НЛО заинтересовались одной из АЭС на болотах. Как бы чего не вышло.

Сегодня на всех практически уфологических площадках появился ролик, снятый, как пишут, где-то в московии над одной из АЭС:

В век компьютерной графики принять одно видео как неоспоримый факт нельзя, конечно, но что мы можем сказать на этот предмет. 

Во-первых, когда стержень набирает скорость – слышен характерный звук, который традиционно называют “гулом земли”. Как некоторые думают – эти звуки как раз и связаны с деятельностью огромных НЛО. 

Во-вторых, несколько лет назад такую же штуку сняли над Чернобылем:

В свете вышеизложенного мы думаем, что если НЛО со стержнем и подделка, то подделка высочайшего уровня, автор которой, что называется, в теме. Ранее таких мы не встречали. 

Кроме того, накануне активность НЛО была замечена над Волгоградом – как раз по случаю приезда местного верховного лидера, который в очередной раз стал угрожать миру ядерной пиписькой. И это при том, что у плутониевых зарядов срок годности 20 лет, у урановых  30 лет, а новых на болотах не делают с 1991-го года. 

Поэтому мы думаем, что ролик абсолютно реальный и для жителей московии, живущих вблизи АЭС,  есть очень серьезный повод привязать ролик к своей местности, то есть понять, на какой из АЭС это было снято. Скорее всего там назревает ЧП, которое озаботило даже братьев по разуму. Может какая-то авария, о которой массам не сообщают, или может туда уже завозят грузовики с гексогеном, чтобы небольшим фейерверком отвлечь мокшей от побед в Украине. 

Человеко-часы и амортизация у зеленых человечков стоят, наверное, довольно дорого, поэтому они не стали бы гонять такой большой пепелац из-за ерунды.  Поэтому на болотах назревает явно  не ерунда, как говорил товарищ Мюллер – совсем даже не ерунда, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments