Мир продолжает готовиться к какой-то Большой войне.

В конце января 2022-го года жители Калифорнии обратили внимание на необычную активность железных дорог, которые начали перетаскивать в сторону побережья значительное количество бронетехники:

Предположительным пунктом назначения был порт Сан-Диего, поэтому никто особо сильно не удивился, что танчики именно там и собрались:

Полного обзора на парковку, конечно , нет, но по приблизительной оценке речь идет о переброске где-то бронетанковой бригады, то есть порядка 87 танков, 144  бронемашин «Брэдли», 18 гаубиц и всей остальной положенной по штату техники.

Сан-Диего – порт тихокеанский, поэтому предположительное направление – Япония, Южная Корея, Австралия с дальним прицелом на КНДР или на Тайвань, где ситуация может неожиданно обостриться. Так же не исключен и Дальний Восток Российской Федерации, откуда весь металлолом поехал в сторону Украины.

В роликах за начало января фигурировали большей частью танки и бронемашины, но боксы, похоже, опустошены под чистую и сейчас на запад поехали последние дрова. Теперь, в  сложившейся на Дальнем Востоке РФ  ситуации для наведения конституционного порядка достаточно будет или бригады «Страйкеров», или бригады с колесным танками КНР – кто первый успеет и скажет, что “я царь горы” или как-то так.  Скорее всего первыми будут китайцы, потом высадятся японцы, так по пророчествам, а США уже будут помогать союзникам  останавливать экспансию Китая. 

А тем временем Российская Федерация по уши поглощена экспансией на запад. Причем, поглощена даже не по уши, а несколько выше линии ушей, поскольку московские генералы не слышат, что про все это думают жители Беларуси:

Что думают про все это солдаты в самой РФ генералов не беспокоит поскольку  с Северного Кавказа  погнали чудо-богатырей для заградительных отрядов:

Таким образом подготовка к войне продолжается и замес скорее всего готовится какой-то глобальный. Тревожность в обществе достигла просто критического уровня и уже даже люди в Греции начали видеть очень странные осознанные сны:

…Я находился в Берлине, и мы вдруг почувствовали какую-то словно вибрацию в грунте.  Вокруг все за говорили о бомбе, сброшенной где-то в России, но Германия была в безопасности, отказавшись участвовать в конфликте. Вскоре после этого, прогуливаясь возле Александерплац, мы услышали, как над нами пролетают самолеты, и, прежде чем успели прозвучать сигналы тревоги, самолеты начали сбивать. Они стали падать, везде рушились здания. Я пробовал оттуда убраться, но все маршруты были закрыты. А потом из оставшихся самолетов начала высаживаться китайская армия в защитных костюмах и хаос продолжился…. 

Не знаем, насколько этот сон близок к реальности и позволят ли китайцам забрасывать десантников так далеко, но дрова в костер войны явно везде собираются, причем очень много. Когда вспыхнет и вспыхнет ли – тут мы точно не знаем, но следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
62 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
dr.Eric

Из наблюдений по жизни

жжж.png
Klop

Не совсем понимаю.

РФ- Юкр = Юкр даун
РФ конвенционал – НАТО конвенционал = РФ даун
РФ ньюк – НАТО конвенционал = НАТО даун
РФ – НАТО/ США = РФ даун в любом раскладе.

Уравнения достаточно несложные. Да, я гр-н РФ, но на что Россия рассчитывает, если эмоции в сторону?

rmich

Смотря что считать Россией. Если людей, они не хотят войны и довольно расстроены этой херней. Если Россией считать клику охреневших олигофренов… А фик знает. Вот смотри. Они имеют на западе родственников и кучу имущества и грозят этому западу войной? Ну это надо быть дибилом.
Короче корона съела мозг у правящих… эх, как бы сказать, что бы было культурно и понятно:)

POTTER

Смотрю на тебя нашло просветление 🙂

BaaL.ver.2.0

Вы за два года карантина ничего не поняли до сих пор.
Когда сверху приказали носить масочки и колоть вакцины то даже Путин и Байден прошли вакцинацию. И Трамп сейчас топит за вакцины. Ферштейн?
Всем насрать на дочек Песковых и Лавровых когда два клана анунаков решают между собой кто главный

svetlana

кто знает, что они (клоуны) делали вакцины ??? А то, что всем насрать на дочек и сынов это понятно !!!!

