Над Техасом снова заснят огромный кубический НЛО.

Как сообщает сегодня ufosightingshotspot.blogspot.com, в районе 27 января 2022-го года мотоциклист на одной из трасс в Техасе столкнулся с необычным,  но вместе с тем уже довольно обыденным явлением – огромным летающим кубом, прячущимся в облаках:

Кубические НЛО появлялись в поле зрения уфологов совсем не один раз, однако в Техасе это было почаще, сейчас речь идет где-то о третьем или четвертом инциденте на нашей памяти. При этом накануне в пригороде Далласа два, как минимум человека сняли вот такую странную штуку:

https://twitter.com/lx_carlos_xl/status/1487494184659476484

Не знаем, чем привлекают зеленых человечков именно США. Раньше это списывали на высокий уровень жизни американцев – он позволял буквально каждому покупать фотоаппараты и кинокамеры, а самым отчаянным фанатам темы – так и вообще нигде не работать, а сидеть сутками на пролет под забором Зоны 51.  В славном СССР за такое кощунство посадили бы за тунеядство, поэтому в СССР уфологии не было, как не было секса и еще очень много чего.  

А в США уфология была и началась она там в Скалистых горах, где впервые были сфотографированы объекты, которые мы сегодня называем “летающие тарелки”. И на днях эти Скалистые горы снова отметились, где из одного из вулканов в 333-й раз вылетело что-то непонятное и было случайно поймано на камеру сидевшим под горой профессиональным фотографом:

По мере развития цивилизации и роста уровня жизни даже в таких странах как Индия и Китай, где в середине прошлого века людям жилось совсем туго, фотоаппараты стали покупать даже крестьяне, а заодно и разговаривать через эти фотоаппараты по телефону. Как следствие кадры с НЛО полетели уже не только из Америки, но и со всего мира. Но все равно в США наблюдений почему-то больше:

Это видео было снято в штате Коннектикут в середине января. В кадр попала “светящаяся  сфера”, каких в последнее время наблюдают много. И что самое интересное – объект сопровождают два вертолета Black Hawk.

Обычно, когда речь идет о подобных огнях скептики говорят про “китайские шарики” и беспилотники. Но здесь мы видим, что “китайский шарик” светит прямо как луна, в то время как бортовые огни вертолетов рядом с ним похожи на тусклых светлячков. 

Самым сильным источником света на самолетах обычно является посадочная фара на передней стойке шасси:

Издалека она светится как Венера, но даже когда самолет подлетает совсем близко света немного и он ограничен только областью подсветки, мощность лампы там порядка сотни ватт. А в случае с объектом, который сопровождали вертолеты источник света очень мощный, как прожекторы на стадионе. Ни один генератор, который летательный аппарат может таскать на борту, столько света не даст. 

Так же обращает на себя внимание официальное сопровождение “тарелочки” вертолетчиками. Это, конечно, лишнее доказательство сотрудничества Пентагона с инопланетянами, но речь не о том. Более интересные вопрос представляет собой причина сопровождения. На поломанный пепелац этот шарик не сильно похож, летит вроде сам, поэтому возникает мысль о каком-то эскорте какого-то начальника. Но начальника над человеками или начальника марсиан? 

 Полагаем, что марсианскому начальнику этот эскорт без надобности. Это как если бы Председатель Объединённого комитета начальников штабов поехал в Африку на смотр военной базы и потребовал себе эскорт местных вождей в пальмовых юбках и с копьями. А вот если бы на эту базу пригласили местного вождя, то эскорт ему непременно придали бы – тех самых парней в юбках из травы и с бивнями в ноздрях. В знак уважения традициям местных племен и чтобы великий вождь чувствовал себя среди в морпехов в безопасности. 

Вот приблизительно такая же ситуация была, видимо,  и в Коннектикуте – к марсианам катали какого-то большого американского начальника и показывали ему космические чудеса. А потом доставили, как Моисея, обратно в вигвам, вручив ему мешок каменных скрижалей с распоряжениями на ближайшую перспективу. И сейчас эти распоряжения все кинутся выполнять, особенно те верховные лидеры, которых к марсианам на борт никогда ни разу не пригласили, так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
28 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
bob dayler

В космосе астрономы обнаружили светящуюся цепь, ее длина 50 миллионов световых лет

https://youtu.be/llSDmqu4ohY

Maisie Williams

Бигван допиши что от воздействия Кубов происходит ускоренная деградация полимеров и смол)
Внутренний документ пентагона под номером SCO-00.3338comment image

Last edited 2 years ago by Maisie Williams
Boyarin

Зато как плавает. Всем на зависть прям ух! Чудо-машина.!

Boyarin

Если резюмировать ваш ОПУС-ПАДИТЕ НИЦ ПЕРЕД ВЕЛИКОЙ АМЕРИГОЙ – СВЕТОЧЕМ ДЕМОКРАТИИ И ПРОГРЕССА. Таких высеров твои соплеменники выпускают по 10000 штук на дню но правдой это не станет как не старайся.

StarNorth

Ты что так заистерил то?) Хозяев твоих обидели?)) Успокойся, малыш, всё будет хорошо, но не у тебя))) Вы там столько говна уже на себя стянули, так называемая “редакция”, что уже сейчас ощущаете их воздействие, ничего, не много вам осталось)))

svetlana

Вспомним историю. В продолжении темы….
25 мая 1968 года. Как советский бомбардировщик Ту-16 пытался испугать американский авианосец и к чему это привело https://nikitich.livejournal.com/711583.html

Mordecai

Грустно-то как, при всей любви к самолётам.
Купил ты себе самолёт за 82 ляма, подождав несколько лет, а поставили ржавое ведро.
Посмотрите на Zumwalt за 8 ярдов. Тоже ржавый… Может, просто это стильный камуфляж под стим-панк?

