Мордва обстреляла турецкий корабль. Теперь на болотах грядут веселые времена.

gcaptain.com: Грузовой корабль, принадлежащий  турецкому генеральному подрядчику и стоящий в порту южного украинского города Херсон, был атакован ракетой, что вызвало взрыв и пожар на борту:

Ракета поразила мостик судна под названием Tuzla в ночь с 24-го на 25-е января, сообщает турецкая компания по безопасности. 

Reuters смогли подтвердить местоположение  судна, ориентируясь на заметные большие объекты, замеченные на видео, но дату съемки проверить сложно.

«Вчера вечером произошла атака, скорее всего, на порт и одна из ракет, похоже, попала в корабль. В Херсоне на данный момент 12 турецких кораблей, но экипажи на берегу, поэтому в результате инцидента никто не пострадал», – сказал источник в пароходной компании, выступая на условиях анонимности.

Комментарий Редакции The Big The One: По удивительному стечению обстоятельств в ночь на 25-е горело не только в Херсоне. Сгорела, в частности, Федоровская церковь в мокшанском городе Киров:

Как все журналисты сразу обратили внимание – в этой церкви мокшанские попы, крутя над бородатой башкой, как кистени, кадильницы, благословляли мобилизованных на войну в Украине. Кроме того, церковь является точной копией  Владимирской церкви, которая находится в резиденции быдловатого мордовского дяденьки, руководящего сейчас страной мокшанских болот:

Что за гопник сидит в Кремле и с какого года даже ИИ ответить пока не может, но всем понятно, что горение церкви – это очень фиговый для него знак. А тут еще удар по турецкому кораблику, который, похоже, участвует в зерновой сделке, так что народные приметы сбываются прямо на глазах. Но о чем эта примета? 

Дело в том, что такого города как КИРОВ на карте никогда не было. Был город Вятка  – так он назывался. Но когда крепостная мордва, убившая царя-освободителя, повылезала со своих болот, она переименовала Вятку в Киров – чтобы почтить память утилизированного товарищем Иосифом очередного соратника. Советские колхозники сложили даже песню об этом историческом событии:

“Ах, огурчики да помидорчики, Сталин Кирова убил в коридорчике!”

Поэтому мы думаем, что пожар в церкви – это не просто знак о скором конце бункерной крысы, а знак того, что события на московии будут развиваться как-то по кировскому сценарию. То есть либо соратники зарядят своему верховному лидеру в коридорчике пепельницей, либо плешивый сейчас начнет отправлять соратников вслед за товарищем Кировым.  В любом случае московию ждут веселые времена и ссора с паном Эрдоганом сильно ускорит этот процесс, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments