Мир погружается в глобальный блэкаут.

Как мы уже сообщали ранее, в четверг, 5 сентября, по необъяснимой причине многочисленные сервисы Yahoo внезапно прекратили свою работу на несколько часов, что мы посчитали очень подозрительным и рекомендовали нашим читателям как минимум воздержаться от важных действий в сети на 48 часов. 

И вот, по прошествии чуть более суток упала Wikipedia – еще один глобальный ресурс. Сначала проблемы с доступом начались в Европе, потом перекинулись на США, а потом затронули и весь мир:

Поддержка Википедии пишет, что это была атака  DDoS, но как все мы прекрасно знаем – DDoS является очень частой отговоркой служб поддержки, когда клиентам нужно что-то ответить, а что ответить программисты не знают. 
Таким образом наш прогноз о том, что глобальные сервисы сейчас начнут падать подтвердился, однако на этом приключения не закончились и в ночь с 6-го на 7-е сентября упал Нью-Йорк.

 

 

 

 

 

 

 

 

Таким образом огромный  город остался без интернета,  мобильной связи, телевидения и службы спасения: 

 

 

 

 

 

Новость появилась в сети только несколько минут назад, информация уточняется и добавляется, поэтому что происходит никто толком не знает. Высказываются самые разные идеи, начиная от EMP-атаки, заканчивая происками китайских хакеров и началом глобального блэкаута. 

 

Через несколько часов всё, скорее всего, будет уже понятно, а пока следим за развитием событий. 

ОБНОВЛЕНИЕ.

Похоже, что проблемы начались не только в Нью-Йорке, а затронули если не все, то почти все глобальные сервисы. При этом, что удивительно – одновременно. 

На момент событий 9/11 мировой интернет был совсем не похож на современный, однако уже была и мобильная связь, и Yahoo, и многие другие сервисы. И за несколько часов до сообщений CNN из Нью-Йорка наблюдалась приблизительно та же картина, то есть не было доступа к почте, нарушилась мобильная связь, перестал показывать кабельный телевизор и всё такое.  Поэтому опытные юзеры сети не исключают, что один из ближайших дней, а может быть даже и сегодняшний день навеки войдет в историю по той или иной причине. 

 

Subscribe
Notify of
38 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
hasu

Раньше жили без интернета, и сейчас проживем.

Viva888

Говорят ещё одна Елизавета 2 казнена трибуналом 13.08, замена появилась 26.08 на публике. Не те уши и т.д. Переживают как её легче слить и дать трон Уильяму. Лондонский мост в деле, но не для стада, а для верхушки содружества колоний.
За убийство Дианы и т.д. Награбленные деньги у неё отобрали 12.2016, когда были первые новости о смерти “оригинала”.
http://zetatalk.com/ning/31ag054.jpg

MAVR

Dear BIGONE!
Почему сейчас на Земле такое затишье?
Ставленники сил Тьмы осведомлены, что скоро состоится “Битва на Земле”, сроки которой указаны в Круге на Поле от 11.08.19 (писал об этом в комментах).
Предлагаю обсудить, как выложить животрепещущий материал в лучшем виде.

Serge.

Ветер всегда стихает перед большим ураганом.

Но первые капли дождя уже стучат по крыше.

FOX короче северный

однако…
https://tayga.info/148674

BaaL.ver.2.0

Однако не открывается сайт

FOX короче северный

А не посоветуете за кого из коллектива мутантов свой голос отдать? А как же страшный суд? Попадёшь туда, а у тебя запись о поставленной галочке. Как же тогда вся власть от Бога? ДИССОНА́НС в прахославии. Не?

Serge.

Глобальная власть – от Бога. Если люди перестают заслуживать власть хороших людей в результате погружения в материальность и падения духовности, то к власти Бог попускает приход людей подлых и недостойных, что мы сейчас и видим не примере большинства стран в мире, включая РФ и Украину.
Остальные мелкие сошки низового уровня – лишь статисты в цирке под названием ‘выборы’, они – лишь отражают линию более высоких управленцев и следуют ей.
Голосовать [вообще] при нынешней власти – соглашаться с ней в том, что она – власть легитимная, и соответственно, – быть её соучастниками.

PrometeiAsuraLokiSatan

Гениально, собственно всё так и будет: уже всех овец загнали в города пока ведётся стрижка, осталось отрубить всю связь с целью предотвратить организованное сопротивление и произвести тотальную зачистку терпилоидных беЗполезных едоков клипот и вуаля – новое небо, новая земля и обитает на ней правда

PrometeiAsuraLokiSatan

Организованное сопротивление возникает ВСЕГДА при открытой угрозе жизни группе людей овощ ты эдакий. Русский человек по другому не понимает для него фашист с оружием понятнее чем банковский служащий или сотрудник фссп.
клипоты терпилоидные это такие как ты очевидно же

PrometeiAsuraLokiSatan

помянем тогда твой монитор, алюминь

Tiana

Lucifer , у тебя поклонник появился:) твой стиль копирует 🙂 😂

Tiana

упс… писала про его первый пост. пока он не опустился до хамства

PrometeiAsuraLokiSatan

мдааа уж у тебя совсем труба с кукухой
Это всё имена одного и того же существа у разных народов мира как собственно и у его врага – https://coub.com/view/1ls7ng
ЗевсИндраОдинБогГосподьЯхвэТетраграмматонАллахЭлохимЭлоахЯлдабаофСаваофАнонимДьяволDevaDevilDeus http://www.youtube.com/watch?v=YO0ixEuqq54
Deus pro nobis – Бог за нас (лат.)
Deus lo vult – Так хочет Бог (лат.)
Sanguinolentus – Кровавый (лат.)
Spiritus Sanctus – Святой Дух (лат.)
Memento mori – Помни о смерти (лат.)

