Небо над Австралией стало красное. Теперь нужно ждать трех дней тьмы?

Как сообщает канал MrMBB333 со ссылкой на подписчика из Южного Уэльса в Австралии, там несколько дней наблюдается удивительный природный феномен – красные рассветы и закаты:

Подобное атмосферное чудо наблюдается и в других районах:

Причины для покраснения атмосферы могут быть самые разные, начиная от лесных пожаров и заканчивая скорыми осадками, но пожаров в Австралии как-то не наблюдается и ливней тоже нет. А между тем красное небо есть и его нужно как-то объяснять. 

Оптимисты, конечно, поют свои старые песни о главном, что Нибиру нет, что все это выдумки, но реалисты предполагают, что Нибиру есть, да еще и как. И она приближается. 

Вчера 444prophecynews.com поделились очередным пророческим сообщением о Трех Днях Тьмы, полученных одним из связанных с их сетевым сообществом сенситивов. Сообщение было следующее: 

Я был на улице, но не знал где. Был ясный и солнечный день. Я знал, что вот-вот что-то произойдет, а люди вокруг меня понятия не имели. Они занимались своими делами, а я  продолжал смотреть на небо.

В какой-то момент я увидел то, что считал красивым красным солнцем, но я знал в своем сердце, что это не так, как кажется. Рядом я заметил другого человека, так же наблюдающего за небом. Мы вместе смотрели на странные облачные образования и на то, как всё небо стала заливать какая-то краснота.И дальше наступила тьма. 

На сегодняшний день известны сотни пророческих предупреждений о появлении на небе нескольких лун или солнц, о трех днях тьмы и сопутствующих этому феномену знаках и явлениях. Одним из них должен стать какой-то громкий, пронизывающий всё гул, в преддверии которого, по словам ясновидящих как раз и будут наблюдаться кроваво-красные небеса.

Учитывая, что Нибиру подходит как бы “снизу” Солнечной системы относительно европейского наблюдателя  и первые инфракрасные телескопы стали строить в Южной Америке и в Антарктиде, кажется очень вероятным, что Нибиру и красные рассветы/закаты как-то связаны. В таком случае скоро они должны повториться не только в Австралии, после чего будет громкий подземный гул и придут три дня тьмы, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
14 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
TTpoTToBeDHuK

И главное как удобно: всему миру сейчас на это плевать, сейчас все следят за походом московских орков в Украину))). Бункерный дед так-же приковывает постоянно к себе внимание, угрожая ядерной войной… Чем ближе это нечто приближается к Земле из Космоса, тем сильнее людей отвлекают от этого. Сейчас еще вероятно начнут войнушку с Ираном, чтобы уж наверняка стадо отвлеклось. А может никто и не отвлекает. Может не из Космоса исходит угроза, а план Апокалипсиса вот как раз и реализовывается на земле. Потому что все прям по-пророчеству: этот странный Коронавирус был явно первым всадником Апокалипсиса, и как и ожидалось после него началась война… Read more »

T2K

TheBigOne, а есть телеграмм канал?

Misteryo

21 нояб. 2021 г. Ольга Роменская. Сон о войне при правлении антихриста. https://youtu.be/GQQ6bn_tkto

Last edited 2 years ago by Misteryo
Misteryo

14 апр. 2014 г. Сон о 3 мировой войне https://youtu.be/QDcjRK_fiwM Я увидел себя в автобусе в задней его части. В один момент я почувствовал опасность и начал внутренне молиться на иных языках. Потом мне пришло в дух знание,что сейчас произойдет катастрофа и я это сказал окружающим меня людям о катастрофе.Мы стали наблюдать за горизонтом. Я подумал что это возможно будет метеорит или комета,но вдруг произошел ядерный взрыв вдали.Все было очень реально,это был не просто сон.Я заволновался во сне по поводу того,насколько далеко мы от эпицентра взрыва. Но потом успокоился,поняв,что мы в безопасности продолжаем ехать в автобусе.запомнилось еще,что кто то во… Read more »

Misteryo

Пророческий сон о войне и Слово Духа, призыв к восстанию! https://youtu.be/28rKz86h-cM

Misteryo

10 сент. 2021 г. Вещий сон война с америкой https://youtu.be/U63_Bo0vQRk

Половина Кремля перешло на сторону США.

Misteryo

25 дек. 2014 г. Сон №2 О 3 мировой войне.Признаки апокалипсиса и нло https://youtu.be/U7RNZSm9kAE

Misteryo

17 сент. 2017 г. Мой сон. третья мировая война предсказание Ванги https://youtu.be/6NsGAOcRDlo

Misteryo

Доктор исторических наук Валерий Соловей в программе Марка Кричевского «Персона Грата» #израиль #украина #война Шаманы Путина, блицкриг, бункер, хаос

https://youtu.be/Yg_mrvEWWqU

* Что сегодня в России считается пропагандой?
* Что происходит в Кремле ?
* Кто несет ответственность за разжигание войны?
* Что ожидает российский народ ?
* Для чего президенту России шаманы ?
* Дедушка Володя вместо МакДоналдсов

* Валерий Соловей — российский историк, политический аналитик, публицист и общественный деятель. Доктор исторических наук. В прошлом — заведующий кафедрой связей с общественностью МГИМО

Misteryo

Генерал-Лейтенант СВР и Полковник Сергей Жирнов обсуждают итоги недели 7 – 13 марта 2022 года. Премьера одновременно на обоих каналах в воскресенье 13 марта в 12.00 по Москве и в 11.00 по Киеву. https://youtu.be/yCiyYceBZc4

Misteryo

“Генерал СВР”: “Путин смертельно болен, он рассматривает вариант нанесения ядерного удара” https://www.9tv.co.il/item/41668

Misteryo

Конец света / Lo inevitable / 2021 / ДБ / WEB-DL (1080p)

О фильме: На мир надвигается беспросветная тьма. В это время одна семья находит своё пристанище в заброшенном загородном доме. И тут появляется надежда на спасение в лице незнакомца, уверяющего, что он последняя надежда человечества.

Misteryo

Ученый назвал причину появления в Тюмени необыкновенно красивых закатов. Красивые, но опасные. Объясняем, почему в красивых закатах Тюмени мало хорошего.
Мы выяснили, почему над городом всё чаще можно заметить невероятно красивое небо

https://72.ru/text/gorod/2022/01/27/70402319/