МКАД перекрыли гоплиты из росгвардии. Неужели скоро свершиться?

Как мы рассказывали нашим читателям 10 сентября, на московии начали твориться странные дела – перекрытие центра города самосвалами, колонны техники росгвардии, входящие в город. Такое в Москве бывает крайне редко, поэтому все сразу подумали про Лебединое озеро, которое вот-вот будут показывать по телевизору. 

За истекшие несколько суток лафет из Кремля пока не выехал, но, как пишут, целых 16 генералов, командовавших вторжением одичалых в Украину отбыли в неизвестном направлении в сопровождении людей  в синих фуражках и зверскими лицами. Попутно из Чечни в Москву, говорят, срочно перебросили от трех до семи тысяч кадыровцев.

И вот, сегодня от американских журналистов приходит следующая информация:

Друг в Москве поехал с друзьями на дачу в деревню на несколько дней. Он только что написал мне, что МКАД вокруг Москвы закрыта Росгвардией. Не видел ничего подобного со времен переворота 1991 года.

Естественно, друг из Москвы, который кому-то что-то рассказал – это источник в стиле бабулек на лавочке, поэтому народ решил проверить:

Продолжая проверять дотошный народ обратился к другим сервисам трафика по МКАД:

Видно, что московская кольцевая реально как-то плохо работает, в обычные дни в это время трафик там выглядит так:

Многим американцам новость очень понравилась и теперь энтузиасты организуют стримы с вебками на Кремль, надеясь первыми увидеть, как оттуда поедет первый лафет или будут вытаскивать что-то в мешках:

Не думаем, конечно, что все будет прямо так просто, скорее всего в час Ч камеры отключат. Хотя, с другой стороны, как только вещание от кремлевских вебок будет прервано – это значит, что решительные люди твердым шагом идут к одному из кабинетов, размахивая или белым шарфом, или завернутой в шарф пепельницей.

МКАД реально перекрывали только в 1991-м, после чего в Москву поехали танки прославленных таманской/кантемировской дивизий. Сейчас эти танки частью поехали на металлолом, частью перешли в распоряжение ВСУ и в Москву, вводить, по сути нечего – разве что врезать по Красной Площади из РСЗО, а там мокшанский снаряд разберет своих и чужих. Возможно, мы стоим как раз на пороге подобного эпичного действа, так что добавляем камеру на Москва-реку (вдруг мешки вынесут из Кремля и сразу будут топить) и следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
17 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
AviatoR

…та скорее бы вынесли деда из бункера. Но так же не может нам повезти да? ) Шоб так все просто закончилось? Типа…хренак по башке табакеркой и здох дед? )

T2K

Гадаю, що зі смертью окурка, все так просто не скінчиться.

Cooper

Росеяны столько уже напросили у Бога и наобещали, что лучше лысоватого у них не будет никого ещё сто лет
Оне еще будут ввх вспоминать со слезами умиления, как он расщедривался на жмуров

Rain

Harop уничтожает С-300.https://t.me/caliber_az_official/10339

Rain

Кто-то очень не хочет подписания мирного договора.

Незадолго до этого армянский миллиардер Рубен Варданян, решил отказаться от российского гражданства и переехать жить в Карабах (Ханкенди.) Росмиротворцы его пропустили через лачинский коридор. Там он собирался учреждать Фронт безопасности и развития, в котором собирался объединить всех армян.
Вот только почему в Карабахе а не в самой Армении?))
Не знаю, связано ли это с его приездом, но с начала сентября обстановка на границе сильно обострилась, армяне обстреливали регулярно наши позиции.

Vovhik57

Есть ещё вариант : Оно будет принимать “непопулярные” решения. Этот вариант более вероятнее.

TTpoTToBeDHuK

Точно, МКАД перекрыли-же 10 сентября – как раз когда ВСУ уже успешно завершали Харьковскую наступательную операцию. Как раз после этого еще и Окурок начал решать насчет мобилизации в РФ. Так что думаю, что он банально боится бунта в РФ от всего этого.

brig

Как тіь вииграш после ядерной воніь получать собрался. Разве что Бигон каждому мигрирующему лемингу будет по сигаретке под брюшко подвязіьвать и чип вживлять с gps-навигатором. Ну и незабудь координатіь бункера сообщить. :)))

Rain

Руководство Грузии может организовать всенародный референдум и задать на нем вопрос: хотят ли грузины войны с Россией.
С таким заявлением в офисе правящей партии «Грузинская мечта» выступил председатель партии Георгий Кобахидзе.
https://haqqin.az/news/259757

Dimaxa2006

Глупость какая то, они хотят решить на всенародном референдуме стоит ли возвращать свои земли или нет? Испанский стыд.

brig

Грузинская власть куплена кацапами с потрохами. Но народ в своем большинстве ее не поддерживает.

brig

В мене брат дружини зараз в Грузії живе. Так що там народ кацапів не любить я знаю.

T2K

Проведуть референдум, намалюють циферки які їм потрібні і організують вибраний сценарій.

Салим

И это будет в сентябре, потому что ещё все ходили в летней одежде.

я писал тут про странный сон, я тогда вообще жил в другом городе, да и это место странное, я там обычно не бывал..
И вот, там есть гипермаркет, раньше был Новус(укр), сейчас фреш)))
там нашёл редкий сорт кофе(больше в городе не видел), я его с Украины не мог найти, буду туда ходить))) (раз в месяц-два)

скоро собираюсь… сентябрь)))