Мир продолжают планомерно готовить к постапокалипсису.

Как сообщает офис CNN, освещающий события в штате Флорида, губернатор Флориды Рон ДеСантис хочет восстановить гражданские военные силы времен Второй мировой войны, которые будет контролировать он, а не Пентагон:

ДеСантис представил эту идею в четверг как способ дальнейшей поддержки Национальной гвардии Флориды во время чрезвычайных ситуаций, таких как ураганы. Национальная гвардия Флориды также сыграла жизненно важную роль во время пандемии в проведении тестов на Covid-19 и распространении вакцин.

Однако, в ответ на растущую напряженность между республиканскими штатами и администрацией Байдена из-за Национальной гвардии ДеСантис также сказал, что это подразделение, называемое Государственной гвардией Флориды, «не будет обременено федеральным правительством». Он сказал, что эта сила даст ему «гибкость и способность, необходимые для наиболее эффективного реагирования на события в нашем штате».

ДеСантис предлагает призвать, для начала, 200 добровольцев из гражданских лиц и  требует от законодательного собрания штата 3,5 миллиона долларов на начальные расходы на  обучение и оснащение будущих гвардейцев.

По законам США каждый штат, кроме подразделений национальной гвардии, управляемых совместно губернатором и Пентагоном, имеет право создавать локальные силы обороны, которые президент США не может себе переподчинить, как национальную гвардию. Эти силы ополченцев появились где-то в XVIII веке и в последний раз ненадолго созывались во времена Второй мировой. Однако теперь, с началом пандемии, республиканские штаты один за другим возрождают эту древнюю практику и в ближайшее время к ним присоединится Флорида. 

Борьба со стихийными бедствиями, ради которой все это формально как бы и созывается – это, конечно, очень замечательная тема, но главный конфликт там из-за уколов, которые многие республиканские штаты не хотят видеть тотальными, оставляя людям свободу выбора. И под раздачу этого противостояния ветвей власти подпадают и нацгвардейцы, которым федеральное правительство грозит перестать платить зарплату, если они немедленно не пролечатся. Как следствие штаты начинают создавать подразделения обороны, где зарплату платить продолжат, а прививки требовать не станут. 

Таким образом логика простая и её продолжение тоже легко просчитывается: в конечном итоге это приведет к противостоянию федералов и вооруженных сил отдельных штатов. Этот момент фигурирует в огромном пакете пророческих посланий,  озвученных в разное время религиозными деятелями США самых разных конфессий. Так, известная американская ясновидящая и сенситив Барбара Френсис в своем ролике за 4 декабря вангует следующее:

Они будут шататься по улицам, покрытые язвами и пребывая в ступоре. В странах будет борьба за власть. Группы выживших объединятся в поисках еды и припасов. Миллионы погибнут. Немощные старики, заключенные и психически больные будут убиты. Будет реализован новый мировой порядок.

Оставшиеся богачи будут контролировать все стороны жизни. Они будут владеть всем: землей, водой и воздухом. Военная полиция будет патрулировать улицы и расстреливать всех нарушителей закона. Не останется ни демократии, ни республики. Диктатор устранит все группы сопротивления. Концентрационные лагеря будут разбросаны по «Новым Штатам».

Мое имя и моя книга будут запрещены и незаконны. Это будет постапокалиптический мир. Миллионы исчезнут или умрут. Всё будет разрушено бедствиями и войнами. Мировой диктатор-тиран сейчас у власти. Имеющий ухо да услышит, что говорит Дух.

Все пророки видят ближайшее будущее, конечно, немного по разному, но общая картина у всех одинаковая – постапокалипсис, счастливого мира не видит никто. И что странно вдвойне – вся разруха началась на совершенно ровном месте, когда три процветающих страны – США, ЕС и Китай – устроили пандемию, остановив экономику. Потом началась вакцинация, которая грозит поломать вообще все. Очевидно, что архитекторы нового мира на этом явно не остановятся и следующая на очереди будет война. Причем, не война одних против других, а война всех против всех, так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
75 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
NonamePlayer

На Ютубе появился клон моего канала: Олександра Кушнірчук. Легко спутать, невозможно отличить. Бессовестно крадёт у меня подписчиков, просмотры и лайки. Беспредел. Я буду жаловаться.

P.S. Достопочтенный Бигван, данное сообщение целиком и полностью в стиле Абрама Исаковича, и поскольку к его творчеству у Вас отношение толерантное, то извольте пожалуйста не удалять и этот мой скромный и краткий (без изображений и гифок) комментарий. Спасибо. Здравия. Долгих лет.

