Мусульманин получил послание: 23 марта произойдет великое космическое событие.

Как хорошо знают наши постоянные читатели, мы в меру сил стараемся следить за самыми обсуждаемыми в сети эсхатологическими откровениями и на их основании еще 3-4 года назад ванговали, что очень скоро мир встанет с ног на голову, что начнутся события Апокалипсиса. И то, что мы или к Апокалипсису уже или подошли вплотную, или даже в него вошли теперь очевидно.

Однако и к сожалению, уделяя основное внимание большей часть христианской и еврейской эсхатологии,  мы, как и весь блогодром, в силу языковых причин часто обходим вниманием арабские источники, а между тем там время от времени появляется много нового и чудного.

Около года назад один арабский господин рассказал на YouTube о двух своих видениях, последовавших одно за другим. В первом видении он пережил событие, которое протестанты однозначно трактовали бы как Восхищение – то есть звук  громовой трубы с небес, исчезновения людей, голоса в сознании.  

Будучи протестантом дяденька, несомненно, немедленно пересказал бы увиденное на церковном собрании, но как мусульманин он решил, что ему все это как бы примерещилось. Поэтому где-то через год после первого видения ему показали второе, в несколько более расширенном варианте. Там тоже все началось со звука трубы, после чего с небе спустился исполинский свиток, на котором по-арабски было написано:

ВСТРЕЧАЙТЕ  ВОИНСТВО ГОСПОДА ВАШЕГО! 23 МАРТА 2023 ГОДА.

При этом в голове человека звучал громовой голос, приказывающий передать всем это сообщение и готовиться к космическому событию. 

Если бы нечто подобное увидел кто-то из христиан, что, к слову, видят сейчас очень многие, то можно было бы сказать, что человек или переслушал слишком вдохновленного пастора, или перечитал на ночь Библию, но мусульманин!!!

О каком космическом событии идет речь? Правильно ли человек все понял про воинство? Этого мы не знаем. Однако, напоминаем нашим читателям следующие ванги, сделанные в разное время разными людьми. 

Ванг первый – сдвиг полюсов, который по расчетам следящих за ними адептов должен быть где-то в конце марта 2023-го года. 

Ванг второй – сообщение некоего путешественника  во времени, согласно которому 23 марта 2023-го года начнется инопланетное вторжение. 

 Ванг третий – невидимый астероид 2005 ED224 диаметром 50-60 метров, о котором израильский эсхатологический  ресурс Israel365news вдруг сделал обширный материал. Обычно раввины астероидами не сильно интересуются, а тут вдруг довели информацию до читателей, что предполагает возможное важное космическое событие в период после 11 марта, когда, по приблизительным расчетам 2005-го года, астероид войдет в поле зрения и будет возле Земли.  Траектория его оценивается с точностью плюс-минус миллион километров. Это значит, что он или пройдет на дистанции двух лунных, или врежется прямо в Землю.

Ванг четвертый – очень интересная нумерология, которая вертится вокруг дат 11 и 23 марта: 

– 33 года с момента установки скрижалей Джорджии (дата открытия 22 марта 1980 г);
– 19 сентября 1974 года было основано религиозное движение раэлитов, полагающих, что жизнь на Земле была создана научным путём представителями высокоразвитой внеземной цивилизации Элохим. 23 марта будет 17 706 дней от даты основания раэлизма, что является косвенной отсылкой к году основания США (1776-й год);
– 11 марта будет 90 099 дней со дня основания США;
– 11 марта была объявлена великая пандемия;
– 11 марта будет 77 дней с католического Рождества;
– 11 марта будет 77 лет 7 месяцев 7 дней после 08.05.1945 – даты первого применения ядерного оружия;
– 11 марта будет 4440 часов после смерти королевы Елизаветы, которая правила 70 лет 7 месяцев.

Ванг пятый – огромный символизм числа 23, которое постоянно мелькает в СМИ, которое очень любят прославленные спортсмены. В свое время The End Times Forecaster делал о числе 23 огромный шикарный материал. 

