Мордва решила ускорить падение режима и добавила чуть-чуть керосина.

Как сообщают региональные газеты страны болот, в Екатеринбурге менты организовали какой-то рейд на мечеть Абу-Ханифа: людей сначала оцепили, пугая стрельбой в воздух:

https://twitter.com/doxa_journal/status/1626597757007069187

Потом начали выхватывать из толпы и избивать:

Официальное объяснение  мероприятия – поиск нелегальных мигрантов. Пишут, что таких выявили 5 человек из 73 задержанных. Что стало с остальными неизвестно. 

Видео вызвало много комментариев в социальных сетях и все сошлись на мнении, что мокшанские начальники организовали очередное скотство. Скорее всего выхваченных из толпы бедолаг закуют в кандалы и отправят на фронт, где они будут утилизированы в короткий срок. 

Многие удивлялись пассивному поведению верующих – в кадре их реально больше, чем мусоров и такая толпа могла каждому милиционеру вставить швабру в сраку. Точнее в то, что он неё осталось. Высказывалось даже мнение, что скрепной ген как-то мигрирует, передается с воздухом, поскольку такое мычащее поведение характерно исключительно для мокшей. Однако, мы думаем, что все не совсем так. 

Когда нормальные люди идут в мечеть – они не берут с собой кастетов, ножиков и другого оружия. Исключение составляют только славные жители славной Палестины, но они нормальные не совсем. Естественно, когда офигевшие люди вышли после молитвы на улицу, услышали стрельбу и увидели автоматчиков – кидаться на них никто не стал. 

Но это только на первый раз. Сейчас слух пойдет и народ примет меры. Люди организуются и будут ходить на молитву зная, что на выходе их поджигают п-дорасы с автоматами. И следующий “рейд” будет совсем другим, с очень печальным исходом для п-дорасов.  Будет как Бахмуте, только утилизировать будут холодным оружием, то есть медленно. 

В свете вышеизложенного мы полностью одобряем действия мокшанской милиции – она действует правильно. Больше рейдов, чтобы был в каждом городе. И жестче надо действовать – палочки свои достать, пострелять, кого-то немного ранить. Эффект будет замечательный: мусульмане сначала порвут и повесят на фонарях космонавтов, а потом разнесут всю мокшанскую педерацию. И все будет очень красиво и очень быстро, так что следим за развитием событий.  

Subscribe
Notify of
27 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Cooper

“Написал, удалил, подумал”
Большая просьба к дивергентам, инсургентам и прочим
Вы сначала думайте, а потом пишите, чтобы не удалять потом свои перлы, которые вы тут рассыпаете, как козы катыши.

Divergent

Ну так и удалил, т.к. знал, что непонятно будет. А из уважения к тем, кто уже написал ответы, сформулировал заново. Но вы свой визг подняли же не из-за того, что у меня где то ересь обнаружили? (т.к. при человеческом диалоге я бы смог об’яснить что именно я имел ввиду и для кого писал, это не сложно) Упоминающих Манделу – вы то же помоями поливаете? Вы на каком основании вообще в таком тоне разговариваете? На ревнителя веры вы не тянете, т.к. дух у вас не православный от слова совсем, а кем вы себя считаете не имеет ни малейшего значения. Ну в… Read more »

Alina

Зря вы удалили свой пост. Я толком и прочитать не успела. Я хотела распечатать отдельные моменты, но у нас была ночь, утром собиралась это сделать. А утром смотрю, уже нет. Хотелось бы вникнуть поглубже. Правильно там кое-что было, но не полностью описан процесс. Зря они здесь на вас набросились. Здесь на сайте раньше всякие люциферы, Баалы были, писали всякую чушь, их особо не трогали.

А благодать действительно отходит при неправильном образе жизни. Как бесов подсаживают к людям, тоже много описаний есть в литературе.

