Мир застыл на конце иглы.

 dailymail.co.uk: Источники в разведке утверждают, что Владимир Путин страдает мозговым расстройством, вызванным деменцией, болезнью Паркинсона или «стероидной яростью», возникшей в результате лечения рака стероидами.

Ссылаясь на источники, близкие к Кремлю, высокопоставленные деятели разведывательного альянса «Пять глаз», в который входят Австралия, Канада, Новая Зеландия, Великобритания и Соединенные Штаты, считают, что существует физиологическое объяснение вызывающего всеобщее недовольство решения российского президента вторгнуться в Украину.

Разведывательное сообщество делится растущим числом сообщений о «все более беспорядочном поведении» 69-летнего Путина в сочетании с раздутой внешностью на недавних кадрах и абсурдной дистанции, которую он упорно держит от посетителей Кремля.

Источник в службе безопасности говорит так: «Только человеческие источники могут предложить вам такую ​​богатую картину психики Путина, какую мы имеем. За последние пять лет или около того в его системе принятия решений произошли заметные изменения. Окружающие видят заметные изменения в убедительности и ясности того, что он говорит, и в том, как он воспринимает окружающий мир».

Источник так же сказал, что эта неспособность ясно мыслить усугубляется отсутствием «петли отрицательной обратной связи», поскольку российский лидер «просто не был проинформирован» об элементах неудач во время вторжения.

Сообщалось, что Путин поместил Сергея Беседу, главу внешнеполитической службы ФСБ, и его заместителя Анатолия Болюха под домашний арест, обвинив их в провалах разведки, из-за которых его армия потерпела ряд поражений в Украине.

Разведывательные данные, которые, как считается, были переданы высокопоставленным британским политическим деятелям, предполагают, что Путин перенес психологическое ухудшение, вызванное физиологическими факторами.

Они выдвигают теории о том, что Путин либо страдает заболеванием мозга, например, болезнью Паркинсона или более общей формой слабоумия, либо что у него рак, и лечение, которое он получает, изменило баланс его разума.

Последняя версия, которую британская разведка считает достоверной, заключается в том, что ухудшение психического состояния является следствием так называемой «стероидной ярости», вызванной длительным употреблением стероидов.

Источники ссылаются на решение Путина физически изолировать себя от гостей как на признак страха перед «сопутствующими заболеваниями» — другими серьезными заболеваниями, которые могут увеличить риск смерти, — или использованием лекарств, которые подавляют иммунную систему, делая его уязвимым для инфекции.

Когда Путин встретился с Эммануэлем Макроном в прошлом месяце, президент Франции был вынужден сесть на другом конце 13-футового стола, в то время как многие из тех, кто должен был попасть в Кремль, были вынуждены  пройти двухнедельный карантин в отелях.

Так же в последнее время у российского президента заметно увеличилось опухание лица и шеи, что может быть побочным эффектом стероидов, наряду с «изменениями настроения и поведения».

После встречи с Макроном СМИ также цитировали французского чиновника, который сказал, что Путин «не такой», как когда г-н Макрон встречался с ним двумя годами ранее, что в некоторых отношениях он «сошел с ума».

Источник в британской разведке настаивает на том, что британские спецслужбы абсолютно уверены в достоверности информации о здоровье Путина, говоря: «Наша разведка видит Россию просто экстраординарно. Разница в качестве наших источников вокруг Путина по сравнению с Си и Китаем просто ошеломляет».

Комментарий Редакции The Big The One: С британской разведкой мы спорить не будем, поскольку своей разведки у нас в Кремле нет, однако с их выводами мы не можем не согласиться, поскольку много что знаем о стероидах и клинически, и даже практически. 

Термин «стероидная ярость» появился на страницах медицинских журналов где-то в конце 1970-х, когда в США и в мире вообще начался бум культуризма – все хотели достичь результатов как можно быстрее и жрали всё, что находили в аптеках.  Приводило это к печальным последствиям, поскольку тестостерон, который как бы отвечает за рост мышц, на самом деле никакого роста не вызывает и является просто посредником в сложной биохимической цепочке стимуляции анаболизма.

И как все цепочки при переизбытке одного из медиаторов анаболическая цепь действует системно, в том числе сильно изменяя биохимию мозга.  Отсюда и «стероидная ярость», и другие психические нарушения, том числе упомянутые британцами  разрушения «петли отрицательной обратной связи».  На практики это означает, что захимиченного спортсмена бьют по голове кулаками или даже большой деревянной палкой, но его это только стимулирует на «подвиги». 

Случаи с наглотавшимися колес ребятами известны самые разные, начиная с переворачивания легковых автомобилей и заканчивая продолжением драки с полицейскими после нескольких выстрелов в упор, однако захимиченный до бровей чувак рядом с ядерной кнопкой – это нечто новенькое, такого мировая история еще не знала. Теперь никто даже не представляет, чем это закончится, так что следим за развитием событий.  

Subscribe
Notify of
8 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Misteryo

Апостроф TV · 18 мар. 2019 г. Полноценная война с Россией начнется через пару лет – Алексей Арестович https://youtu.be/H50ho9Dlrms

Misteryo

Невероятно! Арестович три года назад наванговал полномасштабную войну-2022«С вероятностью 99% цена за вступление в НАТО – война с Россией» https://sport.ua/news/576833-neveroyatno-arestovich-tri-goda-nazad-navangoval-polnomasshtabnuyu-voynu-2022

Misteryo

С 27 на 28 февраля 12 часов провисел второй(красный) уровень готовности американских вооружённых сил к нанесению ядерного удара. Последний раз такое было во времена кубинского кризиса. А сейчас 3й уровень так и висит.

Misteryo

11 дек. 2015 г. Арестович, о применение тактического ядерного оружия Путиным https://youtu.be/4-4P5Hfs_MM

Misteryo

Установки с ракетами где-то четыре штуки по четыре залпа в каждой уже на границе в белгородской области.

olafsens

Бигон, уберите если можно этого фашиста zz, пожалуйста. Ещё свастику вставил-бы, даун.
Здоров Шаломов как десять быков, скорей всего эту инфу от него и сливают. Типа, потерпите немного, он издохнет. Навряд. Кроме того он ведь простой секретарь райкома Вашингтонского обкома, шестёрка в простонародии

TTpoTToBeDHuK

Вообще-то он уже сдох давно, иначе зачем в 2008 году бразды правления вдруг взял Медведев, он же Давид Ааронович Мендель? Мендель является управляющим компании Россия, не в его обязанностях быть актером и играть на публику, изображая президента-патриота. Но обстоятельства вынудили. Пока готовили двойников вождя Пугабе и постепенно их вводили в массы, чтобы народ привыкал к новым обличиям Путина, он посидел президентом. Так что Путин сдох давно. Сейчас вместо него там сидят куклы, что в принципе не меняет сути вещей: что оригинал, что двойники были марионетками, но все-же. Заметьте еще что Путин НИКОГДА не спит и не выглядит уставшим, в то-же… Read more »

Misteryo

GeneralSVR(reserv)

Воскресенье 13.03.2022г, в утреннем отчете президенту России Владимиру Путину безвозвратные военно-оперативные потери живой силы личного состава ВС РФ- 11619 человек. Данные на 6:00 по московскому времени сегодня.

Эта цифра без учёта данных о потерях российских ЧВК, принимающих участие в боевых действий на территории Украины, на пятницу 11 марта это 3419 погибших. Итоговые данные о потерях бойцов ЧВК должны поступить в пятницу 18 марта. И в дальнейшем будут обновляться раз в неделю.