BaaL.ver.2.0

По-моему было довольно немало случаев серьёзных осложнений у первых лиц некоторых государств, депутатов и так далее. То есть даже люди уровня министров Британии делали реальную вакцину себе, рискуя жизнью

svetlana

Атака Лондона на российский бизнес повлечет ответные меры, заявил Песков https://ria.ru/20220131/otvet-1770290328.html

Песков.jpg
Rain

Кстати многие думают что Медведев похож на Николая 2. Но это натянуто. А вот его сын действительно похож словно клон.

m_merged.jpg
Klop

ну так Поклонская обязана тогда сыну Медведева отсосать, в стиле милфа.

Ola

А симпатичная она. Росинка, однако, наша. Предательница. конечно. Я ей когда-то анекдот неприл. написала. Бегут спермы. вдруг первая останавливается. и кричит-стойте.нас обманули. мы в жо… Таки да. ее обманули ваши.

Ola

Все цари ваши были немцами. Черты лица у них,конечно,благородные, европейские. не то что у голяди-вашего основного народа. Посм на Скабееву-черты народа мордвы, голяди. Ни вкуса , ни утонченности европейской-селючка. Зайди на наши каналы. Женщины-изыск. Мужчины-росичи. Гордиться не своим родством царей немецких постыдно. ФУ

Rain

Все цари ваши были немцами.

Это не мой царь. В стране где я живу- халифы, шахи и беки правили.)

Ola

Россия – фиктивная страна. Название украдено от реки Рось. что под Киевом
Ваш путан, чтоб обьяснить слово россия и хочет Киев взять. ВеликоРОС малоРос. Новорос. россия. Извлеки корень. где у вас РОС???. а ваш нородец с названием голядь ждет и жаждет на нашей Руси-Роси похозяйничать. Засрать ее. Фильм показывали. как вы ссаки с гамном льете. на землю они замерзают. А потом менты долбят это Фу. гадость. Ямку. бля. не догадаетесь вырыть. Рыгаки от вас

Misteryo

31.01.2022 Заседание Совбеза ООН по ситуации вокруг Украины — LIVE https://youtu.be/lAzTevfjrfk
Прямая трансляция. В Нью-Йорке проходит заседание Совета Безопасности ООН, посвящённое угрозам международному миру и безопасности в связи с ситуацией вокруг Украины. Инициатором заседания выступили США.

AlexM

интервью которое ставит все на свои места :

https://www.youtube.com/watch?v=HDsAl3yCsto

смотреть до конца с 13й минуты

Last edited 2 years ago by AlexM
BaaL.ver.2.0

Да, неожиданно на UKrLife удивили, оказывается есть ещё в Украине нормальные политологи.
Прогноз Небоженко идеально ложится на пророчества Антибожника, и открывает причины противостояния. Китай толкает Россию на войну с Украиной чтобы Россия порвала с англосаксами, но при этом сами англосаксы пытаются перетянуть Китай на свою сторону.
Огромное спасибо, теперь расклад на ближайшее время ясен.

devil9999

последние новости из СБУ)

прикольно

Салим

два раза снился захват Севастополя, и очень чётко..
ещё год назад…

Салим

трудно сказать, обычная, не жарко и не снег..
но не видел боёв, как то мирно, просто власть поменялась.. и это(как флаг) видел на правительственных зданиях в центре..

в одном(не очень правдоподобном) – даже взяли в плен(таких много было), был в казармах украинских.. ещё подумал – всё как у нас..

Салим

Один сон интересный в 2016 был, я считаю первая часть сбылась..
Есть кинотеатр дружба, он был давно закрыт, вот я вижу туда люди толпами идут там как Источник(родник) но какой-то необычный, как портал. Я то же был, на выходе пристал старичок очень ругался на меня, я не понял за что..
На улице также стояли толпа и шептались – война-война.. (нападение на границе Крыма)

Через год вроде этот кинотеатра восстановили как католический храм(он им был раньше) и рядом вырыли котлован, и подвели воду, там сейчас детская площадка с фонтанами…

Салим

только хотел дополнить – не зима точно, скорее ближе к лету..
всё так ясно, а я помню ещё Украину, ещё подумал – так быстро, как и ничего не было..

