Мир ждет какое-то Большое Уфологическое Событие?

Новогодние праздники на рубеже декабря 2021-го и января 2022-го по давно устоявшейся традиции принесли уфологам много новых, иногда даже почти что феноменальных наблюдений тарелочек.

Ролик был снят в Калифорнии 3 января и то, что на нем запечатлено можно назвать разве что термином ракета-комета, подобного мы не видели даже в фантастических фильмах. 

А это Венесуэла, где всё уже близко к научной фантастике :

Мерсин, город на юго-востоке Турции:

Предположительно Калифорния, конец декабря:

Похожая штука над Чили, 2 января:

За уфологические уловы мы, конечно, страшно рады, хотя, скорее всего, скоро мы все увидим и не такое, однако сейчас обращает на себя внимание вот что:

https://www.youtube.com/watch?v=m3MBUIj3ihQ

Эти треугольные объекты сняты над Англией и Италией, в декабре и в ноябре соответственно. А это треугольник, снятый с борта МКС:

Мексика, декабрь 2021-го:

https://twitter.com/alexanderhelbrt/status/1477759543669137409

TR-3B – аппарат большей частью гипотетический, на вооружении Пентагона его как бы нет, равно как нет таких аппаратов и у военных других стран. Однако наблюдения подобных объектов есть и по всем признакам треугольники представляют собой какую-то более примитивную технологию, чем “стержни”, “диски” и прочие странные аппараты.

Очевидно, что разница между ними как между поршневым кукурузником и F-35, потому и скорее всего, их сделали люди и принадлежат они каким-то секретным военным. И такая активность этих секретных военных слегка напрягает, поскольку НЛО в форме “трех огней”  за последние недели стало наблюдаться как-то непропорционально много. 

 С чем это связано мы не знаем, но, учитывая пандемию и многочисленные сообщения сенситивов о вторжении инопланетян, которое будет чуть ли не завтра, можно думать, что эти TR-3B как-то к нему готовятся. То есть либо будут встречать, либо сбивать, либо будут показывать в небе фейковый голографический фильм про день независимости и вторжение маленьких злобных зеленых человечков. В любом случае, судя по концентрации в небе треугольников этот великий уфологический день уже скоро, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
112 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
BaaL.ver.2.0

Интересно что в Мерсине делал серый рядом с лошадью?
Пытался с ней совершить половой акт?
Надо было спросить)
Забавно что лошадь не испугалась в отличии от человека)))

Misteryo

Генерал СВР 06.01.2022 09:00 Дорогие подписчики и гости канала! Нельзя сказать, что поведение президента Владимира Путина в последние два дня сильно вдохновила руководство силового блока. Неуверенность в действиях, а точнее коллапс решений с распоряжениями которые противоречат одно другому не сильно вдохновляют. Путин оказавшись перед ситуацией хаоса у ближайшего соседа не может определиться с тем как на это реагировать. То что решительность это не конёк российского президента поняли уже все в его окружении и сторонние наблюдатели. Сейчас всё более вероятен сценарий отстранения Путина от власти силовым лобби, если конечно не последует конкретных и понятных решений от Путина не только по построению… Read more »

AvatarRA

Путина к власти привела некая коллективная группировка КГБ,
и до сих пор она же и управляет страной.
Так что транзит власти пройдет скорей всего спокойно. )

Misteryo

Революция в Казахстане и реакция Кремля. Валерий Соловей в эфире @Эхо Москвы https://youtu.be/9STTKe4UEJk

Misteryo

Около 5 часов назад с авиабазы Сигонелла, о.Сицилия, Италия, в направлении Чёрного моря и полуострова Крым выдвинулся американский разведывательно-ударный беспилотник MQ-9A Reaper, полёт которого по плану продлится около 20 часов. https://t.me/operline_ru/29315

Misteryo

Правительственный VIP-борт Ил-96 вместе с воздушным узлом связи и управления Ту-214СУС следуют сейчас из Москвы расчётно в Адлер.

