Мир снова накрывает волна каких-то сумасшедших голых людей.

Как сообщает сегодня вся локальная пресса штата Массачусетс, в понедельник в городе Истон произошел презабавнейший инцидент: в полицию приехала тетенька, распахнула заднюю дверь и оттуда открылся вид на спящего голого мужика.  На стопе чувака болтались трусы, поэтому в протоколах он фигурирует как “мужчина был частично одет”.

По словам потерпевшей, она села утром в тачку, включила радио и полдня каталась по городу, после чего вдруг услышала, что сзади что-то мычит.  Оглянувшись она узрела открывшуюся чуть позже копам картину. Потом дама, естественно, завизжала и стала быстро-быстро крутить педали, направляясь в полицию. 

Фотографий с места происшествия копы, к большому для всех сожалению, не приводят, но зато есть картинка из города Нашвилл, штат Теннесси – там голый мужик бегал трусцой вокруг школы, пока его не свинтили:

А это штат Калифорния, парк  Монтерей. Там полиция повязала тетеньку, которая в голом виде занималась акробатикой. Когда полицейский сделал ей замечание – тетенька стала кричать что-то про великий Китай:

Лос-Анджелес, еще один транспортный инцидент. Начался он с того, что грузовик с каким-то безумным водителем куда-то въехал. Потом из него выскочил голый водитель всем стало понятно, что чувак рехнулся совсем:

А это Флорида, где  какой-то голый дядька бегал за прохожими с мачете:

 Это самые шумные инциденты за последние пару недель, случившиеся в США, хотя на самом деле такого цирка по миру гораздо больше. Например в Нигерии тетенька решила ограбить бензозаправку, угрожая её подпалить. И оно все бы ничего, но Бонни пошла на дело без ничего, из одежды на ней был только подсумок с боеприпасами:

А на мокшанских болотах ситуация с обнаженкой совсем плохая, поскольку космические перемены в планетарном магнитном поле накладываются на особый местный менталитет:

https://twitter.com/andersen7474/status/1561231732380237826

https://twitter.com/andersen7474/status/1551837680094396416

https://twitter.com/andersen7474/status/1543275298388676616

И ладно еще Нигерия и Флорида, там тепленько и от жары у людей могла поехать крыша. Но с мордвой явно что-то другое и ей даже холода не помеха:

https://twitter.com/good78news/status/1508436245227053058

Как обратили внимание конспирологи, какие-то проблемы с психикой начались у людей сразу после объявления глобального карантина. Потом вторая волна нудизма накрыла планету с началом лечения от короны. Но теперь по всем признакам идет уже какая-то третья волна и, судя масштабам, она может накрыть собой вообще все.  Чем вызваны такие массовые сдвиги в сознании даже не знаем, но с интересом следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
9 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
thegreat

Бесы их попутали..Число коих на Земле все увеличивается ..с каждым днем..)

thegreat

Все, что заменило топливные средства передвижения : по земле, воде и т.д., на эл. батареях – непредсказуемо и ..опасно. Внезапным воспламенением эл. батерей, к примеру, посередине акватории..( Как это случилось в Осло. Благо, народ стоял в очереди и пропускали..постепенно на борт прогулочного парома на эл.батареях. Заслуга идиотов из Партии Окруж. Среды в Гор. Совете..(( Бывшим до этого в большинстве..и наделавшей долги казне города на много лет вперед…( Люди , уже бывшие на борту бежали ..в панике вместе с ожидавшими за бортиком..( Там температуры сразу ай- люли..как подскакивают и пожар, практически, ни чем не остановить.. Особенно, если случай такой в море… Read more »

Last edited 1 year ago by thegreat
Fenrir

Теренс Маккена описывал, как однажды они в группе наелись грибов и сразу поняли, что одежда им не нужна. Это я к тому, что библейская нагота является неким архетипом, который накрывает людей, попавших в изменённое состояние сознания (ИИС). А такое ИИС легко может быть вызвано гипоксией головного мозга. А гипоксия – классический эффект ковид-вакцины.

Салим

в точку, я комментировал в прошлый раз, это явно связано с ИСС..
Например известный святой Махавира также разделся когда достиг высшего состояния, и говорил что не мог иначе..
В данном случае одними наркотиками это не объяснишь, хотя сами наркотики также способны некоторых(подчеркну) привести к просветлению…
Сейчас я думаю это объясняется разными экспериментами, когда человеку просто стирают память, раньше об этом говорили, Виноградов этим занимался..

Rudra

Наркотики не способны привести к просветлению))
Как промежуточная часть пути познания только

jn-han

Вот и у нас во Львове нудизм”) — https://www.youtube.com/watch?v=2Ie8gKDDwls

jn-han

..полицейский от такого шока чуть дорожный знак не снёс”))

Dimaxa2006

Долбанные нарики, ничего кроме призрения к ним не испытываю.