Как все мы с вами хорошо знаем, если в том или ином откровении точно указывается дата и время того или иного события – с большой долей вероятности можно думать, что в назначенный день ничего не произойдет. Однако, как мы показали выше, вокруг 11 марта и последующего 23-го марта собралось столько всякой конспирологии, что предупреждение этого господина с Ближнего Востока никак нельзя проигнорировать, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
35 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Cooper

Пришли днём слова: “Вот все и началось”
И читаю вечером следующее –
Британский теневой министр по Ближнему Востоку Бамбос Хараламбус раскритиковал израильское правительство, сказав, что признание ПА поможет решению проблемы двух государств.
Об этом сообщает Arutz Sheva.
По его словам, британская лейбористская партия признает ПА, если вернется к власти.
«Мы бы признали палестинское государство в нынешних условиях», — сказал Хараламбус на ежегодной конференции Еврейского рабочего движения.
Ссылочка не открылась, но думаю, что правда, хотя у чувака и невозможное фамилиё с именем

TTpoTToBeDHuK

Потому что Израиль доиграется со своей любовью к Российскому Рейху. Все кто лижет жопу Пыпе получают в итоге серьезные проблемы. И Израиль тут, как видим, – не исключение.

Jash

Будьте любезны, озвучьте очередную глупую отмазку, что иранский посол до сих пор делает в Киеве, и каков товарооборот между Украиной и Ираном? Я это к тому, что в последнеем время товарный баланс немного перевешивает в пользу аятол. Но, как ни страно, 900 иранских фирм все ещё работают в Украине. Украинская пшеница как шла так и идёт в Иран. А украинский посол до сих пор не отозван. Украина это эталон лицемерия. Не сильно ушедшая от России. Поэтому эти две страны одинаково голосуют В ООН. Как грица, рыбак рыбака видит из далека Иран начал поставки российской армии в Украине реактивных беспилотников «Араш-2»… Read more »

Last edited 1 year ago by Jash
Jash

P.S. 
Сейчас увидел что иранский посол лишен аккредитации.
Это сугубо символический шаг для внутренего пользования. Потому что иранское посольство продолжает работать.

Rudra

Если Израиль такой сильный умный и богатый, почему допустили рост такого неудобного соседа, угрожающего теперь самому физическому существованию государства?

Jash

Не факт что Иран в состоянии реально угрожать Израилю. Скорее наоборот – единственная причина, по которой Иран до сих пор не создал ЯО (по современым меркам древняя технология 80-ти летней давности) это только угроза израильского нападения.

Ex-Israeli spy chief: Iran isn’t an existential threat | UpFront – YouTube
Эфраим Халеви, бывший глава Моссада говорит, что Иран не представляет угрозы для Израиля. Экзистенциальной угрозы как таковой Израилю нет, в том числе со стороны Ирана.

Last edited 1 year ago by Jash
Rudra

Ну ок, а ракеты и Димона?

Jash

ПРО Израиля — Циклопедия (cyclowiki.org)

Стратегическая ядерная триада Израиля :: Ежевика – еврейская академическая вики-энциклопедия (ejwiki.org)

Димона давно списана за давностью лет.
Это, вероятно последний в Мире реактор 1-го поколения 50-ых годов. 
Наличие и примерное расположение новых “димон” можно относительно легко определить по косвеным признакам. Как на пример искуственые водоёмы (для охлаждения). И непропорциональная скудность официальной национальной электроэнергетической сети. Относительно размера населения, включая “палестинскую” автономию и индустрию.
Но это не точно.

Last edited 1 year ago by Jash
Rudra

Значит Иран – угроза для внутреннего “потребителя”. Но пророчества должны исполниться…

Jash

Значит Иран – угроза для внутреннего “потребителя”. Нет, это мышление в рамках “черного и белого”. А Мир намного сложнее. Израиль и Иран 30 лет ведут активные боевые действия. Война Израиля с Ираном — Циклопедия (cyclowiki.org) Но оснавная проблема с иранским атомом заключается в том, что если ему это позволить. То автаматически все страны БВ, а именно Саудия, Египет и Турция, то же станут ядерными. И тогда Израиль будет зажат со всех 4 сторон ядерными региональными державами.  Саудовская Аравия начинает ядерные разработки полного цикла – от добычи урана до “желтого пирога” – NEWSru.co.il Отметим, что “желтый пирог” – оксид урана. Он… Read more »

Last edited 1 year ago by Jash
Rudra

Аравийский король немного голый, вам не кажется? История с Йеменом как бы.
Наличие денег не всегда гарантирует прирост мозгов и умений.