Кто находится на борту или за кем они путь держат накануне Рождества, пока не ясно. https://t.me/operline_ru/29314

Misteryo

Сейчас ещё минимум два военно-транспортных борта Ил-76МД ВКС России находятся в воздухе. Один следует по маршруту из Пскова на подмосковный аэродром Чкаловский; откуда и куда идёт второй борт точно не ясно, но нестандартное ночное время подсказывает, что это тоже что-то из этой же серии. С учётом вышесказанного, будем считать, что на Чкаловском в скором времени будут находиться один Ан-124 и минимум три Ил-76МД (учитывая уже приземлившийся один борт) в готовности к вылету в Казахстан. И это только начало. P.S. Лишнее подтверждение вышесказанного, что удел коллективного ОДКБшного Пашиняна – легко принимать решения, а вот воплощать в жизнь их будут, как и всегда,… Read more »

Misteryo

Ночной борт ВКС Ан-124 с одного из аэродромов в Брянской области курсом на аэродром Чкаловский в Подмосковье.
Время настоящее.

Завтра у пилотов-транспортников день обещает быть очень насыщенным. https://t.me/operline_ru/29310

Misteryo

От России в Казахстан точно летят (уже в аэропорту) бойцы из 45 ого полка ВДВ, 98 ой дивизии ВДВ и ЦСН Сенеж плюс другие. От Белоруссии из 103 ей дивизии ВДВ https://t.me/vchkogpu/24433

Misteryo

Казахстан: массовые беспорядки или антикоррупционная революция/ Видео №110 https://youtu.be/3ZRfC3kUfMY 00:00 Вступление. 01:51 Неожиданный бунт в Казахстане, который может перерасти из беспорядков в революцию. 03:21 Казахстан – второй фронт в борьбе против Путина и его режима. 06:27 Предыстория ситуации в Казахстане. Путин создал газовый кризис в Европе. Семейный клан Назарбаева воспользоваться высокими ценами на газ в Европе.  08:33 Назарбаев и коррупция в Казахстане. 11:17 Казахгейт – международный коррупционный скандал в Казахстане с участием США. 15:05 Кто такой Паколли и его связь с Назарбаевым. 18:08 Зять Назарбаева Тимур Кулибаев и его роль в коррупции в Казахстане. 23:05 Сотрудничество трех коррумпированных режимов Назарбаева, Путина… Read more »

Arh

а Аблязов весь в белом и пушистый? правильно понимаю? Достаточно посмотреть фото его, чтобы понять что за человек. Честных и добрых банкиров олигархов не бывает. Он же и координатор сей бесовщины и не скрывает. У бедных казахов вообще походу нет альтернативы или одна крыса или вторая.

Fenrir

“Честных и добрых банкиров олигархов не бывает”, если они не друзья нашего Президента. Правильно я Вас понял?

Misteryo

GeneralSVR(reserv)

Дорогие подписчики и гости канала! Путину докладывают о шекспировском сюжете, который разворачивается вокруг Александра Лукашенко. На фоне событий в Казахстане и в преддверии переброски туда миротворцев ОДКБ, Лукашенко поссорился с сыновьями. Ждет ли Лукашенко судьба короля Лир пока неизвестно, но когда даже родные дети уговаривают диктатора передать руководство страной и уйти на покой, пора задуматься. Хотя уже поздно.

Misteryo

Это не фейк а реальный человек , а с ним еще куча действующих и нет людей в погонах.

zulus

Глобали магичат на Казахстан?
 
403 Они магичат на воду, а мы её очищаем. Медитация Love SPA от 2 января 2022 года
Love Planet (гипнолог Елена, слипер Инга)
5:15
– …Это какие-то объекты на дне океана создают эту энергию, или это базы? Что это, откуда это берётся?
– Всё через воду, – как бы информационно заряжают. И вот вода как-то волны начинает поднимает, бушевать. Сигнал какой-то есть, – идёт. И почему-то первая страна, которая почему-то в глаза кидается, – это Казахстан…
https://www.youtube.com/watch?v=MOCSJo97_RY

Misteryo

Соловьиный помет о ситуации в Казахстане. Там будут и озвучивать кремлевскую повестку Срочно | ОДКБ вводит войска в Казахстан | Миротворцы против террористов | Спецэфир https://youtu.be/j46Y6AqerDQ

Misteryo

Протесты в Казахстане: снос памятника, захват парламента. Что реально происходит? https://youtu.be/ulEAp7Cefj4

Misteryo

Жёлтая папка

Протесты и кризисная ситуация в Казахстане не мешает жизни в Кремле идти своим чередом. Вчера Путин поручил подготовить доклад по материалам на руководство и акционеров компании “Лукойл”, которые будут использованы в процессе национализации компании, намеченной на этот год. Часть активов должна отойти компании “Роснефть”, которую, как планируется, возглавит сын Николая Патрушева Димитрий. А вот ФК “Спартак” (Москва) должен отойти младшему сыну Патрушева Андрею. Кто бенефициар воплощения идеи национализации “Лукойл” можно догадаться с одного раза.

