты ещё здесь?

TTpoTToBeDHuK

Там к этой атаке со времен ухода РФ из под Киева готовятся. А в это время РФ атакует на Юго-Востоке. На севере заложили 500 тысяч противотанковых мин, – зачем когда у нас на Юго-Востоке нет толком минных полей, что и позволяет им активно атаковать. Пока экскаваторы роют на севере линии обороны, они прут опять-же на Юго-Востоке, где бойцам предложено окапываться своими силами.
Зато в 2021 году, когда реально надо было готовится к атаке с севера, они готовились к шашлыкам.
Зеленый ублюдок со своим ФСБшником Ермаком продолжает успешно предавать страну, но быдло как обычно ничего не видит.

Rumata Estorsqiy

Обычный догоЙворняк по уничтожению белой расы. Сталин и Гитлер тоже были евреи, как и Шаломов с Зелебобиком, они уничтожили десятки миллионов.
https://youtu.be/6-_LAVXgm1I?si=mvK1-RaiWr8ciwAS

vuschou

Внутри вас сидит Бес который делает пророчества.

Ничего удивительного.

Rumata Estorsqiy

До хрена у меня в ЖЖ уже сбывшихся уникальных. Есть желание – адрес знаете. К примеру за неделю рост курса акций Де Бирс или за две недели до событий в Красном море рост курса акций контейнеровозных компаний.

vuschou

Дам совет – посылайте ангелов на хрен. Матом и оскорблениями. Эффективный способ, когда кто-то хочет вас наказать, посылайте на хрен. Ибо ни одна сука, не имеет права наказывать меня. Делай все что хочешь, вот и весь закон.

Других законов нет и никогда не было.

vuschou

Нельзя наказать того кто не испытывает чувство вины и того кто пытается тебя сожрать в ответ на твои обвинения. Кстати – ангелы тоже съедобны как и души людей.

Bis

Закон дружище это то что за коном – за кругом нашего бытия в курятнике. И те правила жизни которые за коном и есть этические нормы жизни основанные на банальном в принципе добра и зла.
Если ты этого не понимаешь тогда жизнь ударит тебя большой палкой очень сильно, а если не поймёшь то и мордой об асфальт.

vuschou

Я тебе не дружище – человечишка. Я клал на твои законы и на твою карму. Я убью жизнь, нет жизни – нет проблем. МЕРТВАЯ планета без жизни – вот моя цель. Я сам стану Богом, Богом в храме Смерти, на умирающей Земле.

Меня нельзя остановить – ибо я делаю то что захочу, вот и весь закон.

vuschou

Я проклинаю тебя, Мои Демоны и Бесы будут приходить к тебе во сне и душить тебя. Вызывая у тебя сонный паралич.

vuschou

кратко о том как христанутые мешают лечить больных

vuschou

потому что все лечение от Бога Моего Сатаны
а христанутым – мучительная смерть

Justin

БОЮСЬ ЯДЕРНОЙ ВОЙНЫ/ ПРИСНИЛСЯ СОН https://www.youtube.com/watch?v=K7sqLLMz6Ns

Justin

Сон ,о взрыве ядерной бомбы! https://www.youtube.com/watch?v=D3m4POWYuYo

Bis

Флексят на Медведевом хайпе 🙂

Justin

27 нояб. 2020 г.

Justin

Войны и военные слухи! Сни и откровения! 22 апр. 2021 г. https://www.youtube.com/watch?v=-zUCT2bbZUs

Justin

Ядерный взрыв в Украине. Сон 13 октября 2022. Тьма и Свет. https://www.youtube.com/watch?v=f4vsQFO76FA

Сестра проживает в Канаде.

Tratatuj

Коммент под видео *Многим в Украине, России и Америке снятся сны о ядерных взрывах, которые происходят почти одновременно с восхищением церкви. Может поэтому после взрыва вы уже не на земле и смотрите на землю вниз.* Ядерный взрыв мне приснился перед самой войной. Я стоял перед полем пшеницы, а за полем, на горизонте произошла вспышка и гриб. Звука не было. Меня начало поднимать в воздух, я ухватился за колоски пшеницы и так удержался. Пшеничное поле это конечно же Украина, я подумал об этом намного позже. Но поле не пострадало совсем, даже не шевельнулось, и испуга не было, так что ничего такого… Read more »

Tratatuj

По кпайней мере у меня ничем не навеяно было. Сейчас только и разговоров об этом, так что ничего странного, что сон этот массовый. Большая доля психоза.

Justin

Вознесение будет после ЯДЕРНОГО ВЗРЫВА – пророческие сны о восхищении и великой скорби https://www.youtube.com/watch?v=555F6YOKw6E

Justin

В РФ запатентован новый имитатор наземного ядерного взрыва
23 января 2024 г.
Устройство имитирует визуальные признаки ядерного взрыва: ударный эффект, световую вспышку и грибовидное пылевое облако. https://www.dw.com/ru/v-rossii-zapatentovan-novyj-imitator-nazemnogo-adernogo-vzryva/a-68065149

1234

А что случилось?
Почему дальнобои не хотят возить ничего в ньюйорк и некоторые другие места?

TTpoTToBeDHuK

Дегенераты опять уничтожают самих себя. Чем дальше, тем сильнее демократия дискредитирует себя, а тоталитаризм наоборот показывает хорошую стабильность и быструю реакцию на принятие необходимых мер.

Bis

А причём здесь демократия если это инициирует Трамп и его коммунистическое шобло?

Rumata Estorsqiy

Потому что в СССР такое было бы невозможно.

Cooper

Шо, пустые полки в магазине в магазине невозможны?

1234

И правда, пчёлы против мёда, совсем с ума посходили!
Так вам предписывают описывать новости демократические/соросята спонсоры?