Cooper

Алина, не они, а я
Никто его не трогал больше
И не набросился, а дал обратную связь по высказанным тезисам.
А что некоторые тезисы спорные, так скажем мягко, то и некоторые ответы были жестковаты.
А православные не должны обижаться и быть стойкими, когда разные неправославные люди говорят им, что в Писании нет той ереси, которые они несут
И последний раз скажу тебе лично
Не бойся колдунов и бесов, а бойся Бога.
Ищи Христа, Он есть неиссякаемый источник благодати, который нельзя закупорить даже сатане, не то,что людям
Все остальное от лукавого

Last edited 1 year ago by Cooper
Салим

Зря они здесь на вас набросились.  да, действительно хотелось бы узнать кто набросился))) если человек себя считает вправе клеймить других не зная лично, то ответ последует, здесь нет пророков, если про Христианство – то тут Истина только слова Иисуса, всё остальное от людей и чаще от гордыни. которую он клеймит (соринку в других замечаете а бревна у себя не видите, кто без греха пусть первым кинет в меня камень) У меня нет никаких претензий, если меня не оскорбляют(упрекают) то мне без разницы взгляды человека, единственно я буду обличать пропаганду если посчитаю нужным, т.к. к вере это не имеет отношения. По… Read more »

Cooper

Иеговисты неправославные, их можно и даже нужно садить.
Роисся глубоко духовная и православная срана, хачам и инославным там не место

Салим

Иеговисты неправославные, их можно и даже нужно садить.

это вы сами тут между собой разбирайтесь)))
здесь принцип – православных оскорбишь – тюрьма, а других за другую веру (того же шамана) – в психушку.
Значит один бог – правильный, а других – в психушку, кто вы такие что бы судить???
Вся подлость в том что попы и проводили эти законы, а то что людей власть убивает, пытает, обворовывает – это не их дело.

Cooper

Что мне с ним делить?
Я озвучил неформальную позицию православных.
Все, кроме них инославные еретики, и как говорил ранее православный дивиргент, за такое можно и погром учинить по взрослому, как Новгороду

Салим

P.S. ок, согласен есть деструктивные секты, но судить надо не по факту веры(что не запрещено конституцией) а за конкретные преступления, на что есть уголовный кодекс

а то по такому признаку можно сажать все кто.. Единая россия, коммунисты..
хотя нет, я бы наверное так сажал всех психиатров, там все виновны, то что они гонят – реальная ЕРЕСЬ)))
например у них считается духовное вдохновение – это психическое заболевание – гипомания и мания, скорбь – депрессивный синдром..

Divergent

Алина, некоторые вопросы не возможно систематизировать. Но хочу сказать, что настало такое время, что молитвы Господь слышит в реальном времени, если так можно выразиться, безотлагательно. Это правда. Для этого нужно пребывать в Боге. Но есть силы, которые в этом не заинтересованы, чтобы человек пребывал в Боге (смартфон например, нужно научиться как можно реже им пользоваться, а если нужно по делу воспользоваться, то мысленно благословиться у Бога, и не залипать в интернете. Не то, чтобы берусь учить, но времени уже нет, лучше сказать пока ещё можно) Если совсем кратко, утрированно, то когда человек в благодати – Господь слышит, человек находится под… Read more »

Alina

Скажите, вы тот же Divergent который был на этом сайте еще в 2019г? Просто по стилю и духу сейчас значительно отличаетесь. Даже не узнала.

Я посмотрела в архив, вы мне тогда написали в ответ на мой совершенно невинный вопрос про Еву и Лилит: “по-тролль кого другого. я воспринимаю тебя – как отбитую идиотку”. Потом извинились: “Alina, и ты не обижайся, правда думал – троллишь”.
Я уже забыла это, просто улыбнуло сейчас. 🙂

Last edited 1 year ago by Alina
Divergent

Нет, Алин, у меня не было смартфона, и хамить как то не мое..

Alina

Не поняла. На этом сайте был уже Divergent еще в 2019г. Обычно те же самые ники программа не разрешает брать другим людям.
Вы сами можете ввести свой ник в поиск вверху и посмотреть (хотя у вас не зеленый цвет, как у меня, может и нельзя вам посмотреть поиск).
Смартфон для этого не нужен, компьютера достаточно.

Last edited 1 year ago by Alina
Divergent

Компьютер) я этого зверя последний раз в офисе видел) Реально интрига. Помню как зарегистрировался с кнопочного, но комментарии с него нельзя писать. Как бы там ни было, конечно не прав мягко говоря, если причастен к этому. Пойду уже от сети подальше, помоги вам Бог.