Jash

Аравийский король, точнее кронпринц M.B.S. (Мухаммед ибн салман) конкретный клинический психопат. Который “как только, так сразу” даст о себе знать. 

Наличие денег не всегда гарантирует прирост мозгов и умений.

В случае с современной арабской элитой, это именно на оборот. Многие дети арабской аристократии (сауды и заливники – несколько тысяч принцев) закончили с отличием самые элитные университеты на Западе. И через несколько лет можно будет увидеть арабский ренессанс.

Rudra

Понятно, но результат скорее всего будет не ранее 5 лет. На изменения нужно время.

Cooper

В Украине после совка не было власти, которая бы думала о народе и осуществляла волю народа
Власть в Украине, да, абсолютно лицемерна

olafsens

Брєжнєв один із багатьох не був жидом. Згадайте як при ньому жилось – краще всіх, тому і назвали Застой. А які створіння називали – жиди, бо це плем’я Колорадських жуків – зжирають все, що бачать, а тоді ховаються в землю – може пронесе…

Last edited 1 year ago by olafsens
Салим

В Украине после совка не было власти, которая бы думала о народе и осуществляла волю народа

Власть в Украине, да, абсолютно лицемерна

в рф это золотые годы были, когда и был рассвет, люди почувствовали Свободу и достоинство. Так что может это и к лучшему, пусть лучше воруют чем убивают людей.
Лучше быть бедным и свободным чем бедным и мёртвым))) живя в страхе..
в рф по сути нет не одного богатого свободного, все они живут в страхе, это уже не говоря о средней прослойке, они каждый рубль отрабатывают своей Душой

Rudra

Чушь. Куча бизнесов, которые вопреки всему, а не благодаря. Страх – удел слабых, к бизнесменам это не имеет отношения.

Rudra

Да какая власть, народу от революций отдохнуть не давали всё время после развала. И как в рф все новые по-новому хапали. Только чаще смена происходила.

TTpoTToBeDHuK

Еще бы тут про лицемерие по-рассказывать тому, чья страна вроде как с Асадом воюет, но братается с РФ, которая всем этого Асада и поддерживает. Без РФ никакого Асада и Сирии бы давно не было. Не говоря уже о том, что РФ поставляет оружие и в Ливан и в Палестину. Итого Израиль выглядит таким-же куколдом не способным изолировать своих врагов от поставок оружия, как куколд РФ смиренно наблюдает за потоком западного оружия через Польшу в Украину. Сколько там Шойга переправил за 2022 год в Палестину компонентов для ракет? Небось в гаражах в Газе уже во всю кипит сборка. Спецобосрация не только… Read more »

Cooper

Никто не лижет жопу ввх ввх никто, это раз, рф – колония Израиль – еврейское государство и абсолютно прагматично, без сантиментов и рассказов о европейских ценностях, это два Вот смотри, когда нужно дать оружжо Украине, то они не дают, чтобы типа не ссориться с рф, бо рф уже рядом в Сирии и может угрожать Израилю Но, когда недавно была война. Азербайджана с Арменией (членом Одкб и большим другм рф), то израильские борта с оружжом приземлялись а Баку каждый день. И никто не боялся рфу, которая рядом в сирии и может навредить Израилю Для Израиля есть только понятие выгоды, больше он… Read more »

TTpoTToBeDHuK

Нет тут никаких интересов. Просто Израиль против Украины и все тут. И не надо искать никаких хитростей и многоходовок. Я это еще с Майдана увидел. Все там уже ясно.