PrometeiAsuraLokiSatan

Глаза протри тут нет моего имени =D

Yanakman

Вчера Ростелеком падал

MAVR

Интересно, что в Круге на Поле из Англии от 11.08.19 http://cropcircleconnector.com/2019/Preston/Preston2019a.html в символьном виде указано, что флот Галактической Федерации (эмблема – треугольник в круге) прибудет на Землю (символ Земли – квадрат) в интервале 24.09-28.09 – острие треугольника (стрелка) нацелена в середину не вспаханной четверти года (11.08-11.11).
Окно события лежит между днём Осеннего Равноденствия и первым днём отмечаемого евреями Нового Года.
Готовьтесь к большому сюрпризу в канун этого НГ: жидовское иго вместе со всеми его приспешниками будет стёрто с лона планеты.

RusSpy

Bigone, если не сложно, на главной пиши когда обновление, как ты обычно это делаешь.

Serge.

Необъяснимые сбои, отключения .. начинает потихоньку сыпаться штукатурка с фасада казавшегося надёжным и незыблемым уютного технократического мира .. а может это сыпятся пока мелкие камешки с той плотины, которая была между миром людей и другим миром, о котором говорила церковь .. и что-то или кто-то начинает просачиваться сюда, пока вызывая лишь непонятные нарушения относительно безоблачной картины ?

WellTi

Ну,сюда просачивается полная задница,если объективно говорить.Такая задница ,что даже те, кто знают не готовы.Я в общем говорю – не про отключения.Но я постараюсь быть готовым и вам расскажу что покупать

RusSpy

Ребят, самим то не смешно? Где что просачивается, где что началось? Солнце светит, птички поют, всё как всегда. Сбой в Америке, ну так причин может множество и не фантастических, после урагана где то, что повредило, кабеля, сервера и т. п. Начали делать, а ручки из жопы, что то зацепили и ещё больше положили. Смотрю щя любое происшествие сразу к БП подгоняют. Живите и радуйтесь, всем бобра.

Serge.

Многим пока смешно .. но ненадолго. Через два месяца с небольшим улыбки пропадут у всех.

RusSpy

Serge. не нагнетай, я на это сайте чуть ли не с начала, и подобное через день читаю)

Serge.

Если у чего-то есть начало, то должен быть – и конец .. – помните это. Почти в каждой ягодке таки есть внутри своё зёрнышко.

FOX короче северный

comment image

Inf

У Бигвана с апокалипсисами натяг. Нет войны с Ираном 120 раз объявленной только-только, ни с КНДР, ни уничтожения американских штатов природными бедствиями – землетрясениями, вулканами и ураганами.
А писать-то чего-то надо, для голодных подписчиков и подписточек. Вот и выдумываем унылые истории из прошлых веков да из нынешних пророков, слышащих голоса. И трудно разбиравшимся, это голоса Бога или голоса демонов. Хороший вопрос! Если это голос бога – значит здоров. Если демонов – значит болен. Галоперидол и все такое.

Serge.

Не говори ‘гоп’, пока не перепрыгнул. Всему своё время. Лучше взять разбег загодя, а то когда пропасть станет видимой, можно будет её уже не перелететь.
Сайт то непростой и новости здесь многие – не просто так появляются. Предупреждён – значит вооружён.

RusSpy

Да причём тут Бигваныч, он просто даёт информацию, а люди уже делают свои выводы. И как правило всё сводится к тому что, вроде начинается или скоро начнётся.)) Не надо Вангавать, когда начнётся, мы это увидим.

Zedef

Просирийский аккаунт пишет, что в штурме Идлиба будет принимать участие чвк Пригожина, не знаю, насколько это хорошая идея, если учесть, что амеры с чвк особо не церемонятся, судя по предшествующим событиям https://twitter.com/ahinkus1994/status/1170343770459652102?s=20

cannabis

“Более $1 млрд в биткойнах было переведено на неизвестный кошелек”
https://www.kommersant.ru/doc/4086300

MAVR

Население ни при чём: люди дезориентированы, запуганы и лишены силы воли.
Очистку Земли от ‘плохишей’ (пособников сил Тьмы) проведут десантники флота Галактической Федерации, собравшегося в акватории Солнечной Системы по запросу грядущего царя на Руси, отправленного им 11.07.17.

BaaL.ver.2.0

Пора перестать в сказки верить.
Планета Земля это даже не Беслан, в случае прямого штурма, просто всё взлетит к чертям

MAVR

Я верю, что в сказках наши предки пытались донести до нас происходящие в их стародавние времена контакты земнлян с представителями высокоразвитых цивилизаций.
+ к этому я умею считать, потому и расшифровал с десяток Кругов на Полях с феноменальной инфой, которую они представили сведующим.

1234

И как обычно ничего не произошло.

Meh

А где же байкер? Голову в жопу засунул,когда в его стране что-то сломалось?) Он же только на Россию лаять может)

proxi

Дориана отгоняли, а на это много энергии надо