Divergent

Что то меня терзают смутные сомнения.. Лилит – это вроде “мандельный” персонаж? Моя в принципе тема. Меня даже разок от Причастия отлучили за то, что список с манделами из Писания принес)) И состояний у меня каких только не было.. Но отбитая идиотка.. Почему отбитая? Почему идиотка? Не знаю… И где я мог взять смартфон, интрижка какая то..

Divergent

Да, Divergent 144.me Пусть будет) На войне небось ещё и барбитуру будут колоть..

Cooper

Мил человек, я ни одного своего поста не удалил, а ты вытер всю страницу и смешал все комменты в кучу. Ты сам приравнял свои мысли к катышам, раз потер их.
А по всем твоим постам я давал ответы во первых по сути, во вторых, в меру твоей православной надменности и исключительности.
Сходи на ту страницу, глянь и оппонируй, если есть чем, ангел

Last edited 1 year ago by Cooper
Cooper

Дам тебе также ответ на твой плач Ярославны о трудных жизненных обстоятельствах.
Ты и в этом вопросе проявил свою исключительность, не затрудняясь даже представить себе какой путь может пройти другой человек
Каждому свое, читал такое?
Каждому по силам
Не обстоятельства важны, а твои переживания об этих обстоятельствах. Читал, что Бог будет судить помышления сердечные?
А ты обстоятельства выпячиваешь наружу, по плоти.
Не плачь сейчас, позже будет ещё тяжелее

Last edited 1 year ago by Cooper
Divergent

Что и требовалось доказать. Говорим, чтобы ответить, а не для того чтобы понять.

Divergent

Потер сообщения я по другой веской причине, а оппонировать с ненадменным как ему кажется простите – быдляком, как то радости мало.

Cooper

Вот, смотри, православный, ты меня два раза быдлом назвал, а я тебя ни разу лично не осеорбил.
Я тебе по сути говорю, а ты мои аргументы визгом назыааешь
Так кто из нас быдло?
Быстренько ты свою кротость и святость явил.
Настоящий руzzкий человек. Оставайся на родинке, вы достойны друг друга

Last edited 1 year ago by Cooper
Divergent

Не обижайтесь, правда не знаю какой синоним подобрать. Ну пусть будет неадекватный, не обижайтесь, это правда.

Cooper

Вот умеют же руzzкие люди нагадить и других обвинить в том, что они нос зажимают.
У тебя святость отклеилась, не заметил?
Воистину, достойный сын своего отечества.

Viva888

Divergent = KM = KH = dron = Dr. Flay = Mr. Liberty
Любитель спайса и прочих наркосолей, питерский наркоман Флай вернулся?
Или это новый дивергент? Флай №2

Divergent

Как же я рад вас слышать) Каждое слово как бальзам. Насчёт этой ереси.. Да, да, я не учел, не об’яснил, моя вина.. Простите, прости Купер. Неловко получилось. Вот в чем смысл моих этих диковатых слов.. Сколько себя помню, всегда испытывал невероятную тягу помогать людям, защищать слабых (в миру был очень воинственный, хорошо дрался, потому и характер такой колкий остался, но я стараюсь бороться, раньше совсем плохо было) Когда начал здесь жить, стало крутить как мясо в мясорубке, ну думал искушения.. А потом совсем чудеса.. Невозможно детально упорядочить, слишком много всего. В итоге на Успение без малейшей подготовки причастился у 2-х… Read more »

Салим

https://www.youtube.com/watch?v=SdvtsvN23X4

Алекс Кольер о Нибиру (вначале), я лично не верю в неё но .. кто знает..
там дальше на 55 минуте интересно рассказывает о перемещении Земли в 5 плотность, это другая реальность, и у нас будет новая звезда(солнце) которая уже готова, я в шоке – прям мои мысли читает, об этом же думаю.. и даже тут писал

PrometeiAsuraLokiSatan

Схренали 5 сразу 100500 подавай
Тут с 3D то разобраться не могут =’D