Misteryo

В Алматы протестующие оцепили две клинические больницы

Столкновения с протестующими происходят у 7-й и 12-й больниц Алматы. Они сбрасывают отобранные у силовиков палки и щиты в кучу https://twitter.com/nHPoUmF6dROjz9v/status/1479016023768641536

Misteryo

В торговой сети “Magnum” заявили, что 11 супермаркетов в #Алматы были разграблены полностью. Еще 11 магазинов частично повреждены.

В компании отметили, что судя по записям с камер, нападавшие были вооружены.

Misteryo

Ночью протестующие вскрыли сейф в акимате Алматы и раздали прохожим по 2к тенге. Даже лучше печенек получилось https://twitter.com/nourlnews/status/1479014889196773382

Misteryo

Военные сняли оцепление и покинули площадь Республики в центре Алматы перед зданием городской администрации, сообщает российское агентство “РИА-Новости”. Ранее там проходила спецоперация и была слышна стрельба. https://twitter.com/bbcrussian/status/1479013699344027652

Misteryo

Утро в Алматы

Кстати, эти КамАзы-43269 (БПМ-97), очень хорошо горели на Донбассе в 2014-2015
Я же писал материал о том, как эти российские ББМ, созданные на базе БТР-40/БТР-152 не выдержали своё испытание Украиной https://zloy-odessit.livejournal.com/1371733.html

Misteryo

В Алматы вспыхивает восстание. Власти выводят из города силовиков и отправляют в город провокаторов и мародёров. Затем власть заявляет о том, что в городе орудуют террористы, которые прошли подготовку за рубежом, поэтому нужна военная помощь стран ОДКБ. Всё гениальное – просто. https://twitter.com/rzjavchina/status/1479012885800099842

Misteryo

Силовики сбежали с Алматы. Протестующие возводят баррикады. https://youtu.be/BQdNIUS2Cl0

Misteryo

Оракул о Казахстанском майдане https://youtu.be/IUtIQXdnUas

Misteryo

Свежие кадры акимата в Талдыкоргане, где снесли памятник Назарбаеву, после протесту. https://youtu.be/rOk6MzvOdHw

Misteryo

Обращение Жителя Казахстана к России, Армении, Белоруссии и к Своему Народу | Ввод Войск https://youtu.be/ib4KeOhEV7U

Rain

Там есть еще один агент Кремля, выдвинувший свою кандидатуру. Валери Пекресс.
Недавно миропритворцы пропустили ее в Ханкенди, без разрешения Азербайджана.
В результате чего, МИД вручил ноту французскому послу в Баку.
О истории вербовки Пекресс в этом расследовании от Caliber.
https://www.youtube.com/watch?v=w9gGOgEAHGI

Rain

Не знал про такого. Прочитал немного, любопытно.)

PrometeiAsuraLokiSatan

А что если казахи это и есть инопланетяне и вторжение уже началось хех

Arab

кстатит подходит. маленьки узкоглазые кривоногие. правда инопланетяне умные а тут вряд-ли

Misteryo

Последствия мародерства в Алматы: Из магазинов выносили все https://youtu.be/a5GR6HzST1Q

Rain

Байрамов и Чавушоглу обсудили события в Казахстане.
https://haqqin.az/news/230893
Позднее. Лавров и Чавушоглу обсудили Кавказ и Казахстан.
https://haqqin.az/news/230893

Организация тюркских государств готова оказать поддержку Казахстану.
При этом члены организации считают, что у Казахстана есть все возможности, чтобы восстановить порядок.
https://minval.az/news/124200792

Last edited 2 years ago by Rain
Misteryo

Я вижу будущего Президента Казахстана. Откровения ясновидящего https://youtu.be/Je1lGU6jARI
Баба Тамара (Камоликова Тамара Яковлевна) славится не только острым умом, взрывным характером под непереводимый фольклор, но и мощным даром врачевания, предвидения и заговора.

