Мокшанский самолет в Таиланде загорелся на взлете.

dailymail.co.uk: В Таиланде загорелся двигатель туристического самолета, на борту которого находился 321 человек, когда его шины взорвались во время взлета, в результате чего пилот внезапно прервал вылет.

В чрезвычайной ситуации 309 пассажиров и 12 членов экипажа российского туристического самолета на Пхукете, Таиланд, были выгружены и вынуждены ждать новый самолет.

Драматические кадры показали, что Boeing 767-306ER пострадал от внезапного возгорания из-за «помпажа двигателя».

Поступали сообщения о «громком взрыве» при аварийной ситуации на взлете.

По сообщениям, шасси также загорелось с той же правой стороны самолета, когда самолет прервал взлет.

Есть подозрение, что российские авиакомпании экономят на безопасности и стремятся эксплуатировать стареющие самолеты без надлежащего обслуживания после жестких западных санкций в связи с войной в Украине.

Этот 26-летний самолет, эксплуатируемый чартерной компанией Azur Air, следовал из международного аэропорта Пхукет в Москву, когда на борту разыгралась драма.

https://twitter.com/Kamlesh_ojha1/status/1622069417587908608

Среди пассажиров на борту были семьи мужчин, скрывавшихся от мобилизации.

Другие мужчины возвращались на болота после того, как у них кончились деньги, несмотря на опасения, что их могут мобилизовать в ходе новой кампании по принудительной вербовке и отправить на фронт.

Коментарии The Big The One: Как все и предсказывали еще весной прошлого года – количество инцидентов с самолетами на болотах будет с каждым днем нарастать, пока полеты вообще не останутся только в фантастических романах про светлое будущее, в котором мокши встали с колен.

Однако, поведение властей Таиланда нас сильно удивляет, поскольку только чудом мокшанский самолет не упал кому-то на голову и не поубивал местных жителей. По международным правилам полеты вылетающих с болот этажерок давно пора запретить, что скорее всего и будет сделано в ближайшем будущем, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
2 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Viva888

Если грязная свинья или коровка может синтезировать невинно убиенное мясо, не только из пшеничных белков, но и из травы, почему это не могут повторить учёные?
Главное, чтобы они не напхали жуков и прочее в хлебобулочные изделия, которые они из года в год вешают на уши пролетариату. А с ними любые ядовитые белки и яды, жидкие металлы и нановакцины, что впрочем всегда можно спихнуть на содержимое жучков и паучков, жаб и рыб фугу. И по закону всё чисто: нет тела – нет дела.

Last edited 1 year ago by Viva888
Drinkins

О, добрий ранок )))