Реальная история США совсем не такая, какой мы её знаем. И скоро она может повториться.

Капитолий,  местопребывание Конгресса США на Капитолийском холме в Вашингтоне, известен сегодня всем, наверное, в мире. Считается, что его начали строить 18 сентября 1793 года и первый камень был заложен самим  Джорджем Вашингтоном.

Однако, как показали ремонтные работы в здании, проводившиеся в XX веке, Джорджу Вашингтону, при всем уважении, такая операция была не по силам:

Таким образом здание стоит на фундаменте какой-то древней и очень, очень серьезной цивилизации, на предмет которой американские диванные археологи гадают до сих пор. 

 Есть в Америке и в Канаде и многие другие чудеса:

Это здание постройки непонятно какого века чудесным образом сгорело в середине 1960-х. Материалом строительства там служили неподъемные бревна секвойи, которые в XX-м веке можно, наверное, было транспортировать и поставить на место промышленным краном. Но как это все делали старатели и  торговцы пушниной, которые, согласно официальной истории, все это построили   – для всех загадка. 

Непонятно так же и зачем были такие старания? Неужели нельзя было построить что-то поменьше?  И почему такая архитектура странная, как в японских замках? Цокольный этаж нереально мощный, а на нем стоит какой-то  сарай из палок?

Но самая большая загадка – это пожары. И это здание, и тысячи подобных ему, усыпавших Север США и Канаду, пережили разборки между собой англичан и французов, пережили атаки индейцев, лесные пожары, столетия печного отопления и освещения керосиновыми лампами. И все было нормально. Но, как только начался XX-й век – все это стало гореть, как спички. И оно было бы понятно в центре Нью-Йорка, где дорогая земля. Но это всё стояло в лесах где-то на отшибе, и никому, кроме официальных фуфлометов-историков оно не мешало. 

А на днях у конспирологов случился еще один нервный срыв – молодые и даже совсем не молодые люди впервые  в жизни послушали живой голос легендарного чувака по имени Уильям Генри Джексон.

Господин Джексон  был одним из первых профессиональных фотографов США. Он первый сфотографировал для мира Йеллоустоунский парк,  он первым познакомил мир с видами маленькой деревни под названием  Лос-Анджелес, он  обживал с мормонами Соленое озеро и так далее. Он родился в 1843-мм году, дожил до середины прошлого века и на старости лет давал много интервью, которые смогли записать на уже существующие магнитофоны. 

Мы не великие знатоки английского и его акцентов, разве что за километр чутко различаем мокшанский диалект. Мокша, даже если в детстве будет ходить к дорогому репетитору, а потом 30 лет работать в МИДе – он так и останется мокшей, болото будет переть изо всех щелей. Так происходит, очевидно, потому, что предки мордвы и удмуртов вообще говорить не умели, только мычали, а глотки у них появились  только после контакта с монголами путем скрещивания – овец не на болотах не было, поэтому нукеры Чингизхана от безысходности трахали местных самок.

Но вернемся к акценту господина Джексона. Как пишут носители языка – они такого в жизни не слышали. И современные американцы, и даже американцы 1930-х (когда появились фильмы) разговаривали иначе, почти  как сейчас. Но, получается, что коренные американцы XIX века разговаривали на каком-то совершенно другом американском языке. Некоторые современные жители США дяденьку даже плохо понимают. И это великая загадка. 

Языки, конечно, с веками меняются и  мало кто из тех же современных французов поймет что-то из средневековых  текстов на старофранцузском. Но XIX век – это никак не средневековье.  Более того.

Как пишут некоторые участники дискуссии, у которых был опыт общения с современниками  XIX века – в Европе никакой смены акцентов не произошло.  Появились кое-какие новые слова, язык стал менее грамотнее и грязнее, но не более того.  А в Америка случилось какое-то чудо, что не объяснишь никакой эмиграцией, как будто американцев XIX века как-то взяли и массово подменили. Например заселили Америку клонами, привезенными с Луны. 

Если бы вопрос возник еще лет пять-десять назад  – он был бы чисто теоретический, как предмет интереса узкой группы альтернативных историков. Но сейчас, после 2020-го года совсем другие времена и конспирологи подозревают, что планету Земля лунные братья по разуму снова будут как-то перезаселять. Возможно, что мир на пороге подобного американского опыта, так что следим за развитием событий.  

Subscribe
Notify of
20 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Bis

Меня удивляет ваш вопрос про почему в XX веке начали гореть такие памятники? Памятники истории и древние книги знаний горели на протяжении тысяч лет и жгли их представители избранного народа директора курятника, чтобы будущее поколение не знали что было и как жить дальше. Хотя родовые книги до крещения Руси вёл почти каждый более-менее уважающий себя глава семьи и передавались такие книги от отца к сыну и назывались они Глубинная Книга. Позже, когда поколения охирели от постоянного гнета яши и его избранного народа и первоистина забылась эти книги начали называть Голубиная Книга, а потом и вовсе всех пожгли вместе с книгами.… Read more »

Rumata Estorsqiy

Избы явно славянского типа. В Нью-Йорке в США найдены остатки древних каменных блоков с изображением славянских богов.

https://www.eg.ru/tech/science/382115/

vuschou

опять несешь хрень

Rumata Estorsqiy

Оккупанты уничтожили предыдущую цивилизацию и это было совсем недавно.

vuschou

Мне снились черви в земле.

Если приснились черви в земле – это хороший знак. Сновидение говорит о том, что в реальной жизни вас ждет улучшение взаимоотношений с окружающими людьми, укрепление связей.

vuschou

И помните если карма пытается вас наказать – убивайте карму и оскверняйте её – метод работает. Яд Вирма Осквернителя убивает и карму и ангелов и все что пытается навредить одержимому. Я проверял.

Нет кармы и ангелов = нет проблем.

vuschou

По скольку моя душа в Аду у Дьявола – наказать меня нельзя. Я спрятался так сказать в бункер. На самом дне Ада. У Арихдьявола Сатаны и у Архидьявола Молоха и у Архидьявола Вельзевула.

comment image

Luxman

Но вернемся к акценту господина Джексона. Как пишут носители языка – они такого в жизни не слышали

Типичный гэльский акцент, человек скорее всего родом из Шотландии или Ирландии.

Luxman

Updt: ну да, как я и предполагал он потомок мигрантов из Шотландии. На севере британии и сейчас так говорят, так что ничего удивительного.

1234

Мокша, даже если в детстве будет ходить к дорогому репетитору, а потом 30 лет работать в МИДе – он так и останется мокшей, болото будет переть изо всех щелей. Вам же Арестович доходчиво объяснял: европа и США расистам ничего не дадут. И они таки не дают. В первый год, когда вы боролись за свободу и демократию – бабла было много, а теперь краник закрутили потому что везде вот такое. Притом расизм у вас совсем отбитый, потому что вы игнорируете что куча энических украинцев была переселена или сама переехала на нынешнюю территорию РФ, и часть из них и их потомков теперь… Read more »

g0.0d.rv

ой вей, с кем ви таки шпорите