Last edited 2 years ago by NonamePlayer
POTTER

Обращайтесь в международный трибунал в Гааге 😉

Alexandra_L

Канал – страсть “информативный”! И такое крадут? Вот гады!

POTTER

Здравствуйте, Александра! Заходите ко мне
https://vm.tiktok.com/ZSeUn4BX2/

KH

Пишите письма мелким почерком в массонскую ложу “Кайзер и Аллах ” вдруг помогут

Spakir

А ради чего воевать всем против всех? Чтобы хорошо воевать должен быть поднятый военный дух, должна быть цель не просто правительства, а самого народа.

Взять тех же немцев во второй мировой, у них была цель (конечно им промыли мозги), но она была. А у нас что? Толку от этого. Взять даже банальную новость, война Украины и России, а за что будет воевать народ? В Украине за рошен и тарифы конские, или в России за лес китайский и нефть олигархов?

Alexandra_L

Народная война не получится точно. А вот гадюшник, как в Сирии- запросто.

POTTER

Во Франции может получиться
https://youtube.com/shorts/lg3cvu89LhA?feature=share

karna

Симпсоны были правы))

32ADDBC0-2BF8-4A34-9B3F-C83B22215430.jpeg
PhildeFer

Я не защищаю Ватикан: они являются частью синагоги сатаны и лучшими соратниками ваших «кузенов», которые управляют этим миром и с которыми, по вашему мнению, вы должны чувствовать себя таким единым … С другой стороны, дорогой ДЖАШ, эти аксессуары были украдены у Племени ИУДА … Можете ли вы представить нам ТОЛЬКО ОДНОГО еврея, который может серьезно доказать, что он является потомком Племени ИУДА? Вы и все ваши, вы всего лишь обращенные талмудисты … в основном из Украины и окрестностей … то, что официально называется Асхеназами … А ваша страна – всего лишь творение ООН. Это не Царство Давида, а мусорная масонская… Read more »

POTTER

Ещё хазары

Tiana

так Гислейн всех сдала ))) подтвердила, что записная книжка Эпштейна правда… 
Остров Эпштейна был штабом шантажа, контролируемым спецслужбами. Кабала извлекла выгоду из острова педофилов, поклоняющегося сатане, потому что они могли контролировать и манипулировать политиками, знаменитостями и элитой после того, как снимали на видео их незаконные действия с детьми.

Last edited 2 years ago by Tiana
Rudra

Они большинство с началом пандемии свалили или немного до неё. По бункерам рассосались

POTTER

В Петербурге был установлен суточный рекорд минимальной температуры воздуха. Подобной холодной погоды не было в городе 128 лет, сообщил ведущий специалист центра «Фобос»

https://turbo.gazeta.ru/social/news/2021/12/06/n_16970257.shtml

Rudra

Потопа ещё дольше не было, не говоря о возможном метеоритном дожде…

NonamePlayer

1) Чтобы купить Тойоту русский дед прожить обязан 10 тыс. лет.
А чтоб позволить BMW X5 – желательно вообще не умирать.

2) Если сильно косить под правого – станешь левым. Почему? Провернёшься.

3) Добро обязательно победит зло . . . а потом поставит на колени, и зверски убьёт.

Не улетайте так сильно в райские мечты – это опасно потерей равновесия. Баланс, гармония, дуальность, борьба и единство противоположностей. Дуальность – одно из фундаментальных свойств Вселенной. Дуальность – это не закон, а свойство (у свойств наивысший приоритет).

Достоверные ответы на фундаментальные вопросы.

Last edited 2 years ago by NonamePlayer
Rudra

Дуальность это искусственный конструкт, которым оперирует ум. Сам мир адвайтен. События происходят, дела делаются и никто не является индивидуальным делателем. Такова абсолютная Истина, доступная любому.

NonamePlayer

Авидья, Адвайта . . . слишком сложно. Давайте лучше к нам в секту Утюга. Там всё просто: молишься утюгу – он исполняет желания . . . далеко не всегда конечно, ну а что вы хотели от обычного утюга?