USS-Zumwalt-super-destroyer-is-rusting-near-California-literally-2.jpg
Boyarin

Там был камуфляж под хороший такой распил бюджета. А как дело сделано то и камуфляж не нужен и карета превращается в тыкву.

Ola

Манька. на Америку замахнулась.Ах. манька. знать она сильна…

POTTER

Прообраз Каабы?

Ola

Да. Потя. Не зря Даджаль-ММ говорит. что мусульман ведет отдельной тропой )В ПОГИБЕЛЬ) Ну ты эт.. не пон.. пишу без правил всяких

Jash

Российская армия глушит работу систем GPS в воздушном пространстве Израиля и ставит под угрозу посадку в аэропорту Бен-Гурион.

Израиль потребовал прекратить, но русские отказались на том основании, что это оборонительные действия. 

https://twitter.com/kann_news/status/1488212353602752523?s=20&t=vOOvUVg1mcoARkrjdJaRLwи

На видео коментатор добавляет что Израилю удается нейтрализовать росийские РЕБ
ADA: Israel Aerospace Industries’ anti-jam GPS system – YouTube

Last edited 2 years ago by Jash
Jash

Как сказали два еврея (Хайт и Герман)
“Мы рождены, чтоб сказку сделать былью”

Операция «Римон 20» — Циклопедия (cyclowiki.org)

Last edited 2 years ago by Jash
Boyarin

Уже видели (обливион 2013)

POTTER

Треть населения — мигранты-нахлебники: как выходцы из Средней Азии «колонизируют» Обнинск Директор Многофункционального миграционного центра в Обнинске (Калужская область) Александр Гладкий назвал официально зарегистрированное количество иностранцев в городе, о миграционном кризисе в котором писала Readovka: «По итогам 2021 года к нам обратилось 37 тысяч». Население Обнинска по оценке Росстата на 2021 год — 105 тыс чел. Причем, по словам Гладкого, это гораздо больше, чем существует рабочих мест, на которые могут претендовать мигранты: «В районе 25 тысяч нам требуется для успешной работы наших предприятий». Но раз уж приехали, нельзя им отказать: «Мы не имеем права их не принять». Хотя тезис про… Read more »

lasnamae

Ваш мотоциклист обычный п*зд*б*л . Один он судя по всему по трассе и ехал . Смешно же .

CROT

Если внимательно смотреть, видно, склейку. В моменте когда изображение “куба” под знаком проходит.

Misteryo

Молоко резко подорожает? Уверенный прогноз министра Патрушева https://youtu.be/-He-ykJQ4Fo

Misteryo

Премьер Канады Трюдо заразился коронавирусом https://vz.ru/news/2022/1/31/1141364.html

Misteryo

Каждый ответит за то, что сделал. Откровения ясновидящего https://youtu.be/3IwS-zt8Bss
Не загадывающий на будущее Ілиясов Самиғұлла безропотно служит своему Дару в настоящем. Одному Богу известно сколько человек прошло через его целебные руки и скольким еще потребуются мольбы шамана о помощи у Всевышнего.

Misteryo

Глава МИД Британии перед поездкой на Украину заболела COVID-19

https://iz.ru/1284902/2022-02-01/glava-mid-britanii-pered-poezdkoi-na-ukrainu-zabolela-covid-19

KH

В Техасе все большое …

Misteryo

Симптомами нового подтипа BA.2 омикрон-штамма коронавируса являются сильный кашель и высокая температура. Об этом информирует агентство Express. https://russian.rt.com/science/news/955747-koronavirus-pandemiya-simptom

POTTER

Власти Сочи решили праздновать победу Азербайджана над Арменией

В Постановление администрации муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края №3222 от 27 декабря 2021 года «Об утверждении календарного плана праздничных дней, памятных и юбилейных дат, знаменательных событий и мероприятий на 2022 год» под №719 значится «День победы в Отечественной войне 2020 года Азербайджанской Республики».

Отечественной войной в Азербайджане официально называется война в Нагорном Карабахе, в ходе которой Азербайджан благодаря наличию турецких ударных беспилотников Bayraktar TB2 (по некоторым данным, и управляемым турецкими операторами) разгромил в том числе армию Армении, являющейся союзником России по Организации договора коллективной безопасности (ОДКБ).

Jash

США эвакуируют семьи дипломатов из Беларуси
https://rotter.net/forum/scoops1/730425.shtml

Last edited 2 years ago by Jash
POTTER

Сбербанк готовится к санкциям: компания провела учения на случай отключения от западного софта

На фоне сообщений о том, что США могут ограничить поставки электроники в Россию, Сбербанк провел технологические учения. Компания смоделировала отключение IT-инфраструктуры банка от поддержки иностранных поставщиков программного обеспечения Microsoft, Nvidia, VMware, SAP, Oracle и Intel.

Сбербанк планирует масштабную закупку серверов и систем хранения данных, сообщает «Коммерсант» со ссылкой на источник.

«Беспокойство по поводу возможных технологических санкций испытывают и в правительстве: там готовят сценарии на случай введения ограничений», — пишет издание.