Rossiyskoe Iskysstvo

Стоит ещё отметить, что единственное и крупное здание рядом с кинотеатром “Дружба” – это гостиница “Украина”. То есть оно единственное стоит лицом к площади и фонтану так же, как и кинотеатр и по габаритам намного больше. И, получается, что мы имеем. Треугольник: Источник-родник – Украина – Дружба/Портал и всё это расположено на пл. Ушакова, что тоже немаловажно. Что это может значить? Куда портал и почему Дружба? Я считаю, что это завуалированный знак и подсказка, подтверждение того, что наш полет мысли верный. Дружба с Украиной – это как спасительный портал в войне и путь к славной победе. Образ флотоводца Ушакова –… Read more »

leoden

Ты гонишь ?)))) Какое время года )))) Человеку сон приснился и ты считаешь его Вангой )) Мне чего только в жизни не снилось и не снится и как бы мне не хотелось быть Вангой , я ей не стал ☝️

Last edited 2 years ago by leoden
Салим

многое что меня лично касалось – сбылось.. Всё остальное конечно не утверждаю, но я отличаю просто игру ума от видений. Всё сказанное не претендует на истину. Эти сны – небольшой промежуток с 2016 года, обычно я не вижу знакомые места, как буд то меня и нет(что не удивительно))) из того что я до сих пор не знаю – 10 лет назад мне показали место и сказали я умер, в то время я не думал что буду тут жить… .. да многое ещё что видимо лично меня касается.. .. странные цветные шары выходящие из Земли в небо.. как раз где я… Read more »

Ola

Севастополь руський город. Но не русский. Кназь Владимир крестился в Крыму!! 10 тыщ лет назад, Киевская Русь там была .то есть руськие. но не русские. Рядом в Кафе, кажется ждал княгиню Анну византийскую. Киевская Русь с Византией воевала. чтоб мир заключить-брак Анны с Владимиром был. Потом Византия через Анну крестила Владимира. а он дикарей голядь всякую аж потом… Дядьки. тетки. вы историю хоть чуть знаете? Потом московиты это название себе перебрали. Ту же многоходовка рассейская

Monami

Не делайте Яше нервы такими “новостями”, он итак уже на взводе из-за направляющихся в сторону Украйны милой кадыровских ассасинов.
Когда будет про Ла-Пальму и Сан-Андреас? Как поживает дамба Три Дракона?

devil9999

Леонид идет на войну!
https://m.youtube.com/watch?v=av86DFwdGhE

POTTER

На хрена китайцам Европа? Там практически нет полезных ископаемых. На месте НОАК я бы высадился в Украине, там хотя бы земли плодородные и аборигены любят скакать за бусики и зеркальца 🙂

Cooper

Поппер, а кто мисль
мы ноак можем лугандон отдать. В концессию
руснявыми там неплохо удобрена земля

Ola

Поц, так и прет с тебя, голяди, украсть хорошее. Название наше руський уже украли.
Мы заберем свое. Мы росичи. а вы рассеянные, голядь. Не хотели мира….

Maisie Williams

Ротация, часть в Кувейт, часть в Южную Корею, инфа 1000%
На Украине такие кстати были ужеcomment image

Last edited 2 years ago by Maisie Williams
Maisie Williams

Устал чёт, и прилёг)comment image

svetlana

Человеческий фактор…..

Ola

Сучка, мы защищаемся. от голяди. которая налезла к нам с мокшанских болот. Наши потери- не ваши. Наших Героев хороним КЛАНЯЕМСЯ-.ЛЮДИ ВДОЛЬ ДОРОГИ СТОЯТ НА КОЛЕНЯХ. А ваших зарывают как собак

AvatarRA

Героическая высадка команды НАТО в Крыму )))
https://youtu.be/BZ6mv09iBZo

Last edited 2 years ago by AvatarRA
Ola

100+++Прочитала здесь о них- Всю жизнь в гамне. а говорят о войне+++++

Ola

Вот пример женщины-голяди. масяни. Героиня.как своих голядких солдатушек защищает. Представляю. как она выглядит. Скабеева-одна к одному. Морда мордвинская. голядская. Патриотизм в глазах. знамя в руках. и слюни…слюни

Boyarin

Однозначно что могучая армада сшп скоро прибудет в столицу Украины знаменитый улан-батор

devil9999

Под чутким америкнским руководством https://mikle1.livejournal.com/13571925.html?utm_source=twsharing&utm_medium=social& #укРуина #подпиндосия