Секта Утюга
Xphantom, он же Саша “Бэныч”, является основателем секты Утюга. Чрезвычайно тайное сообщество, о котором достоверно неизвестно почти ничего. Видите утюг на подставке с яркой подсветкой за спиной у Бэныча? То-то же! Сегодня просто секта, а завтра единая мировая религия.
comment image

Не верите в секту Утюга? Понимаю. Бэныч стримит в командировке. На стене фотография того же утюга. Цитата: “Утюг не взял, но я взял икону“. Ссылка с таймкодом на тот эпизод: Earthworm Jim 2 прохождение [ Difficult ] (U) | Игра (SEGA Genesis, Mega Drive SMD) 1995 Стрим RUS https://www.youtube.com/watch?v=gygc4EJ5GBY&t=799s
comment image

Last edited 2 years ago by NonamePlayer
Rudra

Лол, отличная идея, но на утюге далеко не уплывешь)

NonamePlayer

Именно поэтому мне срочно нужен жёлтый каяк из чистого пластика . . . нужен срочно был года два тому.

Rudra

Каяк это очень серьёзно конечно, куда ж без него в такие времена…

NonamePlayer

Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было (казалось) так важно.

Rudra

Важность – это пища ума.

Пару месяцев чтобы “вкурить” о чём он у вас https://youtu.be/enI8iSlxw-I

У вас всех…

NonamePlayer

События происходят, дела делаются и никто не является индивидуальным делателем.

Как говорил 2 Pac Shakur: That’s the way it is.
2Pac – Changes (Official Music Video) ft. Talent
Терпеть не могу “крутых” рэперов, криминальную романтику, шансон (исключение – Сергей Трофимов), но песня очень классная.

Last edited 2 years ago by NonamePlayer
POTTER

Полиция Франции кидает полицейские жетоны и выступает против правительства!

https://vm.tiktok.com/ZSeUncKbX/

POTTER

Полиция Франции кидает полицейские жетоны и выступает против правительства!

https://youtube.com/shorts/lg3cvu89LhA?feature=share

Rudra

Не видят потому что основная масса душ сольётся с Единым и не будут жить в раю (хотя пребывание в Нирване тоже нормуль по сравнению с текущими страданиями персонажей), который построят после Разрушения. Время тьмы ещё не закончилось. Алчные ещё не начали уничтожать друг друга, природа не очистилась и тд. Не бегите впереди паровоза, сначала надо Разрушение пережить, потом в кучку собраться и отстроить всё, тут куча событий ещё…

Rudra

Континент останется один – кусок Евразии. Тело это направится в Индию. А там уж как карта ляжет…

Rudra

Списки написаны, роли розданы, смотрите кино, в Нём всё как положено (или покладено кому что больше нравится :))
Выбор происходит автоматически в соответствии с местом, временем и обстоятельствами, это естественный процесс подобный дыханию…

Rudra

Про Индию даже сказать нечего, этот полуостров существует на протяжении всего Цикла

Justakitten

А йа Вам таки гойворил: антисеймитизм – ПЛОХО.

Rudra

Индусы не жёлтые если что)

Он это показал Сам Себе, в форме вас. Нет тут двух, всё Одно. Как форма перестанет быть важной, То появится в чистом виде…

Rudra

Вы как то всё через свою картину мира пропускаете сильно, при этом она искажает мотивы и намерения других людей.

Роли персонажа это роли персонажа, а Восприятие это Восприятие. Быть Сознающим не мешает спасать детей, это не установка поведения, а смещение точки отождествления.

События происходят, дела делаются, но нет индивидуального делателя (с)

Пока вы и Бог это разные субстанции – поиск не завершён.

Rudra

Во первых это тело мужское)))

Во вторых никакого ещё одного лета не будет.

В третьих не вам решать какова будет роль. Выбор – это иллюзия ума, в максимально буквальном смысле этого слова. Пока присутствует отождествление с эго, мыслями и чувствами все эти слова для вас пустой звук. Если ваше тело переживёт Разрушение, велик шанс разгадать Загадку жизни, если конечно прекратите играть в Майтерейю))

Last edited 2 years ago by Rudra
Rudra

Регион какой? С точки зрения выживания интересно, да и забирать откуда вас потом если всё нормально будет

Rudra

По ходу пьесы разберёмся у кого какая роль)

Alexandra_L

Их “ушли”? Или они отказались вакцинироваться?)))

zz

не забудьте в конце года сделать огромную статью с вангованиями и аналитикой которые не сбылись в 2021

AviatoR

…а я недавно Селим Гирея 2-го монетос нашел. Я Вам скажу – чеканка говно. А это уже 1743-й год у моей. И такая дичь отчеканена ))) Так что врядля у них куары или что то подобное было. Разве что карго-культ…а было задолго ДО. Они лишь взяли “стилистику” )))

KH

И непременно с прямым включением двух деятелей от стакана и кокса: Хэла и Кшиштофа

Misteryo

CNN: новый пакет санкций США предполагает отключение России от SWIFT https://www.kommersant.ru/doc/5117178

Rudra

Это в случае нападения на соседей. Ну в смысле опять если.