Cooper

Определенное неприятие есть, конечно, местечковый вакцинатор уже озвучивал причины, но для Израиля понятие интереса важнее всего прочего. Они и ирану американское оружжо поставляли, конечно в обмен на что-то
Просто, будьте внимательны, против Украины все: франции с германиями, США, бриты, Ватикан.
На словах то они за, но на деле – нет
А Христос учил определять деревья по плодам
Вот и получается, что Израилю выгоднее дружить с США и прочими, чем с нами, вот и все
А украинские деньги через еврейских олегархов и так в Израиль зайдут, без напрягов

Cooper

Но, эта дружба уже заканчивается, о чем выше мой первый коммент.
Из друзей останутся только штаты, которые потом кинут Израиль, как и прочих союзников
Так лично мне видится
Хотя некоторые говорят, что штаты впишутся за Израиль. Может быть вначале, но в конце все равно бросят, потому что написано, что против Израиля будут воевать все народы

Last edited 1 year ago by Cooper
Салим

потому что написано, что против Израиля будут воевать все народы

“там” много чего написано)))
например вам известно что первые христиане ждали второе Пришествие сразу после Его смерти, до сих пор..

насчёт евреев, если правда что о них говорят, то это не удивительно, не нужны тут не какие пророчества

моя позиция тут проста – пока точно не буду знать то не могу и судить(утверждать)

Cooper

Ок.
Моя позиция тоже проста, написано, значит будет
Когда?
” И спросили Его ученики, Господи, не в сие ли время востановляешь царство Израилю?
Он ответил: Не ваше дело знать времена или сроки, которые Отец положил в Своей власти”
Бог не оставляет нас в неведении по поводу Своих замыслов, но очень редко говорит о времени. Наше дело ждать и быть готовыми

Салим

Истинно говорю вам: не прейдет род сей, как всё сие будет.

Некоторые ученые считают, что в этой фразе Иисус сказал не «род», а «поколение». Что если бы он хотел сказать «род», то употребил бы слово genos (род), а не genea

ист- вики

Салим

добавлю от себя, что слышал лично от человека, авторитет которого не нуждается в доказательствах – смениться ещё не одно поколение (2000) – про Переход.
поколение в среднем 25 лет, т.е. думаю не раньше 30 г точно.
про Второе пришествие правда не помню, говорили про Мать Мира, что будет началом 6 расы – это люди кто в телах перейдут на новую землю, они будут началом.

Но видимо это уже будет финал, а процесс идёт с 90-х – Трансмутация
Но если люди не измениться то “звуки миросфер”(Гармония космоса) просто сравняет цивилизацию

Cooper

Техногенная цивилизация обречена

Cooper

Я всегда понимал род сим родом иудеев
Иоанн Златоуст тоже так учил

Rain

Но, когда недавно была война. Азербайджана с Арменией (членом Одкб и большим другм рф), то израильские борта с оружжом приземлялись а Баку каждый день. Мы покупали у Израиля оружие. Ни одна страна, включая и Турцию, ничего бесплатно нам не дала. Более того, страны у которых мы могли покупать современное оружие, это были Израиль и Турция. Остальных видимо устраивала оккупация наших земель. Территории Азербайджана, 30 лет были оккупированы Арменией(считай Россией) и никаких санкций против них принято не было. Такая же почти ситуация и у Молдовы, Грузии. Если бы в те времена были приняты против агрессоров действенные меры, сейчас войны в Украине… Read more »

Cooper

Именно об этом я и написал

Lans

В России закрыли границу для военнообязанных
https://haqqin.az/news/271148

Last edited 1 year ago by Lans
Lans

Кошмар из космоса: в Китае огромные очереди в крематории
 https://haqqin.az/news/271171

Last edited 1 year ago by Lans
olafsens

Подивіться на фото – немає там ніяких черг, знову НМП розкручує тему чіпування людей

Jash

Высокопоставленный азербайджанский чиновник: «Мы приближаемся к новой войне с Арменией»
בכיר אזרי: “אנחנו בדרך למלחמה חדשה עם ארמניה” | כאן (kan.org.il)

Last edited 1 year ago by Jash