Last edited 2 years ago by devil9999
devil9999

скрепный супер пупер Танк ВС США M1 Abrams не смог подняться в гору из-за нескольких сантиметров снега: https://avia.pro/news/tank-vs-ssha-m1-abrams-ne-smog-podnyatsya-v-goru-iz-za-neskolkih-santimetrov-snega

Boyarin

Нееет вы всеврети авиа про- скрепная помойка и вообще снято на мосфильме и проплачено лично путиным.

svetlana

такая же херня с Т-72 https://www.youtube.com/watch?v=o-ax3a0Oxtk

AvatarRA

Высадка десанта НАТО
https://youtu.be/fVHUd9KqhjQ

Kurt

Гы гы гы… американцы сказали – войны не будет; разведка Украины сказала:- Россия не собирается нападать; Россия сказала : – не собираемся нападать. Даже любому балбесу понятно что Россия даже в страшном сне не может повесить себе на шею 43 миллиона голодного нищего и без перспектив трудоустройства населения “оккупированной” Украины … И только укропоцреотам и чиновникам Украины не даёт покоя мысль о войне… Ну с чиновниками то понятно – они столько украли европейской и американской помощи, что теперь их ждёт только виселица на благословенном западе. А так глядишь в России присядут на нары, а там через пару лет по амнистии… Read more »

svetlana

Вы из пиндостана вещаете ? откуда такая осведомлённость ? про вероятность гражданской войны ? В 2014г. кто верил, что у кремлёвских клоунов хватит ума к захвату Крыма ?

Kurt

Для дебилов открою страашную тайну известную всем: Крым под крыло России передали единогласным решением мирового еврейства. Просто больше никому мировое еврейство не доверяет. Наглосаксы кинули их несколько раз: 1) во времена первой мировой Британская империя разлагая Османскую империю через Арабов (Лоуренс Аравийский) и сионистов (обещала создать еврейское государство) надеялась победить. И победила. И получила под свой протекторат всю Палестину и Аравийский полуостров. Но никакого еврейского государства создавать не стала. Более того – объявила сионистов террористами и мочила почище Гитлера… ; 2) во время Третьего Рейха именно Британская империя запретила переезд евреев из Европы в Палестину. И для этого взорвали баржу… Read more »

Ola

Да рашка своего названия не может обьяснить.дурик ты. Слово украина искуСственное Но этимология- страна. Краина это страна. а вот название у нее Русь.от реки Рось.
Конечно назв. неправильное.эт.существит-страна. Вернем свое Русь-Краина. а вам дадим Рассея. МОСКОВИЯ. пОЩАДИМ. ГОЛЯДЬЮ НЕ НАЗОВЕМ

zz

редакция
интересный тут анализ по поводу войнушки возможной
https://vk.com/club183603768?w=wall-183603768_3626

lasnamae

Кто с кем у тебя опять готовится уже второй год ? И каждый второй у тебя возможна ядерная война . Техас с калифорнией ? Или какой там штат , на штат ?

leoden

Он жаждет войны с Россией , но не понимает масштабов катастрофы ) Они же привыкли только бла бла бла, да на шею садиться , ноги свесив. Единственное, конечно, достижение было, это когда древние украинцы выкопали Чёрное море. Зеленский, кстати, на днях Путина в Одессу приглашал покупаться в нем )

Ola

Россия-фиктивная страна. Название краденное Рассея она от рассеянных народов. Рассем ее на мордву. чечню и не станет ее

Ola

Пока цивилизованный мир Рассею не рассеет, угроза войны будет всегда.. Рассеянные, которые себя русскими называет Слово Это происходит от Киевская Русь. другой Руси не было. Захватывая новые земли, Киевские князья говорили-теперь русским будет. то есть захваченными, плененными- Но не русичами-как мы. А народы те, которых захватывали назывался ГОЛЯДЬ!!!! Что стыдно произносить такое? Смоленские. московские земли= жил народ голядь, рядом модрва. Так мордва остался а голядь куда делся? Ах, да вы теперь руссссские ,

karna

Вот объясните пожалуйста причисляя себя к голядям или руссичам вы внутри чувствуете какую-то наполненность и целостность которая пропадает без этого отождествления?