Мордва готовит провокацию в Черном море.

Как сообщает Naval News, сегодня утром 11 января в массовом порядке покинули свою базу в Новороссийске десантный корабль проекта 11711 «Петр Моргунов» и все три находившиеся на базе подводные лодки проекта 636.3.

Анализ спутниковых снимков показывает, что другие военные корабли также ушли в море несколько ранее, оставив в порту лишь несколько  кораблей и судов обеспечения. В результате Новороссийск сейчас самый пустой за многие месяцы и Naval News задаются вопросом: а к чему бы это?

Первое предположение Naval News – готовится очередная ракетная атака Украины, поскольку стрельба обычно ведется с пяти действующих в Черном море лодок Improved Kilo. Однако, зачем лодкам десантный корабль? Зачем ушли из порта ранее другие корабли? 

Кроме того, мордва тупорылая традиционно никогда не использует сразу все свои лодки, будь это лодки атомные или дизельные. В виду технологической отсталости лодки на болотах постоянно ломаются, поэтому, чтобы как-то компенсировать этот факт СССР строил их в немыслимых количествах, что позволяло даже имея 10 % готовых к выходу в море субмарин постоянно держать в океане серьезную группировку. 

Этот подход унаследовали и правопреемники СССР, живущие на мокшанских болотах – в ракетных атаках обычно используется одна, максимум две лодки. А тут стразу три и еще две где-то бороздят моря, что очень необычно и на ракетную атаку не сильно похоже. Поэтому вторая версия Naval News предполагает попытку мордвы вывести из под удара свой москитный флот, поскольку Украина может и поздравить слабоумных на старый Новый Год. 

Однако, и такая версия кажется Naval News не сильно убедительной, равно как и версия учений, которые слабоумные мордвины страшно любят. Поэтому  Naval News считают вероятной безумную, но возможную десантную операцию в направлении приднестровского талибана. 

Просчитать ход мыслей мордвы для нормального человека очень сложно, а ход мыслей мордвина во власти вообще непредсказуем. 

Например, 9 января news.yahoo.com рассказали очередную печальную историю про великий мокшанский крейсер «Адмирал Кузнецов», который доремонтировали до того, что он сейчас тонет прямо в порту и теперь мордва ищет, кого назначить виноватым. А между тем там в ремонты было вложено денег больше, чем стоит постройка нового корабля такого же типа и это было очевидно с самого начала – именно поэтому авианосцы никто в мире капитально не ремонтирует, их списывают, когда приходит их время. Ну и как понять после этого  логику болотных начальников?

Еще одна не поддающаяся логике аномалия – это путешествие к берегам туманного Альбиона мокшанской канонерской лодки «Адмирал Горшков», за которой британцы следят в оба глаза с дистанции в кабельтов:

Канонерка идет в сопровождении танкера, он же буксир на случай если у прикованных в трюме канониров опять что-то сломается. В конвенциональном  варианте это всё равно что пугать ежа даже не голой ж-пой, а тем местом, что на самом переднем крае, поэтому этот демарш просто смешон. Но если вариант с канонерской лодкой ядерный, то смешного уже мало.

Поэтому мы думаем, что мокшанские полководцы замыслили какую-то очередную провокацию в Черном море, скорее всего с последующей новой серией ядерных угроз. И поэтому выдвинули свою человеко-торпеду на самоубийственную миссию, чтобы держать её возле Великобритании, когда в Черном море начнется провокация. Но что именно мордвины замыслили сказать пока сложно.

На наш взгляд самым правильным ответом NATO было бы не слежение за действиями мордвы, а превентивное уничтожение всего мокшанского ядерного оружия, чтобы раз и навсегда закрыть эту тему. Но какое будет принято решение мы не знаем, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
7 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Alina

Билл Гейтс обещает добавлять мРНК в Продукты Питания, Чтобы Принудительно Уколоть Непривитых
https://rumble.com/v24t3ss-bill-gates-vows-to-pump-mrna-into-food-supply-to-force-jab-the-unvaccinated.html

На самом деле это будут не только уколы всех сельскохозяйственных животных, но и добавление нано ботов в другие продукты питания.

Alina

В Европе с 24 января муку из кузнечиков будут добавлять в печенье и молоко сухое, супы и масла, соусы, в пасту и муку. Будут писать в составе, но всегда ли? Другие страны следующие.

Rain

Комета C/2022 E3 (ZTF) открытая в марте 2022 года, пролетит около Земли в конце января, а максимально сблизится 1-2 февраля. Пишут что эта комета зеленая.)

Салим

Просчитать ход мыслей мордвы для нормального человека очень сложно, а ход мыслей мордвина во власти вообще непредсказуем.

Бигван, слышал такую армейскую пословицу – х***я война, главное манёвры)))
это подсказка

не надо искать логику где её никогда не было..

PrometeiAsuraLokiSatan

Одессу хотят взять, лодки десанта – стало быть десант.
жыыд пархатый яков кедми уже год как кричит об этом с зомбоящика
+ OldNemo напредсказывал https://nemoold.livejournal.com/172964.html
давно его читаю – проверенный хрен НО долгий
+ новый ЫзраЫль никто не отменял

Dimaxa2006

Они пгт полгода взять не могут, какая на Одесса?)

PrometeiAsuraLokiSatan

да клал я на эту адессу
Я просто скинул ссылку на предсказамуса и привёл 2 100% довода