Когда медицина была бессильна и врачи лишь разводили руками Баба Тамара по Воле Всевышнего излечила моего брата, который всю свою сознательную жизнь страдал от экземы.

Бабе Тамаре 88 лет (5.12.1932 г.р.) и она продолжает принимать людей со всякого рода житейскими вопросами – от продажи имущества до снятия проклятия.

artmap

кортінка – агонь

Justakitten

Это же не НАШ метод… бей своих, чтоб чужие боялись. Но без христианства.

Misteryo

2008 год. Александр Сокуров – У России будет тяжелая война с Украиной и возможно тяжелый конфликт с Казахстаном.  Народы СССР узнают правду о том что творила Российская империя и СССР с коренными народами. В период завоевания чужих земель Россия убила 50-90% черкесов, ногайцев, крымских татар, башкир, якутов, татар, латышей, дауров, ительменов, манси, чукчей, коряков, алеутов, эскимосов. Это лицемерно называлось “Присоединением Сибири” или “Прорубанием окна в Европу”. О казахах отдельная тема. Сначала натравили монгол (джунгар) на тюрок. Ослабив оба народа подели между собой и с Маньчжурским Китаем. До захвата казахов Россией – казахи были самым большим тюркским этносом. В период… Read more »

Misteryo

Это явный знак ,что через несколько дней Казахстан запылает огнем.

Не зажглась, а сгорела. В Казахстане в новогоднюю ночь вспыхнула ёлка. 31.12.2021 года. https://youtu.be/HLb1EfoLdNs

Misteryo

Казахстан: новая кровь https://youtu.be/n_UXYQlV5vY

Misteryo

Премьер-министр Австралии объяснил решение пограничников аннулировать визу Джоковича https://www.gazeta.ru/sport/news/2022/01/06/17106397.shtml

Это связано со справедливым и разумным применением законов Австралии о защите границ. Предоставленное обоснование медотвода от вакцинации было признано недостаточным.

fjrmgjne

все уколотые спортсмены попадают у них замертво
вот будет шоу

fjrmgjne

нет идиот.

спортсмены умирают сотнями

fjrmgjne

Теперь подтверждено, что десятки спортсменов умерли от вакцин против Covid-19
https://gnews.org/1661400/

Misteryo

Киргизы кинули с ОДКБ. Парламент страны не собрал кворум, чтобы одобрить отправку войск

Arab

они не кинули они просто зассали

fjrmgjne

это кремлевские так думают
сша двигают танки

Misteryo

Вежливые люди в Казахстане – кто вводит войска, ОДКБ и законы https://youtu.be/aa-h6EwwtJ8

serthera15

а помните ла пальму? совсем потух(((
а вони то сколько было

fjrmgjne

идиот. деформация острова продолжается

serthera15

это деформация совы на глобусе продолжается))

Misteryo

В Казахстане: В Алматы началась сильная стрельба – ТАСС

Misteryo

Группы по 5-6 человек бегут со стороны площади Республики в Алматы, у некоторых ранения, стрельба продолжается.

Misteryo

Участники беспорядков атакуют телевышку на Кок-Тобе в Алматы. Оттуда слышны выстрелы и звуки взрывов.

fjrmgjne

Революционный словарь.

Мародерство – добровольная благотворительность в интересах революции.
Убийство силовиков – народный суд над полицаями.
Убийство политиков – народный суд над капиталистическими буржуями.
Поджоги зданий правительства – революционная реновация в целях уничтожения устаревшего строя.
Раздача оружия протестующим – раздача оружия героям революции.
Раздача денег протестующим – бескорыстная благотворительность в интересах революции.

Justakitten

Убийство политиков – народный суд над капиталистическими буржуями.

Убийство политиков – народный суд над капиталистическими буржуями и гойбалистическими коммуняками*

Misteryo

Слушайте ребята, а может в Казахстане протестуют только те кто под ваксом ? Никто не задумывался? Большинство протестующих как зомби.

Last edited 2 years ago by Misteryo
Justakitten

Почейму не зайдумывался. Зайдумывался!
Тока толку ёф думать, трясти надо…

Arab

в украине еще до вакцинации таких зомби по майданам вон сколько скакало.это не зомби это дураки. проплаченные дураки.