Klop

“Генеральный директор Disney ушел в отставку”

Умно придумал. Сейчас, поди, мультики смотрит в квартире целыми днями, и на работу ходить не надо.

AviatoR

Бигон, гля новость! По мне интересно
https://profile.ru/news/scitech/v-avstralii-postroyat-chernyj-yashhik-zemli-na-sluchaj-globalnoj-katastrofy-972391/
Да еще и где, в Австралии! Там где почти самая жесть ковидобесная…
…хз, мож это что значит

Rudra

Не успеют

AviatoR

…та конечно ))) Будет все будет ))) Вопрос как именно и сколько живых останется если вдруг что – но а куда 22-й то денется?

Rudra

Ребята каким-то боком конкретно просчитались и насчёт Австралии и насчёт новой Зеландии

AviatoR

…почему? Не там строят? Или не тогда строят? Или?

Rudra

Зеландия вулканического происхождения раз, Австралия скорее всего опустится два

alva

Интересно для кого..?))
Кто его потом будет расшифровывать.. И на чем…)) наверное, на деревянных счетах..))

AviatoR

…ага я тоже так думал. Дело даже не в счетах. А если у потомков пойдет цивилизация по другому пути? Ну банально будут устройства другого плана. Вот покажи школьнику кассету или дискету? Он посмотрит на нее как баран на новые ворота ))) Хотя сколько тут времени прошло? Всего то пару десятков лет. И то как поменялись носители! По мне просто “красивый” проект на хайпе. Попил бабла та и все…

Lessa

Там просчет даже еще раньше заложен))
Многие из вариантов концовки предусматривают отсутствие солнечного света.
С батареей им явно додумывать надо.

Ну а если будет другой сценарий и с солнечным светом все ок, то да – наступит ваш вариант.
Ибо это одна из до сих пор нерешенных проблем – передача информации на хоть сколько-нибудь долгое время

POTTER

Опыт есть. Толку нет.

POTTER

Только сухие зёрна, грамм сто в день много лет.

Last edited 2 years ago by POTTER
Misteryo

Из-за взрыва в Иране загорелся газопровод https://lenta.ru/news/2021/12/06/shadabad/

Misteryo

В Иране прогремел взрыв после запуска ракеты https://lenta.ru/news/2021/12/04/iran/

Misteryo

В Кузбассе зафиксировали мощное землетрясение

Читайте полностью на https://sibdepo.ru/news/karernyj-vzryv-proizoshyol-v-kuzbasse-i-privel-k-strashnym-posledstviyam.html

Misteryo

В свердловской поликлинике скончался мужчина. «Просто упал и умер» https://ura.news/news/1052520745

Misteryo

В свердловских магазинах появятся роботы – бармены и выявление антимасочников с помощью нейросети https://ura.news/articles/1036283560

svetlana

Отстраненных учителей-антипрививочников в школах Екатеринбурга заменят студентыhttps://www.e1.ru/text/education/2021/12/03/70293809/

Misteryo

Сильный взрыв произошел в небе близ иранского Натанза https://www.interfax.ru/world/806643

Misteryo

Екатеринбуржец напал на фельдшера за отказ делать ПЦР-тест https://ura.news/news/1052520582

Misteryo

В Свердловской области зафиксировали сильный сейсмический удар https://ura.news/news/1052520511

Misteryo

Метиленовый синий если у вас ковид – это в миллион раз лучше будет.

Lexx

А как его принимать, есть ли хитрости?

Lexx

Спасибо. Если что, попробую…

Alexandra_L

Мне не помогло.

ppena
Misteryo

CNN: США в ближайшее время могут объявить о дипломатическом бойкоте Олимпиады в Пекине https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/13117635

KH

В ответ Китай заявил, что дипломатов и чиновников США на Олимпиаду в Пекин никто и не приглашал.

Misteryo

Вы там чем таким болеете ?

BaaL.ver.2.0

Насчёт Ксимедона, я прочитал фармакологию препарата, он улучшает состав крови и кровообращение, поэтому думаю что при короне должен помогать. Да и при факцинации тоже
Самое главное что у Ксимедона отсутствует токсичность, то есть вреда точно не будет

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0