Мир висит на волоске и сейчас всё зависит от жизни ОДНОГО человека.

15 марта 2023-го года итальянская газета IL Foglio, ссылаясь на данные не называемых представителей специальных служб, сообщила удивительную новость. Оказывается, мокшанский карлик Медведёв заказал министра обороны Италии Гвидо Крозетто наемникам из  ЧВК “Вагнер”.

Цена покушения на министра, по информации издания, составила 15 миллионов долларов. Так же, как сказали собеседники IL Foglio, у  Москвы имеется целый “расстрельный” список западных политиков, среди которых  Крозетто только один из многих.

Такие заявления Медведёва это, с одной стороны, некоторый прогресс, свидетельствующий о том, что кремлевский  дурачек начал меньше пить и пошел на поправку: еще недавно он грозил уничтожить весь мир, а сейчас решил ограничиться одним министром.

С другой стороны – заявление крайне серьезное, поскольку грозить превратить весь мир в труху можно трактовать как пустое бахвальство клоуна,  а заказывать людей – это немного другое. Мы живем не в кинофильме про “Жмурки”, а в реальном мире и этот Медведёв – не просто какой-то питерский забулдыга, который упился до белочки и стал выкрикивать в открытое окно зиги, а вполне себе официальное лицо. И это уже немножечко другое. 

Единственное, что было еще вчера непонятно – насколько информация IL Foglio реальна, поскольку собеседники издания могли и перебдеть. Однако 17 марта все, похоже, расставило на свои места, поскольку Лорд Шлем разразился новым заявлением – с непрямой угрозой американскому сенатору Линдси Грэму в связи с его высказываниями о возможности сбивать российские военные самолёты в случае угрозы американским объектам.

То, что в лице кремлевских п-дорасов мир имеет дело с бандой захвативших власть уголовников всем стало очевидно еще 24 февраля 2022-го года, однако исходящую от урок опасность не все как-то вполне и сразу осознали.  Сложившаяся ситуация сейчас ведь не сводится как какой-то болтовне ужравшегося умалишенного, который в белой горячке озвучивает подслушанные разговоры своих руководителей. Дело тут немного в другом. 

Линдси Грэм – это американский сенатор, причем сенатор очень известный и влиятельный. Есть ли у него какие-то  враги, которые могут желать ему смерти? Скорее всего есть. И теперь, после выступления Медведёва у этих людей как бы развязаны руки, поскольку слабоумный уже превентивно взял все на себя. 

Кроме того, Линдси Грэм как сенатор и как не бедный человек наверняка пользуется самолетами или вертолетами, которые часто падают сами по себе без каких-то тайных причин. Птица залетит в двигатель и привет. Или  Линдси Грэм вдруг заболеет и покинет этот мир, но врачам будет непонятен диагноз.  А между тем в Москве сидит обосцанный клоун, который уже во всем сознался. 

При любом из этих  вариантов речь будет идти о возможном убийстве известного политика, в котором по всем признакам окажется замешана Москва. Это будет акт объявления войны США, за которым могут последовать очень нехорошие для мира вещи. В конце концов, даже если ПВО NATO перехватит абсолютно все мокшанские ракеты, превращенная в радиоактивную пустыню 1/9 часть суши не добавит здоровья ни в Европе, ни в Азии. Когда у мордвы горит каждое лето тайга – ветер доносит дым до Канады и США. 

Таким образом и без того не простая ситуация в мире повысилась еще на пару градусов и теперь американцы просто вынуждены предпринять в отношении кремлевских п-дорасов какие-то радикальные шаги. Сейчас, если Линдси Грэм, Гвидо Крозетто или еще кто-то из кремлевского “расстрельного списка” просто яблоком подавится – через 20 минут может начаться ядерная война, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
1 Comment
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Салим

они там все под кокаином воспитывались на Бригаде, ну может медведев предпочитает традиционку – синьку, но скорее для усиления эффекта)))

а тем временем с 1 апреля готовятся к новой мобилизации

Плохи у вас дела,товарищь призывник! #ДМБ – YouTube