Rain

В Иране подожгли памятник Касему Сулеймани. Через несколько часов после открытия.
https://haqqin.az/news/230904
Вообще-то установка памятника в исламской стране странно выглядит.

Last edited 2 years ago by Rain
ppena

Кто бы не победил в этой схватке за власть в Нурсултане – Астане – Целинограде – Акмолинске, он будет крайне слаб. И он будет нуждаться в покровительстве и помощи. В том, кто «легитимизирует» его победу, кто выделит кредиты на восстановление рухнувшей экономики и поддержит организационно. И здесь нет рядом ни Польши, ни Прибалтики, ни Германии с Францией, ни даже США, которые так энергично взялись восемь лет назад за «накачку» «отмайданившей» Украины. Дотянуться сюда у них руки коротки! Есть Турция, но и ей перемахнуть через Каспий можно только с разрешения Москвы и Тегерана. Остаются только Россия и Китай. И выбор тут… Read more »

Rain

Но Россия вполне может продержать эту политическую реформу — федерализацию Казахстана и даже конфедерализацию. И то и то нас вполне устроит. «Верим, что правительство и народ дружественной и братской соседней страны смогут разрешить свои проблемы и конфликты мирным путем и путем переговоров, в соответствии со своими национальными интересами, без внешнего вмешательства. Важно не допустить формирования условий для злоупотребления этой ситуацией со стороны внешних игроков», – Об этом сказал в четверг пресс-секретарь МИД Ирана Саид Хатибзаде. Это касается всех. Похоже Ирану не очень нравится ситуация с ОДКБ.)) И еще из новостей от Ирана. “Сегодняшний рейс авиакомпании «Армения» в Шарм-эль-Шейх (город-курорт в… Read more »

Last edited 2 years ago by Rain
artmap

POTTER(@potter)

Тут грузинский еврей из Германии выдал

https://artemdragunov.livejournal.com/7288254.html

.
ебловед, тьі же простой ленинградский гомосексуалист, зачем тьі ссьілки на пидорасов постишь?

Misteryo

Очередь за хлебом в Алматы https://twitter.com/UDzhumakov/status/1479094112951443467

Misteryo

Генерал СВР

Российским миротворцам в Казахстане запрещено делиться информацией об участии в миссии. Особенно пресекается хвастовство, кто сколько “завалил”.

Rain

«Миротворцы» — и «кто сколько завалил»…

Потому что не миротворцы а миропритворцы.)

Rain

Российский депутат предложил оставить войска ОДКБ в Казахстане навсегда.«Силы ОДКБ могут стать базой для формирования в Казахстане системы противодействия экстремизму, в том числе для защиты русскоязычного населения.”

https://caliber.az/ru/post/49896/
Кто бы сомневался.

Misteryo

Армии нет, на улицах мародеры, кончается продовольствие. Интервью с русской жительницей Алматы о протестах в Казахстане от издания “Znak”. https://rus.delfi.ee/statja/95578319/lozungi-takie-vernite-pensionnyy-vozrast-podnimite-zarplatu-intervyu-s-zhitelnicey-almaty

Misteryo

Сейчас в бывшей советской столице Казахстана не работает интернет, телевидение, телефонная связь регулярно прерывается. И беседа нашего корреспондента также была прервана: связь закончилась внезапно, и до сих пор на том конце провода даже не сообщение автоответчика о недоступном абоненте, а просто тишина. Тем не менее, Екатерина успела рассказать нам, что ничего еще не закончено: город буквально наводнен тысячами митингующих. Женщина понимает причины, по которым люди вышли на улицы, и нелестно отзывается о бывшем президенте Нурсултане Назарбаеве. Но при этом ждет появления хоть какой-то власти, которая остановит мародеров и наладит в город поставки продовольствия, которое может вскоре подойти к концу. https://www.znak.com/2022-01-06/armii_net_na_ulicah_marodery_konchaetsya_prodovolstvie_intervyu_s_russkoy_zhitelnicey_alma_aty_o_pro

PedroBunda

А расскажи, как было? Видел то что зовут TR-6 TELOS. Тоже прифигел. Если бы идущий рядом товарищ не подтвердил, решил бы что приснилось.